Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2009, 21:17   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Medal of Honor (2010)

Medal of Honor (2010)





Жанр: FPS
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PC
Разработчик:EALA \ DICE
Издатель: EA
Локализатор: EA Russia
Издатель в России: EA Russia
Дата выхода: 12 октября 2010 Америка, 15 октября 2010 Европа.
Официальный сайт :ссылка



Информация о игре

Цитата:
Эти военные специалисты, находящиеся в прямом подчинении Верховного командования США, - лучшие из лучших в своих областях. Они практически неизвестны широкой общественности. Они участвуют в тех операциях, выполнить которые необходимо любой ценой. Они – Tier 1 Operators.

В Вооруженных силах США, будь то армия, авиация, флот или Корпус морской пехоты, служат до 2 миллионов бойцов. Примерно 50 тысяч человек из их числа подчиняются Командованию сил специальных операций. Функции, полномочия и обязанности Tier 1 Operators намного выше, чем даже у лучших представителей спецслужб. Точное их число засекречено, однако вряд ли превышает несколько сотен бойцов. Tier 1 Operators – живые инструменты разрешения конфликтных ситуаций. Новая игра серии Medal of Honor создана при участии и активном сотрудничестве с ветеранами и действующими членами этого подразделения. Теперь любой игрок сможет почувствовать себя одним из них, испытать новейшее вооружение и снаряжение и уничтожить противника на полях сражений современного Афганистана.

Новый враг. Новая война. И новый герой. Tier 1 Operators.


Medal of Honor игра претерпит изменения по сравнению с предыдущими играми серии, и станет современным шутером - главная сюжетная линия будет проходить в Афганистане. Так же в Medal of Honor будет использоваться сразу два движка - Unreal Engine 3 и Frostbite. При этом, в сингл-плеере будет использоваться движок UE3, а в мультиплеере Frostbite.
Скриншоты и Арты

Скрытый текст:


Видео Ролики

> Игра будет оснащена русскими субтитрами во всех версиях. За дальнейшие вопросы про локализацию будет выставляться оффтоп -
(прим. FaNToM1)


__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось FaNToM1; 10.10.2010 в 18:28.
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 11:27   #401
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
Концовка неочень. Единственное что понравилось в конце когда летишь на верте и смотришь как авиация сбрасывает бомбы. Типа война не закончилась. А момент от первого лица когда дохнешь и вокруг пытаются договориться с начальством об эвакуации, довольно посредственно обставлен. Хотя задумка не плоха. В целом влеплю игре все-таки 8.5/10. Как никак EALA пытались сделать атмосферный проект про Афганистан, что почти у них получилось. Да и видно они торопились ибо на след месяце появиться новый CoD Black Ops.
Кстати количества слова F*ck в игре довольно таки много. Особенно диалог понравился в миссии "Ох уж эти Дороти"(Dorothy Bitch):
- Clear!
- F*cking Clear!

Последний раз редактировалось Sooltan DJ; 16.10.2010 в 12:01.
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 12:42   #402
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DxPresso Посмотреть сообщение
Смотрим замечательное кино Black Hawk Dawn (которое, как известно, основано на рельных событиях) и видим что за два дня там показывают весьма нехилые боевые действия в рамках одного города.
Что касается игры, то она похожа на вышеупомянутый фильм. И сюжетом, и атмсоферой. Порадовал эпилог, адресованный простым воинам, солдатам.
т.е. ты действительно веришь, что на реальной войне, 4 бравых американских солдата выкашивают по 10 талибов в минуту? ну-ну, продолжай. Афганистан не Ирак, а талибы не армия Саддама. Они поимели Советы в свое время, а сейчас терроризируют запад. А игра - всего лишь патриотический вброс, не больше.

На счет похожести сомневаюсь, не отрицаю полностью, ибо не до конца прошел, но Сомали - равнина и пустыни, на которых город. А тут горы и деревни.

Добавлено через 32 минуты
Roger Vilco, все равно. местность сложная, тут не равнина, где с воздуха всех положил, а солдаты дочистили. воякам иногда и самим приходится всю грязную работу делать. вояки - отдельная тема. Пусть и оснащение у них вполне ок, но на западе контрактная служба. Контрактный солдат - не воин. Он не отдаст жизнь за доллар. Можешь погуглить и почитать разные статьи на эту тему. А ещё можешь посмотреть сериал Generation Kill и увидишь, из кого большей частью состоит американская армия.
ну и в конце-концов, талибы - продукт ЦРУ. Запад финансировал и обучал бойцов Бен Ладена, чтобы "сделать Советам свой Вьетнам".
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!

Последний раз редактировалось Rambo J.J.; 16.10.2010 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 15:19   #403
Игроман
 
Аватар для UAFlash
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174 [+/-]
Кому интересно http://www.gametrailers.com/video/ps...06127?type=flv
Выглядит одинаково, впринципе.
UAFlash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 15:25   #404
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Прошел, вышло больше по времяни прохождение чем у большенства но я как то смог растянуть игру. Да конечно не идеал но и не хлам, 8\10 поставлю смело. Миссии на вертолете очень понравились как и снайперские заходы.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 18:12   #405
Новичок
 
Аватар для In3D
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 35
Репутация: 4 [+/-]
Medal of Honor была для меня одной из самых ожидаемых игр. Многие писали, что это будет некий клон Call of Duty, но я все-таки думал, что увижу нечто большее. Ведь я уважаю серию MoH. И уважаю только за то, что первые 2 части данной серии были для меня когда-то настоящими шедеврами, а CoD тогда даже не существовал! Ожидания не оправдались и разбились о стену бездарности разработчиков.
С самого начала я себя настроил на то, что играю не в клон CoD, а в более крутую игру. Оказалось, что настраивал зря. Отдельные моменты MoH буквально срисованы из CoD. Вот мы едем на машине (точнее сидим рядом с водителем). Этот момент похож на момент с машиной из Modern Warfare 2 в Бразилии. Вот мы включаем прибор ночного видения и убиваем "слепых" врагов. Этот момент очень похож на момент из миссии в Call of Duty 4. Вот мы крадемся среди запчастей самолетов и отстреливаем врагов. Этот момент ну очень похож на миссию из Modern Warfare 2. И таких моментов просто МОРЕ!
Далее добивает ужасная линейность. В Call of Duty эта линейность сделана не только из-за лени разработчиков, но и из-за того, чтобы мы увидели максимально большое колличество интересных моментов и ситуаций. В MoH линейность присутствует только из-за лени разрабов т.к. интересных моментов и ситуаций в игре почти нет. Но это еще цветочки! В игре был момент, когда наш герой в отрядом попадают под пулеметный обстрел. В задании мне написали, что я должен стрелять в пулеметчика, чтобы другой солдат незаметно пробежал вперед и уничтожил боевую точку. Но я этого делать не стал и решил, что лучше убью пулеметчика сам. Я подкрался к пулемету (пулеметчик меня не видел) и пустил в пулеметчика обойму из автомата (при том, точно в цель). Вы думаете он умер?)) И такая бездарнешая и полнейшая линейность на каждом шагу.
Во второй половине игры, все преобразовывается. Нет, линейность остается! Просто игра становится более интересной. Появляются более интересные миссии. Но до уровня CoD естественно далеко.
В трейлере можно было увидеть момент в вертолете. Тогда я уже готовился к тому, что мне дадут под управление вертолет и я смогу полетать самостоятельно. Не судьба. Нам дают вид из кабины и пулемет для левой кнопки мыши + ракеты. Сам вертолет управляется сам. И это тогда, когда уже этой осенью новый CoD представит нам миссию, где можно будет полностью управлять вертолетом, а не только орудиями!
Просто поразили миссии, где нам в руки дают крупнокалиберную снайперскую винтовку. Каждый выстрел из нее разносит противникам головы и это действительно выглядит очень правдоподобно. Миссии за снайпера можно назвать лучшими в игре. После них хочется предложить EA сделать свой Sniper Ghost Warrior.
Все мы знаем, что CoD всегда представляет нам яркую и запоминающуюся концовку. От MoH можете подобного подарка не ждать!
Кстати, понравились заставки! Они красивы качественны.

Мультиплеер - это отдельная история. Расскажу о нем вкратце.
Если сказать, на что похож местный сетевой режим, то вспоминается все тот же CoD. Мы бегаем, стреляем, вызываем всякие ракетные удары. Есть несколько видов игры типа простого мочилова команды на команду и захвата флага. Там еще есть какие-то режимы типа захвата контрольных точек (не флагов!), но это вы уж сами разберетесь. Короче мультиплеер тут стандартен и нового ничего предложить не может. Однако он достаточно интересен.

В целом, MoH меня очень разочаровал. Это скорее полный провал. Благо, что скоро выходит Black Ops и Медаль за Отвагу можно будет забыть, как страшный сон.
С натяжкой, 6 из 10.

PS: Cаундтрек шикарный!!!
In3D вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 00:32   #406
Юзер
 
Аватар для Странный тип
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 195
Репутация: 44 [+/-]
Только что прошёл одиночку. Классная игра. Нет, правда. Честное слово, давно я таких ощущений не испытывал. Игра практически не похожа на Call of Duty. Можно считать что это "Правда о девятой роте", только коммерциализированная. Здесь нету миллиард взрывов, как в Battlefield: Bad Company 2. Здесь есть атмосфера, которой нет ни в CoD, ни в Battlefield. В простенькой игре про войну, а не в каком нибудь симуляторе наподобие Arma 2, я давно хотел увидеть атмосферу войны, а не атмосферу взрывов. Medal of Honor дала мне её. И мне этого достаточно. 8.5 баллов.
Странный тип вне форума  
Отправить сообщение для Странный тип с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 08:56   #407
Опытный игрок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220 [+/-]
Цитата:
Здесь есть атмосфера, которой нет ни в CoD, ни в Battlefield.
тут ещё очень качественные ролики и кат-сцены про войну, оссобено удались ролики за ренджеров
Скрытый текст:
расстрел вертолета с отрядом рэнджеров на борту.... просто шедеврально поставлено

ИМХО
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU
Предпочитаю кооператив в Live
Матёха вне форума  
Отправить сообщение для Матёха с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 12:50   #408
Новичок
 
Аватар для volokha
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 86
Репутация: 12 [+/-]
Да игра нормальная, только короткая. Мне миссия на квадратах очень нравится (просто жуть,люблю такие мисии,где со снайперки стреляешь и нужно тихо себя вести).
volokha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 12:57   #409
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
Странный тип, Не правильно понял вложенный в пост смысл, согласен.
Тут есть атмосфера, а не взрывы (как верно Мания подметила). Радует, что нам дают посмотреть на операцию с разных точек зрения, а не кидают по разным частям света (давно такого не хватало милитари играм). Вот за что хочется срезать баллы синглу - слишком малая продолжительность.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats

Последний раз редактировалось Gorgats; 18.10.2010 в 13:24.
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 13:09   #410
Опытный игрок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220 [+/-]
Цитата:
Тут есть атмосфера, а не взрывы (как верно Мания подметила).
кстати о взрывах реализованны они красиво.. оссобено как минуты 2 после взрыва земля ещё падает снеба, и дым\пыль стоит видимость метра два даже меньше

Мне вкатила самая первая миссия за ренджеров, вообще не видно откуда палят, пыль, жара

Кстати вы заметили что цветовая гама игры за спец. отряд и ренджеров отличается?
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU
Предпочитаю кооператив в Live
Матёха вне форума  
Отправить сообщение для Матёха с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 13:13   #411
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Мне вкатила самая первая миссия за ренджеров, вообще не видно откуда палят, пыль, жара
Да, хоть и общий уровень картинки слабоват для 2010, такое очень доставляет.
Там и концовка уровня шикарная просто
Скрытый текст:
когда дом разваливается от РПГ попаданий, а мы держимся .
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 13:41   #412
Опытный игрок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Приморский край, Влад
Сообщений: 1,302
Репутация: 220 [+/-]
прошёл((
Скрытый текст:
печальная концовка.. я атк понял ГГ не выжил... эхх сток раз отскакивал от РПГ взрывов и не выдержал в конце
P.S.
А вот интрижка в конце вкатила.. это ИРАК???? мне сразу "Падение Черного Ястреба" вспонилось
__________________
X-box Live/PSN - Mateha007RU
Предпочитаю кооператив в Live
Матёха вне форума  
Отправить сообщение для Матёха с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 16:23   #413
Опытный игрок
 
Аватар для .Revenger.
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Матёха Посмотреть сообщение
эхх сток раз отскакивал от РПГ взрывов
Как никак с горы прыгнул.
Цитата:
Сообщение от Матёха Посмотреть сообщение
ИРАК????
Лично я думаю что тот-же Афганистан,хотя интересно будет увидеть Ирак.
Цитата:
Сообщение от Матёха Посмотреть сообщение
"Падение Черного Ястреба"
там Сомали было.
.Revenger. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 17:10   #414
Игроман
 
Аватар для KitoBoy
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309 [+/-]
Не понимаю Вашего восторга...С этим диском всеравно,что купить KIA и приехать на нем в клуб любителей Aston-а
Да, игра дает вроде все, что надо от шутера, но как же она скучна по сравнению!
Лично для меня серия умерла давно,но я все надеялся.Это был последний гвоздь в ее гроб.

Последний раз редактировалось Gorgats; 18.10.2010 в 17:17.
KitoBoy вне форума  
Отправить сообщение для KitoBoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 18:00   #415
Игрок
 
Аватар для Detektor
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: КИЕВ!!
Сообщений: 810
Репутация: 170 [+/-]
Скажите точно в шапке написано что русский язык есть в англ версии, но так ли это некоторые говорят что нету. Кто играл скажите!
__________________
Владелец:
X-Box 360 и PS3

----------------------
Там это не тут,
Коза Ностра – не братва,
Рублевка – не Голливуд,
LC – не Москва,
Джин – не водка,
А мальборо – не беломор,
Все будет чётко, надо лишь остаться целому !
Detektor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 19:25   #416
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Detektor Посмотреть сообщение
Скажите точно в шапке написано что русский язык есть в англ версии, но так ли это некоторые говорят что нету.
Да, в Американке он точно есть.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 13:01   #417
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,315
Репутация: 246 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Detektor Посмотреть сообщение
Скажите точно в шапке написано что русский язык есть в англ версии, но так ли это некоторые говорят что нету. Кто играл скажите!
у меня европейка - цифра 18 на красном фоне, игра из чехии - русского нет, всё на англ-м. В американках русского вообще никогда не бывает - только английский и иногда испанский (догадайтесь почему).

Добавлено через 9 минут
В общем, прошёл игру. Синг понравился - дают пострелять из всяких супероружий нато, дали полетать, токо управление немного корявое (у квадроцикла и вообще). Есть элементы из кода, а именно читерская вещь лежать и зажмите LB чтобы выглядывать (из код классик фишка). Лежать конечно нафиг не надо, а лб я так и не воспользовался. Сюжет норм - в отличие от код4 где нету сюжета и миссии начинаются просто появившись на карте (как в денди) и от код6 где сюжет самый бредовый на свете, здесь есть цепочка - сначала то, затем это. Сингл не надоедает - наверно из за того что он основан на реальных событиях. Ну в принципе норм - вторую часть точно возьму.
Мультиплеер - лучше бы его не было. 1) карты тут составляют 0,000049 от карт бк2. 2) в начале запуска игры можно видеть надпись при содействии дайс - вот они и сделали на скорую руку хз что. 3) попытка совместить стиль кода и бк2 - из за этого в игре куча задротов-снайперов. Однажды на карте видел 7 снайперов: тупо сидят и ждут, ящики вообще никто не захватывает. Самый норм режим - флаги и всё. 4) оружия мало, апгрейд непонятный, при игре некоторые надписи за экраном, по иконкам невозможно понять что тебе дали за киллстрики, в таблице не показывается звание, нету киллкама, нету сквадов, как уже говорил нету тактики из за снайперов-задротов, что хорошо - нету читерского лежать. Короче мульт туфта!
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!

Последний раз редактировалось Ziklop; 23.10.2010 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 21:05   #418
Юзер
 
Аватар для Just 4 Fun
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 396
Репутация: 64 [+/-]
Прежде всего -
Цитата:
Сообщение от Detektor
Скажите точно в шапке написано что русский язык есть в англ версии, но так ли это некоторые говорят что нету. Кто играл скажите!
У меня Medal Of Honor Limited Edition. Версия для России и Польши (на коробке написано). Игра на русском (только текст, но весь, и меню и мульт). Звук оригинальный, с русскими субтитрами. Кстати, перевод очень качественный... Удивило...

Теперь о самой игре. Понравилось, очень. Игра действительно про войну, а не про взрывы. Атмосфера настоящих военных действий, радиопереговоры вообще шикарны. Хотя сингл, имхо, можно было бы на пару, тройку миссий подлиннее сделать, мне не хватило...
Графика вызывает двоякие ощущения... Модели хороши, текстуры - что то отлично, что то так себе. В общем и целом на твердую 4 из 5. Только не понятно, почему ЕА на использовали и в сингле Фрост? Большая разрушаемость пошла бы игре на пользу. Звук шикарен. Пушки звучат как надо, радио супер.
Ну а мульт... Мне бета понравилась... Так что тут каждому свое.
Цитата:
Ziklop
... карты тут составляют 0,000049 от карт бк2.
Вот только не надо утрировать. Размер достаточный, для таких режимов. Да и с кемперами пока не попадал, наоборот, хотел сам пострелять издалека, но увидел что все вперед бегут и стыдно стало

Ну и на сладкое... Предвижу волну негодования CODиков, но финал в игре просто ошеломительный... "Дотянусь до брошенного пистолета и убью главного злодея" или "Вытащю из себя ножик злодея и убью его этим ножиком" просто даже рядом не валялись...
__________________
-Ты можешь быть умнее всех, но не стоит это всем показывать.
-Почему?
-Люди этого не любят!

- На моём новом компьютере стоит Windows 7. В ней более дружелюбный интерфейс, чем в Windows Vista. Мне это не нравится…

Шелдон Ли Купер. Теория Большого Взрыва.

PSN ID MrStari4ek.
Just 4 Fun вне форума  
Отправить сообщение для Just 4 Fun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 22:42   #419
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,315
Репутация: 246 [+/-]
не, ну карты в мульте чересчур маленькие - реально негде развернуться.
в британке нету русского - подтверждаю!
в польской версии само собой есть русский - польша, рф, греция и португалия это один регион для игр.
ЕА нападлила многим, не вставив русский в британку - сделала как с бурноутом, а жаль, так как их локализация в разу лучше гастарбайтерного перевода софтклаба (я про гов3).
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 23:17   #420
Опытный игрок
 
Аватар для DualitY
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,219
Репутация: 224 [+/-]
Какая по счёту миссия на вертолёте?
__________________
Careless Whisper.......
DualitY вне форума  
Отправить сообщение для DualitY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования