Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2015, 20:36   #1
Игрок
 
Аватар для Norman94
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 628
Репутация: 79 [+/-]
RESIDENT EVIL 2 / BIOHAZARD RE:2

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Выход Resident Evil 2 состоялся в 1998 году, и теперь одна из самых знаменитых игр всех времен возвращается на современные консоли в совершенно новом облике.

Пройдите отдельные кампании за Leon Kennedy и Claire Redfield в новом режиме от третьего лица. Отправляйтесь в кишащий зомби Raccoon City, воссозданный на RE Engine — эксклюзивном движке Capcom. Ужасающие открытия ждут не только новых игроков, но и закаленных поклонников, ведь город наполнен головоломками, ответвлениями сюжета и областями!

Платформы: PlayStation 4, Xbox One, Windows
Жанр: Survival horror
Разработчик и издатель: CAPCOM Co., Ltd.
Дата выхода: 25 января 2019 г.
Официальный сайт
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • ОС: WINDOWS® 7, 8, 8.1, 10 (64-BIT Required)
  • Процессор: Intel® Core™ i5-4460, 2.70GHz or AMD FX™-6300 or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM
  • DirectX: Версии 11
Рекомендованные:
  • ОС: WINDOWS® 7, 8, 8.1, 10 (64-BIT Required)
  • Процессор: Intel® Core™ i7-3770 or AMD FX™-9590 or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 or AMD Radeon™ RX 480 with 3GB VRAM
  • DirectX: Версии 11
Скриншоты
Скрытый текст:
Видео:
Оформление темы: VANQ

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 25.12.2022 в 11:06.
Norman94 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 03:21   #401
Юзер
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 176
Репутация: 36 [+/-]
Объясните мне, может я чего-то не понимаю, собрал все 6 шахматных фигурок для задания в канализации. А вот из этого лабиринта не могу выйти, не оставив хотя бы 1 фигурку, как выбраться то? Кто-нибудь уже это прошел? Для открывания двери нужны ведь все 6.

Последний раз редактировалось Trevor31; 26.01.2019 в 03:32.
Trevor31 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 03:22   #402
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,734
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1ns0lent.[f
;12529494]К слову патроны есть,как для дроби,так и для табеля! Может я что делаю не так???
Играй дальше)
По началу проблем с патронами особо нет, нужно чутка дальше по сюжету продвинуться, чтоб ощутить прелесть безвыходности)

Trevor31, под спойлер помести скриншоты, или ужми
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 03:28   #403
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1ns0lent.[f
;12529494]DoctorWagner, я играю на клавомыше! Настроенной всё чётко,ощущения от стрельбы очень отличаются от демки! Кто то говорил что мертвячину стало сложнее убивать! Это реально так! Обоиму в голову,и не факт что подохнет...мне думается,что с этим капком лажанули
Перед каждым выстрелом жди пока прицел максимально сузится. Тогда будет повышенный шанс, скажем так, на критическое попадание. Голова у зомбака может лопнуть с первой же пульки.

Я затестил разные варианты обходок зомби и стрельбы по ним в самом начале, когда надо обследовать восточное крыло. После автосейва в маленькой комнате, где мужика разгрызают и зомбак залетает, я тестил стрельбу раз шесть. Два из них при точном прицеливании были очень удачными, голова у мертвеца разлеталась как гнилое яблочко.

Пока я офигеваю только от лизунов. С ними сложно, не получается никак подкрасться, хотя звуков вообще не издаю. Или первые два скриптованные и с ними всегда приходится драться?

ЗЫ: играю на нормале. Любой подозрительный труп стараюсь чекать ударом ножа, если роняю зомби на пол выстрелами, до бегу добивать ножом. Хорошо патрики экономит, рекомендую.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 03:29   #404
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Тираны - прямо само противоречие. Думал, шляпы будут самой большой проблемой, но... С одной стороны - очень круто сделано то, что они тебя всюду преследуют, эти тяжёлые шаги за стеной здорово так напрягают. С другой стороны они смешные - постоянно откидывают Леона, "боятся" некоторых комнат (не сейврумов), и, самое ужасное - после поражения просто становятся на колено, и Леон таким будичным тоном заявляет "пора уходить". Да ты что? ВСТАВЬ НОЖ ЕМУ В ГЛАЗ, ОН ЖЕ ЖИВ ЕЩЁ! Могли бы сделать чтобы они падали как раньше, было бы куда логичней.

Зато я уже представляю себе каким охренительным был бы Немезис с подобной механикой преследования. Ещё стелс какой-нибудь добавить, и будет шикарно.

Что-то я потерялся. Есть шестерня и одна деталь для щитка в тюрьме. Но там же больше надо, да? А шестерня без активирующего чего-то всё равно бесполезна.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Ягами Лайт; 26.01.2019 в 03:52.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 04:03   #405
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,626
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
нужно чутка дальше по сюжету продвинуться, чтоб ощутить прелесть безвыходности)
-да ладно)))
Я только вставил 3 медальона,спустился и сохранился на последнюю ленту! Чёт жесковат это японский хардкор)
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 10:58   #406
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Играю на хардкоре и прям трушный резидент ивл экспириенс. Не представляю, как там вообще на низких сложностях, наверняка такого же напряжения нет. Крутые ощущения, когда за тобой тиран, ликер и пара зомбей бегут, а у тебя всего 3 патрона потому что ты сжалился над марвином и решил его добить, не подумав. С лентой прорблем нет. 11 сейвов за 6 часов и ни разу не оставалось меньше 2х в запасе. Последнее, что прошёл-эпизод с Шерри, его очень хорошо переработали, всё происходит в совершенно новой локации. Жаль зомбей там не было, но, вероятно, не последний эпизод с ней.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 11:41   #407
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,988
Репутация: 534 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Хорошо патрики экономит, рекомендую.
Игра сама генерирует нужное количество патронов в кладках, чтобы создавать иллюзию нехватки. Ты можешь спокойно тратить патроны, в следующей кладке их будет больше, а будешь экономить, игра будет меньше патронов подбрасывать. Их всегда будет хватать впритык, экономишь ты или нет. Поэтому лучше не экономить.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 13:05   #408
Юзер
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 176
Репутация: 36 [+/-]
Решил проблему свою по поводу шахмат, всё очень просто оказалось, после 7-ми часовой игры уже тупняк стал наступать))
Trevor31 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 13:56   #409
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Парни, у меня одного случаются фризы на 2 секунды и падения FPS до нуля в это время? Заметил что случается когда я например не было в какой-то части локации (например перед тем как подняться на ящики и залезть в окно) или перед первым появлением Ликера? Я просто вот не понимаю что вообще может вызывать эти фризы 2 секундные и падения FPS до нуля, тем более что у меня игра с SSD грузится. В остальном FPS на 60 залочен и падений FPS никаких нет, если не считать переходы между меню с сохраненями что вообще не считается.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 14:07   #410
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,734
Репутация: 1184 [+/-]
Ну вот и первый существенный минус (не читать если далеко не прошли кампанию за Леона)
Скрытый текст:
Мини-кампания за Аду Вонг проходится за 15-20 минут( это печально, я ожидал хотя бы 1 -1,5ч. эх
Выглядит Ада к слову бомбезно, и личико и наряд выше всяческих похвал
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 14:38   #411
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Игра сама генерирует нужное количество патронов в кладках, чтобы создавать иллюзию нехватки. Ты можешь спокойно тратить патроны, в следующей кладке их будет больше, а будешь экономить, игра будет меньше патронов подбрасывать. Их всегда будет хватать впритык, экономишь ты или нет. Поэтому лучше не экономить.
А пруфы есть, что это именно так работает? А то я увеличенные пачки видел только в месте первой стычки с Биркиным, но там я это списал на фиксированную компенсацию за потраты на босса.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 14:55   #412
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Rumit, В смысле, момент когда дают управление ей? Минут 5 же от силы.

Вот насчёт внешности соглашусь, Ада внезапно миленькой такой стала, а Клэр наоборот, какой-то гламурный подросток. Видимо нельзя улучшить одно не испортив другого)

Прошёл компанию за Леона, всё очень круто, но я честно говоря ожидал больше нового контента, а они наоборот некоторые старые детали вырезали или изменили не в лучшую сторону - вроде замены битвы с Биркиным на поезде на "постой, сейчас прилетит". Вообще в боссах, во всех - есть одна отвратительная деталь: абсолютно непонятно, проходит ли по ним урон когда они в анимации восстановления или нет. Но, благо, на среднем на это можно было наплевать.

Скрытый текст:
Первый делом когда Аннет легла "отдохнуть" попробовал её пристрелить - ишь какая, "это не должно было так закончится". Но нет, оружие при наведении на неё блокируется)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 15:08   #413
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,734
Репутация: 1184 [+/-]
Ягами Лайт, угу,
Скрытый текст:
нус видимо 10 минут только рассматривал Аду))
__________________
I'll be back

Последний раз редактировалось Rumit; 26.01.2019 в 15:16.
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 15:28   #414
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Фига вы монстры, уже многие прошли почти, а я только 2 часа с хвостиком наиграл.
Вопрос на счет шкафчиков с замками. Там есть какая-нибудь последовательность или закономерность подобрать можно? или надо на все подсказки искать? Чет я их нихрена не нахожу. Открыл только на увеличенный магазин для пестика, ну там все ясно, а где на остальные искать.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 15:33   #415
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
возможности обследовать предметы. Те же надписи по поводу владелцев столов в офисе старс, к примеру
Это так, в демке как-то не шибко обратил внимание, ну и наверно рассчитывал, что может в полной версии это будет как-то реализовано, но нет.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Ух, Биркин живучий, сссобака. Почти все патроны ушли. Интересно, если потратить больше изначально, бой нельзя выиграть будет? А то тех, которые лежат на локе, явно недостаточно. Даже с гранатой.
А представляешь, как у меня жопа горела на нём на хардкоре?) Самое интересное, что да, лежащих на локе боеприпасов при первой с ним встрече недостаточно. В общей сумме у меня было 4 патрона от дробовика, в районе 40 патронов для пистолета, две гранаты, ножик, и одна световая граната. Раз пять или шесть мучился, не мог его пройти, так как боезапаса вообще не хватало, даже хотел психануть и начать было прохождение на среднем уровне сложности. В конечном итоге, решил стрелять по нему только тогда, когда у него открывается глаз, ну и по возможности попадать именно в него, а когда у него фаза без глаза, просто наматывать круги от него. В итоге у меня не осталось ничего, кроме световой гранаты и ножа, остальное всё в него выпустил, кидаю световую и бросаюсь на него с ножом, и о чудо, я его заковыриваю! Жесть конечно, прям вот как она есть.
Цитата:
Сообщение от 1ns0lent.[f
;12529494]я играю на клавомыше! Настроенной всё чётко,ощущения от стрельбы очень отличаются от демки! Кто то говорил что мертвячину стало сложнее убивать! Это реально так! Обоиму в голову,и не факт что подохнет...мне думается,что с этим капком лажанули
Не в этом должнен заключаться хардкор! К слову патроны есть,как для дроби,так и для табеля! Может я что делаю не так???
Ну пипец, если уж на клавомыши проблемы с попаданиями, то я на геймпаде вообще как рак скорее всего стреляю, да ещё и на хардкоре. Я конечно понимаю, зачем они это сделали, просто для того чтобы ты реально боялся каждого зомби, так как не знаешь на сколько быстро он сдохнет, и сколько патронов у тебя останется, если прикончишь его. Если раньше можно было практически методично выкашивать локации с монстрами, то сейчас это просто нереально.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Я затестил разные варианты обходок зомби и стрельбы по ним в самом начале, когда надо обследовать восточное крыло. После автосейва в маленькой комнате, где мужика разгрызают и зомбак залетает, я тестил стрельбу раз шесть. Два из них при точном прицеливании были очень удачными, голова у мертвеца разлеталась как гнилое яблочко.
Вот мне почему-то стрельба в демке как раз таки показалась легче, чем в основной игре. Я даже в этом восточном крыле полностью всех зомбарей выносил, а вот в полной игре вынес их тоже конечно, но уже намного позже. Хотя может быть дело ещё в том, что в демке вроде как больше патронов для пистолета давали.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Пока я офигеваю только от лизунов. С ними сложно, не получается никак подкрасться, хотя звуков вообще не издаю. Или первые два скриптованные и с ними всегда приходится драться?
Да вроде как можно попробовать пробежать мимо, но я не стал, тем более когда появляется первый, там как раз рядом на лавочке лежат патроны для дробовика. Но да, сложные типы, не в пример тому, какие они были в оригинальной игре. Тут же по ним ещё и попасть крайне тяжело, когда они по потолку бегут на тебя со всей дури.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
"боятся" некоторых комнат (не сейврумов)
А что за комнаты? У меня пока что этот гад практически везде за мной следует.
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
С лентой прорблем нет. 11 сейвов за 6 часов и ни разу не оставалось меньше 2х в запасе
А у меня вот реально были жёсткие проблемы с ней уже как минимум пару раз.
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Игра сама генерирует нужное количество патронов в кладках, чтобы создавать иллюзию нехватки. Ты можешь спокойно тратить патроны, в следующей кладке их будет больше, а будешь экономить, игра будет меньше патронов подбрасывать. Их всегда будет хватать впритык, экономишь ты или нет. Поэтому лучше не экономить.
Это явно глупости. Можно высадить все патроны в двух зомбаков и ликера на локации, но в следующей локации игра тебе ничего не подкидывает, кроме, может быть травки, и ещё 20 патронов, которых порой и на одного то зомби с трудом хватает. Здесь не получится бездумно расходовать боезапас, его здесь даже столько нет, сколько во всём полицейском участке монстров. От тех же собак на парковке мне пришлось тупо убегать, так как был совершенно пустой, и ничего не нашёл поблизости, хотя всё там облазил.
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Парни, у меня одного случаются фризы на 2 секунды и падения FPS до нуля в это время? Заметил что случается когда я например не было в какой-то части локации (например перед тем как подняться на ящики и залезть в окно) или перед первым появлением Ликера? Я просто вот не понимаю что вообще может вызывать эти фризы 2 секундные и падения FPS до нуля, тем более что у меня игра с SSD грузится. В остальном FPS на 60 залочен и падений FPS никаких нет, если не считать переходы между меню с сохраненями что вообще не считается.
Странно конечно, у меня никаких проблем с этим. Попробуй поковырять настройки графики, например текстурки попроще сделать, убрать зернистость или размытие. Ну или хотя бы даже дрова обновить, если ещё нет.
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
Фига вы монстры, уже многие прошли почти, а я только 2 часа с хвостиком наиграл.
Ты не одинок, я тоже ещё не прошёл компании даже за Леона, а на счётчике уже восемь часов.)

Кто и как борется с Мистером Икс? Неужели у кого-то даже на среднем ещё остаются патроны для того чтобы всаживать их в него? И если он падает, то на какое время уходит? Долго ли не возвращается? У меня просто даже такого количества патронов нет, поэтому стараюсь бегать от него по всему участку, оно конечно удаётся, но потом этот гад возвращается. Я однажды даже его шагов не услышал, так как в одном со мной помещении ещё зомбарь в окно долбился довольно таки громко, так он просто вплотную ко мне подошёл.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.01.2019 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 16:43   #416
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Кто и как борется с Мистером Икс?
Наяривать и наяривать круги. Желательно по разным этажам. Либо залечь в сейвруме.

На среднем игра очень легкая, патроны остаются. На хардкоре - наконец-то хардкор лютый, но в основном потому, что боязно "откатить" свой прогресс на полчаса-час назад -> поэтому нервы -> поэтому фейлы. Ну и Огромный Мужик, да, без него было бы съедобно. С ним - горько и грустно.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 17:06   #417
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
А что за комнаты?
К примеру - комната допроса с разбитым стеклом. Мне интересно было что он внутри станет делать, а он развернулся и ушёл.

А лизунов можно эксплойтить. Мало того что с приоткрытой дверью они тебе ничего не могут сделать, так ещё и за неумением ходить сквозь дверь они прыгают под потолок, ресаются в другой комнате и прыгают вниз. Если стоять в двери - можно всаживать пару патронов при приземелении, переходить в другую комнату, ждать приземления, стрелять, и по кругу. По крайней мере на третьем этаже участка легко работало.

Икса пару раз расстреливал, так как после первого Биркина проблема с патронами пропала, к концу игры было 150+ пистолетных, 30 на дробовик и 20 на магнум. Но от него проще прятаться, он практически за любым препятствием не видит и мимо пройдёт если не сагрен.

UPD: Мдее, старт второго сценария за Клер вообще бюджетный. Она слышит какой-то звук от заправки, потом бац - она уже как-то окружена зомби, машина взрывается, бац - она уже в участке, а как добралась - неизвестно. Если играть за неё первый, всё так же, или есть таки забег по улицам с другой стороны?
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Ягами Лайт; 26.01.2019 в 17:17.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 17:07   #418
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,208
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
На среднем игра очень легкая, патроны остаются.
Я бы не сказал.

Скрытый текст:
Я на Биркине слил две осколочные гранаты, пистолетных патронов штук 20 и около 7 от драба. Но это из-за неожиданности и незнания боя, но убил с первого раза на нормале. Скоро пойду в генераторную, был в морге, и спасает только порох. Но я убиваю пока всех зомби, не бегаю от них. Заметил, что патронов мало попадается сейчас. Играю на геймпаде, попадаю хорошо по головам. Может, поэтому мало патронов попадается. Писали же, что адаптивная сложность в игре.
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 17:24   #419
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Сейчас буду переигрывать момент с генераторной комнатой в подвале.
Скрытый текст:
Слишком много слил патронов на собак. Очень часто промахивался. Это дичь какая-то. И хз, может зря, но я перестрелял всех собак в клетках, их там три штуки было.

Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
к концу игры было 150+ пистолетных, 30 на дробовик и 20 на магнум
На каком уровне сложности и всех ли убивал врагов? У меня перед первым Биркиным было окей, после него прижало. Но я стараюсь почти всех убивать.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 17:29   #420
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Но я убиваю пока всех зомби
В этом и загвоздка. Обычные зомби тебе вообще не помеха. Максимум, что они могут сделать, - это встать в узком проходе. Максимум, что ты хочешь с ними делать, - отстреливать ногу, чтобы потом постоянно бегать мимо них вообще на расслабоне.
Если же ты сомневаешься, что сможешь пробежать мимо зомби так. чтобы он тебя не задел, - стреляешь либо в ногу, либо в голову, он начинает кривляться, ты спокойно пробегаешь. Это занимает одну или две пули. Всё, поздравляю, у тебя куча патронов что на Биркина, что на любого другого пацана в этой игре.
Убийство зомби = трата ресурсов. На нормале чуть более простительная, на хардкоре - однозначно смертельная.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования