Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2015, 19:04   #1
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
War. War never changes.







Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Жанр: Role-playing Game
Дата выхода: 10-11-2015
Платформы:







Описание:
Цитата:
Действие Fallout 4 развернется в Бостоне. В трейлере демонстрируются события как до начала войны, так и после, превратившей мир в пост-апокалиптическую пустыню. Вы, вероятно, возьмете на себя роль жителя Убежища 111 и отправитесь в опасное путешествие по разрушенному миру вместе с собакой-компаньоном. Также можно считать подтвержденными появление Братства Стали и Института.

В трейлере были показаны постапокалиптические версии некоторых реальных достопримечательностей Бостона:

- Капитолий;
- статуя Пола Ревира;
- парусник «Конститьюшн»;
- частично разрушенный обелиск на холме Банкер-Хилл;
- бейсбольный стадион Фенуэй Парк;
- площадь Сколлэй
.
Скриншоты:

Скрытый текст:











Fallout 4 - Official Trailer

Скрытый текст:


Box Art


Скрытый текст:


Дополнительная информация:

Цитата:
Первый геймплей стоит ожидать 15 июня (5:00 утра по Москве) на пресс-конференции Bethesda в рамках выставки Е3. Трансляцию можно будет посмотреть на официальных каналах Bethesda Twitch и YouTube.











__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.

Последний раз редактировалось PerfectMan; 15.06.2015 в 14:30.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 18:27   #941
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
ClearSkyMan, хуже 3-ей, по сравнению с нв вообще дно. Проблемы есть и на плойке и на ящике.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 18:34   #942
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
ClearSkyMan, в самом начале, вышел из убежища, проблем нет. Пока тяжело сказать, даже если будет на уровне 3, то для меня гуд. Поменьше слушай, а сам играй.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 18:45   #943
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
наиграл 5 часов

диалоговая система плохая, Бефезда не очень вкурила в систему колеса и похоже не видели даже как оно сейчас в той же DAI есть, лучше бы оставили как было вместо колеса на уовне игр второй половины нулевых, плохо

озвучка, ну теперь она есть, спасибо за ограничение отыгрыша

дают возможность убить первого когтя смерти... в первый час игры, это плохо, не надо так делать

с другой стороны понравилось как озвучен женский персонаж, так что реши играть за женского перса, таки Джек из ME2 мне вполне ок была

создание облика очень хорошо, реально можно сделать красивого человека без корпения над редактором три часа, раньше страшного в играх Бефезды всегда было сделать проще

квесты пока совершенно не понятно какие они, но ничего примечательного не заметил пока

крафт занятный и интуитивно им не напряжно заниматься, постапок как-то к этому располагает как всегда

создание деревни на уровне 10/The Sims

спасибо за нормальную систему лутания всего и вся, серьзно очень правильно и удобно сделано, но сам интерфейс конечно швах

понравилось что одежда это просто одежда, а броня надевается уже поверх неё, это дает больше кастомизации внешнего вида и не было since Morrowind

силовая броня просто крута, теперь она реально машина войны, как и всегда мне представлялось, раньше коробила возможность рассекать в ней постоянно, теперь это не так, хотя возможно дальше будет столько батареек, что это станет тоже возможным, надеюсь нет

графика хороша, для проекта с такими возможностями более чем

анимация, в игре Бефезды теперь можно ходить по диагонали, ПО ДИАГОНАЛИ КАРЛ, да это революция, прорыв и некст ген которого все ждали

в общем ощущения немного смешанные, но играть дальше хочется, так что пока нормально
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 18:48   #944
Опытный игрок
 
Аватар для Брутал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,031
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
по сравнению с нв вообще дно
Я с нв кстати разницы особой не заметил, также пусто, нудно и безыдейно, среди лута лишь мусор, а в диалогах ничего кроме "иди убей", и выглядит игра почти также стремно как нв, игра затачивалась именно для любителей нв а не трешки.
Брутал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 18:51   #945
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rasinger Посмотреть сообщение
хотя возможно дальше будет столько батареек,
Как я понял, дальше будет столько денег, что можно будет костюм совсем не снимать. Где-то так и написали - покрасил его в розовый, и не снимал до конца игры.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 18:58   #946
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Мне все очень понравилось.
Стало неожиданностью то, что реально хочется использовать и ВАТС и в реал-тайме рубиться.
Дробовики смачно шпилят.

Понравился пересмотр концепции некоторых мобов.
Раньше кротокрысы (и не только) были совсем уж тупым мясом. Это неправильно когда вроде моб в игре есть, но его убийство это предельно примитивное действие. Сейчас вылезают пачками из земли. Отбегаешь от одной группки - под ногами вылезает другая.
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 19:18   #947
Игрок
 
Аватар для PlanCoc
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 906
Репутация: 246 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rasinger Посмотреть сообщение
раньше коробила возможность рассекать в ней постоянно, теперь это не так, хотя возможно дальше будет столько батареек, что это станет тоже возможным, надеюсь нет
Ну, в наиканоничнейшем втором Фолле членам Анклава ничто не мешало постоянно в ней ходить, так что с этой точки зрения всё нормально.
PlanCoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 19:38   #948
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Брутал Посмотреть сообщение
Я с нв кстати разницы особой не заметил, также пусто, нудно и безыдейно, среди лута лишь мусор, а в диалогах ничего кроме "иди убей", и выглядит игра почти также стремно как нв, игра затачивалась именно для любителей нв а не трешки.
Как раз наоборот -__-
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 19:48   #949
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Очередной тестдрайв дворецкого.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 20:01   #950
Юзер
 
Аватар для Intothesky
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 491
Репутация: 84 [+/-]
Ребята, кто уже достаточно наиграл, оно больше на Фол 3 или на Нью Вегас похоже?
Понятно, что не совсем коррректный вопрос, но все же.
Intothesky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 20:05   #951
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Народ. Подскажите как игра то хоть(PS 4)?. Стоящая не стоящая. А то чтото читая отзывы на нескольких сайтах я так и не понял. Одни говорят что игра так себе, другие что отличная и т.д.. Как оптимизация? А то разрабы вроде как говорили: стабильная 30 в любых условиях, а по отзывам опять мнения противоречивые, естественно я имею ввиду значительно или не значительно. И вообще играбельна ли игра?(так в общих чертах). А то почитав такие противоречивые отзывы и не знаешь что думать, заказывать или нет. Ну и так вопросы по игре: Мир то хоть как?(большой,насыщенный, интересный). Погодные условия есть какие нибудь?(а то разрабы говорили об опастных зонах, типа кислотные дожди и т.д.). Действительно ли много внимания уделено деталям, всяким вещам?(типа чуть ли не совсем можно взаимодействовать, всяких вещей очень много и все можно использовать, типа ни что без дела не лежит). Есть ли какая нибудь вообще разрушаемость строений, вещей, и т.д.?(а то вроде говорят, именно в зданиях наблюдают хорошее падение ФПС, может например из за возможности разрушаемости и т.д.). Я так то в Фола 3 и Вегас играл, обе понравились, если честно конечно так и не добил все полностью локации и там и там. Но, больше почемуто понравился Вегас, я конечно сейчас много не помню, но, в Вегасе как то мир по интересней был, даже вроде прием пищи обязателен и т.д.. Вот еще в связи с этим вопрос: Фол 4 ближе к 3 или Вегасу? Вообщем ответьте пожалуйста, а то не знаю пока, стоит ли брать. Заранее благодарю.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 20:08   #952
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
а то вроде говорят, именно в зданиях наблюдают хорошее падение ФПС, может например из за возможности разрушаемости и т.д.).
Ноуп, из-за того, что наложили источники света на текстуры зачем-то.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
Фол 4 ближе к 3 или Вегасу?
К 3шке

Последний раз редактировалось Без_Имени; 10.11.2015 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 20:15   #953
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Кстати а как от псины избавиться? Нажимаю "жди здесь". Но при переходах в другую локу она со мной идет.
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 21:25   #954
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Не сбрасывали разве сравнение PS4 с XOne? О_о

На плойке мягче идет игра, но 30 кадров как-то маловато. https://www.youtube.com/watch?v=OPZXkdD1RwQ
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 21:35   #955
Юзер
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 110
Репутация: 8 [+/-]
Всем доброго времени суток, побегал 5 часов по пустошам накопил кучу хлама и сложил в сейф в одном доме в первой деревушке. Собственно где ближайшие от старта торговцы? С новоприбывшими поселенцами в деревне торговать нельзя.
Зы. Где взять проводку медь и шестерни? Не могу построить турели. И можно ли разбирать вещи за пределами деревни?
gothicPaladi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 22:02   #956
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rasinger Посмотреть сообщение
хотя возможно дальше будет столько батареек
Дофига будет, в первые часов 6 можно уже столько собрать, что до конца игры хватит. Главное, найти их
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 22:41   #957
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Дофига будет, в первые часов 6 можно уже столько собрать, что до конца игры хватит. Главное, найти их
это не круто, учитывая насколько она ОП ):

с другой стороны если по снику проходить, как я люблю, бронь все равно не нужна

Цитата:
Сообщение от gothicPaladi Посмотреть сообщение
Собственно где ближайшие от старта торговцы?
по округе походи, около первого поселения и найдешь пару штук, или по мейн квесту пройди до большого города, там будут

Цитата:
Сообщение от gothicPaladi Посмотреть сообщение
Зы. Где взять проводку медь и шестерни? Не могу построить турели. И можно ли разбирать вещи за пределами деревни?
медь можно собрать разбирая фонарные столбы, за пределами поселения ищи предметы которые по логике должны содержать медь и шестеренки (механизмы, например игрушки детские), можешь пометить в мастерской какой ресурс тебе нужен и предметы его содержащие будут помечены лупой при лутании и за пределами поселений

Последний раз редактировалось rasinger; 10.11.2015 в 22:55.
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 22:47   #958
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rasinger Посмотреть сообщение
это не круто, учитывая насколько она ОП ):
Я ей вообще не пользуюсь. Есть мнение, что она специально так рано в игру введена ради режима Выживание.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 23:12   #959
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Подскажите по поселениям.
1) Как эффективней увеличивать число жителей. Я понял так, что нужно поставить радио-маяк и следить что бы все параметры были выше нормы (еда, спальные места).

Еще как-то можно ускорить процесс роста?


2) Есть объекты кот требуют для работы... собственно рабочих. Например сторажевой пост или верстак для разбора всякой пижни.

Вопрос в том, как засавить жителей работать на этом месте? Когда подхожу к сторожевому посту, нажимаю кнопочку и перс говорит "надо кому-то поручить это" ну или что-то типа.
А как поручить?

Ставишь маяк-радио. И поселенцы типа автоматически приходят?
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 23:20   #960
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение

Ставишь маяк-радио. И поселенцы типа автоматически приходят?
да, постепенно притекают, насчет ускорения не могу сказать

Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
А как поручить?
создай колокол (чтобы не бегать и не искать самому их всех) - позвони в него - все поселенцы подойду к месту колокола - нажми в режиме мастерской на человека, который ничем не занят - дойди до места работы и нажми на него, если все правильно сделал, иконка требуемого работника с красной станет цветом твоего интерфейса

также в режиме мастерской можно подойдя к человеку увидеть подсвеченным его рабочее место и его кровать
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования