Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: На сколько баллов вы оцените данную трилогию?
1/10 - абсолютно не понравились 3 0.77%
2/10 1 0.26%
3/10 0 0%
4/10 3 0.77%
5/10 - проходной фильм 12 3.08%
6/10 3 0.77%
7/10 19 4.87%
8/10 63 16.15%
9/10 101 25.90%
10/10 - шедевр киноиндустрии 185 47.44%
Голосовавшие: 390. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2008, 16:51   #101
Lord of Nights
 
Аватар для WiDoc
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Finland, Helsinki.
Сообщений: 107
Репутация: 336 [+/-]

Предупреждения: 1
Фильм шедевр 10/10.Один из любимых моих фильмов,особенно претья часть понравилась.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/WiDoc
______________________________
http://rateyourmusic.com/~WiDoc
WiDoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 21:24   #102
Юзер
 
Аватар для CORSARGO
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 116
Репутация: 28 [+/-]
Обалденный фильм, сорри, фильмы, (собственно из-за них увлекся пиратством, и, благодаря первой части поиграл в одну из лучших игр 2003-2004 года-ПКМ) ИМХО первая часть-самая лучшая, вторая-самая смешная, третья-самая длинная :-), слышал, что в четвертую(если она будет) собираются засунуть Атлантиду и высунуть Орландо Блума и Киру Найтли.
CORSARGO вне форума  
Отправить сообщение для CORSARGO с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 21:23   #103
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Наконец-то, посмотрела третью часть. Шикарный фильм. Очень красивый и затягивающий. Но игра Найтли, как всегда, довольно уныла. А в остальном всё здорово. Депп просто супер)
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 21:37   #104
Опытный игрок
 
Аватар для pampampam
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,640
Репутация: 216 [+/-]
Самая лучшая часть,что тут сказать

Последняя схватка - нечто.....

Как всегда "ВОРОБЕЙ" отжигает, Барбосса тож неплох......
Цитата:
Сообщение от CORSARGO Посмотреть сообщение
слышал, что в четвертую
Это же трилогия-не будет 4ой части скорее всего
pampampam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 21:41   #105
Lovely day
 
Аватар для Girly
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Oakley Court
Сообщений: 398
Репутация: 90 [+/-]
Только не понятно как та девка Барбосу воскресила, а то не понятно. В кратце фильмы клевые, а спецэфекты на высоте.
Girly на форуме  
Отправить сообщение для Girly с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 21:45   #106
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSARGO Посмотреть сообщение
слышал, что в четвертую(если она будет) собираются засунуть Атлантиду и высунуть Орландо Блума и Киру Найтли.
Как раз-таки говорят, что их там и не будет. Найтли отказалась наотрез, сказав, что "играет эту роль с 17-ти лет". Блума тоже навряд ли можно ждать. Депп будет точно. Так же надежда на Наша. Но опять же, это все слухи, как и то, что главный злодей будет путешествовать на летающем корабле и все будет в стиле Жюля Верна.
Мне бывает обидно, что забывают упомянуть замечательную игру Билла Найи. Я не представляю Дейви Джонса ни в чьем другом исполнении. Да и вообще, капитан Голландца - один из самых колоритных злодеев последних лет, если не всей группы плохих дядек.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 21:59   #107
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Мне бывает обидно, что забывают упомянуть замечательную игру Билла Найи
Ну, к примеру мне, все эти чеовекорыбы противны( Так что я не могу оценить игру этих актёров.....
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 22:15   #108
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Капелла Посмотреть сообщение
Ну, к примеру мне, все эти чеовекорыбы противны( Так что я не могу оценить игру этих актёров.....
Уж извините, но "все" - это одно. Маккус, Палефико и прочие меня тоже не особо волнуют. Но Дейви Джонс сыгран Биллом виртуозно. Не зря же его номинировали, как лучшего злодея.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 22:25   #109
Юзер
 
Аватар для CORSARGO
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 116
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Но опять же, это все слухи, как и то, что главный злодей будет путешествовать на летающем корабле и все будет в стиле Жюля Верна.
Слухи, не слухи, но вот вся инфа, которую я смог надыбать про ПКМ 4, с какого сайта-не запомнил, буду выкладлывать статьи в хронологическом порядке.

1)11.05.2007
Сразу несколько человек проговорились по поводу возможного, а лучше скажем, почти неотвратимого продолжения сбора огромного количества денег с населения под названием «очередное продолжение «Пиратов Карибского моря».
Во-первых, чудо-продюсер Джерри Брукхаймер в одном недавнем интервью сказал буквально следующее:
«Настоящая трилогия окончательно завершена, но либо для одного, а может и парочки персонажей, есть возможность продолжить приключения. Определенно в финале трилогии остается надежда, что что-то еще может произойти».
Минуточку. Тут, знаете ли, персонаж персонажу рознь. Есть в трилогии один такой, от которого, по нашему мнению, избавляться никак нельзя. А исполняющий его Депп, как мы помним, всегда горячо поддерживал идею продолжений. «Да хоть десять!» – всегда реагировал на такие вопросы Депп.
Джефри Раш, также известный как капитан Барбосса, подтверждает возможность сиквела, но отчего-то сомневается в участии Деппа:
«Естественно, разговоры о продолжении будут вестись, но Депп может сказать, что ему уже надоел Джек. А может и нет. Единственное, я точно знаю, что он не скажет «Давайте в трое больше денег и я согласен».
И, наконец, художник и сценарист Беркелей Бревед рассказал, что режиссер Гор Вербински уже видеть не может этих пиратов и очень навряд ли будет режиссировать сиквел или спин-офф:
«Гору эти пираты уже осточертели. Если бы я нарисовал какую-нибудь морскую сцену, он бы тут же убежал без оглядки».

2)24.05.2007
Просмотр «Пиратов Карибского моря: На краю света» пролил свет на все те слухи о продолжении фильма и вышвыривании за борт Орландо Блума, которыми мы кормили вас последние полгода. В свете сюжетной колеи, мы склонны верить прошедшей сегодня в Сети информации о том, что Джонни Депп подписал контракт на четвертую серию.
Конечно же, толком ничего не известно. Это может быть как сиквел, так и приквел и спин-офф – мы теперь придерживаемся именно последней версии. Официальный анонс, по идее, не должен заставлять себя долго ждать.

3)21.06.2007
Поступила новая информация, которая может быть просто слухом, а может быть и надежным инсайдом, по поводу очередного продолжения франшизы «Пиратов Карибского моря».
Линия с источником молодости, о котором говорилось в финале третьей части, похоже, не будет основной в новом фильме. Что касается сюжета, то нам обещают дух Жюля Верна, соответственно, немножко научной-фантастики, в том числе гигантские летательные аппараты. Кроме того, некий новый архизлодей, которому и целого океана мало, и еще встреча с самым известным и опасным пиратом всех времен. А Джек Воробей со своей командой попадет в место, куда не ступала нога еще ни одного пирата, а именно в затерянный мир Атлантиды.
Так или иначе, снова утверждается, что Джонни Депп все-таки будет, а вот Кира Найтли и Орландо Блум, скорее всего, нет. А это значит, что шансы на коммерческий успех у квадриквела все-таки есть.

4)16.09.2007
Джеффри Раш – образцовый оскаровский лауреат, не гнушающийся участием в сиквелах – поболтал с корреспондентами сайта Coming Soon о «Пиратах Карибского моря 4»:
«Я думаю, некоторое время никто не будет работать над фильмом. Сегодня у зрителей сложилось особое отношение к франчайзам – если раньше им было достаточно всего лишь новой встречи с любимыми героями, то сегодня публика требует чего-то больше. С другой стороны, Джек Воробей оказался пионером нового поколения брэндовых персонажей: сейчас он известен даже лучше, чем Микки Маус, а Джонни Депп в этой роли просто невероятен. Поэтому появление четвертой серии – просто вопрос времени».
На студии думают точно также: в планах на 2010 год уже маячит гипотетический квадриквел. Сборы третьей фильма цикла, «Пиратов Карибского моря: На краю света», вплотную подобрались к $1 млрд. (на счету картины $960 млн.), а суммарный доход трилогии равняется $2,68 млрд. – отличный стимул для продюсеров продолжить работу.

На том сайте были еще статьи, но еще древней, и ничего вразумительного про ПКМ 4 там не было.
CORSARGO вне форума  
Отправить сообщение для CORSARGO с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 16:44   #110
Youkai
 
Аватар для JazArt
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 615
Репутация: 117 [+/-]
CORSARGO
Нет мне кажется, не будет 4 части, уж слишком много нато примеров, но очень хочется, так, как 1,2,3 части просто восхитительны, супер эфекты, хорошие актёры, сюжет на высоте, просто супер.
__________________
JazArt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 21:22   #111
Юзер
 
Аватар для CORSARGO
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 116
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от †Jyziro† Посмотреть сообщение
CORSARGO
Нет мне кажется, не будет 4 части, уж слишком много нато примеров,
Ну в любом случае мы узнаем будет 4-я часть или нет в ближайший год, или полтора, т.к Брукхаймера уже достали наверное с вопросами о продолжении.
CORSARGO вне форума  
Отправить сообщение для CORSARGO с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 09:59   #112
Centre Defender
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 884
Репутация: 193 [+/-]

Предупреждения: 5
лучший голивудский фильм
Lekley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 23:07   #113
Игрок
 
Аватар для UnderWise
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 528
Репутация: 72 [+/-]
Класный фильм. Первая часть вся нравится, Вторая момент где Воробей главарь "людоедов" и его побег с командой, в третьей части финальная битва в водовороте.
__________________
Верь в себя, не думай о конце дороги,
рассказ бы подан каждому -
понять удалось не многим
С первых секунд, и до конца эры -
сердца бились но уже бех веры
UnderWise вне форума  
Отправить сообщение для UnderWise с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 01:05   #114
Юзер
 
Аватар для STS(BEG)
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 372
Репутация: 49 [+/-]
Все части хороши,
Посторались-молодцы.
Если серьёзно то хорошие фильмы, интересно загнули конец 3-ей части.
__________________
Смерть-это конец...но конец начала!..

Конец куплета, но тема не закрыта...
STS(BEG) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 16:17   #115
Новичок
 
Аватар для stock
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 18
Репутация: 8 [+/-]
Филмы супер но последняя часть мне понравилась меньше всего. Немного нудноватая и не такая смешная как предыдущие две. Вобщем как трилогия получилась на девятку. А на счёт четвёртой части думаю она будет, но наврятли туда засунут Атлантиду. А что на счёт Орландо Блума то возможно что его и правда не будет слышал он подался в какую-то религиозную секту и в ближайшие пять лет не собирался участвовать в каких-либо проектах.
stock вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 20:43   #116
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
Первая часть понравилась, а остальные нет. Последняя вообще как бы мягко сказать... глупая. Но первая полюбому шедевр, чему не скажешь про остальные 2.
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 22:00   #117
Новичок
 
Аватар для »b@u®«
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Бар "100 Рентген"
Сообщений: 40
Репутация: 6 [+/-]
Фильмы классные каких мало!
__________________
"Мы творим судьбу,а судьба творит нас". (Warhammer: Dawn of War)
»b@u®« вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 22:22   #118
Юзер
 
Аватар для CORSARGO
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 116
Репутация: 28 [+/-]
Sooltan DJ
Третья не глупая, просто режиссер со сценаристами слишком уж намудрили с сюжетом.
CORSARGO вне форума  
Отправить сообщение для CORSARGO с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 16:52   #119
Новичок
 
Аватар для Black pirate
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Чёрное море
Сообщений: 40
Репутация: 106 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSARGO Посмотреть сообщение
Sooltan DJ
Третья не глупая, просто режиссер со сценаристами слишком уж намудрили с сюжетом.
Им просто надоело снимать этот фильм, вот и получились последние серии немного скучноватыми. А так хотелось, чтобы они были на уровне первой серии...
__________________
Многие пали, но один остался...
Black pirate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 17:05   #120
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Просто с сюжетом и со всеми этими предательствами друг-друга перемудрили. А в остальном, сюжет очень даже интересен.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
приключения, фэнтези


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования