Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2016, 17:06   #1
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]




Жанр: Action
Платформа: PlayStation 4, XBox One
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: 26 октября 2018
Дистрибьютор: 1С-СофтКлаб
Перевод: Русские субтитры

Официальный сайт игры


Описание:
Цитата:
Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Невероятно просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима.
Особенности и факты об игре:
Скрытый текст:
- Одним из основных отличий Red Dead Redemption 2 от первой части станет лагерь беззаконников, за которым игроку предстоит наблюдать, помогая его жителям, если захочется.
Эти задания полностью опциональны, однако их выполнение сблизит главного героя сиквела Артура Моргана с персонажем, который отправил его на миссию.
Разработчики не хотят навязывать определённый стиль прохождения, однако полное игнорирование своих подопечных так или иначе аукнется персонажу. Например, близкие начнут считать его эгоистом и не придут на помощь в трудную минуту. Это скажется не только на каком-либо алгоритме в игровом процессе, но и на сюжете. В зависимости от выстроенных отношений, герои будут обращаться к Артуру с уважением, злобой или безразличием.

- При этом лагерь живёт своей жизнью. Люди отдыхают, готовят еду, пьют, развлекаются, танцуют и просто общаются. Кто-то с утра отправляется колоть дрова для костра. Морган — правая рука Датча, руководителя банды, — ответственен за каждого в небольшом посёлке, но заниматься всем подряд ему не придётся.
По словам журналистов IGN, разработчики не хотели, чтобы этот элемент начал отнимать у игрока много времени и внимания, превратившись в надоедливую рутину. Это всё-таки не симулятор сообщества беззаконников, однако любая помощь в лагере не останется незамеченной. Если же игрок решит отправиться в продолжительное странствие, это незначительно отразится на будничной рутине лагеря. По возвращении, однако, Артура ждёт множество новостей — как хороших, так и не очень. У каждого жителя всегда будет что рассказать герою.

- Red Dead Redemption 2 разработчики хотят стереть грань между основной сюжетной линией и дополнительными заданиями. Rockstar с одинаковым вниманием подходит ко всем аспектам мира игры, поэтому никакой разницы в качестве проработки каждого из элементов не ожидается. Авторы поставили перед собой задачу наполнить пространство таким контентом, чтобы любая задача воспринималась как возможность с большим удовольствием провести время. Пытаясь соединить все элементы виртуального мира воедино, Rockstar создаёт миссии с упором на их вариативность, чтобы игрок всегда мог решить поставленную задачу несколькими способами. В этом Артуру помогут и напарники из лагеря, но если герой не в ладах с ними, то помощи ожидать не стоит.

- Другой важный элемент Red Dead Redemption 2 — лошадь. Разработчики хотят, чтобы животное не было обычным средством для достижения определённых целей, а стало полноценным компаньоном и практически другом, на которого можно положиться.
Например, если Артур заботился о своём четырёхкопытном напарнике, хищникам вроде медведей станет сложнее его запугать, во время перестрелок он не будет убегать, а призывающий коня свист будет слышен с большего расстояния. Впрочем, каким бы доверие ни было — лошадь в любой момент может погибнуть. Тогда предстоит искать новую и вновь налаживать взаимопонимание. Конь также важен и во время охоты, ведь герою теперь нужны не только шкуры, которые всё ещё дозволено добывать. Убитую дичь можно закинуть на животное и отнести в лагерь, где мёртвому зверю найдут применение. Если же с бездыханным телом ничего не делать, оно начнёт разлагаться. На лошади также хранится тяжёлая экипировка вроде винчестера.

- Как и в Grand Theft Auto V, в следующей игре Rockstar найдётся место ограблениям, во время которых игрок может делать выбор. К сожалению, разработчики не углублялись в этот аспект игрового процесса. Вероятно, подобные задания будут в первую очередь напоминать оные в GTA V, но с поправкой на новые идеи и сеттинг.

https://www.igromania.ru/news/74918/...y_ob_igre.html
Скриншоты:
Скрытый текст:

Трейлеры:
Издания игры:
Скрытый текст:
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.03.2022 в 21:32.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 02:37   #401
Игрок
 
Аватар для Frost_47
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 986
Репутация: 162 [+/-]
Помню что на старте я брал Max Payne 3, The Last Of Us, GTA 5 и Beyond Two Souls. И время уже с этих пор очень много прошло. И вот RDR2 будет первая игра, которую я буду брать в день выхода за долгое время, а предзаказ я сделал ещё в апреле этого года. А следующая игра которую я буду брать на старте тоже не за горами это The Last Of Us 2. А по трэйлеру я скажу так, вау эффекта он у меня не вызвал, графика хорошая, но не удивляющая, много уже просто в последнее время вышло игр с великолепной графикой. Но в Rockstar Games я уверен, всё-таки одна из любимых мной студий, поэтому буду брать в день выхода и надеюсь она меня не разочаруете в итоге) Ухх... осталось то всего то 2 месяца подождать и мы счастливые обладатели консолей уже будем гамать. Кто на что кстати будет брать? Я на PS4, правда у меня фатка( Интересно а те кто взял себе за 40К Xbox One X получат ощутимое превосходство в графике? Чую что будет обычный апскейл до 4К, то есть разница в итоге будет минимальная)

Последний раз редактировалось Frost_47; 10.08.2018 в 02:40.
Frost_47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 07:04   #402
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,033
Репутация: 534 [+/-]
Мне нравится, как физику лошадей прокачали, теперь лошадь может бочком валить.

Надеюсь запилят нормальное управление на Виту, ну либо хотя бы сделают настраиваемые кнопки.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 10.08.2018 в 07:10.
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 10:17   #403
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
ЖЕСТЬ. нужно срочно плойку брать.

подскажите, на ней игры регион-фри? имеет смысл брать из-за рубежа бандлы с играми, или лучше простую прошку взять?
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 12:10   #404
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
подскажите, на ней игры регион-фри?
На играх регион свободный, можно смело брать откуда угодно. Только если будете брать сам диск из-за рубежа, русского языка там не будет.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Тут надо замахиваться на лучшую игру поколения
Ой не, никогда не были игры Роков лучшими в поколении для меня. Я признаю все их заслуги, но не.

Последний раз редактировалось *MS*; 10.08.2018 в 12:13.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 13:02   #405
Игрок
 
Аватар для Niov
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 714
Репутация: 94 [+/-]
Интересно как на старушке фатке будет. Помню какие метаморфозы в ГТА творились когда Про вышла. В итоге сейчас в ГТА на фатке скамейки в паре метров из воздуха появляются, чего раньше не было. Порезали(
Niov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 14:52   #406
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Ой не, никогда не были игры Роков лучшими в поколении для меня. Я признаю все их заслуги, но не.
Я говорил про замах и стремление разрабов к этому, т.к. они всегда высоко поднимают планку. Причем тут для тебя, или кого-то еще?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 15:08   #407
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
-=Lost=-,
Все верное.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 17:32   #408
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Niov Посмотреть сообщение
В итоге сейчас в ГТА на фатке скамейки в паре метров из воздуха появляются, чего раньше не было. Порезали(
У меня слимка, которая по мощности такая же как и ФАТка, не заметил никаких проблем с подгрузками. Либо чистить пора, либо жесткий диск устал.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 23:16   #409
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Геймплей прикольный. Жаль, что возможностей в онлайне будет меньше, чем в ГТАО, думаю брать преимущественно из-за мультиплеера.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 23:37   #410
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,033
Репутация: 534 [+/-]
Зато будет больше миссий ограблений.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 03:03   #411
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Жаль, что возможностей в онлайне будет меньше, чем в ГТАО, думаю брать преимущественно из-за мультиплеера.
Почему ты решил, что возможностей будет меньше?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 03:05   #412
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,033
Репутация: 534 [+/-]
Потому, что современный мир из ГТА с его технологиями даёт больше возможностей. Различные машины, гаджеты и прочее.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 10:23   #413
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Барбекю, ты про тот цирк с конями, который творился последние 2-3 обновления? Очень надеюсь что в рдр2 не будет этого
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 13:14   #414
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Почему ты решил, что возможностей будет меньше
Потому что даже рокстар не будут пихать вертолеты и истребители в игру про Дикий Запад
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 14:03   #415
Игрок
 
Аватар для mastykal
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 676
Репутация: 118 [+/-]
Собрал все известное по игре, накидал немного от себя, и вот что из этого получилось:
Скрытый текст:
__________________
i7-6700
ASRock H170 Pro4
16ГБ DDR4-2400
1060 6GB g1 gaming
ssd 240 ГБ
__________________
PlayStation 4
PSN: tmDC14
__________________
Steam
mastykal (AVP)
mastykal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 15:17   #416
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Потому что даже рокстар не будут пихать вертолеты и истребители в игру про Дикий Запад
А разве возможности онлайна сводятся к вертолетам\самолетам? Будет немало других активностей.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 03:47   #417
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
-=Lost=-, ну я о том, что технический прогресс в гтао развязывает руки дизайнерам миссий, тут им будет сложнее
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 04:01   #418
Игроман
 
Аватар для Grayfox
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: krasnodar
Сообщений: 2,018
Репутация: 320 [+/-]
The_Shrike, Ничего выдающегося не выкатят, будет обкатка для дойной коровки под номером шесть.
Grayfox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 06:40   #419
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Дай бог если в ГТА6 вообще будет сингл, а то так и могут уйти в онлайн онли и привет
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 14:48   #420
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
ну я о том, что технический прогресс в гтао развязывает руки дизайнерам миссий, тут им будет сложнее
Ну лошадки, те же машины. Да сложнее будет, но думаю активностей в онлайне будет достаточно. Тут и ограбления караванов, или просто налеты на салуны, пистолетные дуэли, охота, засады на поезда перевозящие деньги это то что я навскидку придумал. Тем более онлайн Рокстары будут поддерживать постоянно и долго, добавляя в него различные ивенты как это происходит сейчас с гта5.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования