Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 13.02.2011, 10:46   #10281
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Угу, будем уповать на то, как славно загнивает Запад, не прилагая усилий к собственному развитию?
Вот уж я никогда ничего подобного не делал, если забыли вдруг. Просто ваш тезис про раздел Арктики довольно смехотворен, учитывая нынешнюю ситуацию.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Я не эксперт в военном деле
Зачем тогда берётесь рассуждать о том, чего не знаете?!
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
пользоваться военной системой потенциального противника крайне глупо.
Да, ничего пользуются люди. У меня вон у большинства родственников есть навигаторы. Во всех магазинах продаются. А вот Глонасс я тщетно пытался найти в продаже, ничего.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
потенциального противника
Опишите поподробнее ситуацию, в которой американцы станут противником. Кстати, я не помню, чтобы во время грузинского конфликта 2008-ого года кто-то нам отключал GPS.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Нельзя просто так заменить шестерёнку одного механизма шестерёнкой от другого и думать, что всё будет работать.
Ой, да ладно. В Европе тоже капитализм и демократия, но системы образования отличаются от американской.
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
В худшем умудрились бы загнать Россиию в еще большую попу.
Интересно, каким образом? Неужели у коммунистов сидят ещё худшие экономисты, чем Гайдар с Чубайсом и Кириенкой?! Не верю! (с)
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
Старый 13.02.2011, 10:49   #10282
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Навязывается западная болонская система образования, по которой человек, заканчивая ВУЗ, разбирается только в своей конкретной узконаправленной специализации, а стоит сделать шаг в сторону, не знает даже самых элементарных вещей. Советская система подразумевала комплексный подход, т.е. начиная со школы человеку вдалбливалось по возможности как можно больше знаний во всех дисциплинах, благодаря чему для более-менее покладистых учеников, желающих учиться и увлекающихся например физикой, та же биология не была абсолюно тёмным лесом, в которой он вообще ничего не смыслил. Такая же схема работала затем в ВУЗах. В итоге расширялся кругозор, логическое мышление и многе другие качества, которые напрочь отсутствуют у тех же американских специалистов. Именно поэтому я сугубо против ЕГЭ, против физ-ры, ОПК, ОБЖ и России в мире, как основных предметов в школе и против платного высшего образования вообще. Советская система подготовки специалистов мирового уровня прекрасно себя зарекомендовала и менять её в угоду иностранцам считаю самым настоящим вредительством.
На самом деле - глупость полная.
Болонская система в Европе, совершенно не то, что делают в России или Украине.
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 13.02.2011, 11:07   #10283
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Убыль населения уже давно не 700000. В 2009 году смертность и рождаемость впервые сравнялась,а в прошлом году население выросло на 50000.
Тебе сказать, что рождаемость повысилась из-за вхождения в детородный возраст девочек, которые родились в больших количествах в 80-е годы?
Phaeton вне форума  
Старый 13.02.2011, 11:16   #10284
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Вот уж я никогда ничего подобного не делал, если забыли вдруг. Просто ваш тезис про раздел Арктики довольно смехотворен, учитывая нынешнюю ситуацию.
Ага, то-то США так рассердились контрактом BP с "Роснефтью".
Раздел Арктики уже начался, не обольщайтесь. Нужно что-то делать самим, а не надеяться, что противники ничего не сделают. Об их планах мы узнаем, когда козыри уже будут на столе и поздно будет пить Боржоми.
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Зачем тогда берётесь рассуждать о том, чего не знаете?!
Я знаю, что военная система создаётся в первую очередь для военных нужд, а гражданские уже просто попутно прикрепляются. Чтобы понимать это, достаточно просто иметь голову на плечах.
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Да, ничего пользуются люди. У меня вон у большинства родственников есть навигаторы.
Млин, Вы точно издеваетесь. Неужто не ясно, что я имел в виду использование системы далеко не рядовыми гражданами и не в целях доехать в гости? Вопрос же наличия в магазинах как претензии к системе вообще смешон, будто содержимое полок всё ещё власть определяет.
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Опишите поподробнее ситуацию, в которой американцы станут противником. Кстати, я не помню, чтобы во время грузинского конфликта 2008-ого года кто-то нам отключал GPS.
Во время грузинского конфликта произошедшее было полной неожиданностью как для Грузии, так и для США, иначе бы Мишка просто не полез на ЮО. Ситуацию же я сказал - раздел Арктики, где кроме США ещё ряд государств претендуют на как можно больший кусок. Это самое очевидное, а вообще та же Грузия ещё не успокоилась, и вон Япония на Курилы особенно скалится в последнее время. Ясно, что Штаты будут далеко не на нашей стороне в таких конфликтах.
А если бы я мог точно описать грядущие конфликты, славу Нострадамуса бы сейчас оспаривал. Говоря о будущем, мы в любом случае говорим о возможностях.
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Ой, да ладно. В Европе тоже капитализм и демократия, но системы образования отличаются от американской.
Она там куда ближе к американской системе, нежели советской. Далее, происходящее в образовании объясняется именно подгонкой его под Болонскую систему, т.е. европейскую. Которую и критикуют в т.ч. сами европейские профессора.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 13.02.2011, 13:24   #10285
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Млин, Вы точно издеваетесь. Неужто не ясно, что я имел в виду использование системы далеко не рядовыми гражданами и не в целях доехать в гости? Вопрос же наличия в магазинах как претензии к системе вообще смешон, будто содержимое полок всё ещё власть определяет.
Содержание полок может и не определяет, но вот цены на содержимое этих полок своими действия поднимает.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 13.02.2011, 13:25   #10286
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,517
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Во время грузинского конфликта произошедшее было полной неожиданностью как для Грузии, так и для США, иначе бы Мишка просто не полез на ЮО.
Выбираю наиболее смехотворное из детской логики.
Разумеется, никто ничего не прогнозировал, все были уверены, что Россия не ввяжется в конфликт Никто ничего не просчитывал Военные вообще никогда ничего не прогнозируют
Для думающего человека тут совершенно ясно, после выборов в РФ вероятность вступления в конфликт была 50 на 50 и, если бы схема прошла - можно было бы хозяйничать на границе России, потому и проверяли сразу после выборов - сменилась ли власть в РФ, или это просто декларативная замена лица. И отключения американцами GPS стало бы росписью в организации провокации, а не "неожиданностью", как думает подгрибковая логика.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Ельцина, которому просто-напросто купили победу коробками из-под ксерокса.
Вы смотрите - опять метаморфоза. Ельцин покупал в стране выборы, сейчас никто не покупает
Наверное и сканы есть списка купленных лиц

Последний раз редактировалось set0ne; 13.02.2011 в 13:41.
set0ne вне форума  
Старый 13.02.2011, 15:33   #10287
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Ага, то-то США так рассердились контрактом BP с "Роснефтью".
США и не будет радоваться, когда российские фирмы начинают вести совместный бизнес там, где могли бы его вести они сами, либо с теми компаниями, которые плохо себя зарекомендовали (BP после событий в Мексиканском заливе себя скомпрометировала).
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Раздел Арктики уже начался, не обольщайтесь.
И в чём он появляется?
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Нужно что-то делать самим, а не надеяться, что противники ничего не сделают.
Можно например им продать всё. Это будет очнь в стиле нашего правительства.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Об их планах мы узнаем, когда козыри уже будут на столе и поздно будет пить Боржоми.
Строительство тяжёлых атомных авианосцев будет тяжело скрыть. А без них максимум, на что способны американцы - это на очередной конференции заявить, что им там что-то положено по причине того-то и того-то.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Неужто не ясно, что я имел в виду использование системы далеко не рядовыми гражданами и не в целях доехать в гости?
Ну так объясните мне, в каких случаях американцы отключат нам GPS.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Во время грузинского конфликта произошедшее было полной неожиданностью как для Грузии, так и для США, иначе бы Мишка просто не полез на ЮО.
Неправда. Мишка предполагал, что осетин могут защитить наши, но на этот случай он рассчитывал на помощь американцев. Полной неожиданностью для него стало бездействие последних, а вовсе не то, что русские внезапно пришли на помощь.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
раздел Арктики, где кроме США ещё ряд государств претендуют на как можно больший кусок.
Канада, Дания, кто там ещё? Как вы представляете себе процесс раздела Арктики? На бумажке росписи поставят и всё?!
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Которую и критикуют в т.ч. сами европейские профессора.
Интересно, как могут критиковать систему профессора, которые сами же на этой системе и выучились? Т.е. они подтверждают, что они же сами - неучи?
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
И отключения американцами GPS стало бы росписью в организации провокации, а не "неожиданностью", как думает подгрибковая логика.
Кстати да. Я об этом как-раз не подумал.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
Старый 13.02.2011, 19:02   #10288
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
При вступлении в ВТО Россия снизит импортные пошлины на автомобили
Цитата:
Россия сократит импортные пошлины на новые легковые автомобили до 25% с 30% при вступлении в ВТО, сообщил директор департамента торговых переговоров Минэкономразвития Максим Медведков.
"При вступлении (в ВТО - ред.) будут снижены пошлины, которые вводились как антикризисные меры в 2009 году", - сказал Медведков, выступая на "круглом столе", посвященном вхождению России во Всемирную торговую организацию.
Медведков напомнил, что в настоящее время эта пошлина составляет 30% от стоимости автомобиля. При вступлении в ВТО, возможно уже в 2012 году, она будет снижена до 25%. Затем, в течение семи лет, эта пошлина уменьшится до 15%.
Он отметил, что Россия и заинтересованные в переговорах страны ВТО пока не обсудили семь разделов переговорной программы. Среди них Медведков назвал вопрос о квотах по ввозу мяса птицы и свинины в Россию из стран ВТО.
По скорее бы пошлины на все товары понизили и не на пять процентов, а так чтоб основательо.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 13.02.2011, 19:54   #10289
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
zigrum5000, Чтоб нашу промышленность вынесли вперед ногами?
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 13.02.2011, 20:06   #10290
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
COMMIE,
А она есть? У нас только дурдомы типа автоваза выходят.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Старый 13.02.2011, 20:11   #10291
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
COMMIE, а ее разве не вынесли вперед ногами 20 лет назад, точно так же как и другие отрасли? А может конкуренцию надо делать хорошим качеством, модернизацией этой самой промышленности, а не вздиранием пошлин до небес?
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 13.02.2011, 20:50   #10292
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
zigrum5000, только не модернизацией по Медведеву.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 13.02.2011, 21:17   #10293
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Mad-Dan, Ты не в теме, видать.Не надо все мерять только автопромом, который, кстати, не так уж и плох.
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
а ее разве не вынесли вперед ногами 20 лет назад, точно так же как и другие отрасли?
Нет.Кое что осталось.
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
А может конкуренцию надо делать хорошим качеством, модернизацией этой самой промышленности, а не вздиранием пошлин до небес?
Надо.Но без пошлин промышленность точно загнется.И дело не в качестве вовсе.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 13.02.2011, 21:38   #10294
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
COMMIE,
В теме я. На очень многие вещи есть высокие пошлины, однако производства их у нас толком нет.
А автопром у нас жив, только благодаря высоким пошлинам. И мало шансом, что он начнет нормально работать, ну за исключением сборки иностранных машин у нас.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Старый 14.02.2011, 11:51   #10295
Опытный игрок
 
Аватар для Ayreon
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 1,537
Репутация: 1125 [+/-]
Россия восстановила докризисную популяцию миллиардеров
Цитата:
Россия вернула себе славу кузницы миллиардеров, стремительно восстановив потрепанную кризисом популяцию сверхбогатых бизнесменов: их снова больше сотни, а совокупное состояние приближается к $0,5 триллиона, или трети российского ВВП, свидетельствует свежий рейтинг российского журнала "Финанс".

Лидерство сохранил хозяин Новолипецкого металлургического комбината Владимир Лисин. По расчетам "Финанса", за год его состояние выросло почти на $10 миллиардов до $28,3 миллиарда. Владелец группы Онэксим Михаил Прохоров по-прежнему второй ($22,7 миллиарда), а вместо Романа Абрамовича тройку лидеров замыкает Алишер Усманов - металлург, инвестирующий в телекомы и интернет-проекты.

В первой десятке списка, на которую приходится более трети совокупного богатства 114 российских "долларовых" миллиардеров, лишь финансист Михаил Фридман выглядит белой вороной среди сырьевых магнатов.

В докризисном 2007 году в рейтинге "Финанса" был 101 миллиардер, и по этому показателю Россия уступала только США. Кризис вычеркнул каждого второго, но в прошлом году уже 77 человек преодолели "черту Полонского", отделяющего тех, у кого есть миллиард, от всех остальных.

Совладелец нефтяного трейдера Gunvor Геннадий Тимченко, в суде доказавший, что успехом в бизнесе не обязан дружбе с премьером Владимиром Путиным, вновь показал впечатляющий результат - в 2009 году он ворвался в тридцатку, преодолев за год 375 позиций, а за 2010 год удвоил состояние до $8,9 миллиарда, переместившись на 17-е место.

В противоположном направлении переместилась в чартах самая богатая женщина России Елена Батурина, чей муж Юрий Лужков в прошлом году впал в немилость Кремля и вылетел с госслужбы. Разворот в карьере столичного градоначальника совпал с уменьшением состояния его жены вдвое до $1,1 миллиарда - Батурина потеряла в рейтинге "Финанса" сразу 47 позиций.

В скорости падения Батурину обошел Сергей Пугачев, пропустивший вперед 67 человек и едва удержавшийся в числе миллиардеров после банкротства его Межпромбанка.
Вес продуктов в инфляции РФ вырос в 2011 году

Страна одна, но для всех такая разная.
Ayreon вне форума  
Отправить сообщение для Ayreon с помощью ICQ
Старый 14.02.2011, 18:06   #10296
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Мда, по стране кризис так не плохо вдарил, дыра в бюджете, в прошлом году столько гос помощи было, а этим ребята все не почем, продолжают жиреть.

Добавлено через 2 минуты
секретное видео теракта в "Домодедово"
Цитата:
В Интернете появилось засекреченное видео, которое помогло следователям раскрыть теракт в аэропорту "Домодедово". В зале международных прилетов, где прогремел взрыв, было установлено около 50 видеокамер, однако все они вышли из строя. И лишь камера на банкомате Сбербанка смогла зафиксировать происходящее.

"Первая вспышка света сожгла матрицы всех видеокамер, и они сразу вышли из строя. Лишь одна камера, установленная в банкомате Сбербанка, выдержала взрыв и продолжала запись", - рассказал неназванный источник в ФСБ изданию Lifenews.ru.

Он добавил, что именно данное видео помогло специалистам проанализировать характер взрыва. "Так взрывается только гексоген. Сначала происходит вспышка, а лишь потом сам хлопок и взрывная волна. Из-за этого момент взрыва записала только одна видеокамера", - сообщил представитель ФСБ.

Также благодаря видео были найдены свидетели теракта. "Мельчайшие подробности, которые запечатлела камера, были дополнительным подспорьем в нашей работе. К сожалению, несколько человек так и не удалось опросить - они умерли в больницах", - рассказал источник изданию.
Добавлено через 3 часа 40 минут
Видео.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось ZigRuM; 14.02.2011 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
ZigRuM вне форума  
Старый 16.02.2011, 12:28   #10297
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,103
Репутация: 1085 [+/-]
http://www.politonline.ru/groups/4187.html
Оппозиция такая оппозиция
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 16.02.2011, 17:07   #10298
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
[CCCP] Monster, чего-то я прохерил момент. Кому это у оппозиции хватило ума сознаться в подобном?
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 16.02.2011, 18:41   #10299
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
«Русский iPhone 4» от МТС задержался на месяц
Цитата:
Стало известно, что продажи первого в мире смартфона с поддержкой российской навигационной системы ГЛОНАСС начнутся в апреле. Об этом изданию «Коммерсантъ» рассказали в пресс-службе МТС. Напомним, модель МТС Glonass 945 в конце прошлого года была представлена председателю правительства РФ Владимиру Путину. Ее показывал глава АФК «Система» Владимир Евтушенков, упомянув, что он «практически по всем, скажем так, функциям соответствует iPhone 4». На самом деле, это решение производства ZTE является бюджетным тачфоном под управлением ОС Android 2.2.
Кроме ГЛОНАСС устройство поддерживает и более традиционный GPS. Также оно оборудовано тачскрином с с разрешением 320х400 пикселей, 2 Мп камерой, поддерживает сотовую связь второго и третьего поколения, а габариты составляют 109,1х55,9х14,1 мм.
Ранее планировалось вывести устройство в продажу к 1 марта. Владимир Путин одобрил эту идею, отметив, что такой смартфон может стать отличным подарком к 8 марта — «пусть жены знают, где их мужья». Но, к сожалению, выпуск состоится только в апреле — российским женщинам придется еще немного потерпеть. Стоимость модели составит около 11 тысяч рублей, сначала МТС Glonass 945 появится в салонах МТС, а затем, возможно, и в других сетях. Кстати, ряд экспертов считает, что цена аппарата завышена и для успешных продаж ее стоит существенно снизить.
А я уже денежки насобирал, а теперь еще месяц ждать, у меня траур. Вот вопрос, кому надо это дерьмо за 11к, когда за почти теже деньги можно купить HTC хотя бы?
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 17.02.2011, 14:52   #10300
Грешник
 
Аватар для Dacent
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
Вот вопрос, кому надо это дерьмо за 11к, когда за почти теже деньги можно купить HTC хотя бы?
Как кому, Покибору
__________________
============================================
The World Is Yours....
Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают
"Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana
КОНТОРЕ ПРИВЕТ!
Dacent вне форума  
Отправить сообщение для Dacent с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования