Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2012, 22:48   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Cyberpunk 2077





Жанр: Cyberpunk RPG
Издатель: CD Projekt RED
Разработчик: CD Projekt RED
Локализация: 1С-СофтКлаб
Движок: RED Engine 3(next-gen)
Платформы: ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox series X
Дата выхода: 10 декабря 2020


Официальный сайт

Цитата:


Новости, превью и прочая информация по игре
Скрытый текст:
Цитата:
  • Игра на ранней стадии разработки
  • Игра в жанре RPG с элементами песочницы
  • Вы сможете пойти куда захотите
  • Игра покажет продажный и технически развитый мир 2077 года
  • История с множеством ниточек сюжета
  • Яркий и детализированный ночной город
  • Усовершенствованная RPG-механика
  • Механика, основанная на системе PnP (pen-and-paper)
  • Тонны оружия, апгрейдов, имплантов, высокотехнологических гаджетов
  • Новое снаряжение призвано отразить 50-летний прогресс человечества
Цитата:
Мир Cyberpunk 2077 представляет темный вариант будущего. Развитие технологий шло рука об руку с разложением общества. Улучшения тела, созданные для службы обществу, просто приумножили проблемы и даже привели к насилию на улицах. Новые изобретения вызывали зависимость, тем самым повысив уровень нищеты.

Cyberpunk 2077 с головой окунает игрока в мрачное будущее. Метрополис Night City станет сценой, рассказывающей историю личности, выросшей на улицах, но всеми силами пытающейся вырваться с трущоб и выжить среди банд и мегакорпораций города разврата и греха. Наркотики, насилие и нищета не исчезли в 2077 году, потому как люди остались такими же, как и столетие назад – жадными, консервативными и слабыми. Но не только призраки прошлого приносят проблемы человечеству – среди всего появились и новые проблемы. Psychos слетают с катушек и устраивают резню на улицах, а последние переполнены отбросами, страдающими зависимостью от новой формы развлечений – «танца разума» (braindance). Это легкий способ пережить эмоции кого-то другого, проживающего более яркую жизнь.

«Танцы разума» являются цифровой записью всего воспринимаемого человеком. При просмотре такой записи, данные напрямую отправляются в нервную систему потребителя через специальный нейроимплантат, называемый BD-проигрывателем. Новое развлечение позволяет пережить все запечатленные во время записи мозговые процессы человека, включая эмоции, работу мышц и восприятия всех органов обоняния и осязания.

Тематика «танцев разума» варьируется от простых записей мегакорпораций, позволяющих отправиться в незабываемые приключения и пережить чувства, заставляющие идти дальше, несмотря на страхи и физическую слабость, до совершенно противоположных, которые создаются нелегально в подполье. Просмотр «танца разума» серийного убийцы, например, не только позволит в деталях увидеть все зверства, творимые им, но и прочувствовать его жажду убивать, сменяемую удовлетворением после совершенного преступления.

Если ты не смотрел свежие «фильмы» Нового Голливуда, то ты никто. Все люди будто сошли с ума и хотят быть частью этого нового развлечения. Некоторые заходят так далеко, что уже просто не могут вернуться к реальной жизни. Простая жизнь людей свелась к тому, что если ты не подключен к «танцу разума», то занимаешься обсуждением недавно пережитого в нем. Естественно, каждое новое движение имеет и ярых противников.

Это – мир 2077 года. Пропасть между богатыми и бедными стала еще больше. Наркотики, насилие, «танцы разума», слетевшие с катушек psychos... Сможешь ли ты выжить в разлагающемся обществе, или в итоге превратишься в поглощенный BD-развлечением мусор, проживающий чужую жизнь и не понимающий, что же творится вокруг. Нравится тебе это или нет – это «танец разума», это Cyberpunk 2077.
Цитата:
Создатель мета-сеттинга Майк Пондсмит уже год с лишним работает над игрой вместе с CD Projekt RED — настолько усердно, что оставил ради этого преподавание игрового дизайна в знаменитом институте DigiPen (среди выпускников которого команда, сделавшая Narbacular Drop / Portal).

Сеттинг Cyberpunk — отменный и в меру ретро-футуристический, так как создан был в восьмидесятых под влиянием произведений Уильяма Гибсона. В мире Cyberpunk 2020 (нынешней канонической версии настольной игры) помимо кибер-наемников и «Газпрома» (нео-советской корпорации «СовОйл») имеется свой «сёгун» — Арасака-сан, CEO одноименной корпорации, почти в открытую правящий миром. Среди играбельных классов «настолки» есть Nomad и Rockerboy (кибергитарист, музыкой и задором борющийся с тиранией).
Мистер Пондсмит рассказывал об игре вместе с паном Ивиньским, сооснователем CD Projekt. Согласно им, Cyberpunk будет во многом напоминать «Ведьмаков» — богатством деталей, «взрослостью» и чрезвычайной нелинейностью сюжета (захватывающего). Игроки будут создавать собственных главных героев (хакеров, наемников и пр., и утыкивать их имплантами). Моральный выбор будет между оттенками серого, а его результат будет влиять на мир и судьбу отдельных персонажей. Майк Пондсмит отдельно сказал, что он восхищается «Ведьмаками» и что CDP — партнер, которого он и вся его компания R. Talsorian Games долго ждали (для надлежащего перевода своей настольной игры в видеоигровой формат).
Ответственные лица также произносили словосочетания «продвинутая RPG-механика», «огромный арсенал оружия», «передовая графика». Над Cyberpunk работает новая команда, костяк которой составляют ветераны «Ведьмаков». CD Projekt настроена сделать целую серию Cyberpunk-игр. О примерной дате релиза и примерных целевых платформах первой из них пока ничего сказано не было.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 10.03.2022 в 23:28.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2021, 22:27   #2501
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,799
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CepbIu Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Отправился на самоубийственную миссию, даже если выживет, ему осталось 6 месяцев.
Скрытый текст:
Да, я уже не выдержал и полез в интернеты читать, ибо больно уж у меня забомбило из за того, что я как раз думал, что "заказ" был выполнен и Ви остался жив, а по итогу после титров меня откинуло на сейв перед последним сюжетным квестом. Я было подумал, что это баг какой то, ибо Бестии звонишь - она трубку берёт, всё нормально. А оказывается Ви то в открытом космосе подох, разгерметизировав костюм? Я этого вообще сам не понял. Ибо:
1 - Зачем он перед этим пушку вытащил?
2 - Зачем для самоубийства было в космос лететь?
В общем совершенно я не врубился в эту концовку и прям адски разочаровался.

Пришлось переиграть 2 другие концовки с "плохим" исходом, где хотя бы понятен итог
.
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2021, 23:09   #2502
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
crosstalk,
Скрытый текст:

нет, это включились двигатели, такие уже используются для передвижения
на станцию полетел, потому что мистер голубоглазый в баре обещал нечто, что поможет герою выжить
eNkee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2021, 23:23   #2503
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,799
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
crosstalk,
Скрытый текст:

нет, это включились двигатели, такие уже используются для передвижения
на станцию полетел, потому что мистер голубоглазый в баре обещал нечто, что поможет герою выжить
Скрытый текст:
Я тоже про эти двигатели и подумал (про разгерметизацию я прочитал где то уже потом в интернете). Плюс диалог до этого в баре. В итоге я в голове всё сложил и пришёл к тому, что Ви всё таки живёт дальше. По итогу же после титров я стою перед лифтом, который должен поднять меня опять к последней миссии.
Поэтому то я не понял, что вообще произошло.
Типа если Ви жив, то какого хрена они опять меня последнюю миссию играть заставляют, а та же Бестия жива и здорова? А если Ви умер, то я значит что то неправильно понял?
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2021, 23:36   #2504
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
crosstalk,
Скрытый текст:
перед лифтом предупреждают о точке невозврата и потом говорят, что вы прошли основную сюжетку
перед загрузкой в микоши можно еще карту таро найти, которая говорит о выживании
финалы все одинаковые только с разными оттенками, что дальше только спдр знает
я уже эту игру копаю дней 20 и все время что-то новое нахожу, но финал все равно слишком открытый
eNkee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2021, 23:48   #2505
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Так и в Ведьмаке 3 прогрессии нормальной не было.
Там хотя бы красивая боевка была, которая качалась достаточно долго и несколько разных билдов. Тут честно гораздо хуже, несмотря на то, что есть типа несколько отличающихся "классов".
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2021, 23:56   #2506
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,799
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Там хотя бы красивая боевка была, которая качалась достаточно долго и несколько разных билдов.
Блин, ну серьёзно? Как может не наскучить боёвка типа "3 удара - отскок"? Я очень люблю Ведьмака третьего, но вот боёвка - самая слабое звено. Да, ты можешь накинуть масла на меч, выпить чего нибудь, поставить ловушек, но в сумме это даст лишь меньшее количество повторений циклов "3 удара-осткок". Именно поэтому мне не интересно играть в неё на максимальном уровне сложности. К сожалению.
Или я таки просто что то не понял в боёвке?
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 00:11   #2507
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Там хотя бы красивая боевка была, которая качалась достаточно долго и несколько разных билдов. Тут честно гораздо хуже, несмотря на то, что есть типа несколько отличающихся "классов".
странное утверждение
в ведьмаке можно быть или мясником, или магом-мясником
механики чувствуются средними, потому что искины летают где-то за фаерволом, а все нпс бездушные хаски после душегуба
eNkee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 00:16   #2508
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,254
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
в меня кинут тапком, но я считаю, что исправлять баги (кроме ломающих квесты и AI) нельзя
за 30 часов из багов видел только машины в асфальте и нераскрывающиеся при разговоре рты NPC

Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
В ИГРЕ НЕТ ИИ, СОВСЕМ.
есть, просто плохо работает
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 00:42   #2509
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
за 30 часов из багов видел только машины в асфальте и нераскрывающиеся при разговоре рты NPC
сочувствую
надеюсь тебе что-нибудь попадется
eNkee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 01:31   #2510
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от crosstalk Посмотреть сообщение
Блин, ну серьёзно?
Серьезно, в ведьмаке красивая боевка. Красивая не равно разнообразная, сложная и комплексная.

Цитата:
Сообщение от crosstalk Посмотреть сообщение
Как может не наскучить боёвка типа "3 удара - отскок"?
Соулсборны уже второй десяток лет успешно продаются с этой схемой.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Тут честно гораздо хуже, несмотря на то, что есть типа несколько отличающихся "классов".
Зато в киберпуке хотя бы можно реально выбрать разные стили игры, в ведьмаке в любом случае без мечей не обойдешься совсем, даже если упор в прокачке на них не делать.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 01:35   #2511
Юзер
 
Аватар для derbenat
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 191
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
за 30 часов из багов видел только машины в асфальте и нераскрывающиеся при разговоре рты NPC.
Плохо вы, однако, смотрели. Возьмем только один оаздел в котором прокачиваются способности ГГ. Оружие - дробовики - повышение убойности 3-6-10%. Ставим - повышения убойности нет. То же самое видим с винтовками/пулеметами и пистолетами/револьверами. Проверить снижение отдачи проверить невозможно. У меня стоит защита от электричества в 2 местах и гранаты ЭМИ меня периодически уничтожают. Поставил киберимплант от которого при понижении здоровья я должен бить током врага, а убиваю себя. В создании оружия винтовка показывает убойность 600+, а в снаряжении 500+. И много5е другое.
Прокачка способностей это один сплошной баг.
derbenat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 01:49   #2512
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,254
Репутация: 2051 [+/-]
derbenat, сейчас бы всматриваться в эти циферки, когда враги и так умирают с одного-двух попаданий на высочайшей сложности
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 08:13   #2513
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,988
Репутация: 534 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Сейчас в CP2077 шел по окраине какой-то промзоны. Стоит машина. Передние колеса наполовину в бетоне. Вдруг выходит какой-то мужик, садится - и машина с ним взрывается.))
Это случайное событие, значит машина была заминирована, его кто-то заказал.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 11:55   #2514
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,799
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Соулсборны уже второй десяток лет успешно продаются с этой схемой.
И это ужасно.
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Серьезно, в ведьмаке красивая боевка. Красивая не равно разнообразная, сложная и комплексная.
Я понимаю. Но там речь шла о каких то билдах и "долгой" прокачке, что якобы должно вызывать интерес. Разные билды, ок. Дальше что? Ещё и долго их вкачивать, ок. Дальше что? А дальше вместо 100 повторений "3 удара-отскок" мы получил 69 повторений "3 удара-отскок". Об этом и была речь =)

В киберпанке же, несмотря ни на что, есть хоть какой то реальный выбор механик. И именно геймплейно она выглядела выигрышнее для меня банально за счет разнообразия.
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 12:43   #2515
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Серьезно, в ведьмаке красивая боевка. Красивая не равно разнообразная, сложная и комплексная.
здесь тоже можно играть красиво
замедлить время и ворваться в толпу, разрезая врагов на части - ок
сломать лед, так чтобы у всех искры из глаз летели и ультой ликвидировать цель - ок
вынести всех с одного выстрела дробовика или ракетомета - ок
eNkee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 13:20   #2516
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,088
Репутация: 1276 [+/-]
Все вылетающие цифры отключил в самом начале, потому что они непонятные - не видно, сколько у врага всего хитов. Оставил только хелсбары, собсно, этого достаточно, чтобы считывать урон.

Насчет забагованности очень забавная ситуация. Совсем уж заметных багов не так много, но они встречаются постоянно, от чего создается впечатление, что игра вся корявая.

Ну... В режиме кранчей мы тоже так системы разрабатываем. Если баг не блокирующий и его легко обойти, то не критично, хыхы.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 14:27   #2517
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Соулсборны уже второй десяток лет успешно продаются с этой схемой.
Ты сейчас издеваешься, да? В Солсах под боевку вся игра сделана, в Ведьмаке 3 опен ворлд без изысков.
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Зато в киберпуке хотя бы можно реально выбрать разные стили игры
Это хорошо, когда это все сбалансено и интересно качается. Про КП я этого сказать не могу, когда ты влегкую перекачиваешься просто делая сайды, а враги высокого уровня тупо читера - это не айс.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 14:28   #2518
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,208
Репутация: 240 [+/-]
ShadowJack, Красивая была в В1. Что бы кто ни говорил, а там она была классной, причем логичной со своими стилями боя. В В3 все уже намного аркаднее и скучнее. Перекаты энергию не тратят, ага. Плюс в игре с балансом беда. Алхимия недалеко ушла от В2. Сделали бы хоть какие мастерские или лаборатории для этого дела.

Shotgun, Я впервые играл в В2 с упором на Знаки, и это было эффективно. Кроме пролога, вообще не использовал мечи, а играл на темной сложности. А вот В3 начал уже мечником, но только на легкие удары, ибо медлительность на последней сложности часто приводит к смерти. Но Знаками тут можно эффективно играть, судя по ветке.

Помню, я первый Котор тупо пистолетами прошел на харде, ни разу не махнув мечом.
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 14:33   #2519
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от crosstalk Посмотреть сообщение
Я понимаю. Но там речь шла о каких то билдах и "долгой" прокачке, что якобы должно вызывать интерес. Разные билды, ок. Дальше что? Ещё и долго их вкачивать, ок. Дальше что? А дальше вместо 100 повторений "3 удара-отскок" мы получил 69 повторений "3 удара-отскок". Об этом и была речь
Я там чувствовал прокачку дольше чем в КП. Тут очень быстро стало скучно. Тупо субъективщина, но уж что есть.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 15:09   #2520
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от eNkee Посмотреть сообщение
здесь тоже можно играть красиво
Да, часов через 30, когда хотя бы что-то прокачаешь. В ведьмаке не надо прокачивать базовые умения, благодаря чему даже фехтование с простым бандитом на старте игры выглядит красиво. В киберпуке на старте персонаж какой-то совсем никчемный.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ты сейчас издеваешься, да? В Солсах под боевку вся игра сделана, в Ведьмаке 3 опен ворлд без изысков.
Какая разница сделана под боевку или нет. Если человеку не заходит боевка в "два удара, кувырок", то она не заходит на любом уровне исполнения, что подтверждает оратор выше.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Это хорошо, когда это все сбалансено и интересно качается.
В любом случае при повторном прохождении киберпука ты можешь получить еще как минимум пару других геймплейных механик, вокруг которых можешь строить все свое прохождение. Если в начале играл в шутер, то второй раз можешь вообще не трогать огнестрел. Витчер такого все-таки не позволяет, там можно перекашивать билд в ту или иную сторону, но ведьмак останется ведьмаком.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования