Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.07.2012, 17:00   #1
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,716
Репутация: 1112 [+/-]
UEFA Champions League 2012/2013

UEFA Champions League 2012/2013



Формат:
Скрытый текст:
В розыгрыше Лиги Чемпионов 2012/2013 годов примут участие 76 команд из 52 футбольных ассоциаций УЕФА (Лихтенштейн не принимает участия, так как не проводит розыгрыш домашнего чемпионата). Количество мест распределяется согласно таблицы коэффициентов УЕФА после Еврокубкового сезона 2010/2011 гг.

Так в сезоне 2012/2013 годов места распределятся следующим образом:
Ассоциации с рангом 1-3 заявляют по 4 команды
Ассоциации с рангом 4-6 заявляют по 3 команды
Ассоциации с рангом 7-15 заявляют по 2 команды
Ассоциации с рангом 16-53 (кроме Лихтенштейна) заявляют по 1 команде

Если победитель Лиги чемпионов 2011/2012 займёт в своём чемпионате место, не соответствующее попаданию в соревнование, то он заменит последнюю команду из своей страны, завоевавшую право участвовать в соревновании.

Начиная с сезона 2009/10, в турнире четыре отборочных раунда (включая раунд плей-офф), представляющие собой классические двухматчевые поединки с играми дома и на выезде. Именно после них определяются последние из 32 участников группового этапа. В основную сетку ведут два пути: Путь чемпионов или Путь представителей лиг.

• Путь чемпионов: Первый отборочный раунд состоит из двух двухматчевых поединков, в которых принимают участие чемпионы стран, занимающих с 50-го по 53-е места в рейтинге УЕФА. Победители выходят во второй отборочный раунд, где их ожидают чемпионы 32 стран, занимающих в рейтинге УЕФА места с 17-го по 49-е (кроме Лихтенштейна). Семнадцать сильнейших клубов в третьем отборочном раунде объединяются с победителями национальных ассоциаций с местами в рейтинге от 14-го до 16-го. Затем десять победителей сходятся в раунде плей-офф. Двухматчевые дуэли со встречами дома и на выезде определяют еще пятерых участников группового этапа Лиги чемпионов.

• Путь представителей лиг: Национальная ассоциация, занимающая шестое место в рейтинге УЕФА, делегирует в третий отборочный раунд третьего призера своего чемпионата. Сюда же попадают серебряные призеры национальных первенств стран, которые занимают в рейтинге УЕФА места с седьмого по пятнадцатое. Пять победителей также получают пропуск в раунд плей-офф, где их ожидают команды, занявшие четвертые места в чемпионатах трех сильнейших ассоциаций согласно рейтингу УЕФА, а также обладатели бронзовых медалей национальных первенств стран, занимающих четвертое и пятое места в рейтинге УЕФА.

• Участники Пути чемпионов и Пути представителей лиг не могут пересечься в квалификации Лиги чемпионов.

• Команды, уступившие в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов, продолжают борьбу в раунде плей-офф Лиги Европы УЕФА.

• Клубы, проигравшие в раунде плей-офф Лиги чемпионов, попадают в групповой этап Лиги Европы.

• Обладатели третьих мест на групповом этапе Лиги чемпионов продолжают борьбу в 1/16 финала Лиги Европы. Четыре клуба с наилучшими показателями из их числа получают посев в 1/16 финала Лиги Европы наравне с победителями групп Лиги Европы.

• Поединки 1/8 финала Лиги чемпионов разбиваются на месяц вместо прежних двух недель. Матчи проходят в специально отведенные для еврокубков дни в феврале и марте, чтобы болельщики могли посмотреть больше встреч в прямом эфире.

• Финал проводится в субботу и начинается в 20:45 по центральноевропейскому времени.

• Начиная с раунда плей-офф, коммерческие права распределяются централизованно по принципу, применяемому на групповом этапе.

Календарь:
Скрытый текст:

Финал:
Скрытый текст:



"Уэмбли" станет первым стадионом, который дважды за три года примет финал главного еврокубка. После грандиозного успеха в организации решающего матча в 2011 году, на лондонской арене 25 мая состоится финал Лиги чемпионов УЕФА-2012/13. Он пройдет в год 150-летия Футбольной ассоциации Англии (ФАА).

Учитывая важность этого исторического момента в нашем замечательном виде спорта, а также то, что мы будем праздновать 150 лет с момента появления на свет правил футбола, мы посчитали необходимым, чтобы УЕФА помог ФАА отпраздновать свой юбилей особым образом", - заявил Платини. "Уэмбли" примет рекордный седьмой финал Кубка европейских чемпионов. После реконструкции стадиона решающий матч самого элитного еврокубка пройдет на нем во второй раз. Данное решение было принято 16 июня 2011 года на встрече Исполнительного комитета УЕФА в Ньоне.

Плей-офф:
Скрытый текст:

Бомбардиры:
Скрытый текст:


Информация:
uefa.com

Последний раз редактировалось Sanya123; 26.05.2013 в 00:44.
Sanya123 вне форума  
Старый 20.09.2012, 16:03   #101
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
На счет Иско, я пристально за ним не следил в прошлом сезоне, но сухая статистика в виде 5 голов и 4 пасов как-то не впечатляет. Да и лидерами там были скорее Касорла с Демикелисом. Так что это ты куда-то не туда.
Это ты сейчас посмотрел статистику и решил блеснуть? Серьезно, если не следишь за Малагой, лучше ничего не говори. Я же не расписываю в деталях игру Зенита.
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
На счет защитников. Когда выходят играть такое днище как Алвеш и Лукович, в купе с 2 быстрыми голами вполне сносное объяснение.
Эти два днища вместе стоили Зениту 30 миллионов, на минуточку. Не пацаны из молодежки играть вышли.

Кстати, Бруну Алвеш очень достойно отыграл за сборную на Евро. За Зенит он играть или не хочет, или у него проблемы какие-то с партнерами по линии.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 20.09.2012, 16:12   #102
Юзер
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 339
Репутация: 175 [+/-]
Хорошо вчера спартачок играл. В меру собственных сил конечно, и против Барсы, катающей в пол ноги. Я бы очень порадовался двум результатам: ничье (евроочки) или разгрому в четыре-пять мячей. А здесь ни туда ни сюда и осталось чувство незавершенности. Результат, впрочем, справедлив более чем.
Так наверно даже лучше, представляю сколько гонора вылилось бы в и-нет случись бы ничья, ведь поросята даже свое поражение ставят выше нашей победы в Милане.
---------------
БАТЭ большие молодцы, 3 очка на выезде в ЛЧ дорогого стоят, но блин, второй-третий голы офсайды же! Очевиднее некуда..
__________________
I took a knife and a wheelchair
Cause I won't be back home for a while
TheScarecrow вне форума  
Старый 20.09.2012, 16:14   #103
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Это ты сейчас посмотрел статистику и решил блеснуть? Серьезно, если не следишь за Малагой, лучше ничего не говори. Я же не расписываю в деталях игру Зенита.
Я где-то расписал игру Малаги в деталях?
Ты удивишься, но чтобы делать элементарные выводы, не обязательно пристально следить за командой.

Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Эти два днища вместе стоили Зениту 30 миллионов, на минуточку. Не пацаны из молодежки играть вышли.
Как ты мастерски говоришь, что имена не решают нечего, а ценники значит лучший аргумент.
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Старый 20.09.2012, 16:19   #104
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
Я где-то расписал игру Малаги в деталях?
Ты удивишься, но чтобы делать элементарные выводы, не обязательно пристально следить за командой.
Определение лидеров команды — элементарный вывод? Да ты крут.

И даже если говорить с тобой на языке любителей текстовых трансляций, твердое место в основе и 9 очков по системе гол + пас — это стабильность. Или ты опять оспаривать будешь?
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
Как ты мастерски говоришь, что имена не решают нечего, а ценники значит лучший аргумент.
Ну, если тебе самому не смешно от слов «у Зенита вышла пара защитников за 30 лямов, один из которых ещё и основной в сборной Португалии, ну конечно же у него была очень слабая защита и Малаге повезло!», то тут я ничем помочь не могу.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 20.09.2012, 16:22   #105
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Определение лидеров команды — элементарный вывод? Да ты крут.

И даже если говорить с тобой на языке любителей текстовых трансляций, твердое место в основе и 9 очков по системе гол + пас — это стабильность. Или ты опять оспаривать будешь?
Твердое место в основе и целых 9 очков, безусловный лидер команды. От тебя это еще смешнее читать.

Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Ну, если тебе самому не смешно от слов «у Зенита вышла пара защитников за 30 лямов, один из которых ещё и основной в сборной Португалии, ну конечно же у него была очень слабая защита и Малаге повезло!», то тут я ничем помочь не могу.
Очень смешно видеть аргументы вроде, позиции в таблице после 4 туров и ценников игроков другой команды.
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Старый 20.09.2012, 16:28   #106
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
Твердое место в основе и целых 9 очков, безусловный лидер команды. От тебя это еще смешнее читать.
Я сказал «один из лидеров». Ты в попытках скрыть фейл хоть читай внимательно

Так ты про Иско не ответил — чем его показатели прошлого сезона нестабильны?
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
Очень смешно видеть аргументы вроде, позиции в таблице после 4 туров и ценников игроков другой команды.
А мне твои сливы очень грустно читать, например.

Ты конструктивное что-то собираешься говорить?
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 20.09.2012, 16:44   #107
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Я сказал «один из лидеров». Ты в попытках скрыть фейл хоть читай внимательно
Ну я честно даже не знаю, насколько нужно быть упоротым, чтобы отдавать 19 летнему пацану лидерство в команде, где весь сезон пашут Касорла, Демикелис, да хоть тот же ван Нистелрой
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Так ты про Иско не ответил — чем его показатели прошлого сезона нестабильны?
Неужели ты не увидел, внимательный ты наш.
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
А мне твои сливы очень грустно читать, например.
Ты конструктивное что-то собираешься говорить?
Как только ты перестанешь кидаться идиотскими аргументами, вроде раз они стоят тридцатку, значит ну никак не могут быть в данный момент играть как дно.
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Старый 20.09.2012, 16:55   #108
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
Ну я честно даже не знаю, насколько нужно быть упоротым, чтобы отдавать 19 летнему пацану лидерство в команде, где весь сезон пашут Касорла, Демикелис, да хоть тот же ван Нистелрой
Когда человек настолько агрессивно пытается спорить о вещах, в которых ничего не понимает, это действительно грустно.

Ван Нистелрой не был даже игроком основы. Он всегда выходил на замену и пытался что-то сделать, чаще всего безуспешно. Хватит уже позориться.

Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
Неужели ты не увидел, внимательный ты наш.
Нет, не увидел. ты всё-таки ответь. Ты сфейлил, усомнившись в стабильности Иско, или же его статистика тебя только убедила в этом?
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
Как только ты перестанешь кидаться идиотскими аргументами, вроде раз они стоят тридцатку, значит ну никак не могут быть в данный момент играть как дно.
А зачем ты тогда Халка как аргумент приводишь? Или он уже что-то показал такое, что позволяет его считать ключевым футболистом в Зените?
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 20.09.2012, 17:08   #109
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
J-West, Ужасно неудобно вырезать каждый твой фейл, которых с каждым сообщением все больше и больше. Так что я продолжу сплошняком.
То что лидер обязательно игрок основы это конечно ок.
Дальше я все ждал, что перестанешь так шутить, но если ты действительно считаешь, что для Иско 4 паса за весь сезон в примере это стабильно хороший показатель, то ок.
А ты хочешь поспорить, что индивидуально Халк сильнее любого атакующего игрока зенита?

Давай, пошути как-нибудь смешно на счет текстовых трансляций и статистики, а я пока подожду все же хоть одного от тебя аргумента, вместо попыток за что-то зацепиться, чтобы не показывать свои фейлы.
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Старый 20.09.2012, 17:12   #110
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
J-West, Ужасно неудобно вырезать каждый твой фейл, которых с каждым сообщением все больше и больше.
Кокой ты крутой. А ты постарайся.
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
То что лидер обязательно игрок основы это конечно ок.
Удивительно, да? Лидер должен играть в основе и быть одним из лучших на поле. Я рад, что этот диалог дал тебе новые познания в футболе.
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
Дальше я все ждал, что перестанешь так шутить, но если ты действительно считаешь, что для Иско 4 паса за весь сезон в примере это стабильно хороший показатель, то ок.
Значит таки убедила. Ну отлично, хотя бы ответил.
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
А ты хочешь поспорить, что индивидуально Халк сильнее любого атакующего игрока зенита?
Индивидуально Алвеш сильнее любого защитника Зенита. И что?
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 20.09.2012, 17:20   #111
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Кокой ты крутой. А ты постарайся.

Удивительно, да? Лидер должен играть в основе и быть одним из лучших на поле. Я рад, что этот диалог дал тебе новые познания в футболе.

Значит таки убедила. Ну отлично, хотя бы ответил.

Индивидуально Алвеш сильнее любого защитника Зенита. И что?
На планшете очень не удобно, извини, но ты же не настолько глупый, чтобы не разобраться, что к чему.

Стесняюсь спросить, как ты определил, что он был лучшим на поле, только не говори, что обзоры смотрел или текст читал.

О_О, конечно убедил.

Это ты по матчам в сборной Португалии определил?
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Старый 20.09.2012, 17:32   #112
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Иско был нестабилен настолько же, насколько и вся команда в прошлом сезоне. Очень разные матчи малага выдавала, но уже в прошлом сезоне он был одним из лидеров команды. В этом просто остался единственным. Так что я не понимаю претензий к Иско.
Цитата:
Сообщение от TheScarecrow Посмотреть сообщение
катающей в пол ноги
Дома, Лч, проигрывают и катают в пол-ноги. Максимум до гола Алвеша такое отношение у Барсы было.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 20.09.2012, 17:36   #113
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, как ты определил, что он был лучшим на поле, только не говори, что обзоры смотрел или текст читал.
Матчи смотрел, братюнь. На Касорле и Иско держалась вся атакующая игра команды, Рондон завершал атаки. Остальные же играли с переменным успехом и не так ярко.

Хотя, довольно странно спорить об этом с человеком, который ван Нистелроя лидером называет.
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
Это ты по матчам в сборной Португалии определил?
И по матчам Порту, когда он там играл.

Я надеюсь, аналогию ты понял.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 20.09.2012, 17:43   #114
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Матчи смотрел, братюнь. На Касорле и Иско держалась вся атакующая игра команды, Рондон завершал атаки. Остальные же играли с переменным успехом и не так ярко.

Хотя, довольно странно спорить об этом с человеком, который ван Нистелроя лидером называет.

И по матчам Порту, когда он там играл.

Я надеюсь, аналогию ты понял.
Плохо смотрел видимо, учитывая что тебе уже не один я про стабильность пишу.

Одни из лидеров, читай внимательнее. А если ты считаешь, что человека с опытом ван Нистелроя, там за говно держали, то это грустно.

Блестящая аналогия, учитывая сколько времени назад играл в порту Халк, а сколько Алвеш.

Добавлено через 2 минуты
PrivateJoker, я не предъявлял претензий к Иско, просто 19 летний пацан априори не может быть стабильным и то, что он феерично сыграл в первом матче, не говорит о том, что он будет играть также и в остальных.
Но мне тут с пеной у рта стали доказывать, мол он оплот малаги и всегда так играл и будет играть.
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window

Последний раз редактировалось messiah14; 20.09.2012 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
messiah14 вне форума  
Старый 20.09.2012, 17:48   #115
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
PrivateJoker, я не предъявлял претензий к Иско, просто 19 летний пацан априори не может быть стабильным и то, что он феерично сыграл в первом матче, не говорит о том, что он будет играть также и в остальных.
Но мне тут с пеной у рта стали доказывать, мол он оплот малаги и всегда так играл и будет играть.
Я объяснил уже, что нестабильность - черта малаги в принципе, но выделять именно нестабильно Иско - странно, он еще в прошлом сезоне каждый матч был одним из лучших в составе команды и как раз выдавал блеклые матчи очень редко.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 20.09.2012, 17:49   #116
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
Плохо смотрел видимо, учитывая что тебе уже не один я про стабильность пишу.

Одни из лидеров, читай внимательнее. А если ты считаешь, что человека с опытом ван Нистелроя, там за говно держали, то это грустно.

Блестящая аналогия, учитывая сколько времени назад играл в порту Халк, а сколько Алвеш.
Это уже крайняя упоротость.

С Иско нафейлил, с ван Нистелроем нафейлил, но зато пытается что-то доказать. Продолжай судить про игроков по статистике с чемпионатру, смотреть футбол это для слабаков.

А аналогию с Алвешем ты не понял, печально.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 20.09.2012, 17:51   #117
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Я объяснил уже, что нестабильность - черта малаги в принципе, но выделять именно нестабильно Иско - странно, он еще в прошлом сезоне каждый матч был одним из лучших в составе команды и как раз выдавал блеклые матчи очень редко.
Да чем он был лучшем то? Он делает игру в атаке, он не опорник, он не защитник. Как можно быть весь сезон одним из лучших на поле и отдавать всего 4 паса. Только не говорите, что в каждом голе, его пасс был предпоследним, это смешно.
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Старый 20.09.2012, 17:54   #118
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
Да чем он был лучшем то? Он делает игру в атаке, он не опорник, он не защитник. Как можно быть весь сезон одним из лучших на поле и отдавать всего 4 паса. Только не говорите, что в каждом голе, его пасс был предпоследним, это смешно.
Какое-то очень наивное восприятие, он часто и уместно обострял, отдавал нестандартные и точные передачи, мало ошибался. Джизас, да перечислять долго можно, но черт, 4 паса же всего, какой лидер! Хави и Иньеста уже забились плакать в угол.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 20.09.2012, 17:58   #119
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
PrivateJoker, Пфф, часто обострял, нестандартные передачи. Удивительно как такой гений остался играть в разваливающейся малаге
J-West, Упоротсво это через слово писать фейл фейл и думать что найс ответил.
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Старый 20.09.2012, 18:04   #120
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
PrivateJoker, Пфф, часто обострял, нестандартные передачи. Удивительно как такой гений остался играть в разваливающейся малаге
именно поэтому его называют последним оставшимся лидером команды, джизас. Всю концовку прошлого сезона его куда-то сватали. И из Малаги в топ-клуб он в скорости уйдет, чего тут думать. Только какая связь между тем что не продали в прошлом году и передачами?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования