Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.04.2018, 01:32   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
DerBunker Мафия №103. День 5. Показные суды и публичные казни


Участники

Скрытый текст:
1. Rumpelstiltskin мирный
2. Тофсла
3. Vini_Puh
4. Рапунцель
5. WhoCriedWolf мафия
6. Bеast мирный
7. SleepyBeauty
8. Chicken Ltl мирный
9. EdmondDantes
10. Charming мирный
11. Дюймовочка мирная
12. Three Bears мирные


Поздравляю мафию с победой!!!
Роли
Скрытый текст:
Мафия

SleepyBeauty - Дон мафии
Vini_Puh - мафия
WhoCriedWolf - мафия


Город

Дюймовочка - комиссар
Rumpelstiltskin - мж
Тофсла - мж
Рапунцель - мж
Bеast - мж
Chicken Ltl - мж
EdmondDantes - мж
Charming - мж
Three Bears - мж

Ходы

Скрытый текст:
День 1

Без казни

Ночь 1

Мафия
WhoCriedWolf убивает Bеast

Комиссар
Дюймовочка проверяет Bеast

День 2

Казнь Three Bears мирные

Ночь 2

Мафия
SleepyBeauty убивает Chicken Ltl

Комиссар
Дюймовочка проверяет сначала Chicken Ltl, за две минуты до конца приема нд меняет на Charming.

День 3

Казнь Rumpelstiltskin мирный

Ночь 3

Мафия
WhoCriedWolf убивает Дюймовочку

Комиссар
Дюймовочка проверяет WhoCriedWolf (неудачно)

День 4

Казнен WhoCriedWolf мафия

Ночь 4

SleepyBeauty убивает Charming

День 5

Казнен EdmondDantes мирный

Победа мафии!!!

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 13.04.2018 в 22:38.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 13.04.2018, 12:56   #41
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Легко говорить, когда не повис.


Так а какая у тебя тройка?
Легко? Да не то слово, учитывая что у меян вся игра сейчас как на ладони, так же как и у тебя. Только на меня психологический груз не давит, врать не о чем.

Ясен фиг тройка Винни-СК-Волк. Как тебе такой поворот?
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 12:58   #42
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Ясен фиг тройка Винни-СК-Волк. Как тебе такой поворот?
Бредовая тройка.
СК-Волк непара. Волк вчера топил и в меня. Окей, со всеми разбегался.
1) Почему тогда уже давно не отдали СК, которая в таком раскладе кобыле пятое копыто?
2) Мне как мафу в такой тройке можно было спокойно голосовать вчера в Волка.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
У меня на этот момент свое объяснение, хотя оно мегазакрученное, что уж тут сказать, вы постарались на славу)
Ну тут да, у тебя простых путей нет.
Но для города путь простой)

Последний раз редактировалось Vini_Puh; 13.04.2018 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
Vini_Puh вне форума  
Старый 13.04.2018, 13:03   #43
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Ну тут понятно. У тебя два варианта. Либо меня чернить, либо СК.
В меня тебе придётся разворачиваться.
У тебя какая сейчас тройка?
Давай я тебе поясню ситуацию на пальцах, чтобы ты лишней смуты не разводил.

Вчера ты голоснул в меня, считай окончательным, и пропал. Но я мир.
После этого возникают два варианта:
а). Ты мир, и ошибся с выбором. В этом случае на мне один мирный голос, трио мафов легко докидывают в меня. То есть, если бы среди Тофсла-Рапунцель был хоть один маф, они бы не стали снимать голос с меня, а Пастушок бы докинул в меня и все, гейм стоп.
б). Ты маф. В этом и только этом случае игра продолжается.
И так как и Тофсла и Рапунцель согласились повесить мафа вместо меня, когда это было лишено всякого смысла, то получается что ты маф.

Это с моей точки зрения. Для остальных же все сводится к твоему слову против моего.

Ну а так, чисто теоретически, среди Тофсла-Рапунцель может быть маф которому не хватает адреналина, но если так, они могли закончить гейм еще вчера. В этом случае сегодняшний день пустой фарс и развлекуха для мафии. Тем не менее... Сегодян повиснет один из нас, и учитывая безальтернативность СК, это в любом счлучае будет конец гейма. Не ясен лишь итог.
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 13:04   #44
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Тут такое дело, Винни для тебя однлзначный маф должен бытб дантес, теюя должно было бомбить с того, что тебя дантес пилит в мафию, ну возмущаться точно, а вместо этого ты спокойно пилишь в мафию меня напарником дантеса, причем что я вчера ехал в дантеса крепко, и писал что ты не мафия, я у тебя мафом быть априори не могу никак. С такой позицией ты все плюсы растерял. Конечно еще есть один нюансик, но это такре, я вчера безоговорочно ехал в дантеса, то есть меня он даже переубедить не пыиался, а принц ему аж поверил прослезясь. Грешным делом я думал что могут и меня убить, а принца уговорить. Да принц прова, но я ппц на этрм всем обелился. Но убит все же принц. Это конечно не бетон верняк, но микро повод есть подумать. Ладно ок, это мимо допустим, но твоя такая позиуия гле я маф с дантесрм и волком это треш. Для тебя только дантес и мк могут мафить, уж точно не я и не рапунцель
Тофсла вне форума  
Старый 13.04.2018, 13:05   #45
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Бредовая тройка.
СК-Волк непара. Волк вчера топил и в меня. Окей, со всеми разбегался.
1) Почему тогда уже давно не отдали СК, которая в таком раскладе кобыле пятое копыто?
2) Мне как мафу в такой тройке можно было спокойно голосовать вчера в Волка.
Ну ты же прекрасно знаешь такое понятие как разбежка? К чему столь наивные вопросы?

А вообще... Сейчас я выложу часть своего БП с рассуждениями на этот счет.
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 13:06   #46
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Ну а так, чисто теоретически, среди Тофсла-Рапунцель может быть маф которому не хватает адреналина, но если так, они могли закончить гейм еще вчера. В этом случае сегодняшний день пустой фарс и развлекуха для мафии. Тем не менее... Сегодян повиснет один из нас, и учитывая безальтернативность СК, это в любом счлучае будет конец гейма. Не ясен лишь итог.
Вот по тому разбору, который вчера давала СК, ваша тройка Волк-Дантес-Тофла как раз может зарулить. Потому что СК меня всю игру пишет непонятным. А с учётом того, что она почти наверняка не будет ничего перечитывать и голос кинет по чуйке, то в тройке Винни-СК-Тофла я бы ставил на победу Тофлы, увы.
Так что тут только верить, что красавица наконец проснётся
Vini_Puh вне форума  
Старый 13.04.2018, 13:09   #47
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
День первый, или нульдень.
Скрытый текст:
Прошу внимательно обратить внимание на то, как вступил в игру Винни.
http://forum.igromania.ru/showpost.p...6&postcount=18
и далее, всю следующую страницу. У него шутливая манера общения, скобочки в конце предложений, но потом, внезапно, он решил гнать на Биста всерьез, уже без скобочек, вон даже на пункты все разбил, когда Бист перестал отвечать:
http://forum.igromania.ru/showpost.p...5&postcount=40

Да, я знаю, аргумент не абы какой, тем не менее для меня он вполне годный, я считаю Винни вполне себе осознавал шутливый вход Биста, да что уж там, как маф он знал его статус. Но т.к. Бист пропал, он решил за это ухватиться. Но, безусловно, не без плана для отступления, в случае появления Чудища он изи слезал с него. Аргументируя тем что вешать его он никого не призывал.
http://forum.igromania.ru/showpost.p...6&postcount=67
Начиная с этого поста, у них с Пастухом пошла разбежка. Я сначала (вчера утром) думал на этом им вообще непару брать, но слабенькую, но Принц отметил что читал эту их перепалку и считает что спорили они о фигне.
Итого, чем не разбежка? Не идеальная, потому что сильно не цепляет, и тем не менее это была разбежка. Славно поработали.

Конец дня первого.


День второй
Скрытый текст:
Начал со светофора.
http://forum.igromania.ru/showpost.p...6&postcount=25
Всех активных мирных купил сразу, мутных, с которыми можно «поработать» записал в мафы, включая и Спящую.
Отдельно стоит отметить то как откомментировал Волка:

«С мальчиком позиции пока похожа противоположны, но я не считаю правильным писать всех несогласных во враги. Кроме того для мальчика-мафа выстрел в Чудище мне кажется малополезным. Как в проверку кома - возможно. Но если мафия считает себя достаточно уверенной, чтобы палить в проверки, да ещё и в первую ночь, то тогда чего на кома не замахнулись? В общем по результатам ночи мальчик у меня немного обелился. Я бы с ним дальше поговорил.» (с)

Тут же и опечатка с похожА, явно правил пост о нем, но это мелочь. Здесь же и обыгрывание смерти Биста: в нульдень один гнал на него(Винни), другой явно защищал(Пастух). Что бы и не завалить? А потом Винни на этом своего напа еще обелил вот. Профит? Профит.
Все еще не верите что меж ними была разбежка в нульдень?

Далее
Я пожалуй пока топом и криками (голосом в соседней теме) попробую разбудить храпящую красавицу. (с)
Ну конечно, только разбудить, не вешать же напа своего!

Здесь же появляется и Пастушок, который тоже уже рад играть с Винни
http://forum.igromania.ru/showpost.p...3&postcount=44
И здесь же обозначил для себя Спящую как нега, ибо вон уже даже Медведи и Тофсла какую-то активность показали. То есть все заблаговременно у них было.

В этот же день Рапунцель вывела Принца мафом ища профит со смерти Биста, Винни ее поддержал и вуаля. Рапунцель сыграла на руку мафии, все для них раскрутила. А дальше это переросло в то, что Дюймовочка тоже запараноила принца и потратила на него свою проверку. Такие дела.

Дальше Винни как обычно свалил ближе к вечеру, поэтому пока что конец.
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 13:09   #48
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Тут такое дело, Винни для тебя однлзначный маф должен бытб дантес, теюя должно было бомбить с того, что тебя дантес пилит в мафию, ну возмущаться точно, а вместо этого ты спокойно пилишь в мафию меня напарником дантеса, причем что я вчера ехал в дантеса крепко, и писал что ты не мафия, я у тебя мафом быть априори не могу никак. С такой позицией ты все плюсы растерял. Конечно еще есть один нюансик, но это такре, я вчера безоговорочно ехал в дантеса, то есть меня он даже переубедить не пыиался, а принц ему аж поверил прослезясь. Грешным делом я думал что могут и меня убить, а принца уговорить. Да принц прова, но я ппц на этрм всем обелился. Но убит все же принц. Это конечно не бетон верняк, но микро повод есть подумать. Ладно ок, это мимо допустим, но твоя такая позиуия гле я маф с дантесрм и волком это треш. Для тебя только дантес и мк могут мафить, уж точно не я и не рапунцель
Почему меня должно бомбить? Я что похож на игрока, который психует, когда его обвиняют в мафстве? Я так вообще не играю. Я играю от логике взаимодействия
Что касается Дантеса, то он для меня бетон маф. Третьим по остатку идёшь ты. Тупо математика. Я не собираюсь никого покупать и т.д. И я не хочу бросать монетку и в последний момент переворачивать всё с ног на голову.
Vini_Puh вне форума  
Старый 13.04.2018, 13:09   #49
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
СК-Волк непара. Волк вчера топил и в меня. Окей, со всеми разбегался.
1) Почему тогда уже давно не отдали СК, которая в таком раскладе кобыле пятое копыто?
2) Мне как мафу в такой тройке можно было спокойно голосовать вчера в Волка.
вообще не нравится пост
1) ты же сам пишешь непару СК/Волк по голосилкам, вот как раз отдавали пятое колесо, маф-суицидник для обеления напов которые в нее топили
2) зачем тебе в такой тройке спокойно голосить в своего напа когда есть возможность проголосить в мирного Дантеса и выиграть катку?
Рапунцель вне форума  
Старый 13.04.2018, 13:10   #50
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Тофсла, ты считаешь, что мафит СК?
Какая у тебя сейчас тройка.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
1) ты же сам пишешь непару СК/Волк по голосилкам, вот как раз отдавали пятое колесо, маф-суицидник для обеления напов которые в нее топили
Я же вчера это объяснял. Если разбегаться голосовалкой, то вешать(!) напа. Чтобы он потом не всплыл в тот момент, когда не нужно. Застревать в полупозиции - бред.
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
зачем тебе в такой тройке спокойно голосить в своего напа когда есть возможность проголосить в мирного Дантеса и выиграть катку?
Затем, что я могу её выиграть и позже. Проголосовал в Волка, добавил себе мирных позиций. Всё в шоколаде.
Вот за город я как раз и не мог голосовать в Волка. По одной простой причине - он у меня был только в одной тройке, а Дантес в двух. Дантес был надёжным кандидатом.

Добавлено через 3 минуты
Рапунцель, у тебя-то какая тройка?

Последний раз редактировалось Vini_Puh; 13.04.2018 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Vini_Puh вне форума  
Старый 13.04.2018, 13:14   #51
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Вот по тому разбору, который вчера давала СК, ваша тройка Волк-Дантес-Тофла как раз может зарулить. Потому что СК меня всю игру пишет непонятным. А с учётом того, что она почти наверняка не будет ничего перечитывать и голос кинет по чуйке, то в тройке Винни-СК-Тофла я бы ставил на победу Тофлы, увы.
Так что тут только верить, что красавица наконец проснётся
Черт, Винни, что ты делаешь, ахаха) Ты должен был вступить в перепалку со мной, а ты пытаешься заразить меня паранойей по Тофсле!
Но, чисто для галочки, чтобы рассмотреть ВСЕ варианты, при мне мирном у тебя какая тройка выходит?
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 13:16   #52
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Ну а так, чисто теоретически, среди Тофсла-Рапунцель может быть маф которому не хватает адреналина
Мне его хватает и без треша в играх так то))))
Тофсла вне форума  
Старый 13.04.2018, 13:17   #53
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Черт, Винни, что ты делаешь, ахаха) Ты должен был вступить в перепалку со мной, а ты пытаешься заразить меня паранойей по Тофсле!
Но, чисто для галочки, чтобы рассмотреть ВСЕ варианты, при мне мирном у тебя какая тройка выходит?
Зачем мне вступать в перепалку с тобой? Ты маф. Других, даже маловероятных вариантов ну просто нет.
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Но, чисто для галочки, чтобы рассмотреть ВСЕ варианты, при мне мирном у тебя какая тройка выходит?
Нет такой тройке. Если бы ты мирным - мы бы вчера проиграли.
Vini_Puh вне форума  
Старый 13.04.2018, 13:18   #54
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Я же вчера это объяснял. Если разбегаться голосовалкой, то вешать(!) напа. Чтобы он потом не всплыл в тот момент, когда не нужно. Застревать в полупозиции - бред.
Волк этим по твоему не занимался? Дантес по твоему этим не занимался? они ее двигали на повес, но не протянули и завесился мирный, чем плохо?

Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Затем, что я могу её выиграть и позже. Проголосовал в Волка, добавил себе мирных позиций. Всё в шоколаде.
Вот за город я как раз и не мог голосовать в Волка. По одной простой причине - он у меня был только в одной тройке, а Дантес в двух. Дантес был надёжным кандидатом.
зачем "выиграть позже" ели можно здесь и сейчас? тебе Принц с авторитетным мнением давал выбор Волк/Дантес

Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Застревать в полупозиции - бред.
в чем бред? я вчера уверенно рисовала непару СК/Волк по этой "полупозиции" а повис вместо нее мирный Румпель, до этого мирные Медведи - польза со всех сторон, где ты тут бред увидел? при мафе СК и мирном тебе вот профит до сих пор аукается, не?

Добавлено через 1 минуту
Принц, я тебя ненавижу! я чувствую вынос моего мозга за сегодня и все из-за тебя!

Последний раз редактировалось Рапунцель; 13.04.2018 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Рапунцель вне форума  
Старый 13.04.2018, 13:20   #55
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Рапунцель, ну допустим. Нет непары СК-Волк.
Тогда третьим я бы ставил СК вместо Тофлы.
И получается инертная тройка СК-Волк-Дантес.
Vini_Puh вне форума  
Старый 13.04.2018, 13:21   #56
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Затем, что я могу её выиграть и позже. Проголосовал в Волка, добавил себе мирных позиций. Всё в шоколаде.
Вот за город я как раз и не мог голосовать в Волка. По одной простой причине - он у меня был только в одной тройке, а Дантес в двух. Дантес был надёжным кандидатом.
Вот тут да. Железная у тебя аргументация по всему. Вот только за три дня факты, сухие факты, где по итогам всякий раз тебе предоставляется выбор между мирным и мафом ты всегда голосишь в мирного. Можно конечно списать на неудачу, невезение... Или же на то что ты мастер аргументаций, да и вообще всю игру мегакруто провел как для мафа.

А вообще, я так и не дочитал до того момента где я у тебя в тройках оказался. У меня еще волосы дыбом встают с твой твоей реакции на собственные же тройки, когда Принц у тебя их запросил.
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 13:21   #57
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Причём я так понимаю боссом тут выходит Дантес.
Vini_Puh вне форума  
Старый 13.04.2018, 13:22   #58
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Нет такой тройке. Если бы ты мирным - мы бы вчера проиграли.
А вот обоснуй плиз конструктивно!
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 13:23   #59
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
У меня еще волосы дыбом встают с твой твоей реакции на собственные же тройки, когда Принц у тебя их запросил.
А что не так с реакцией? У меня там был один сильный косяк. Я умудрился не заметить, что ты у меня тоже в двух тройках. До сих пор не пойму как. Тогда бы по-другому у меня мысль двинулась Но это лирика.
При этом тот момент вообще скорее уж рисует нас с тобой в пару))
Vini_Puh вне форума  
Старый 13.04.2018, 13:27   #60
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Почему меня должно бомбить? Я что похож на игрока, который психует, когда его обвиняют в мафстве? Я так вообще не играю. Я играю от логике взаимодействия
Что касается Дантеса, то он для меня бетон маф. Третьим по остатку идёшь ты. Тупо математика. Я не собираюсь никого покупать и т.д. И я не хочу бросать монетку и в последний момент переворачивать всё с ног на голову.
Ну допустим, ты споклйный как танк, тебе пофиг на остальное, но по какой такой математике, я тебе вышел мафом с Дантесом и волком, и расскажи какой хренью и главное зачем мы вчера занисались в таком случае? На чем ты так бетонн оьелил ск, которая вообще не играет по сути. Причем обелил так что она мир, а я маф стал. Хотелось бы знать. Это раз, два, а кого поеупать или нет ты не хочешь? Рапунцель видимо?
Тофсла вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования