Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 16:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 12:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 18:09   #18041
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razr Callahan Посмотреть сообщение
Прощаю, это называется Совесть с большой буквы С... поэтому и мучаюсь..
Ты, мил человек, рано засуетился тянуть ко мне свои милостивые персты. Я не у тебя прощения просил.

Чай, не первый год тебя в этой палате наблюдаю. Зайдешь к портному поинтересоваться какой бы костюм пошить. О двух бортах пиджак аль одного довольно. Свободного крою или приталенный. Какое сукнецо, чье производство, каков процент шерсти. Пуговки выберем, опять же. А в итоге разноешься, что никак тебе не понять этой бусурманской моды на классический костюм. Ты ж всегда хотел по-простому и без затей. Штаны да рубаха. Чем плохо? Вот и маменька солидарна. А девушка твоя непременно хочет, чтобы ты женился на ней в костюме. Да вот беда, девицу-то ты и не любишь вовсе. И женитьба предстоящая тебе хуже отравы. Как бы так бросить барышню половчее, имеючи совесть с большой буквы "С".
В общем, костюм ты, конечно, покупать вовсе не собирался. У тебя и денег-то при себе нет. Хотя, конечно же, дело не в деньгах, а в том, что девушка не твой человек. Ну и так далее.

Но мне нравится. Продолжай.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 19:20   #18042
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razr Callahan Посмотреть сообщение
Вообще поход в боулинг был запланирован как сюрприз романтический а вышло так: " Ты обещал меня в боулинг сводить". То есть фраза типичной меркантильности, и соответственно весь сюрприз был испорчен и разочарование в человеке...
Ну скажи, что передумал. Ты же ей ничего не должен, баба просто в боулинг хочет сходить.
Отказывает меркантильным женщинам, но так сожалеет. Что ты за человек такой?
Cyclops на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 12:23   #18043
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,267
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Ну скажи, что передумал. Ты же ей ничего не должен, баба просто в боулинг хочет сходить.
Отказывает меркантильным женщинам, но так сожалеет. Что ты за человек такой?
Вот такой вот)) совестливый, слишком добрый)) Надо мной уже друг смеется говорит, что ты всё усложняешь? Взял и ответил, взял и написал. Она мол, тебе не жена даже и не девушка)). Он так-то прав.
Razr Callahan на форуме  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 17:03   #18044
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
А мама знает, что ты собрался расставаться с девушкой, которая даже не является твоей?
Типа минус на минус даст плюс? Если бросить ту, с кем не встречаешься, то у тебя наконец кто-то появится?
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 07:19   #18045
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Razr Callahan, как ты вообще жениться умудрился? и как долго пребывал в браке?
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 10:18   #18046
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Десертный вопрос стянула (:
Не менее интересно, что в итоге стало причиной развода. Но, полагаю, ответы мы вряд ли получим.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 11:35   #18047
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,267
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
Razr Callahan, как ты вообще жениться умудрился? и как долго пребывал в браке?
Была любовь-морковь и всё такое, какое-то притяжение к человеку было, любил человека, Пребывал в браке 2 года.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Десертный вопрос стянула (:
Не менее интересно, что в итоге стало причиной развода. Но, полагаю, ответы мы вряд ли получим.
Причину развода я сам вряд ли получу.)) Но как говорится прошла любовь, завяли помидоры.. это если коротко о причине.)

Последний раз редактировалось Razr Callahan; 06.02.2019 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Razr Callahan на форуме  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 16:42   #18048
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Razr Callahan, судя по всему, инициировал развод не ты.
Вот и подумай над тем, что даже твоя бывшая жена нашла в себе силы расторгнуть отношения, в которых не осталось ее чувств, на стадии куда более продвинутой, чем выбор между парком и боулингом.
А ты, на секундочку, мужик, на плечи которого по умолчанию возлагается ответственность за все более или менее важные рубежи в контексте обсуждаемого предмета. Если ты так тяготишься элементарным поводом взять на себя ответственность за обрыв общения с девушкой, которая тебе не близка, то как собираешься управлять отношениями в дальнейшем?
Сказать прямо, что ничего не выйдет гораздо ближе к поступку человека, имеющего совесть, чем бездеятельное ожидание пока девушка сама это поймет.
Иначе ты будешь не "добрый и совестливый", каким себя считаешь, а малодушный лицемер.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 21:17   #18049
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razr Callahan Посмотреть сообщение
Да признаю, сволочь ещё та, но тупо не хватило денег, и потом меня смутило что нельзя просто в парке погулять.
Опять возвращаемся к теме того, что идите качать ресурс экономики в жизни.

Не ну слушайте, сводить в боулинг это сколько стоит? Копейки же.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 22:30   #18050
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Удивляет что некоторые хотят получить всё не отдав от себя ничего.
Получать жизненный опыт, узнавать человека, гуляя с ним по различным аттракционам это не только даром но еще и с приятными впечатлениями для себя.
На ровном месте печали находят.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 00:53   #18051
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Phaeton, всё у тебя сводится к деньгам. Вон Артвик проводит курсы пикапа по 1000 рублей с человека, где он рассказывает как имеет женщин тратя ни цента.

Ada_Wong, у него проблема в том, что он эту девушку не хочет. Скорее он из тех людей, которые не умеют отказывать.
Cyclops на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 12:28   #18052
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Вон Артвик проводит курсы пикапа по 1000
Артвик это Алекс Лесли
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 12:50   #18053
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Cyclops, опять ты с этим пикапом всратым, ейбо )
Я провожу лишь бесплатные курсы траллирования нытиков, которые на каждом витке обсуждения добавляют новые переменные, лишь бы народ продолжал мусолить их надуманные болячки.
А ты всё с пикапом своим никак не уймёсси, ишшо и с потугами на иронию.

Только лицемеры могут себе позволить зарабатывать на мягкотелых дрочилах, вселяя в них ложную уверенность. Я, как честный парень, до такого не опускаюсь.
Хотя конечно от совета кончать за 20 секунд я в восторге!
https://youtu.be/I0sspjcyJyk?t=3260
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 09:59   #18054
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Артвик это Алекс Лесли
Теперь ищем Настю Рыбку.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Только лицемеры могут себе позволить зарабатывать на мягкотелых дрочилах, вселяя в них ложную уверенность. Я, как честный парень, до такого не опускаюсь.
И поэтому зарабатываешь на женщинах с которыми спишь?)

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Хотя конечно от совета кончать за 20 секунд я в восторге!
https://youtu.be/I0sspjcyJyk?t=3260
О! Это же что кидал Максимка в этом треде. Аргументируя тем, что это мне поможет.
Cyclops на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 10:31   #18055
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,267
Репутация: 636 [+/-]
Вчера смс-ка пришла от этой девушки которую я не сводил в боулинг:" Привет, как дела?" Честно говоря был шокирован очень сильно, но поскольку само сообщение прочитал в 11 часу ночи, я ответил только сегодня утром: "Привет, хорошо, твои как?" Ответ пришел: " Всё нормально. А что ты в воскресенье делал?" Как думаете стоит ей что-либо отвечать? Не слишком нагло с её стороны?
Razr Callahan на форуме  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 11:03   #18056
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Razr Callahan, cлушай, мужик. Ты прям как сорокалетний девственник.
Вот ты тёлку на кукан насаживал? Так в чем проблема?

Ну пообщайся и посмотри что будет. Что делал в воскресенье? Напиши, что тёлок на кукан насаживал.
Cyclops на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 11:11   #18057
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,267
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Razr Callahan, cлушай, мужик. Ты прям как сорокалетний девственник.
Вот ты тёлку на кукан насаживал? Так в чем проблема?

Ну пообщайся и посмотри что будет. Что делал в воскресенье? Напиши, что тёлок на кукан насаживал.
Офигенный совет, мда, ничего не скажешь)) Зато писать перестанет)
Razr Callahan на форуме  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 12:22   #18058
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Razr Callahan, ты же всё равно в боулинг не хочешь водить. Убьешь двух зайцев, она писать не будет и денег сэкономишь.
Cyclops на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 12:29   #18059
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razr Callahan Посмотреть сообщение
А что ты в воскресенье делал?" Как думаете стоит ей что-либо отвечать? Не слишком нагло с её стороны?
Если именно в воскресение ты обещал сходить с ней в боулинг, то ее вопрос логичен.
Она как бы намекает: "Будь взрослым мальчиком, не делай ладошками домик над головой и либо скажи честно, что не хочешь меня видеть, либо расскажи о конкретных делах, которые помешали тебе со мной увидеться".
Это не наглость. Это банальная попытка понять, уважаешь ли ты ее время.

Твоё раздражение понять можно, ты рассчитываешь, что девушка, которую ты вяло динамишь, не находя в себе сил отшить ее "в лоб", сама всё поймет, сделает выводы и оставит тебя в покое. А ты, потерзавшись для самоуспокоения, продолжишь лелеять внутреннего страдальца, еще и, вероятно, для пущей драмы убедив себя в том, что это тебя "бросили".

Однако, не всё так просто ) Либо продумывай легенду глубже, до мельчайших деталей. Либо учись говорить правду.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 12:47   #18060
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,267
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Если именно в воскресение ты обещал сходить с ней в боулинг, то ее вопрос логичен.
Она как бы намекает: "Будь взрослым мальчиком, не делай ладошками домик над головой и либо скажи честно, что не хочешь меня видеть, либо расскажи о конкретных делах, которые помешали тебе со мной увидеться".
Это не наглость. Это банальная попытка понять, уважаешь ли ты ее время.

Твоё раздражение понять можно, ты рассчитываешь, что девушка, которую ты вяло динамишь, не находя в себе сил отшить ее "в лоб", сама всё поймет, сделает выводы и оставит тебя в покое. А ты, потерзавшись для самоуспокоения, продолжишь лелеять внутреннего страдальца, еще и, вероятно, для пущей драмы убедив себя в том, что это тебя "бросили".

Однако, не всё так просто ) Либо продумывай легенду глубже, до мельчайших деталей. Либо учись говорить правду.
Один вопрос: Мы с ней едва знакомы, а она задает такой вопрос, как будто я ей чем-то обязан. Не сводил ну и не сводил, обещать не значит жениться. Либо проглоти обиду и дальше общайся, либо иди нафиг с расспросами, она мне никто по сути. А вопрос как у жены.
Razr Callahan на форуме  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования