Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 10.07.2008, 23:39   #8481
Игрок
 
Аватар для AsaqunE
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Р.Казахстан
Сообщений: 516
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Noisia Посмотреть сообщение
Не думал, что тем самым она пытается отомстить тебе? типа назло тебе встречаться с другом твоим
а ведь есть такие стервы
__________________
Private Joker (16:30:08 5/08/2009)
Аса - ты кадр

Craver (20:01:12 2/08/2009)
ты чего такой неправильный, ладно, всё равно ты няшка

аватар©
AsaqunE вне форума  
Отправить сообщение для AsaqunE с помощью ICQ Отправить сообщение для AsaqunE с помощью Skype™
Старый 11.07.2008, 00:19   #8482
Опытный игрок
 
Аватар для Reid Hook
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,804
Репутация: 720 [+/-]
Ну если друг хороший он поймет,и не будет с ней контачить...O как!
__________________
7800X3D -30 |ASROCK B650E PG-ITX|7800XT ASRock PG|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 990 PRO with Heatsink|NR200P MAX|VG248QE|Ducky One 2|PRO X SUPERLIGHT|Shure MV7X + GO XLR MINI
Reid Hook вне форума  
Старый 11.07.2008, 00:28   #8483
Игрок
 
Аватар для (Noisa)
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 587
Репутация: 397 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AsaqunE Посмотреть сообщение
а ведь есть такие стервы
Есть, но не все такие. Не нужно просто навешивать на всех ярлыки.

Цитата:
Сообщение от Reid Посмотреть сообщение
Ну если друг хороший он поймет,и не будет с ней контачить...O как!
Если он её любит, то скорее всего ничего не сделать. Любовь меняет человека и иногда разбивает дружбу.
__________________
Я не знаю ответы на вопросы...я просто мастерски владею Гуглом
Развиваюсь в ритме drum and bass.
(Noisa) вне форума  
Старый 11.07.2008, 01:05   #8484
Опытный игрок
 
Аватар для Reid Hook
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,804
Репутация: 720 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Noisia Посмотреть сообщение
Если он её любит
Да если сильно любит и уйдет в глубь, то да ничего не возмет потом! Любовь-сильная и коварная штука..
__________________
7800X3D -30 |ASROCK B650E PG-ITX|7800XT ASRock PG|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 990 PRO with Heatsink|NR200P MAX|VG248QE|Ducky One 2|PRO X SUPERLIGHT|Shure MV7X + GO XLR MINI
Reid Hook вне форума  
Старый 11.07.2008, 08:03   #8485
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
2 Хиромант
Цитата:
У меня такая проблема,моему другу симпатична моя бывшая девушка+я её люблю но она полная ........ .Что делать?Она 100% согласится встречаться если он предложит!!!
Сядь за стол, возьми листок бумаги и ручку, спокойно проанализируй ситуацию, выпиши все за и против, а так же возможные варианты решений и выхода из сложившейся ситуации, рассудительно взвесь то что имеешь, подумай что выгодно лично для тебя, прими решение в каком направлении действовать, составь план действий и ДЕЙСТВУЙ.
Как вариант - говоришь девушке - "ты **** но я тебя всё ещё лю", говоришь другу - "мы с ней встречались, она *****, но мне кажется я всё ещё её лю."
Один хорший друг выгоднее одной прошлой девушки.
,,,
Первый
Спасибо, большое.
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 11.07.2008, 09:20   #8486
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
она *****, но мне кажется я всё ещё её лю
omg... Мне этого не понять.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Reid Посмотреть сообщение
Любовь-сильная и коварная штука..
Отнюдь. Любовь не приносит вреда и боли. Обман, а чаще самообман играет на высоких чувствах и приносит мучения и страдания.
Скрытый текст:
Как же я уже за****** ******* про любовь, я хочу крови, жертв и разрушений, где моя М14?! Любимая винтовка, пять кило смерти.

Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
"ты **** но я тебя всё ещё лю", говоришь другу - "мы с ней встречались, она *****, но мне кажется я всё ещё её лю."
Что толку? Девушка эти слова не воспримет никак.
А друг пускай попробует, его же предупредили что его ждет геморой, а он может извлечет какую нибудь выгоду. Главное объясни другу что на серьезные отношения шансов мало, пускай он потыкается проверит, может найдет чего.

Последний раз редактировалось Chakan; 11.07.2008 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ
Старый 12.07.2008, 01:04   #8487
Юзер
 
Аватар для "The Heavy"
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Форт "Верный"
Сообщений: 445
Репутация: 124 [+/-]
Кто смотрел фильм Война Роз?) Вот там женушка истинная девушка, они все такие.... ну не все, но 86.45% в моем опыте. =)
Главное что я понял в процессе: не идти на поводу у эмоций, потому что объект любви может оказаться настоящим монстром.
__________________
♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫
"The Heavy" вне форума  
Старый 12.07.2008, 19:59   #8488
Игрок
 
Аватар для Kato
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 825
Репутация: 219 [+/-]
"The Heavy"
Точно сказано.... Лучше всего сначала изучить обьект *мужчина/женщина*,а потом действовать,а на протяжении действий, поймём, любим или нет и нужны ли тому,ради кого стараемся.
Kato вне форума  
Старый 13.07.2008, 11:39   #8489
Игрок
 
Аватар для BellCanto
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В Италии (мысленно)
Сообщений: 624
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Точно сказано.... Лучше всего сначала изучить обьект *мужчина/женщина*,а потом действовать,а на протяжении действий, поймём, любим или нет и нужны ли тому,ради кого стараемся.
Меня очень смешат те, кто на второй неделе знакомства говорят "Я тебя люблю".По-моему очень мал процент того, что человек по настоящему полюбит другого за такой короткий срок.
__________________
-С музыкой по жизни

-Все познается в сравнении

-Лучший ответ глупцам-это молчание
BellCanto вне форума  
Отправить сообщение для BellCanto с помощью ICQ
Старый 13.07.2008, 15:15   #8490
Игроман
 
Аватар для VADpro
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BellCanto Посмотреть сообщение
Меня очень смешат те, кто на второй неделе знакомства говорят "Я тебя люблю".По-моему очень мал процент того, что человек по настоящему полюбит другого за такой короткий срок.
Я с тобой частично соглашусь. Действительно вероятность очень мала, но все же влюбиться человек может и за пару дней. НО! не нужно кидаться заявлениями "Я тебя люблю", стоит подождать, разобраться в себе, посмотреть как к тебе относиться другой человек и т.д. Ведь наверное все знают что любовь очень легко перепутать с влюбленностью или привязанностью и т.п. Нужно чтобы это чувство прошло некий карантин, по истечению которого его можно будет смело выпустить на волю... Зачем например признаваться в любви человеку, который лишь играет тобой, ведь это лишь унизит тебя в конечном итоге, а этот карантин как раз и позволит понять играют с тобой или честны (в частности). Я так считаю...
ИМХО
__________________
Ровным счетом ничего в жизни и тонких материях не смыслю...
Ввиду чего рекомендую расценивать мною сказанное как шутку
или же как бред сумасшедшего.
__________________
VADpro вне форума  
Старый 13.07.2008, 17:42   #8491
Новичок
 
Аватар для Hiromant
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Украина/север
Сообщений: 24
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VADpro Посмотреть сообщение
Я с тобой частично соглашусь. Действительно вероятность очень мала, но все же влюбиться человек может и за пару дней. НО! не нужно кидаться заявлениями "Я тебя люблю", стоит подождать, разобраться в себе, посмотреть как к тебе относиться другой человек и т.д. Ведь наверное все знают что любовь очень легко перепутать с влюбленностью или привязанностью и т.п. Нужно чтобы это чувство прошло некий карантин, по истечению которого его можно будет смело выпустить на волю... Зачем например признаваться в любви человеку, который лишь играет тобой, ведь это лишь унизит тебя в конечном итоге, а этот карантин как раз и позволит понять играют с тобой или честны (в частности). Я так считаю...
ИМХО
В принципе это так,но вы слышали про такую фишку как любовь с первого взгляда???Ну а в остальном я соглашаюсь с VADpro .......
Hiromant вне форума  
Старый 13.07.2008, 17:49   #8492
Игроман
 
Аватар для VADpro
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hiromant Посмотреть сообщение
вы слышали про такую фишку как любовь с первого взгляда..
Конечно! Причем я совершенно уверен, что она существует. Но все же это большая редкость и скорее исключение из правил, чем правило.
__________________
Ровным счетом ничего в жизни и тонких материях не смыслю...
Ввиду чего рекомендую расценивать мною сказанное как шутку
или же как бред сумасшедшего.
__________________
VADpro вне форума  
Старый 13.07.2008, 17:50   #8493
Игрок
 
Аватар для КумиР
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 633
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VADpro Посмотреть сообщение
Действительно вероятность очень мала, но все же влюбиться человек может и за пару дней
Вероятность то конечно мала, но она есть. Если, например:
Цитата:
Сообщение от Hiromant Посмотреть сообщение
вы слышали про такую фишку как любовь с первого взгляда???
Конечно любовь с первого взгляда есть. Но она неполноценная. Это просто когда влюбляешься визуально. А потом, бывает пообщавшись с этим человеком, понимаешь, что человек этот тебе совсем не подходит по характеру, соответственно это и не любовь вовсе.
__________________
...жизнь – это пятничная серия мыльной оперы. Создаётся иллюзия, что всё вот-вот закончится, а в понедельник начинается прежняя тягомотина.

Стивен Кинг. "Дьюма-Ки"
КумиР вне форума  
Отправить сообщение для КумиР с помощью ICQ
Старый 13.07.2008, 21:42   #8494
Игрок
 
Аватар для (Noisa)
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 587
Репутация: 397 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VADpro Посмотреть сообщение
не нужно кидаться заявлениями "Я тебя люблю", стоит подождать, разобраться в себе, посмотреть как к тебе относиться другой человек и т.д. Ведь наверное все знают что любовь очень легко перепутать с влюбленностью или привязанностью и т.п.
Есть и обратная сторона медали - Девушка посчитает тебя тормозом, переведёт в категорию - друзья и будет дальше искать парня.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VADpro Посмотреть сообщение
Конечно! Причем я совершенно уверен, что она существует. Но все же это большая редкость и скорее исключение из правил, чем правило.
Не всегда. Как раз любовь с первого взгляда - самая сильная. Так как за короткий период времени ты(эмоционально или как-то по другому, не могу объяснить) реагируешь на человека и он тебе нравится и ты в него влюбляешься. Другое дело что и в самом деле не стоит путать это с влюблённостью. Как я уже писал раньше - Влюблённость - это когда у девушки грудь 4-ого размера, а любовь когда смотришь в глаза.
__________________
Я не знаю ответы на вопросы...я просто мастерски владею Гуглом
Развиваюсь в ритме drum and bass.

Последний раз редактировалось (Noisa); 13.07.2008 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
(Noisa) вне форума  
Старый 13.07.2008, 21:54   #8495
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Не думал, что занесет меня в эту тему, но нервы горят и тяжело. У меня хорошее чутье на людей, от природы, поэтому с такими проблемам я не сталкивался. Я встретил девушку, она показалась мне хорошей, потом я с ней общался, и как то незаметно для меня самого (а как еще иначе то) это переросло в симпатию, и судя по всему в любовь. Так в чем же моя проблема то, а в том, что внятного ответа я не получаю. Так получилось что я с ней работаю, и вне работы она общаться не изъявляет желания, вернее так, когда я пару месяцев назад предложил сказал что рано, и что позднее намекнет. С удовольствием со мной общается, выслушивает комплименты, что то узнавала обо мне я о ней (в основном в электронном общении), но на все прямые вопросы уклоняется, и говорит что надо подумать. Я не могу понять, может для нее это веселая игра во флирт, но как то слишком сложно, зачастую она даже первая начинала общение. Да, мне очень тяжко на сей момент. Неопределенность ломает мне хребтину.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 13.07.2008, 21:58   #8496
Игрок
 
Аватар для (Noisa)
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 587
Репутация: 397 [+/-]
ShadowJack
Берёшь и говоришьт ей напрямую - Я тебя люблю и нефиг тянуть с отношениями. Не так конечно грубо, но общий смысл улавливай. Не тяни с этим, если и она тебя любит - то она тебе скажет да, если ты для неё просто "Объект с которым можно скоротать работу" то лучше беги от неё нафиг.
__________________
Я не знаю ответы на вопросы...я просто мастерски владею Гуглом
Развиваюсь в ритме drum and bass.
(Noisa) вне форума  
Старый 13.07.2008, 22:03   #8497
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Боюсь далеко не убегу, пока что зацеплен дальше некуда. А еще я заметил такую тенденцию, что если я пытаюсь перевести разговор напрямик в живом общении, она как то боязненно закрывается. Да и плюс еще много признаков симпатии, которые видно. Сколько девушка может думать в такой ситуации? Может быть она выбирает? Давить если честно сейчас боюсь.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 13.07.2008, 22:06   #8498
Игрок
 
Аватар для (Noisa)
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 587
Репутация: 397 [+/-]
ShadowJack
Цитата:
признаков симпатии, которые видно
Пример? Улыбка и прочее - признак симпатии, но не любви. Так как мы улыбаемся когда надо даже тем, кто нам ненавистен. Попробй просто взять её за руку, причём не просто как со всеми, а по нежному, чтобы как в фильмах . вот если она отдёрнет руку - значит любви нету. Просто симпатия и развлечение на работе.
__________________
Я не знаю ответы на вопросы...я просто мастерски владею Гуглом
Развиваюсь в ритме drum and bass.
(Noisa) вне форума  
Старый 13.07.2008, 22:09   #8499
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Да, у улыбки миллион оттенков, но у нее я видел там нежность что ли, временами, когда не при всех. А вот за совет про руку спасибо, это есть мудро и не нагло, будем искать ситуацию.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 13.07.2008, 22:13   #8500
Игрок
 
Аватар для (Noisa)
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 587
Репутация: 397 [+/-]
ShadowJack
Просто ты влюблён и незамечаешь недостатков человека - это нормально. Но не стоит тешить себя лишними надеждами. лучше просто решить сразу да или нет. Чем тянуть и тянуть с этим.
__________________
Я не знаю ответы на вопросы...я просто мастерски владею Гуглом
Развиваюсь в ритме drum and bass.
(Noisa) вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования