Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Лучшими ПК-играми 2012 года считать:
Alan Wake 120 27.84%
Assassin's Creed 3 88 20.42%
Borderlands 2 65 15.08%
Dark Souls 59 13.69%
Darksiders II 28 6.50%
Diablo 3 64 14.85%
Dishonored 100 23.20%
Far Cry 3 145 33.64%
FIFA 13 34 7.89%
Football Manager 2013 15 3.48%
Hitman: Absolution 81 18.79%
Kingdoms of Amalur: Reckoning 11 2.55%
Legends of Grimrock 15 3.48%
Mass Effect 3 142 32.95%
Max Payne 3 92 21.35%
Most Wanted (2012) 12 2.78%
Orcs Must Die! 2 16 3.71%
Risen-2 25 5.80%
Shogun 2: Закат самураев 23 5.34%
Sleeping Dogs 59 13.69%
The Amazing Spider Man 11 2.55%
The Walking Dead 113 26.22%
Torchlight II 29 6.73%
WoW: Mists of Pandaria 23 5.34%
X-COM 91 21.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 431. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.01.2013, 01:29   #101
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Far Cry 3 - отдал свой голос за него. Опен-ворлд шутер, интересный сюжет, отличная графика, хорошие сайд-квесты, запоминающиеся персонажи, стелс нотки, модернизация оружия, прокачка.

Diablo 3 - аукцион слишком апает перса, это нововведение скорее испортило игру, чем улучшило. А так все та же дьябла, нечего больше сказать.

Assassin's Creed 3 - все те же рутинные действия из предыдущих частей опять не дали мне насладиться ею полностью, ненавижу повторять одни и те же действия по 100 раз. "Я уже говорил тебе что такое безумие?" (c) Vaas.

Dishonored - просто хорошая игра, чего-то ей не хватило, прошел как-то через силу.
Azky вне форума  
Старый 03.01.2013, 09:19   #102
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 29
Репутация: 2 [+/-]
Пацана, а что-нибудь новенькое кто-то знает на подобие корсаров?
alaverdi55 вне форума  
Старый 03.01.2013, 14:19   #103
Игроман
 
Аватар для KiLlerS

 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826 [+/-]
кто создавал топ?
KiLlerS вне форума  
Старый 03.01.2013, 19:40   #104
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 53
Репутация: 2 [+/-]
к своему списку добавляю The walking dead (к сожалению поздно). Я яростный поклонник масс эффект но даже она ничто (по истории) перед этой игрой. Я считаю тот кто не проголосовал за wd просто не играл в неё.
Night knight вне форума  
Старый 03.01.2013, 21:00   #105
Новичок
 
Аватар для angelNebes
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 5
Репутация: 2 [+/-]
Far Cry 3 лучший фпс в этом году)
angelNebes вне форума  
Старый 07.01.2013, 20:38   #106
Новичок
 
Аватар для Ed Chu
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Отдаю свой голос за The Walking Dead! Игра, которая берёт не взрывами, а сюжетом.
Ed Chu вне форума  
Старый 08.01.2013, 14:56   #107
Новичок
 
Аватар для Starsaver
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: magadan
Сообщений: 22
Репутация: 2 [+/-]
Некоторые игры не играл.
Проголосовал за "Диабло 3" (тут вообще без комментариев), "Бордэрлэндс 2" и "Масс Эффект 3".
"Б-2" - отличный и чуть ли не единственный компанейский шутер, где реально приходится применять хоть какую-то тактику на поле боя; забойный, оторванный сюжет, отличные тайнички, прекрасные локации. И главное - нет повреждений при падении
"Масс Эффект 3" - отличное продолжение отличной игры. Кинематографичная игра, достойный интеллект напарников и соперников, нелинейность, отличная реализация богатой фантазии авторов. Вторую часть прошел 5 раз, 3-ю часть немного больше.

Отдельное разочарование - это "Ассассинс Крид 3" - отвратительная боевая система, унылая графика. Почему-то очень хочется сравнить её с Бэтмэн: Аркхэм Сити, до котороя она не дотягивает даже вполовину.

Еще - "ФарКрай 3". Не, вроде все неплохо, есть такая аццкая претензия на реалистичность, но, блин, красные куски мяса, которые ГГ при случае сдирает с трупа любого животного и кладет куда-то назад, откровенно раздражают.

Неплохой игрушкой мне показалась "Кингдом оф Амалур: Реконинг". Это лучший ответ "Скайриму", в этой игре есть все то, чего не реализовала "Бесезда софтворкс" - неплохая боевая система, приближенная к файтингам, красочность и (барабанная дробь) нормальный вид от третьего лица

"Скайрим", кстати, тоже отдельное разочарование... Для средних умов, незамысловатся игрушка, а хочется соперничества, хочется реакцию свою потестировать...
Starsaver вне форума  
Старый 08.01.2013, 15:10   #108
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Starsaver Посмотреть сообщение
"Скайрим", кстати, тоже отдельное разочарование... Для средних умов, незамысловатся игрушка, а хочется соперничества, хочется реакцию свою потестировать...
Цитата:
Сообщение от Starsaver Посмотреть сообщение
"Масс Эффект 3" - отличное продолжение отличной игры.
ох лол.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 08.01.2013, 15:22   #109
Новичок
 
Аватар для Starsaver
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: magadan
Сообщений: 22
Репутация: 2 [+/-]
Cool

Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
ох лол.
Там же ясно написано, что для средних умов
Собственно, ваша реакция и не заставила себя ждать...

p.s мне, кстати, что TES-4, что TES-5 показались слишком уж простыми и легкими игрушками. Ну уж слишком простыми... про баги вообще молчу...

Последний раз редактировалось Starsaver; 08.01.2013 в 15:27. Причина: добавил з.ы.
Starsaver вне форума  
Старый 08.01.2013, 16:55   #110
Игрок
 
Аватар для The_Legend
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Серебряное Тысячелетие
Сообщений: 560
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Starsaver Посмотреть сообщение
"Скайрим", кстати, тоже отдельное разочарование... Для средних умов, незамысловатся игрушка, а хочется соперничества, хочется реакцию свою потестировать...
Цитата:
Сообщение от Starsaver Посмотреть сообщение
Неплохой игрушкой мне показалась "Кингдом оф Амалур: Реконинг". Это лучший ответ "Скайриму", в этой игре есть все то, чего не реализовала "Бесезда софтворкс" - неплохая боевая система, приближенная к файтингам, красочность и (барабанная дробь) нормальный вид от третьего лица
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
ох лол.
Воистину. А когда в опросе ещё и Dark Souls значится...
__________________
Мудрость, юноша - это умение вовремя заткнуться и послушать, что скажут умные люди.
The_Legend вне форума  
Отправить сообщение для The_Legend с помощью Skype™
Старый 08.01.2013, 17:46   #111
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Дорогие создатели темы, я благодарен вам за возможность поучаствовать в выборе лучшей игры года по версии форума Игромании, но все-таки в следующем году, пожалуйста, оформите тему нормально, чтобы шапка была нормальная и главное, чтобы тема модерировалась, а то часто вижу здесь бессмысленные сообщения типа "Дьябло 3 - игра года и точка", ну что это? Если что, я могу помочь с оформлением поста.
Цитата:
Сообщение от Starsaver Посмотреть сообщение
нелинейность
Я согласен, что МЭ3 - одна из лучших игр года, но если решил писать, то обьясняй нормально, а не просто стандартным "Управление - хорошее, графика - хорошая, геймплей - хороший и все". МЭ никогда не был нелинейным, об этом я писал в своем посте.
Цитата:
Сообщение от Starsaver Посмотреть сообщение
"Ассассинс Крид 3" - отвратительная боевая система, унылая графика.
Для тебя в играх главное, чтобы боевая система была и графика хорошая? Что ж, мне нечего сказать.
Цитата:
Сообщение от Starsaver Посмотреть сообщение
"ФарКрай 3". Не, вроде все неплохо, есть такая аццкая претензия на реалистичность, но, блин, красные куски мяса, которые ГГ при случае сдирает с трупа любого животного и кладет куда-то назад, откровенно раздражают.
У тебя что боязнь крови что-ли? Более странной претензии к ФК3 я еще не видел, честно.
Цитата:
Сообщение от Starsaver Посмотреть сообщение
неплохая боевая система, приближенная к файтингам, красочность и (барабанная дробь) нормальный вид от третьего лица
Опять же, для тебя в играх важна боевая система и нормальный вид от третьего лица что-ли?
Цитата:
Сообщение от Starsaver Посмотреть сообщение
Для средних умов
Прости, что?
Цитата:
Сообщение от Starsaver Посмотреть сообщение
хочется реакцию свою потестировать
В тир тогда пойди.

Последний раз редактировалось Shonen-kuN; 08.01.2013 в 17:53.
Shonen-kuN вне форума  
Старый 09.01.2013, 09:09   #112
Игрок
 
Аватар для TRON
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 558
Репутация: 207 [+/-]

Предупреждения: 7
Ну новый Ассасин для меня лично главное разочарование года.
Я еще в Revelations не смог играть на этом движке, с таким геймплеем (и не в графике дело. на неё мне пофиг. дело в одной и той же концепции с рутинными одинаковыми квестами, ну и с дурацкой миниигрой с защитой базы, при появлении которой я и бросил нафиг играть).
Здесь феерическое начало, сменяется картонным Монреалем, по которому неинтересно шариться (на фоне эпической Венеции, красивейшей Флоренции и монструозного Рима, по которой на каждую церковь было интересно залазить) - тут уж сеттинг такой, ничего не попишешь, разработчики тут вряд ли могли что-то придумать. Но именно вот эта вот рутинность, когда нужно прыгать по картонным коробкам на другой конец карты к очередному заданию, с дебильными условиями, типа "проберись через 100500 стражников за две минуты, не попадаясь на глаза и не убивая никого из них". Я правда не смог играть. По истине великая игра в плане идеи, концепции и сюжета, видно насколько много труда в неё вложили. Но беда Assassins Creed 3 в неотполированности, в кривости многих моментов. Беда его в том, что его делают всего год.
Одно дело каждый год выпускать Колду. За год можно соорудить попкорновый шутер, который даже зацепит и вынесет мозг (см. Black Ops 2). Но даже Колда иногда захлебывается от такого графика (MW3). А тут - огромная игра с открытым миром и эпическим историческим сюжетом - и её делают столько же времени, сколько и пятичасовой простенький шутер. Естетсвенно многое остается недоработанным.
Видно, что разработчики стараются и что они вообще молодцы, но видно так же, что они уже не могут выкладываться в такие сжатые сроки, что им нужно больше кислороду и больше времени, чтобы сделать действительно великую игру. Так что АС3 вряд ли можно назвать игрой года.

Far Cry 3 вполне заслуженно лидирует. Я не считаю его игрой года, но тоже неплохой вариант.

Еще новый Hitman понравился. Как по мне - так это первый играбельный Хитмэн, с удобным управлением, с хорошим сюжетом, актерами, с неплохим геймплеем (слегка сжатым в некую корридорность, но не настолько, чтобы кричать "линейность! рельсовость! говно!"). Это по прежнему Хитмэн, ставший взрослее, современнее и удобнее.
__________________
Master of Puppets I'm pulling your strings
Twisting your mind and smashing your dreams
Blinded by me, you can't see a thing
Just call my name, 'cause I'll hear you scream
TRON вне форума  
Отправить сообщение для TRON с помощью ICQ
Старый 09.01.2013, 11:52   #113
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Отдал за запоздалые порты Алана и Дарк соулс. Но не считаю их лучшими в этом году. Где Spec ops, Binary domain и Darkness 2?

чутка подробнее:
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
1. Spec Ops - нежданчик, который оказался очень приятным шутаном по мотивам Сердца тьмы и Апокалипсиса сегодня, с годным, серьёзным сюжетом, правильным выносом мозга и шикарнейшим саундтреком. Самое яркое игропереживание в 12-ом.
2. The Darkness 2, напрасно недооценённый многими. Как экшн он стал гораздо ярче и разнообразнее, атмосфера всё так же густа, но уже благодаря иному подходу, тут и внезапно удачный селшединг, и шикарно проработанные уровни (особенно "мирные", вроде дурки и пентхауса Джеки), и сильные драматические эпизоды. Нуарные блуждения по открытому городу остались за бортом, и по-моему это даже к лучшему.
3. Binary domain - очень бодрый шутан с укрытиями и роботами, которых действительно интересно разбирать на кусочки. Но подкупает в первую очередь своими персонажами и отлично поставленными сценками с их участием. Ну и финал довольно сильный.
4. Dear esther - атмосферный, красивый трип, не игра, а медитация и просто рай для любителей символизма и скрытых смыслов (даже если их на самом деле и нет), то есть для таких как я.
5. Синдикат, который всё же скорее разачаровал, ибо от Старбризов после Риддика и Даркнесса я ожидал нечто более масштабное и глубокое, да ещё и с неплохой историей. А получился просто дико увлекательный и мегакрутой коридорный шутер.
6. Бляк опс 2 не удивил так же, как первая часть в своё время, но Треярхи всё равно продолжают расти, они опять выдали ультрадинамичный шутан с неплохим сюжетом (который ещё и немного вариативен, и это в Коде!!!), в новом для серии сетинге (который всё же можно было бы развить и побольше), да ещё и разбавив привычный геймплей неплохими заданиями "ударной группы". Ну и шикарные моменты, куда же без них. Хотя в БО больше впечатляют даже не большие бухи-бахи, а очеловечивание главгада и прочая драма.

Фар Край 3 пройден лишь немного, но он очень фановый, красивый и не напрягающий. Третий Ассасин наверняка отличная игра, но я особо не тороплюсь с ним знакомиться, меня эта серия никогда особо не интересовала. Много радости подарили Дарк Соулс и Алан Уэйк, но это всё же запоздалые порты. Дисхонорд показался довольно приятной смесью Thief, Биошока, Тёмного мессии и ещё чего-то, но какой-то он уж совсем оверхайпнутый. Абсолюшен разачаровал, ибо уход в сторону более линейного стэлса. Макс Пейн 3 порадовал как шутан, но как наследник серии - та ещё позаруха (только не надо про "нуар - это внутреннее состояние героя", всё его внутреннее состояние в триквеле - это "я пьян, и хочу ещё"). Новый Мост вонтед дропнул уже вначале, не заинтересовало, то же самое и со Слипин Догс, хотя они вполне могут оказаться неплохой игрой. И очень жаль, что не довелось нормально поиграть в Dragons dogma - демо очень впечатлило, но, видимо, саму игру удастся понюхать только в 13-ом. Амалюр вроде бы был неплох поначалу, но как-то не затянул, да и вообще это, скорее, просто смесь из других игр жанра, которая не имеет собственного лица.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ
Старый 09.01.2013, 17:06   #114
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Я за фарика3!

Последний раз редактировалось Kaystar; 09.01.2013 в 17:10.
Kaystar вне форума  
Старый 09.01.2013, 19:53   #115
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Starsaver Посмотреть сообщение
"Кингдом оф Амалур: Реконинг". Это лучший ответ "Скайриму", в этой игре есть все то, чего не реализовала "Бесезда софтворкс" - неплохая боевая система, приближенная к файтингам
Ч.Т.О.?

Ну и да, учитывая, что Амалюр (который неплох, но не более) на харде играется проще Скурима на норме - как-то странно читать про эти ваши проверки реакции.
Цитата:
Сообщение от TRON Посмотреть сообщение
А тут - огромная игра с открытым миром и эпическим историческим сюжетом - и её делают столько же времени, сколько и пятичасовой простенький шутер. Естетсвенно многое остается недоработанным.
Только никому не рассказывай, но его делали несколько лет, пока менее крупные студии Юбисофт готовили Братство и Откровения.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 10.01.2013, 00:09   #116
Новичок
 
Аватар для Starsaver
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: magadan
Сообщений: 22
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darth_Maul Посмотреть сообщение
Я согласен, что МЭ3 - одна из лучших игр года, но если решил писать, то обьясняй нормально, а не просто стандартным "Управление - хорошее, графика - хорошая, геймплей - хороший и все". МЭ никогда не был нелинейным, об этом я писал в своем посте.
Это все уже сотни раз переписано по разным темам, я лишь подытожил и высказал своё предпочтение. Смысла повторять то, что и так везде есть, не вижу.

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Для тебя в играх главное, чтобы боевая система была и графика хорошая? Что ж, мне нечего сказать.
Если нечего сказать, зачем тогда вообще писал? Это че, была попытка задеть меня?
Да, для меня боевая система - основа геймплея - и графика составляют половину впечатлений от игры. Вторую половину составляет сюжет и мелкие детали. Если эти половинки не сращиваются - увы и ах...


Цитата:
Сообщение от Darth_Maul Посмотреть сообщение
У тебя что боязнь крови что-ли? Более странной претензии к ФК3 я еще не видел, честно.
При чем тут боязнь крови? Я написал, что это убогая деталь, которая вообще не подходит такой игре... Ребят, вы между строк читать, что ли, не научились?

Цитата:
Сообщение от Darth_Maul Посмотреть сообщение
В тир тогда пойди.
Если игра сделана с претензией на то, что у пользователя руки растут откуда надо, почему я не могу придираться к боевой системе? Тем более, если она сделана коряво...
И вообще, что за посылы такие - "в тир тогда пойди"... Не учили разговаривать нормально - не пиши. Я тоже могу отправить, тоже на три буквы, кстати


Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Ну и да, учитывая, что Амалюр (который неплох, но не более) на харде играется проще Скурима на норме - как-то странно читать про эти ваши проверки реакции.
Амалюр не плох, я и не утверждаю, что это шедевр. Там боевая система действительно похожа на файтинги наличием комбинаций и активных навыков. Мне ЛИЧНО "СКАЙРИМ" показался очень легкой игрой, как и "Обливион".


Добавлю еще, что я играю параноидально - почти никогда не даю в играх шансов врагу попадать по мне; разбираюсь в геймплее до такой степени, что он уже становится насквозь понятен и обыден; а если что-то не получается, значит я займусь чем-то другим и вернусь к игре, когда будет настрой играть так, как я описал. Многие игры (или миссии в играх, но только которые понравились) сознательно перепрохожу на более высоких уровнях сложности, т.к. в том же баговом "СКАЙРИМЕ" неинтересно драться с унылыми ботами...

И еще:отличный сюжет и кинематографичность - это уже неотъемлемая часть успеха для любой качетвенной современной игры, это даже не обсуждается (ага, только давайте не будем про всякие "зимби вс плантс" или аркады с квестами). Поэтому затрагивать сюжет не всегда считаю нужным... Одни любят фантастику, другим по душе средние века, третьим наше время и современные города.

Ну, судя по тому, как на меня накинулись, игроманов тут маловато или для вас это уже рутина
А мне по кайфу посоревноваться с компом...

Последний раз редактировалось Starsaver; 10.01.2013 в 00:26. Причина: ачипятке и ашипке паиспровлял нимнога
Starsaver вне форума  
Старый 10.01.2013, 00:29   #117
Игрок
 
Аватар для The_Legend
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Серебряное Тысячелетие
Сообщений: 560
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Starsaver Посмотреть сообщение
А мне по кайфу посоревноваться с компом...
Дык, иди играй в SC, TW или DS, что тебе мешает? А потом уже будешь писать о том, что хард нравиться.
__________________
Мудрость, юноша - это умение вовремя заткнуться и послушать, что скажут умные люди.
The_Legend вне форума  
Отправить сообщение для The_Legend с помощью Skype™
Старый 10.01.2013, 00:34   #118
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Starsaver Посмотреть сообщение
Там боевая система действительно похожа на файтинги наличием комбинаций и активных навыков
бро, не надо изобретать велосипед, этот жанр называется "слэшеры", и на него Амалюр и правда мог бы быть похож, если бы не детская сложность.
На файтинги он похож как куриные окорочка на мешок с картошкой.
Цитата:
Сообщение от Starsaver Посмотреть сообщение
Добавлю еще, что я играю параноидально - почти никогда не даю в играх шансов врагу попадать по мне; разбираюсь в геймплее до такой степени, что он уже становится насквозь понятен и обыден; а если что-то не получается, значит я займусь чем-то другим и вернусь к игре, когда будет настрой играть так, как я описал.
Dark Souls тебя ждет, если в РПГ упираться (хотя, наверное, ты слишком для нее крут), а так - с нетерпением жду стрима NUR-прохождения Байонетты в ноу-дэмэдж. Правда для этого придется купить сатанинское изобретение-консоль, но слэшеры практически там и обитают.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 10.01.2013, 09:07   #119
Новичок
 
Аватар для Starsaver
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: magadan
Сообщений: 22
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
бро, не надо изобретать велосипед, этот жанр называется "слэшеры", и на него Амалюр и правда мог бы быть похож, если бы не детская сложность.
На файтинги он похож как куриные окорочка на мешок с картошкой.
Ну слэшеры, так слэшеры...
Кстати, давно не играл на консолях, стоило бы может действительно попробовать...
Помоложе был, на консолях, например в МК, выдавал комбинации чуть ли не на 100% дэмэджа (если соперник, конечно, не ахти), а в год оф вар, помнится, овер 100 хит комбо - чуть ли не обычное дело...
Недавно опять проснулось это - в том году, с выходом "Бэтман: Аркхэм Сити"... Ну не было желания вкачивать живучесть Резонно предположил, что проще не попадаться по удары...

Я не говорю, что я слишком крут для игр... Просто игроделы обычно рассчитывают игрухи под массового, неискушенного потребителя, под геймера, который будет просто проходить игру, соблюдая правила и условия, прилежно сохраняясь и загружаясь и не понимая даже, что у любого монстрика в любой игре строго ограниченный набор действий...

Не стану отрицать, что есть игры, которые в "Ноу-дэмэдж" пройти нереально, просто потому что игра не позволит этого сделать...

Cuique Suum. Каждому своё. в старкрафт, например, не могу играть, не очень нравится игра...

Дарк Соулс обязательно заценю, и, если будут успехи, обязательно поделюсь...
Starsaver вне форума  
Старый 10.01.2013, 11:29   #120
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
И тут плавно и неожиданно настало время закрыть голосование. Всем спасибо за участие, приходите еще.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Закрытая тема

Метки
голосовалки, игры, итоги, пк, холивары


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования