Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2009, 16:14   #1
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Max Payne 3




Жанр: Аction
Разработчик: Rockstar Vancouver
Издатель: Rockstar
Платформы: Xbox 360, PS3, PC
Дата выхода: 15 Мая 2012 США, 18 Мая 2012 Европа
Официальный сайт


Цитата:
Преследуемый болезненными воспоминаниями, Макс пытается забыть свое прошлое, устроившись на работу в частную службу охраны под патронажем могущественной семьи, простирающей свою власть над Сан Паоло в Бразилии. Когда сразу несколько банд обрушивают свою силу на семью клиентов Макса, ему ничего не остается кроме как вступить в бой, пробудив демонов, терзающих его изнутри.

Rockstar Games на этот раз объединили все свои студии, расположенные в разных частях света, включая команду, работавшую ранее в Remedy над второй частью сериала. Max Payne 3 продемонстрирует вам современные технологии вкупе с реалистичной физикой тел и предметов окружения, берущих за основу движок RAGE (Rockstar Advanced Game Engine). Теперь вас ждет улучшенная система Bullet-Time, реалистичное оружие и удобная система укрытий.

В дополнение к одиночной кампании, Max Payne 3 похвастается появлением мультиплеера впервые в серии. Кроме интересных, разнообразных и проработанных карт, игра предложит игроку большую шкалу прокачки персонажа, а также систему кланов и тщателную кастомизацию персонажей.


В игре есть русские субтитры. Вопросы о переводе будут наказываться. За сообщения, содержащие важную сюжетную информацию, неприкрытую тегом [spoiler], будет выдаваться "затруднение работы администрации".



Цитата:
Сообщение от benzopil Посмотреть сообщение
Вступайте в банду форума Игромании! Бонусная эмблемка будет подарена в мультиплеере, плюс дополнительный опыт будет даваться, плюс еще какие-то ништяки.
http://socialclub.rockstargames.com/crew/igromaniaforum


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 31.03.2022 в 21:04.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 16:41   #41
Игрок
 
Аватар для bubba_stix
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 551
Репутация: 63 [+/-]
Сканы не фэйковые.
Но с Game Informer вообще уже часто такая фигня происходит.
Номер журнала июльский, то есть в продаже он появится только в конце июня, недели через две. А таким образом раздувается ажиотаж, чтобы подсегнуть ЦА.
Примерно сейчас номер сдаётся в печать, и этот номер распечатан в редакции, для проверки-)
Редакция журнала сама в сеть сканы выкладывает проще говоря.

Последний раз редактировалось bubba_stix; 10.06.2009 в 16:46.
bubba_stix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 16:42   #42
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
прикапываться к системе укрытий сейчас все равно что прикапываться к самовостонавливающемуся лайфбару, наличию авто-прицела или другому элементу геймплея, который за прошедшее время стал повседневным.
Другое дело, что по-моему именно Макс Пейну это нафиг не надо. Не знаю, если в каком-нить dead to rights новом это к месту, но Max Payne 3 в этих вещах определенно не нуждается... ну хоть лайфбар оставьте!

Глянул сканы... мдя... чую будет конечно как минимум хороший, а скорее всего даже отличный экшен, главная и единственная беда которого будет в том, что это НЕ Max Payne. Яркая Южная Америка вместо темного Нью-Йорка? WTF???
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"

Последний раз редактировалось Morfius; 10.06.2009 в 16:47.
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 17:14   #43
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Morfius, может это одни уровень все же будет, что то вроде пролога?
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 17:20   #44
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Другое дело, что по-моему именно Макс Пейну это нафиг не надо.
Тебе откуда знать, надо это ему или не надо? Вон, некоторые раньше припаяли ему знание кунг-фу - потрясающий эффект получился. 8)
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 17:21   #45
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Morfius, может это одни уровень все же будет, что то вроде пролога?
Как бы в превью журнала пишут - действие происходит через 12 лет после МП2, место действия переместилось из Нью-Йорка в трущобы Сан Паоло, Бразилия.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Вон, некоторые раньше припаяли ему знание кунг-фу - потрясающий эффект получился. 8)
Для мода да, а было бы это в оригинальной игре - был бы плевок в лицо.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 10.06.2009 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 17:42   #46
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
место действия переместилось из Нью-Йорка в трущобы Сан Паоло, Бразилия.
А интересно, что забыл там Макс? Судя по финалу 2 части, его должно было ждать пожизненное заключение или смертная казнь за убийство Уинтерсон.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 17:44   #47
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
А интересно, что забыл там Макс?
я вот тоже думал над этим и мне в голову пришёл жутко баянский вариант-Валькирин попал к наркоторговцам,макс узнал об этом и отправился туда.
зы.я ничего не курил.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 17:54   #48
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Для мода да, а было бы это в оригинальной игре - был бы плевок в лицо.
Не стоит воспринимать все так буквально. Укрытия смотрятся куда логичнее, чем знания шаолиньского монаха. =)
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 18:32   #49
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
А интересно, что забыл там Макс? Судя по финалу 2 части, его должно было ждать пожизненное заключение или смертная казнь за убийство Уинтерсон.
Вообще-то у Макса была плёнка с доказательством того, что Уинтерсон сотрудничала с Владом.
Tony M. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 19:53   #50
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Tony M., +1. Скорей всего он просто ушел из полиции, т.к не смог работать дальше в NY. Думаю что мы в третьем Максе и Мону увидим
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 20:39   #51
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,444
Репутация: 1052 [+/-]
И Сакс.)
---
На первый взгляд игра красивая. Интересно, там песочница будет?)
А так, неохота загадывать, - посмотрим, что получится.
Игра от Rockstar Games - нельзя не купить.)

Последний раз редактировалось Bleach; 10.06.2009 в 21:17.
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 22:25   #52
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tony M. Посмотреть сообщение
Вообще-то у Макса была плёнка с доказательством того, что Уинтерсон сотрудничала с Владом.
Это на автоответчике в ресторане Водка? Впрочем это не отменяет вины Макса и никакой Уоден теперь ему уже не поможет. Хотя что гадать - сами всё узнаем.

Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Думаю что мы в третьем Максе и Мону увидим
Как бы финал был альтернативный. А так все герои, кроме Макса отправились в мир иной.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 22:41   #53
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
So1idus
Он касетту взял с собой и слушал в фургоне, когда ехал за Винсентом.
Tony M. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 23:06   #54
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
После новых скриншотов понял что это будет не интересное гавно. Они даже не скрывают что это совсем не тот Макс, если вообще бородатого Брюса можно назвать Максом.
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 23:33   #55
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
А интересно, что забыл там Макс? Судя по финалу 2 части, его должно было ждать пожизненное заключение или смертная казнь за убийство Уинтерсон.
Как раз это можно объяснить тем, что он сбежал от правосудия. Правда мне кажется Макс скорее бы сдался.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 10:40   #56
Игрок
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 996
Репутация: 330 [+/-]
Я думаю, что на сканах и информера только уровень-пролог
И кстати
Цитата:
По сообщению VG247, в новом номере Game Informer появилась первая информация о третьей части Max Payne.

Согласно источнику, действие игры проходит в Сан-Паулу, Бразилия, и наш герой подсел на болеутоляющие, что сильно скажется на игровом процессе.

Графически игру можно сравнить с Uncharted 2, яркие цвета и полностью разрушаемая окружающая среда. Всё это благодаря новой системе анимации и движку RAGE.

Также нам обещают огромное количество экшена в различных районах латиноамериканского города. Кроме того разработчики обещают большой арсенал оружия и bullet time, а также мультиплеер.
Возможно это просто глюки
Terak вне форума  
Отправить сообщение для Terak с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 11:44   #57
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Terak Посмотреть сообщение
наш герой подсел на болеутоляющие
Наркота вернулась!
Всегда мечтал поиграть за взбесившегося доктора Хауса. ^^
Вполне в духе прошлых игр, Макса и раньше неплохо колбасило.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 11:53   #58
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
внешне Max Payne 3 очень напоминает Uncharted
Вот в это не верю совсем. Сэм Хаузер обещал мрачную и жестокую игру, её мы и получим.
Tony M. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 11:55   #59
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Я даже рад,что в Макса добавят что-то новое.Да и новость про наркотики мне тоже нравится.И кто сказал,что он не вернется в Нью Йорк,что конечно мало вероятно,но все же.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 13:12   #60
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Max Payne 3 - Gameinformer preview - часть первая

Цитата:
Лысый, бородатый человек на обложке мало похож на персонажа, с которым мы следовали через две предыдущие игры. Он значительно постарел после трагических событий Max Payne 2, изодранный и заматеревший. Если бы не логотип на обложке, то было бы трудно узнать Макса вообще. Очевидно, что Rockstar Games, которая впервые разрабатывает игру этой серии собственными силами, с момента приобретения прав от создателя серии Remedy, не прочь испытать судьбу с этим франчайзом. «Это сложная штука, поскольку мы имеем дело с любимым нами франчайзом, который не мы делали изначально,» комментирует Арт-директор Rockstar Роб Нельсон. «Мы должны сохранить те особые базовые элементы, которые люди помнят, но мы также должны развиваться. Мы не Remedy, но мы с большим уважением относимся к их работам.

Безусловно, оглядываясь назад мы пытаемся сохранить каждый элемент, который сработал восемь или девять лет назад, и сделать так, чтобы это повторилось и сейчас. У нас здесь очень шаткий баланс. Как создать игру так, чтобы продолжить историю с уважением к франчайзу и создать новый мир, который оценили бы и игроки в 2009 году? "Мы работаем на франчайзом, от которого люди ожидают чрезвычайно многого, соответственно на нас оказывается большое давление."- говорит Нельсон.

«Мы решили довериться нашей интуиции и инстинктам... захотели бросить вызов самим себе.» В штаб-квартире Rockstar, расположенной на отшибе Нью-Йоркского SoHo, мы первыми в мире сделали первый взгляд на игру в действии. Если вы ожидали обыкновенный номерной сиквел, приготовьтесь к сюрпризу. Третья глава саги Максе отправляет нашего героя в места, где он никогда не был раньше, но с сохранением и поддержанием того самого «stylish gunplay» который сделал репутацию серии. Как и в большинстве игр от Rockstar, эта явно делается с любовью (и чуть-чуть мании).

Городские Джунгли

Более чем чьи-либо, игры Rockstar завязаны на отображении места действия и его культуры. Будь то сумасшедшая метрополия Либерти-Сити, кампус колледжа в Bully или засушливая пустыня готовящегося Red Dead Redemption – главные персонажи игр от Rockstar практически всегда являются кристальным отражением сеттинга, частью которого они являются. Компания, известная своими столь убедительными по атмосфере вселенными – неплохой выбор. Мрачный, гнетущий Нью-Йорк, атмосфера такой классики нуара, как «Мальтийский Сокол», графические новеллы, взрослый драматичный сюжет – такое сейчас не встретишь практически нигде. Однако, Rockstar Vancouver подготовило для нас новое «место претупления» - Сан-Паулу, Бразилия – жаркий латиноамериканский перенаселенный мегаполис. «Если вы посмотрите фильмы вроде «Города Бога», то увидите, что это весьма интересный сеттинг, изобилующий напряженными ситуациями,» - говорит Джеронимо Беррера, Вице-президент Rockstar по разработкам.

«Этот сеттинг – то, с чем мы можем эксперииентировать. Гетто Сан-Паулу, на португальском известные как «Фавельяс», являются одними из самых опасных мест в мире. Помимо наркоторговли, там находится одна из крупнейших городских городских банд – «Примера Команда да Капиталь», которая контролирует огромные территории в городе и организует крупномасштабные тюремные бунты, ограбления и похищения важных персон с момента создания банды в 1993 году. Прибавьте сюда повсеместно коррумпированную полицию и неслабую статистику: на каждые 75 граждан Сан-Паулу приходится один человек с оружием, а главная причина подростковой смертности – убийство. Сан-Паулу демонстрирует полный спектр испытаний на выживание человека, что делает его идеальным местом для нового Макса. «Вы увидите небоскребы с многомилионными пентхаусами на вершине, стоящие посреди трущоб» - добавляет Беррера. «Сан-Паулу занимает первое место в мире по количеству вертолетных площадок на крышах домов. Для богатых это самый безопасный способ передвижения. По воздуху. Также, там очень много частных охранных предприятий.» Как всегда, Rockstar с потрясающей дотошностью относится к деталям. Более десятка корреспондентов были отправлены в Сан-Паулу для фотографирования, сбора информации и «впитывания духа города». Они даже пошли на беспрецедентный шаг – взяли с собой оборудование для 3D-сканирования, чтобы любой попавшийся вам в игре человек выглядел максимально аутентично.

«Отправляя все это оборудование для сканирования, у нас была куча проблем на таможне» - вспоминает Нельсон. «Мы отсканировали сотни людей. Работали с кастинговыми агентствами. Мы рассказали им, что нам нужно и они стали посылать нам сотни фотографий. Люди приходили в своей повседневной одежде и мы их сканировали.» Для Берреры, параноидальное внимание к деталям – неотъемлемая часть разработки. «Это именно то, что нужно» - говорит он. «Объединение воедино ключевых элементов – технология, разработки, история. Вот почему наши игры ощущаются как надо и отлично выглядят. Это закономерно, когда вы действительно работаете с людьми там, в Фавельяс, и здесь – ведя разработку.»
http://community.livejournal.com/max_payne_ru/41672.htm
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования