Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.01.2008, 18:07   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Hollywood зал славы рока
Сообщений: 11
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
Exclamation Мечтали ли вы работать в игровой индустрии?

В основном у всех юных геймеров ну и у некоторых нас появляется жажда работать в игровой индустрии там программистами,дизайнерами,сценаристами и тд...
Какие мечты о работе в игровой индустрии и её переворота появлялись или есть у вас!!?
Чаплин вне форума  
Отправить сообщение для Чаплин с помощью ICQ
Старый 14.01.2008, 18:13   #2
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Чаплин
Тему переименовал, так как заголовок "Работа" ни о чем не говорит.
А вообще да, наверняка мечтали почти все. Если не программистами, то гейм-дизайнерами хотя бы... А сбываются эти мечты у единиц.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 14.01.2008, 18:43   #3
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 260
Репутация: 99 [+/-]

Предупреждения: 400
Ну хотелось бы, может и получиться!!! Изучаю программирование так что посмотрю во что это выльется!!!
Ez!k вне форума  
Отправить сообщение для Ez!k с помощью ICQ Отправить сообщение для Ez!k с помощью AIM
Старый 14.01.2008, 19:13   #4
Игрок
 
Аватар для Лайм
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 649
Репутация: 208 [+/-]
Мечтал когда-то. Недавно ехали со знакомым и на счет работы разговорись там про биржи, тяжелую промышленность, а потом стукнуло, что игровая индустрия как раз развивается не можно сказать не паханая целина, однако. Так что мечты мечтами в пору вливаться в эти мечты, о чем я последнее время подумываю. Что касается кем лучше скорее руководителем, какого-нибудь проекта (так как больше люблю организационные дела). Перевороты дело опасное особенно в таком хрупком мести, так что майданы нам не нужны.
Лайм вне форума  
Старый 15.01.2008, 06:53   #5
Юзер
 
Аватар для Naann
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Великая страна - Россия
Сообщений: 273
Репутация: 56 [+/-]
Дааа, мечтают-та все, но это трудно, нужно много знать, мне например тоже охото, но я понимаю что это будет (если еще будет) тяжело...
__________________
Почему когда счастье стучится в дверь - меня нет дома...
Naann вне форума  
Отправить сообщение для Naann с помощью ICQ
Старый 15.01.2008, 17:04   #6
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Чаплин Посмотреть сообщение
В основном у всех юных геймеров ну и у некоторых нас появляется жажда работать в игровой индустрии там программистами,дизайнерами,сценаристами и тд...
Какие мечты о работе в игровой индустрии и её переворота появлялись или есть у вас!!?
О да..... прямо вот все так и жаждут пригласить какого-нибудь раздолбая который кроме как чит-кодов, паре чит-программ и Арт-мани ничего не умеет... Ах да кого-то может в школе, какая-нибудь 'умолчим кто' научила в паскале считать сколько будет дважды два...
__________________
For Lord Dagon forever or in blood and fire from the waters of Oblivion
-------------------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы успеть наскучить
-------------------------------
За светлым будующим как ни крути, всегда стоит темное прошлое
z1Ro вне форума  
Старый 15.01.2008, 17:10   #7
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 380 [+/-]
Раньше думал пойти в геймдев.А щас как-то понял,что стране нужны инженеры,а не игроделы.Решил идти на мех-мат.Так что мечта мечтой,но надо отдавать отчет о том,какую пользу принесет твоя работа людям и стране.
SLS_Cross вне форума  
Старый 15.01.2008, 17:15   #8
Заблокирован
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Казахстан:
Сообщений: 1,203
Репутация: 252 [+/-]

Предупреждения: 400
Мечтал разрабатывать игры,но когда стал читать игроманиюпонял что дело это очень и очень трудное. Но мечтать не перестаю,представлять себя в роли,к примеру,Мулинье или Кодзимы очень приятн! А так собираюсь поехать в Канаду, и если повезет устроиться в UbiSoft Monteal
Gro вне форума  
Отправить сообщение для Gro с помощью Skype™
Старый 15.01.2008, 17:50   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
Если честно то я и сейчас готов начать создовать игры одна проблема идеи есть, а реализовать я их не могу не тот профиль но если наиду таких же интузиастов то уже не остановлюсь.
Очень жаль что многие едва столкнувшись или продержавшись некоторое время, не справляются с проблемами и забывают о своих мечтах, а очень жаль ведь многие крупные игровые компании издают игры оерентированные на желание большинства, а оно далеко не оригинально, а игры даже с небольшим бюджетом бывают интереснее "гигантов"; сейчас игровой индустрией правят технологии, а сюжет это дело последнее.
 
Старый 15.01.2008, 18:28   #10
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Hollywood зал славы рока
Сообщений: 11
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
Я хочу быть дизайнером и также хочу исправить фигню с сюжетом а играх!
Чаплин вне форума  
Отправить сообщение для Чаплин с помощью ICQ
Старый 15.01.2008, 20:23   #11
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Репутация: 125 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Gro Посмотреть сообщение
Мечтал разрабатывать игры,но когда стал читать игроманиюпонял что дело это очень и очень трудное. Но мечтать не перестаю,представлять себя в роли,к примеру,Мулинье или Кодзимы очень приятн! А так собираюсь поехать в Канаду, и если повезет устроиться в UbiSoft Monteal
уже можно начинать просить у тебя автограф?

Цитата:
Сообщение от Чаплин Посмотреть сообщение
Я хочу быть дизайнером и также хочу исправить фигню с сюжетом а играх!
у тебя я полагаю тоже?

p.s: была такая мечта, но очень давно. это вместо космонавта.
Nortim вне форума  
Отправить сообщение для Nortim с помощью ICQ
Старый 15.01.2008, 20:35   #12
Заблокирован
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Безмозглый Центер
Сообщений: 56
Репутация: -342 [+/-]

Предупреждения: 1003
Не мечтал и не мечтаю. Даже если былабы возможность я бы отказался. В России одни недоумки работают в компаниях (создают всякие лада рейсинг клаб), а в америку лететь не хочется
Oman666 вне форума  
Старый 15.01.2008, 23:49   #13
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Мечтал когда-то стать программистом... Потом игровым журналистом (типа работа в игровом журнале - халява. Играй - пиши. Лепота! распространенное мнение. =) Потом понял, что писать - не мое.
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™
Старый 15.01.2008, 23:53   #14
Опытный игрок
 
Аватар для Тиджик
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,236
Репутация: 165 [+/-]
Я не мечтал, я и сейчас мечтаю! Хочу делать игры, доставлять людям радость, делать игры, это очень круто сейчас
Тиджик вне форума  
Отправить сообщение для Тиджик с помощью ICQ
Старый 16.01.2008, 01:39   #15
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Репутация: 125 [+/-]

Предупреждения: 400
доставить людям радость можно массой других способов, если эта мотивация тебе подходит.
Nortim вне форума  
Отправить сообщение для Nortim с помощью ICQ
Старый 16.01.2008, 03:24   #16
Юзер
 
Аватар для 2xLenь
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 237
Репутация: 26 [+/-]
Хочу быть игровым дизайнером - т.е. болтать языком и мечтать о великом , ибо руки кривые, а пытаться (ключевое слово) начинать изучение какого-нибудь c++ как головой об стенку . Хочу делать игры не ради денег, а ради искусства, а иначе зачем тада все затевать? Хочу в подчинение команду проф. девеловеров, фанатов своего дела, которые без лишних припинаний будут пахать по 12 часов в день , на равне со мной естественно. Хочу чтоб ниче не мешало, хочу чтоб всегда мани были на разработку, а сроки были безлимитные. Хочу, хочу, хочу,... хрен получу ....
2xLenь вне форума  
Старый 16.01.2008, 05:53   #17
Новичок
 
Аватар для screamaniak
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Всегда мечтал работать вместе со Ставицким и Логвиновым в Видеомании
screamaniak вне форума  
Старый 16.01.2008, 06:32   #18
Новичок
 
Аватар для TRIOD
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 33
Репутация: 20 [+/-]
Мне тока 15 и хочу связать свою будущую жизнь с работай на компьютере...не обязательно в игровой индустрии, можно просто в какой нить компани быть програмером...обдумываю своё решение уже где то год...хочу выяснить действительно ли я хочу этого, или просто люблю играть в компьютерные игры...как бы не казалось смешным, но я получил диплом пользователя)))) вдруг потом поможет как нить...)информатика в школе просто ужасная стала....раньше в 7 классе проходили "visual basic" фсё было классно) незнаю што случилось, НО сечас проходим фсякую фигню, которая и ежу понятна, типа excel и word, причём объясняют это всё так, как будто мы из леса вышли и впервые видим эту непонятную коробочку...вобщем полный ппц) сечас стараюсь освоить сам штонить)
__________________
и да поможет мне в бою великий "ALT+F4" и его учитель "Reset"!
TRIOD вне форума  
Отправить сообщение для TRIOD с помощью ICQ
Старый 16.01.2008, 08:13   #19
Игрок
 
Аватар для Olmer1.1
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: CПМ
Сообщений: 660
Репутация: 134 [+/-]
Когда-то хотел, но antidtf меня отговорил.
__________________
▌Если вы уронили достоинство сделайте вид, что оно не ваше.
▌Все фигня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - ФИГНЯ!!!© ВИННИ ПУХ.
▌Лемминг - прирожденный дебил.© Робоцып
▌Плюсикиплюсикиплюсики
Olmer1.1 вне форума  
Старый 16.01.2008, 08:41   #20
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Hollywood зал славы рока
Сообщений: 11
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
Хочу такие эпические стратегии с ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ОГРОМНЫХ АРМИЙ И ТАКИЕ ЖЕ РПГ!!!
P.S Некоторые Русские тож умеют игры делать например в Тылу врага,

Добавлено через 1 минуту
Скрытый текст:
информатика в школе просто ужасная стала....раньше в 7 классе проходили "visual basic" фсё было классно) незнаю што случилось, НО сечас проходим фсякую фигню, которая и ежу понятна, типа excel и word, причём объясняют это всё так, как будто мы из леса вышли и впервые видим эту непонятную коробочку...вобщем полный ппц

Боже как я тя понимаю сам стараюсь 3дсмакс освоить а не ворды там всякие до 11ого класса!

Оффтоп и флуд. Здесь вас не спрашивали, какие игры вы хотите... Здесь спрашивали, что в игровой индустрии вы бы хотели делать.

Последний раз редактировалось _Revan_; 16.01.2008 в 08:52. Причина: Добавлено сообщение
Чаплин вне форума  
Отправить сообщение для Чаплин с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования