Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2013, 22:06   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,209
Репутация: 1627 [+/-]
Halo 5: Guardians



Жанр: First Person Shooter
Разработчик: 343 Industries
Издатель: Microsoft Games
Дата выхода: 27 октября 2015


Информация:
Цитата:
С момента выхода первой части Halo в 2001 году разработчики стремились сделать каждую последующую игру серии еще более впечатляющей, чем предыдущие. И Halo 5: Guardians не будет исключением. Новый грандиозный проект превзойдет по масштабу Halo 4. Это касается не только игрового контента и сюжета, но и технической стороны.

Halo 5: Guardians создается на совершенно новом мощном движке, который использует все уникальные возможности консоли и экосистемы Xbox One. При этом разработчики сохранят все узнаваемые элементы, которые нравились фанатам в предыдущих частях.

«Halo – не просто еще одна знаменитая игровая серия, это неотъемлемая часть платформы Xbox, – сказала глава студии 343 Industries Бонни Росс. – С точки зрения инноваций и оригинальных идей этот проект иногда влияет даже на тех людей, которые никогда не играли в Halo».
Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:

Коллекционное издание:
Скрытый текст:


__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.09.2015 в 18:18.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 23:04   #241
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Котик говорит, что 25 миллионов играют. Среди них я,
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
я в мультиплееры вообще не ходок
Что-то тут не так
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 23:15   #242
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Я имею в виду именно компетитив мультиплеер, ну. Против коопа я ничего не имею, а вот пвп - это мимо.

В дестене тащемта до фига играет таких как я, убежденных пвешеров)
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 12:26   #243
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Играю в Halo 5: Guardians. Пока что пробежал только половину игры, но нахожусь в сильном недоумении. Halo 4, например, сделал огромный шаг в сторону киношности, убрав несколько основных принципов классических Halo, но при этом Halo 4 все еще ощущался и игрался как Halo.

Halo 5 Guardians на 100% ощущается и играется как Call of Duty. Те же самые коридорные локации, те же самые враги, которые забывают о вашем присутствии сразу же, стоит вам уйти назад на уровне, напарники-боты, мельтешащие под ногами... Даже на первый взгляд открытые локации теперь являются стандартными коридорами. Прекрасно работает способ прохождения "тир", когда вы просто прячетесь за укрытием и отстреливаете врагов по очереди.

Вся игра упрощена в ноль. Забудьте о тактике, в Call of Duty ее нет и не было. Раньше были виды оружия, необходимые не для нанесения прямого урона, а для удержания (например, прометейские гранаты, в HALO 4 использовались для того, чтобы выгнать рыцарей со стратегических точек). У некоторых пушек работает автонаведение, чтобы даже впервые взявший в руки геймпад мог почувствовать себя убер-терминатором.

Я понимаю, что Call of Duty продается огромными тиражами, поэтому Microsoft тоже не прочь получить столько бабла, но это просто некрасиво. На деле же вы играете в Black Ops III, в котором враги и локации изменены на соответствующие элементы вселенной Halo.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 12:29   #244
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,099
Репутация: 338 [+/-]
Могу сказать только, что Хало здесь может получиться в боях с Ковенантом и только на легендари. На героике - истуканы. К сожалению, Легендари теперь единственная сложность, на которой игра временами все еще напоминает Хало.
Пожалуй на Сангхелиосе это наиболее явно заметно.
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 12:32   #245
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Kramerast, кстати, я абсолютно уверен, что в сингловом прохождении на леджендари боты будут просто ложиться один за другим, не затащат они эту сложность. Видимо, только в коопе надо.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 12:51   #246
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Да, интеллект покоцали еще в четвёртой части. Его просто так не восстановишь, да они и не пытались судя по всему.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 13:56   #247
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,099
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Kramerast, кстати, я абсолютно уверен, что в сингловом прохождении на леджендари боты будут просто ложиться один за другим, не затащат они эту сложность. Видимо, только в коопе надо.
Так и есть. Боты умирают раньше, чем ты начинаешь понимать стратегию на уровне. Они не могут даже со станковых орудий на транспорте нормально стрелять. Чего уж говорить о помощи в схватках с местными "боссами". Хоть мне и не привыкать играть на легендари в одну будку, но тут пара моментов с ботами вызывали дичайшую ярость и глубочайшую боль)))
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 20:57   #248
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Прошел. Да, это колда. Причина вовсе не в новой баллистике стрельбы (она здесь как раз шикарная), а именно в подходе к игровому процессу. Враги (даже ковенанты) не особо подвижны, стараются не мельтешить, чтобы вам было удобнее по ним стрелять. Не выходят за пределы своих участков. Что гораздо хуже, даже большие пространства теперь поделены на маленькие фрагменты-коридоры. Даже на танке мы все время едем по локации-коридору и толком не можем никуда свернуть. В итоге, вместо умной песочницы мы получаем просто стандартный бой напролом, причем эта тактика теперь используется практически всегда, кроме, разве что, высоких уровней сложности. Тактика "высунулся-спрятался" теперь тоже работает, враги больше не любят активно использовать гранаты. Чтобы вам было еще интереснее, некоторых врагов теперь нельзя убить обычным способом, например, рыцарей. Есть светящиеся точки - урон наносится только по ним.

Halo 5 - крепко сложенный CoD-подобный шутер, но очень хреновый Halo. Сюжета, кстати, нет. Вы преследуете Чифа, чтобы узнать, что он задумал, а затем помогаете ему. Это все, никаких поворотов и т.п., разве что главный злодей теперь злодей, потому что он злодей. Не хватает мотивации? Привыкайте, это Halo 5.

А еще очень досадно наблюдать, как на заднем плане происходят всевозможные красивейшие сражения армий, в то время как вы плететесь по очередной унылой коридорной локации. ИИ по сравнению с четвертой частью не ухудшен и не улучшен, просто ему теперь банально негде развернуться.

Я понимаю, почему Microsoft решились на такой шаг. Фанаты купят игру по инерции, а поклонники CoD найдут минимум отличий и вполне станут новой аудиторией игры. В выигрыше будут и те и другие, разве что на душе остается неприятный осадок от того, что уровень HALO Reach уже никогда не будет достигнут просто из-за выбранного пути максимального упрощения игрового процесса.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 21:10   #249
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Огорчает меня это все до невозможности. Все больше желания продать диск, так ни разу и не запустив игру. Не хочу видеть этого безобразия.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 21:19   #250
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
CityGhost, зря, посмотреть игру определенно стоит. Не думай, что схожесть с CoD - это обязательно плохо. Просто ожидали не этого, но никто не говорит, что игра слабая: она как минимум на пару голов выше любого CoD. Кроме того, на мой взгляд, в Halo 5 самая лучшая баллистика стрельбы и обратная связь на курки во всей серии. Впервые от стрельбы в шутере я получаю такое удовольствие!

Кстати, из-за схожести с CoD игра стала дичайше легкой на нормальной сложности, за все прохождение лег раз пять, наверное. Ради интереса начал в одиночку на легендарном. Пока что это crazy easy, единственный бой, который хоть немного развлек, был с Хранителем (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 15:27   #251
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Не думай, что схожесть с CoD - это обязательно плохо.
Для меня - плохо. Я уже давным-давно не получаю от подобных шутанов ровным счетом никакого удовольствия. Неважно насколько безумные и эпичные вещи творятся на экране. Если все это на скриптах и по факту мне нужно только бежать куда говорят и отстреливать тупых болванчиков как в тире - мне быстро становится просто-таки невообразимо скучно. На ходу засыпаю прям. Последние четыре кода не играл и как-то вот вообще не тянет.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 15:46   #252
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Продолжаю свой одиночный легендарный поход. Пройдено 60%, ни одного сложного момента. Halo 4 мог нагнуть даже на героике, а здесь легендари - прогулка. Удивленно читаю отзывы людей на официальных форумах, утверждающих, что после второй части эта - самая сложная. Видимо, они пытаются играть в Halo 5 как в предыдущие Halo, стараясь тактически обходить врагов, пытаться расстрелять их сбоку или в спину, после чего падают с одной ответной очереди, потому что в ближний бой в этой игре идти нельзя, два-три попадания полностью убирают щит. Все прохождение - тупейшие перестрелки со всевозможных дальнобойных пушек и снайперок из-за укрытий. Высунулся, пострелял, спрятался, высунулся, пострелял, спрятался - и так всю игру.

Пара советов тем, кто отважится:
1. Когда прыгаете, просто не отпускайте кнопку прыжка. Это позволит вашему героя взбираться на любой уступ автоматически.
2. Больше не нужно беспокоиться, если вас прибьют - напарники поднимут.
3. Никогда не посылайте напарников в атаку, они все полягут. Просто держите их рядом, отмечая область на земле.
4. Прометейские рыцари убиваются с двух попаданий (точный выстрел в крыло, выстрел в голову, пока он рейджит).
5. Не выпендривайтесь и не играйте, как вы играли в предыдущих Halo. Сидите за укрытием и подстреливайте врагов по одному.
6. Если сильно припекает, уйдите назад, враги забудут о вашем присутствии.
7. Враги не могут уходить из своих довольно небольших "зон перемещения". Пользуйтесь этим, чтобы искать укрытия.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 15:56   #253
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,099
Репутация: 338 [+/-]
Хехе) Я вполне себе нормально прошел Хало 5 на Легендари в первый же проход, так как откровенно зевал на Героике. Играть пытался как в старые Хало, но не сказать, что получалось. Перед этим были последовательно пройдены Х3 и Х4 на той же сложности и вот сейчас почти добили в коопе с MoorCAT's'ом вторую часть, вот уж где жара.

Подтверждаю, Хало 5 - самая легкая часть для максимальной сложности. Близко к Героику в третьей, но тут пытаются брать количеством противников и временами включают коридорчики совсем уж неприлично узкие.. Смерти часто бывают от кривости левел-дизайна, либо тупо от лютейшего мяса, которое щедро высыпает на тебя игра. Просто валят уроном и количеством, без малейшей хитрости. С Ковенантом чуть лучше, но его мало.
Хало 4 был сложнее из-за еще более коридорных карт. Там большинство столкновений не подразумевали маневра. Тут иногда все же получается чего-то там сообразить, но...увы.

Противоречивая игра. Расстраивает то, что курс явно взят новый, без огладки на фишки лучших частей Банжи.. Некоторые аспекты стали лучше, но геймплей претерпел существенные изменения и слишком "осовременился".
Ну а радует меня очень и очень тот факт, что меня все еще ждет не пройденный Рич по обратке.)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Для меня - плохо.
Тут можно подурковать в мульт, он лучше сингла, но фанатам "оригинальных" Хало я бы не рекомендовал сингл вообще. После него даже кампания Х4 кажется олдскульной и труевой))
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков

Последний раз редактировалось Kramerast; 01.12.2015 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 20:01   #254
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,209
Репутация: 1627 [+/-]
Так каков вывод? Неужели сабж получился даже хуже четвертой части?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 21:03   #255
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
MilesDyson, подожди еще немного, я сейчас на 80% легендарного прохождения, завершу игру и расскажу.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 07:44   #256
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,099
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Так каков вывод? Неужели сабж получился даже хуже четвертой части?
Как игра - лучше и намного. Потому как уже четвертый был Каловдутием, только странным. В этом раздули масштабы, дали больше локаций, вот Закуми говорит, что баллистика лучшая в серии(я хз, но стрелять тут очень приятно), ускорили геймплей в разы.
Да, четверка еще попахивала трупом классических Хало, но здесь даже этого уже нет. Я, кстати, особо не смотрел по разным ресурсам, смогли ли они привлечь новую аудиторию, но старой можно расходиться.

Для себя решил, что мне нужны все Хало в коллекции, потому и купил.Иногда достаточно поместить грюнтов в игру, чтобы я её купил))

И может меня изобьют прямо на выходе из темы, но я попробую предположить, что, например, Х5 и Х3 отличаются как Lords of Fallen от Demons Souls.)
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 07:54   #257
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Halo 5: Guardians. Рассказывать об этой игре довольно сложно, поскольку волей-неволей смотришь на происходящее сквозь призму разочарования от новой игровой механики. Хочется зациклиться на ней, разнести игру в пух и прах – но нельзя, не будем подражать унылым хейтерам, хорошо?

Стрельба в Halo 5: Guardians реализована на каком-то запредельном уровне. Каждое оружие используется в строго определенных ситуациях и действительно ощущается. Огромную роль в этом сыграла новая реализация вибрации в курках геймпада. Каждый выстрел, каждую перезарядку вы чувствуете своими руками. Казалось бы, это не так уж и важно, ан нет: вряд ли какой-либо из существующих сейчас шутеров сможет подарить вам подобные ощущения. Я часто ловил себя на мысли, что буквально выискиваю спрятавшихся врагов, чтобы вдоволь пострелять, хотя разумнее было бы просто пробежать мимо.

В Halo 5 появился оружейный прицел. Конечно, он был и в предыдущих играх серии, но здесь он есть у каждого вида оружия. Эта система позволяет вести бой на дальних дистанциях, но не думайте, что игра станет похожа на любой современный милитари-шутер. Прицел, как и раньше, снимается, если вы неосторожно попали под раздачу. Кроме того, разброс при стрельбе «от бедра» и при использовании оружейного прицела различается совсем немного. Как и раньше, половину врагов вы будете снимать стандартным способом, не упирая пушку в плечо.

Теперь вы всегда находитесь в компании трех друзей-спартанцев. Управляемые ИИ напарники не слишком-то сообразительны, однако вы легко командуете ими, используя всего одну кнопку на геймпаде. Нажмите «вверх», наведя прицел на землю – друзья побегут в эту точку. «Вверх» на сбитом с ног товарище – спартанцы поднимут его. «Вверх» на лежащем оружии заставит одного из ваших помощников сменить свою основную пушку. «Вверх» на враге – и скорее всего, ему не жить. При правильном управлении боты смертоносны на любом уровне сложности.

Ваш герой необычайно подвижен. Нажмите «B», чтобы использовать джетпак и совершить резкий стрейф в любом направлении. Это не раз спасет жизнь в бою с озверевшими рыцарями и поможет выбраться из-под плотного минометного огня. Если раньше спартанцы были тяжелыми неповоротливыми боевыми машинами, то теперь они запросто уклоняются от пуль прямо на ходу. Это нововведение в купе с возможностью забираться на уступы, цепляясь за них (просто держите кнопку прыжка), вывело темп игры на совершенно новый уровень!

К сожалению, в игре есть четыре довольно серьезных недостатка.

1. Сюжет. Знаете, какова структура практически любого рассказа? Вступление – развитие действия – кульминация – концовка. А теперь представьте, что всю игру вы следите за вступлением, а как только начинается развитие действия, вам показывают финальные титры. Я даже заспойлерить вам ничего не смогу, потому что тут нечего спойлерить. Всю игру спартанец Локк пытается найти Мастера Чифа, попутно меняя о нем свое мнение. Все. Я абсолютно серьезен, это все. Знаете, подобный сюжет неплохо бы смотрелся в эпизоде какого-нибудь сериала, в маленькой миссии-DLC для Halo 4, но брать это основой происходящего в Halo 5… Вы, наверное, подумали, что раз с действием возникли проблемы, то, наверное, сценаристы сосредоточились на персонажах. Как бы не так! Тетка в красном, тетка в белом, юморист, суровый афроамериканец. И что бы вы думали, знаете, как раскрываются их характеры? Афроамериканец – снял шлем. Юморист – пару раз пошутил. Тетка в красном – заговорила на чужом языке. Тетку в белом я задрался поднимать. Все!!!

2. Коридорный дизайн уровней. Большую часть времени вы плететесь по широким коридорам, в которых вам и вашим врагам довольно трудно развернуться. Периодически вас выпускают на здоровую локацию, но вдохнуть свежий воздух полной грудью не дает эта вездесущая коридорность. Не поймите меня буквально, большие открытые пространства не разделены стенами, но разграничены невидимыми преградами для ваших врагов. Например, вы вышли на здоровенное поле, где слева и справа толкутся собачки, а в центре дежурит пара рыцарей. Если вы выберете левый путь и продавите дежурящих там собачек, рыцари не пойдут вам наперерез, а собачки справа даже не посмотрят в вашу сторону. Максимум, сделают пару выстрелов. Если бы вы попытались сделать то же самое в Halo: Reach, вас не только бы окружили со всех сторон все враги, которые заметили ваш маневр, но еще и подвели бы технику.

3. Дизайн уровней. Казалось бы, как здесь можно облажаться? Запросто. Перед каждым сложным боем лежит гора оружия, способное разрулить этот бой минимальными усилиями. Перед каждым, сцуко, боем! Забудьте о временах, когда, играя в Halo 3, вы оказывались на поле, полном вражеской техники, с одним лишь зеленым пистолетиком Ковенанта в руках. Вам приходилось думать, как поступить, какую технику перехватить, куда на ней двигаться и каких врагов в первую очередь нужно убрать. В Halo 5 все это не нужно. На вас выкинули нескольких тяжелых летающих кораблей Предтечей? Пфф, перестаньте, я вас умоляю! Прямо перед боем вы найдете два здоровенных ящика со всеми видами оружия, способными палить по воздуху, причем с автонаведением и высокой пробивной способностью по броне.

4. Искусственный интеллект. Помните, как ИИ в предыдущих играх серии был эдаким неиссякаемым генератором интересных ситуаций в бою? Забудьте. Теперь ИИ умеет стоять, стрелять и убегать от выстрелов. Вам мало? А если я скажу, что вражеские солдаты часто занимают ту же самую позицию, где секунду назад вы подстрелили их товарища? Ничего не напоминает? Верно, дуболомов-врагов из Call of Duty. От уровня сложности зависит только частота вражеских уклонений. Даже Элиты перестали прятаться для того, чтобы полностью отрегенить щиты. Позорище.

Несмотря на все эти минусы, Halo 5 является действительно хорошим шутером, но очень посредственным «Halo». Даже спорная четвертая часть выглядит классикой на фоне новой игры. Halo 5 - красивая, стремительная, но откровенно пустая. И, пожалуй, это единственная из игр серии, которую я порекомендую сначала посмотреть где-нибудь у друга и только после этого покупать.
P.S. А еще в игре нет сплит-скрина. Хотите поугарать с другом, покупайте второй Xbox One и вторую копию игры. Лицорука.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 09:47   #258
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,099
Репутация: 338 [+/-]
Дайте человеку плюсцов за меня, пожалуйста.
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 13:50   #259
Юзер
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 101
Репутация: 18 [+/-]
Наконец раздобыл все арты достижений в высоком разрешении 1920x1080
Можно посмотреть по отдельности на HU: http://halouniverse.ru/85-halo-5-achievement-art
Можно скачать в архиве (187 мб): https://yadi.sk/d/6IsnsK3nku5q5
John-117 вне форума  
Отправить сообщение для John-117 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 16:48   #260
Опытный игрок
 
Аватар для mastermlnd
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,778
Репутация: 300 [+/-]
Zakumi,
Ну 3 и 4 можно обьеденить, так то выходит хвалишь?)
__________________
[vk.com ID] (artyom.baranov)
[Skype ID] (jiaivier2)
[Origin ID] (quiet_mastermlnd)
[Steam ID] (don939)
[PSN ID] (great_donny)
[Uplay ID] (QuietMastermind)
mastermlnd вне форума  
Отправить сообщение для mastermlnd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования