Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2015, 00:37   #1
Юзер
 
Аватар для Дед Ибнасий
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 139 [+/-]
Hatred - обсуждение


Цитата:
Мое имя не имеет значения. Важно лишь то, что я собираюсь сделать. Я ненавижу этот мир и людишек-червей, пирующих на его трупе. Вся моя жизнь - это холодная лютая ненависть, и я всегда желал смерти в мучениях. Настало время расплаты. Ни одна жизнь не стоит спасения. Я отправлю в могилу как можно больше людей. Пришёл мой черед убивать. И пришел мой черед умереть.
Жанр: Шутер от третьего лица
Разработчик: Destructive Creations
Издатель: Destructive Creations
Платформы: PC
Дата выхода: 1 июня 2015 года
Ссылка на страницу в Steam

Системные требования:
Скрытый текст:
OS: Windows® 7 (SP1) / Windows® 8 / Windows® 8.1 / (64-bit only)
Processor: 2.6 GHz Intel® Core™ i5-750 or 3.2 GHz AMD Phenom™ II X4 955
Memory: 4 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD5850 (1 GB VRAM)
DirectX: Version 11
Hard Drive: 4 GB available space

Описание:
Скрытый текст:
Hatred — аркадный шутер, представленный в изометрической перспективе. Игрок берет на себя роль маньяка-убийцы, который убивает невинных граждан и полицию, а на более поздних этапах игры — и военных. Он также может использовать людей в качестве живого щита. В качестве отправной точки повествования будет фигурировать Нью-Йорк. Всего в игре заявлено семь разных локаций.

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:
Дед Ибнасий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 00:56   #2
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Не играл, но не могу понять почему столько нытья было при создании, какие-то протесты, требования убрать логотипы и т.п.

Ну да, убиваем мирных пешеходов, кровь-кишки, симулятор маньяка и все такое. Но такие игры уже были, вон в Постале можно вообще отлить на какую-нибудь собаку, облить бензином, поджечь, отлупить лопатой и застрелить из винтовки, у которой в роли глушителя - котейка. А потом пинать ногами по всему городу. Вообще рай для интроверта-социопата. Вон в ГТА тоже много извращений, пусть и не таких грубых. Но эти игры народ любит, хвалит, награды выдает, а тут парни решили не заморачиваться и просто сделали игру, где нужно всех убивать, без всяких сюжетов и банальных "прикрытий", мол убиваем по причине X.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 01:27   #3
Юзер
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 291
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Woozy Посмотреть сообщение
Не играл, но не могу понять почему столько нытья было при создании, какие-то протесты, требования убрать логотипы и т.п.
1) Здесь, чтобы перейти на другой уровень нужно убивать именно гражданское население (полицейские в зачёт не идут).
2) без казней обойтись не получится - это единственный способ пополнить здоровьё.
Тот же постал 2 можно пройти никого не убивая, постал 1 - убивая только копов, а в manhunt мы убивали всякую шваль и продажных копов.
Cold Blood вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 01:44   #4
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,526
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cold Blood
постал 1 - убивая только копов
Ммм, за мирное население там тоже давали проценты, а ещё можно было страусов сжигать)
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 02:19   #5
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Битарды будут довольны. Остальным же минут на 30 хватит.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 21:33   #6
Юзер
 
Аватар для Positiv0
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Somewhere I Belong
Сообщений: 169
Репутация: 94 [+/-]
Приглашаю поубивать людишек вместе! https://www.youtube.com/watch?v=FswogLqseSE
__________________
ЗАХОДИ КО МНЕ НА КАНАЛ! ПРОЙДЁМ METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN ВМЕСТЕ!

http://www.twitch.tv/iamhappyface
https://www.youtube.com/channel/UCXHxYnrKvnvGdGCCdCb3leg
http://steamcommunity.com/id/Hahahappyface
https://twitter.com/Ha_ha_happyface
Positiv0 вне форума  
Отправить сообщение для Positiv0 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 16:36   #7
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,160
Репутация: 1621 [+/-]
Давно хотел опробовать игру, благо вчера появилась такая возможность. Спасибо распродаже в Стиме, за большие деньги не хотелось брать. В принципе все не так уж плохо. Хотя конечно же стоит отметить некоторое однообразие, весь смысл игры заключается в методичном истреблении бегающих и орущих человечков. Некоторая часть из которых еще и отстреливаеться. При чём, нередко довольно таки успешно. В любом случае нахрапом не взять точно. 3 или 4 спецназовца могут создать довольно таки много проблем для игрока. И наверно игра бы надоела гораздо быстрее, если бы локации были полностью однообразными. Но нет, вот вам жилой квартал с забегаловками, вот вам пристань с заправкой или даже сточный коллектор, а также поезд. Это безусловно радует, ведь сам по себе геймплей не блещет разнообразием. Правда добивания сделаны неплохо, но минут через 15 начинают надоедать, ибо повторяются и нужны исключительно для пополнения энергии. Сюжета нет, то есть вообще. Чувак банально хватается за оружие и начинает всех валить, как это у них там в Америке и принято.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 11:56   #8
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,160
Репутация: 1621 [+/-]
Продолжаю прохождение. Игра как выяснилось, оказалась весьма неплохой. Лично мне до сих пор не надоело заниматься массовым суицидом. То из базуки пальнешь и рухнет половина здания, то пару гранат кинешь в толпу мирного населения, либо отожмешь у вояк хаммер с пулеметом. Оружия довольно таки достаточно, по меньшей мере стрелять из него не надоедает. Да и игра старается подкинуть разнообразные ситуации, к примеру сжечь деньги в банке, взорвать едущий поезд или прорваться на базу военных. Про расстреливалие различного рода забегаловок я вообще молчу, это тут как обыденность. Игра держит возле себя еще и в связи с тотальной разрушаемостью, а разрушить здесь можно практически все. Единственное, что здания наверно не обвалить полностью, да и пока что нечем. Но кто знает, быть может, позже дадут и танком порулить, а не только лишь броневиками. При этом, Хэйтред довольно таки хардкорна, я реально играю на среднем уровне сложности, но враги просраться дают просто по полной. Иной раз даже из здания не высунуться, банально потому что его обложили со всех сторон.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 15:06   #9
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,160
Репутация: 1621 [+/-]
Таки добил игру. В целом, проходится довольно таки быстро, лично у меня ушло порядка четырёх часов. За это скромное время игра однозначно не успевает надоесть, даже остаётся желание продолжить ещё. Там есть режим с выживанием, то есть все стандартно, выбираем себе персонажа, доступное оружие и начинаем месить волны врагов до посинения. На мой взгляд, это занятие однозначно на любителя и надоедает довольно таки быстро, все таки сюжетный режим получился интереснее. В итоге, всем рекомендую к прохождению или хотя бы ознакомлению, а также жду продолжение.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования