Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Grand Theft Auto Обсуждение игр серии Grand Theft Auto, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2010, 17:55   #1
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,767
Репутация: 1032 [+/-]
Grand Theft Auto IV Complete Edition - обсуждение

Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела "Gamez Bazar" и Правила форума

Grand Theft Auto IV: Complete Edition


Жанр: Action
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Дата выхода: PC — 17 декабря 2010 года; Xbox 360, PlayStation 3 — 29 апреля 2008 г.
Официальный сайт игры: http://www.rockstargames.com/IV/
Системные требования


Описание:
Скрытый текст:
Две легенды в одной коробке!


«Grand Theft Auto IV. Полное издание» включает в себя как полную версию Grand Theft Auto IV историю Нико Беллика, мечтающего начать в Либерти-Сити новую жизнь без преступлений и убийств, — так и полноценное сюжетное дополнение Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City, состоящее из эпизодов The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony.

Grand Theft Auto IV

Нико Беллик, выходец из Восточной Европы с криминальным прошлым, приезжает в американский город Либерти-Сити в поисках американской мечты. Однако вместо спокойных будней, не связанных с преступлениями, Нико обретает массу проблем. Чтобы выжить, он должен вновь взяться за старое, и вам предстоит пройти с ним этот путь до конца!

The Lost and Damned

Байкер Джонни Клебитц, матерый волк городских джунглей, втянут в беспощадную войну криминальных группировок за передел сфер влияния. Банде «Пропащие» (The Lost), где он является вторым человеком, будет непросто уцелеть в этой мясорубке. Кроме того, есть еще одна проблема — глава группировки, Билли Грей, только-только закончивший лечение от наркотической зависимости…

The Ballad of Gay Tony

Луис Лопес, верный помощник Тони Принса — воротилы клубного бизнеса, известного также как Голубой Тони. Его задача — выжить в порочном мире гламура и спасти империю босса от ростовщиков, бандитов и налоговых служб. Кто друг, а кто враг? Кто верен до конца, а кто при первой возможности всадит нож в спину? На эти вопросы предстоит ответить самому игроку.

Все как в жизни!
Серия заметно повзрослела. Более серьезный и тщательный подход виден абсолютно во всем. Так, чтобы угнать автомобиль, нужно сначала разбить стекло и взломать замки. А перестрелка даже с одним полицейским может привести к гибели. Новые графические технологии придают происходящему еще больше реализма!

Добро пожаловать в Нью-Йорк!
Либерти-Сити — это копия реального Нью-Йорка. Лишь некоторые названия и места были изменены в угоду политкорректности. Вы побываете в Бруклине, Манхеттене, Куинсе и Бронксе, которые теперь называются Брокер, Алгонквин, Дюкс и Бохан, а так же увидите Алдерни, точную копию Нью-Джерси.

Город без границ!
Либерти-Сити воистину огромен! Чтобы добраться от одного края города до другого, потребуется час реального времени! Десятки небоскребов возвышаются до небес и во многие из них можно зайти. Побывайте внутри зданий, воспользуйтесь общественным транспортом — такой свободы передвижения в GTA еще не было!

Единый сюжет.
Истории Нико Беллика из оригинальной игры, а также Джонни Клебитца и Луиса Лопеса, появившихся в новых эпизодах, уникальны и в то же время связаны друг с другом. Лишь до конца пройдя путь каждого героя, можно получить полное представление о криминальных интригах, опутавших Либерти-Сити. Два полноценных сюжетных дополнения открывают новые грани великолепной игры — жестокость улиц и напускной гламур клубной жизни.

Максимальные возможности.
В «Grand Theft Auto IV. Полное издание» представлены самые полные арсенал и автопарк четвертой части знаменитой серии. Вас ждут новые мотоциклы, роскошные автомобили, боевые вертолеты и бронетранспортеры, а также множество нового оружия.

Коллективные битвы.
The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony добавляют в GTA IV новые виды коллективной игры.

Нико Беллик, Джонни Клебитц и Луис Лопес живут в худшем городе Америки — Либерти-Сити. Это рай для власть имущих с туго набитым кошельком и сущий кошмар для тех, кто лишен этих благ. Нико отчаянно стремится найти свое место в «городе безграничных возможностей». Байкер Джонни из банды «Пропащие» пытается уцелеть в жестоких распрях между уличными группировками. Луис, правая рука и телохранитель владельца ночных клубов Тони Принса по прозвищу Голубой Тони, разрывается между семьей и друзьями, стараясь не утратить доверия ни тех, ни других, что крайне сложно в мире, где у каждого есть своя цена. В общем, эти парни стараются выжить в городе насилия и коррупции. Рано или поздно их пути пересекутся, и последствия будут катастрофическими...


Скриншоты

Проблемы с игрой:


Цитата:
1) Нико не залезает в вертолет в финале.

Если это поможет ещё кому-нибудь, можно и в шапку закрепить.
Мне помогло использование Fraps. В функции записи видео выбираете 30 кадров в секунду и ставите галочку, чтобы Lock framerate пр записи был. Тогда игра тормозится до 30 кадров и получается пробелом закликивание сделать, чтобы в кабину залезть.
Кроме фрапса и другие программы подойдут, в которых также можно применить ограничение кадров в секунду к запущенной игре (например, Bandicam).
Пожалуйста, не обсуждайте пиратки!
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!

Последний раз редактировалось CrazyYura; 17.10.2021 в 13:39.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 11:36   #81
Игрок
 
Аватар для RageQuitty
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 942
Репутация: 269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Taliskun Посмотреть сообщение
который днем работает мусорщиком, а вечера посвящает "любимому хобби" - уничтожению разного рода преступников.
Спайдер-мен прям.
Цитата:
Сообщение от Taliskun Посмотреть сообщение
Однажды его любимая стриптизерша гибнет
:3
__________________
What if I say I'm not like the others?
What if I say I'm not just another one of your plays
You're the pretender
What if I say that I'll never surrender?
RageQuitty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 09:43   #82
waiting for Sunrise
 
Аватар для FrAerOK
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 931
Репутация: 263 [+/-]
Если кто знает, подскажите, как в игре называется Ламборджини? Или сразу лучше чит на нее подкиньте.
__________________
Свет от солнца фраерам
Мешает даже по ночам.
FrAerOK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 12:24   #83
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrAerOK Посмотреть сообщение
Если кто знает, подскажите, как в игре называется Ламборджини?
Infernus.
RazoR! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 15:30   #84
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrAerOK Посмотреть сообщение
Если кто знает, подскажите, как в игре называется Ламборджини? Или сразу лучше чит на нее подкиньте.
Infernus. Чита, который вводится как телефонный номер, нет, разве что трейнером.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 17:11   #85
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 251 [+/-]
Прошел наконец эпизоды. В TLaD присутствует весьма интересный сюжет, довольно стандартные миссии и необычная атмосфера. TBoGT - это прежде всего набор безумных миссий, каждая из которых стоит десяток миссий из оригинальной игры. Но сюжет в TBoGT не так удачен как в TLaD, к происходящему на экране попросту остаешься равнодушен.

Так что для себя подведу итог: оба эпизода одинаково хороши и вкупе с оригинальной частью представляют собой ценное приобретение, полностью оправдывающее вложенные в него средства.
perfect.must вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 17:39   #86
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Celsius Посмотреть сообщение
Но сюжет в TBoGT не так удачен как в TLaD, к происходящему на экране попросту остаешься равнодушен.
не знаю
Скрытый текст:
мне момент выбора Луиса на счет убить Тони или нет понравился, и я думал "неужели убьет?!". Да и сам Тони довольно забавен порой.
RazoR! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 18:51   #87
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 251 [+/-]
RazoR!, согласен, напряженный момент был. Тони тоже порой симпатизируешь, хотя он и гей. Вообще, как писали в Игромании - история с бриллиантами похожа на фильм "Большой Куш" Гая Ритчи. И тут можно провести некоторые сходства - Тони и Луис напоминают мне кузена Эви и Тони Пулезуба (Эви тоже как и Тони-гей иногда вел себя истерично, а Тони Пулезуб работал на него и оставлял за собой трупы на пути к бриллианту).
perfect.must вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 07:59   #88
Новичок
 
Аватар для CoolPixEll
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: CoolPix-city
Сообщений: 10
Репутация: -2 [+/-]
Бесполезное издание направленно тупо на срубание капустки. Рокстарам должно быть стыдно делать такое с такими хорошими играми. =//
CoolPixEll вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 12:42   #89
Юзер
 
Аватар для Diper007
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 378
Репутация: 77 [+/-]
А как там с ативацией ? Один ключик на всё или два ?
__________________
Да ну его, этот PC гейминг!
PS 4 + LED 50" Sony KDL-50W705B
13.3" Ноутбук Apple MacBook Air
Мой маленький уголок счастья
Diper007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 14:06   #90
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 251 [+/-]
Diper007, два. Один на оригинал, другой - на эпизоды.
perfect.must вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 22:20   #91
Опытный игрок
 
Аватар для Mr. Locke
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,061
Репутация: 161 [+/-]
CoolPixEll, одни из лучших ДЛЦ, рокстар знают не только, как делать хорошие игры с открытым миром, но и ,как делать ДЛЦ к ним.
__________________
PSN: MadKimi
Добавляйтесь! Только пишите ник на форуме.
Mr. Locke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 07:04   #92
Новичок
 
Аватар для CoolPixEll
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: CoolPix-city
Сообщений: 10
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Locke Посмотреть сообщение
CoolPixEll, одни из лучших ДЛЦ, рокстар знают не только, как делать хорошие игры с открытым миром, но и ,как делать ДЛЦ к ним.
Да я не про это. Я сказал только что зачем было объединять эти игры в одну коробку? Что бы срубить денжата это и так понятно, но так поступать неочень хорошо. А то что игры отличные я даже не спорю, это правдо так.
CoolPixEll вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 07:10   #93
Игрок
 
Аватар для =Sling=
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 843
Репутация: 504 [+/-]
Это для тех, кто Четверку и Эпизоды пропустил. Всё сразу.

Ну купи отдельно обе игры, ~400 рублей за каждую. Какие проблемы?
__________________
After five years on the East Coast, it was time to go home.
=Sling= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 18:11   #94
Игрок
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 988
Репутация: 268 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CoolPixEll Посмотреть сообщение
Я сказал только что зачем было объединять эти игры в одну коробку?
бизнес, прибыль
Цитата:
Сообщение от CoolPixEll Посмотреть сообщение
но так поступать неочень хорошо.
а кто поступает хорошо в этом деле?
Mr. Asgard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 19:20   #95
Злобный ублюдок
 
Аватар для MrWoods
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 872
Репутация: 172 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [GP] Asgard Посмотреть сообщение
бизнес, прибыль
Я вот не понимаю, какой бизнес, какая прибыль???Те у кого есть оригинальная часть и эпизоды не будут брать это издание, а вот для людей у которых нет оригинала или эпизодов или того и другого, с радостью купят данное издание и будут играть и радоваться, так что про прибыль это бред господа.
MrWoods вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 01:14   #96
Игрок
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 988
Репутация: 268 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LiX Посмотреть сообщение
Те у кого есть оригинальная часть и эпизоды не будут брать это издание
найдутся. чсв повысить, коллекция, есть и такие
Цитата:
Сообщение от LiX Посмотреть сообщение
а вот для людей у которых нет оригинала или эпизодов или того и другого, с радостью купят данное издание и будут играть и радоваться, так что про прибыль это бред господа.
с этим не поспоришь
Mr. Asgard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 15:42   #97
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CoolPixEll Посмотреть сообщение
Я сказал только что зачем было объединять эти игры в одну коробку? Что бы срубить денжата это и так понятно, но так поступать неочень хорошо. А то что игры отличные я даже не спорю, это правдо так.
Ну например я брату недавно подарил как-раз эту версию, поскольку у него не было никакой, а в игру он очень хотел поиграть, а качать пиратку с торрентов, а потом ломать её он не умеет. Complete Edition как-раз пришлась очень кстати.
Кстати, у меня тут возник вопросец: а версия игры в Complete Edition уже пропатчена вышедшими за последние 2 года патчами или всё опять придётся вручную устанавливать?
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 21:45   #98
альтруист
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 2,420
Репутация: 497 [+/-]
В прошлых постах говорилось, что не пропатчена.
__________________
"But i really can't do a good job... any job of explaining magnetic force in terms of something else that you're more familiar with, because i don't understand it in terms of anything else that you're more familiar with."
© Richard Feynman
Dragon27 вне форума  
Отправить сообщение для Dragon27 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 15:33   #99
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
а версия игры в Complete Edition уже пропатчена вышедшими за последние 2 года патчами или всё опять придётся вручную устанавливать?
Не пропатчена. Игры идут такими же, какими они шли в момент их выхода.
perfect.must вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 13:25   #100
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
Была пиратская ГТА4, купил Полное издание. С одной стороны, для меня создано, с другой, Рокстар хотят сорвать бабло. С меня уже сорвали...
__________________
(Да, мне нравится серия игр Call of Duty, но я не фанат Гоуста).
(Когда я придумывал ник, у меня был творческий кризис, поэтому ничего лучше своего имени я не нашёл).
(Да, я считаю Valve королями игровой индустрии, но Episode 3, если он всё-таки выйдет, я не куплю из принципа).
Павлон вне форума  
Отправить сообщение для Павлон с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования