Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2014, 19:02   #1
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Overwatch / Overwatch 2

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

[center]

Жанр: Командный шутер
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Платформа: PC/XBox One/PlayStation 4
Дата выхода: 24/05/2016
Системные требования:

Скрытый текст:

Минимальные (30 кадров в сек.):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i3 или AMD Phenom™ X3 865
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 460, ATI Radeon™ HD 4850 или Intel® HD Graphics 4400
Память: видеопамять — 768 МБ, минимальная ОЗУ системы — 4 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места

Рекомендуемые (60 кадров в сек. при средних настройках):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i5 или AMD Phenom™ II X3, 2,8 ГГц
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 или ATI Radeon™ HD 7950
Память: видеопамять — 2 ГБ, минимальная ОЗУ системы — 6 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места


Сойдитесь с противниками на полях битв будущего и выберите себе полюбившегося героя. Выбор богатый: солдаты, ученые, авантюристы, чудаки. Управляйте временем, нарушайте законы физики — к вашим услугам множество невероятных способностей и образцов вооружения. Эта командная игра-«шутер» позволит вам сразиться с врагами в самых известных местах по всему миру. Добро пожаловать в Overwatch... Миру всегда нужны герои!


Герои

Все герои в Overwatch разделены по специальным ролям: Штурм, Защита, Танк и Поддержка. Эти роли достаточно условны, однако они помогают игроку разобраться, для чего лучше всего подходит выбранный им персонаж. Многие персонажи могут выполнять несколько ролей в различных ситуациях.


Скрытый текст:
Штурм
Цитата:
Герои с ролью Штурм быстро передвигаются по локациям, способны мешать другим игрокам, первым добираться до объектов задач карты, а также наносить достаточно высокий урон. Тем не менее, они не обладают высокой степенью выживаемости и по этой причине не способны самостоятельно выполнять все поставленные задачи.
Скрытый текст:
Защита
Цитата:
Герои с ролью Защита способны оборонять ключевые позиции, создавать труднопроходимые для противника места, а также удерживать противника в каком-то месте. Возможности защитных персонажей можно использовать для самых разнообразных стратегий.
Скрытый текст:
Танк
Цитата:
Герои с ролью Танк защищают других игроков, обладают высокими параметрами выживаемости, а также способны уничтожать вражеские фортификации. Также весь получаемый танками урон снижен на 50%. Иными словами, это те герои, которые ведут за собой всю команду в бой.
Скрытый текст:
Поддержка
Цитата:
Герои с ролью Поддержка способны исцелять и усиливать характеристики союзников, а также многие из них обладают дополнительными ситуационными способностями. Симметра, например, может из чистого света создавать и расставлять по карте ловушки. Зачастую исход сражения решают не те роли, которые больше всего убивают, а именно персонажи поддержки. Например, абсолютная способность Ангел может мгновенно воскресить всю команду, а абсолютная способность Симметры может телепортировать всю команду в указанную позицию.
Скрытый текст:


Полезные ссылки:

Официальный сайт
Комиксы
Overwatch Вики
MirOverWatch.ru - новости, гайды.
GameOverwatch.com - фансайт.
MasterOverwatch.com - статистика по игрокам.
OverWatchCenter - фансайт + статистика по героям.
Overwatch-Arts - арты.
СНГ Сообщество Discord по Overwatch.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.08.2023 в 21:37. Причина: сноска правил форума
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 15:45   #2761
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Два дня не играл в рейтинг, вчера в первой же игре ливер...Ну как так-то, Близзард?! Может, ну его этот рейтинг, одни нервы с ним, смириться что у меня платина и все... В итоге вчера из 10 матчей 4 победы, 6 поражений. Грустно все это(
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 18:12   #2762
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Может, ну его этот рейтинг, одни нервы с ним,*
Он для того и создан
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 21:59   #2763
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
$ith, Да, он создан, чтобы выявлять сильнейших в честном бою, но когда команда не в полном составе из-за ливера то такой рейтинг начинает не нравиться и вызывать только негативные эмоции.

Первый раз сегодня открывал сундуки без дубликатов. Красота! Штук 6 наверное выпало значков, плюс скин для дивы страж порядка, на мгновенье почувствовал себя новичком в игре, когда любой предмет для тебя в новинку и ничего не повторяется)
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 14:54   #2764
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Evgisman,
Обычные будни онлайн игорь. Команда может быть не в полном составе даже когда она укомплектована шестью телами, от некоторых из которых пользы либо 0 либо она начинает приобретать отрицательные значения.
Поэтому когда, я жму на ранговую игру, то могу только надеется на то, что в другой команде будет больше крабов. Большинство матчей все равно проходят таким образом, что одна команда раскатывает катком другу. А норм такая грызня с обеих сторон не часто получается.
А бич большинства моих игор это Фара. Обычно быстренько народ разбирает себе штурмовиков и я уже перестал пытаться с кем-то договариваться поэтому поводу и беру танка или хила. И получается дико обидно, когда в твоей команде за дпс бегает какой-нибудь джанк и генжи, а вражеская Фара летает и в одно рыло выносит всю команду, а я как танк или хилер могу только в табло получать при таком раскладе.
Почему-то солдата очень многие не любят. В моих играх я его вообще почти не встречаю.
Многие походу думают: "мне оч нравится этот персонаж, я буду его мейнить и научусь всех им убивать". А это так не работает.
Поэтому я уже перестал переживать если надо взять солдата или рипера, то я дропаю хил/танк и переключаюсь. И как не странно это часто приводит к победе, т.к. иногда тима формируется таким образом, что вся команда фактически сливается одному единственному винстону с саппортом и стоит взять жнеца и становится ясно, что та команда-то тоже хлам и не может адаптироваться и теперь точно так же сливается одному жнецу с каким-нибудь сайдкиком.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 02.08.2017 в 15:05.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 15:11   #2765
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
$ith, Ясно, а кто у тебя основной герой или их несколько?

Свершилось то, что я ждал. Летним играм быть!
Цитата:
Blizzard объявила, что в этом году поклонников Overwatch вновь ждет событие «Летние игры»: оно начнется 8 августа. В новом ролике от разработчиков Джефф Каплан рассказал, что будет так же, как и в прошлом году, а что изменится. Так, с летним событием в игре появится новый контент и облики. Кроме того, за игровые кредиты можно будет купить не только новые скины, но и прошлогодние, причем по сниженной цене. Вернется и «Лусиобол», а потасовки будут проходить не только на стадионе в Рио, но и на новой арене в Сиднее. В «Лусиоболе» тоже произойдут некоторые изменения
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 15:52   #2766
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Evgisman,
Цитата:
Ясно, а кто у тебя основной герой или их несколько?
Проще сказать какие мне не нравятся. Не люблю кавбоя, трейсер, роадхога, джанка, торба, бастион (но люблю играть в команде с бастионом и саппортить его танком или хилом), роадхога и люсио. Все остальные мне нравятся. Трудно кого-то выделить. Ну и конечно это не значит, что я всеми одинаково хорошо могу играть.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 02.08.2017 в 15:57.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 21:44   #2767
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Не люблю роадхога, джанка, торба
А мне они наоборот нравятся) У джанка пуха золотая к тому же) Роадхог сейчас правда слабый стал, раньше это была грозная сила(

Последний раз редактировалось Evgisman; 02.08.2017 в 22:03.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 02:25   #2768
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
А бич большинства моих игор это Фара
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
а вражеская Фара летает и в одно рыло выносит всю команду, а я как танк или хилер могу только в табло получать при таком раскладе.
Ана?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 02:27   #2769
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
ShadowJack,
Ну пытаюсь конечно Аной в нее стрелять, но нужно аж 4 выстрела, а если это Фармерси то вообще бессмысленно.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 16:16   #2770
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Против Фарры хорошо же играть солдатом или Маккри, Аной тяжелее контрить.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 16:45   #2771
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Особенно классно играть на 76 или Хайнуне в виабу-тиме из стака в хандзо+генджи+вдова. И, я практически уверен, что там будет еще джанк.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 16:57   #2772
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Вообще я так понимаю, что $ith играет где то на грани серебра-золота (или даже ниже). Могу ответственно заявить, что на этом уровне Фару можно сбить даже табуреткой. Берешь того же Зеньятту и Фара слетает с небес.

Цитата:
Сообщение от Luit Посмотреть сообщение
Особенно классно играть на 76 или Хайнуне в виабу-тиме из стака в хандзо+генджи+вдова.
Вдова пожалуй лучший контр Фары между прочим. Где-то наравне с Дивой. 76 и Маккри не так хороши как контрФара, как считают большинство. Потому что нормальная Фара от них держится далеко, а дамаг у них с расстоянием падает.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 17:02   #2773
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
ShadowJack, проблема в том, что большинство вдов имеют отвратительный аим. Как и хандзо. Обычно на моём голдовом, раковом эло эти горе-снайперы даже турель Торбьёрна снести не могут, что уж говорить про двигающиеся цели в виде Мерси или Дзена и, тем более, Фары.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 21:02   #2774
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
ShadowJack,
Я уже писал, где я играю Если надо, добавляй и смотри сам Ardour#21690
Цитата:
Берешь того же Зеньятту и Фара слетает с небес.
Ну одна слетает, а другая нет :\ А учитывая обладенную мобильность дзеньяты, заджетится где-нибудь сбоку и расстрелять его со средней дистанции не особо сложно. Вообще Фар, которые просекли, что летать высоко в открытом небе не нужно, стало немало.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 21:58   #2775
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
А что за обновления каждый день выходят? Уже наверное 3 обновы вышли по 300 Мб после Кулака.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 23:36   #2776
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Evgisman, читал?
Цитата:
Blizzard выпустила новое обновление для Overwatch.

Оно не такое больше, как на прошлой неделе, но исправляет несколько маленьких ошибок. Так, удалены баги с рендерингом скинов Кулака Смерти, «Рывком» Райнхардта, попаданием в меню тренировки и вылетанием при покупке коробок.

Вполне возможно, новый патч выйдет на следующей неделе вместе с началом Летних игр, которые стартуют 8 августа
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 12:26   #2777
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Вдова пожалуй лучший контр Фары между прочим.*
Аха, вот только норм вдову я лично видел один раз даймондовую. А все что ниже это шутка. Там можно не спеша подлетать к ним без особых маневров, ставить в удобную тебе позу и пользовать.
Фарой-то проще сплешем долбить, чем вдовой хэдшоты бить и еще избегать винстона, что та еще задачка, т.к. макаки знают, что всякие лучники и иже с ними это считай дармовый фраг. А следовательно почти все голдо-платиновые снайперы УГ, которых выносят средней руки Фары.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 04.08.2017 в 12:40.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 21:46   #2778
Опытный игрок
 
Аватар для Kapone
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,150
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Аха, вот только норм вдову я лично видел один раз даймондовую. А все что ниже это шутка. Там можно не спеша подлетать к ним без особых маневров, ставить в удобную тебе позу и пользовать.
Фарой-то проще сплешем долбить, чем вдовой хэдшоты бить и еще избегать винстона, что та еще задачка, т.к. макаки знают, что всякие лучники и иже с ними это считай дармовый фраг. А следовательно почти все голдо-платиновые снайперы УГ, которых выносят средней руки Фары.
даже ближе к 3к рейтингу попадается немало вдов и ханзо с хорошим аимом. Но судя по твоим рассказам, у тебя там вообще дичь какая-то происходит.
__________________
Никогда не твори зло.
Будь выше этого.
Kapone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 01:44   #2779
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
чем вдовой хэдшоты бить
Бодишот вдовы на 120. Фаре уже некомфортно и грустно.
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
А следовательно почти все голдо-платиновые снайперы УГ, которых выносят средней руки Фары.
Выкладки, которые не соответствуют реальности на самом деле. Норм вдов хватает и на этом уровне. Другой вопрос, что для того, чтобы вносить импакта на игру больше чем просто пострелять в Фару, надо очень грамотно играть в позиционирование. А именно с этим проблемы у серебра-голды-платины.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 02:10   #2780
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Kapone,
Цитата:
даже ближе к 3к рейтингу попадается немало вдов и ханзо с хорошим аимом. Но судя по твоим рассказам, у тебя там вообще дичь какая-то происходит.
ну 3к это даймонд и есть, че те надо-то?



ShadowJack,
Цитата:
А именно с этим проблемы у серебра-голды-платины.
Это пожалуй самое сложное в освоении снайперов. Руку набить на аим-то у меня получилось, но вот не загнать себя в угол получается далеко не всегда. Ханзо еще более менее получается маневрировать, но вдовой с этим ее кд на крюке, у меня вообще не выходит. Некоторые Фары, как спалят вдову, используя окружение сокращают дистанцию таким образом, что тебе надо угадать откуда она вылетит и повесить ваншот, иначе умираешь.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 05.08.2017 в 02:17.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования