Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 22.08.2012, 13:24   #1
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Гомофобия среди гомосексуалистов


Устаревшая хрень:
Скрытый текст:
В общем, сабж.

Почему это явление среди русских начинает встречаться всё чаще и чаще? Почему большинство ненавидят себя за то, что он русский и живет в стране под названием Россия?

Госдеп постарался или уровень интеллекта ниже плинтуса? Ягуар в помощь или развал СССР?

Для затравки выбрал несколько фраз от моих знакомых, которые ненавидят свою нацию и желают свалить в СШП:

Скрытый текст:
1.Как будто в рашке меня ждут и хотят видеть здесь

2. -хороший вопрос, что хуже - за козлиность получить лишний срок в армейке или в глаз из травмата на гражданке
-...или свалить с этой страны

3. Мне будут платить 500к в месяц? Мне предоставят квартиру в москвабаде( с видом на море)? О моем будущем будут беспокоиться? Или что?

4. Ах да, если ты ссаный нищеброд, который не может оплатить обучение в США и жить там, то почему ты навязываешь мне что-то? Ты завидуешь мне?
Удачно отжить свое, рашкинское быдло.

5. А что плохого быть русофобом? Чем я должен любить алкашей и торгашей? Это жи рабы.

6. Ненавижу русских, как нацию и как народ ибо тут одно быдло и нормальны людей нету.
__________________
Мамка твоя под хвост

Последний раз редактировалось OldBoy; 21.02.2013 в 22:03.
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 18.01.2014, 22:09   #1701
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
чуешь разницу между
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
в метро всегда была повышенная концентрация всякого рода извращенцев (раньше об этом частенько писали всякого рода желтой прессе), в этом плане с ними могли конкурировать разве, что общественные бани, счас бани в упадке - из трех ранее посещавшихся мной не работает ни одной, несколько месяцев назад даже слышал, что разрабатывается какая-то городская программа по их восстановлению. А раз нет бань то куда податься всякого рода "прижималам", "щупачам", "демонстраторам"? естественно туда где всегда много народу - в метро. Возможно на ваших полутора станциях в Красноярске это не очень заметно, но у нас или в Москве это повседневность, приезжай и покатайся в "час пик" или вечером, я вот заметил что вечером особенно много различных фриков и вообще странных людей, а в часы пик запросто можно нарваться, на того кто тебя пощупает или как бы случайно слишком сильно к тебе прижмется. Я уж не говорю о разного рода нищих и калеках (или выдающих себя за таковых), так что метро это не то место где можно расслабиться.
и
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
у нас уже давно перед входом в метро сделали надписи "только для гомосексуалистов и извращенцев"
мм?
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 18.01.2014, 22:23   #1702
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
мм?
ну и чем тебе ирония то не понравилась? вот еслиб подобная висела, то люди бы ожидали всяких неожиданных прикосновений и тп. и не были бы столь шакированы произошедшей с ними неприятностями.

Ну и вот кстати надпись "не прислоняться" на "не прижиматься"
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 18.01.2014, 22:25   #1703
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Кстати больше всего испугался за свой телефон) Может воришка не туда залез?)
Ted Foulke вне форума  
Старый 18.01.2014, 22:30   #1704
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Может воришка не туда залез?)
это врятли.

Кстати вот в девяностых очень часто рассказывали и в газетах писали страшные истории про то как в метро людей заражали СПИДом, втыкая в человека иглу с инфицированной кровью...
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 18.01.2014, 22:35   #1705
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
kavalorn, Страшные временна были, брат мне рассказывал как один раз в детстве ему незнакомец деньги предлагал просто так) Говорит испугался и убежал оглядываясь)) Вот так и дети исчезали.
Ted Foulke вне форума  
Старый 18.01.2014, 23:19   #1706
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Страшные временна были, брат мне рассказывал как один раз в детстве ему незнакомец деньги предлагал просто так
Ходили слухи, что это был дядя Боря, только тссс
Zart вне форума  
Старый 19.01.2014, 09:24   #1707
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Zart, Я подозревал.
Ted Foulke вне форума  
Старый 19.01.2014, 11:44   #1708
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
ну и чем тебе ирония то не понравилась? вот еслиб подобная висела, то люди бы ожидали всяких неожиданных прикосновений и тп. и не были бы столь шакированы произошедшей с ними неприятностями.
минутка борьбы с невежеством — гомосексуализм и "неожиданные прикосновения" никак не связаны

Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
Возможно на ваших полутора станциях в Красноярске это не очень заметно, но у нас или в Москве это повседневность, приезжай и покатайся в "час пик" или вечером, я вот заметил что вечером особенно много различных фриков и вообще странных людей, а в часы пик запросто можно нарваться, на того кто тебя пощупает или как бы случайно слишком сильно к тебе прижмется.
в моем московском метро со мной ничего подобного не происходило
не похоже на повседневность
Lumiere вне форума  
Старый 19.01.2014, 11:54   #1709
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lumiere Посмотреть сообщение
минутка борьбы с невежеством
молодец ты поборол.
Цитата:
Сообщение от Lumiere Посмотреть сообщение
не похоже на повседневность
я же не сказал, что подобное обязательно должно произойти с каждым, кто пользуется метрополитеном. И о подобных неприятных случаях многие просто предпочитают не рассказывать. Ты же знаешь, что бывает даже об изнасилованиях не заявляют, просто потому что стыдно рассказать, признаться, вынести это на общественный уровень. Просто подобное явление имеет место быть. А ваше московское метро довольно неприятное место, даже просто по атмосфере, как то некомфортно там.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 19.01.2014, 12:26   #1710
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
Кавалорн, вот в натуре , откуда у тебя такая тяга отвечать побыстрее первым ВСЕМ, кто бы то ни был?
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 19.01.2014, 12:32   #1711
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
откуда у тебя такая тяга отвечать побыстрее первым ВСЕМ, кто бы то ни был?
посты набиваю естественно
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 19.01.2014, 12:36   #1712
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
посты набиваю естественно
Они тут стали учитываться?
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 19.01.2014, 12:39   #1713
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Они тут стали учитываться?
я сам их в блокнотике подсчитываю, чтоб потом хвастаться, что у меня больше всех постов РБ
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 19.01.2014, 12:49   #1714
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
я сам их в блокнотике подсчитываю, чтоб потом хвастаться, что у меня больше всех постов РБ
но ведь у бобра всё равно будет на 5 постов больше
даже если его тут уже нет
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™
Старый 19.01.2014, 12:50   #1715
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
у меня больше всех постов РБ
А вот да (я вначале то хотел написать: хех, кому предъявишь такое и т.д и т.п.), внутренний подсчет постов идея хорошая. Но установить ее, подсчет то есть, надо было бы пораньше. Это как в каждой квартире счетчики воды. То есть ты записанное в блокноте предъявишь нашей жилищно управляющей компании? Они тебя пошлют. Вот установишь персональный счетчик, отдашь им за подключение, ну там 50 кармы и после внутренний счет начнет накручивать цифры. Время осмыслить для перспектив дальнего, стратегического.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 19.01.2014, 12:59   #1716
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
я же не сказал, что подобное обязательно должно произойти с каждым, кто пользуется метрополитеном.
То есть ты описываешь некое исключительное событие. Тогда причём тут повседневность?

Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
А ваше московское метро довольно неприятное место, даже просто по атмосфере, как то некомфортно там.
Ещё бы, если в каждом окружающем видеть потенциального "прижималу", "щупача" и "демонстранта". Мне бы, наверно, тоже неприятно было.
А если воспринимать метро как общественный транспорт, которым пользуются обычные люди, то, знаешь, вполне неплохо там. Мне нравится.
Lumiere вне форума  
Старый 19.01.2014, 13:44   #1717
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lumiere Посмотреть сообщение
если воспринимать метро как общественный транспорт, которым пользуются обычные люди, то, знаешь, вполне неплохо там. Мне нравится.
мне тоже, я люблю ездить в метро, люблю гулять по станциям, если кого-то жду там, то наблюдаю за тем как туда-сюда мельтешат люди, слушаю обрывки разговоров, которые проносятся мимо меня. Никто не говорит, что надо в каждом видеть извращенца, это уж ты прости передергиваешь в крайности, просто надо быть аккуратным и внимательным к окружающим, тогда все будет в порядке.

А по поводу московского метро, я не знаю всегда у вас так, или просто мне не везло, но такое ощущение что все жуть как спешат куда-то, вот у нас как все спокойно ждут когда из вагона выйдут, а потом заходят. В московском же слишком часто было такое, что люди начинают ломиться навстречу тем кто пытается выйти, не очень приятно, но еще раз оговорюсь, что может мне просто не везло, тк у вас я бываю не так часто.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 19.01.2014, 14:16   #1718
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lumiere Посмотреть сообщение
То есть ты описываешь некое исключительное событие. Тогда причём тут повседневность?
ну даже всякие прижималы и другого рода шалуны трутся и жмутся только к тем обьектам, что им нравятся. ты может не сексуален и не привлекателен, а может вообще страшный нафиг, а кавалорн няшка - его повседневно и повсеместно все хотят - так что зря ты в его словах сомневаешься.
потому что даже если ты прижмешь его к чему нибудь, то он потом скажет, что все при своих и он просто чушь нес, что у него синдром, что ему можно - только помни, что в обратном прижиме ты сольешься по полной в его глазах.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Старый 19.01.2014, 14:22   #1719
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
Вы и тут вместе. Лан хоть выводы разные.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 19.01.2014, 16:33   #1720
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.1998
Адрес: Тёмная Обитель
Сообщений: 215
Репутация: -5 [+/-]

Предупреждения: 400
Тут в честь геев: Хью Лори призвал бойкотировать российские товары из-за отношения к геям
fake_ fake вне форума  
 

Метки
гомосексуализм, каминг ауты, мама, я гей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования