Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Retro & Other Обсуждение игр с других платформ, эмуляция. И прочее, не вошедшее в основные разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2013, 19:58   #1
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Фотографии игр, консолей и тематической атрибутики v 3.0

Не стесняйся, многоуважаемый %username%, продемонстрируй обывателям раздела фотографии новоприобретенных игр, коллекционных изданий, консолей, гайдов, артбуков и прочего игрового мерчендайза и атрибутики



______________________________________________________

|Полезные ссылки|
_______________________________________

|Коллекционные издания|Фотографии игр для PC|

|Коллекции пользователей v.2.0|
_________________________

Локальные правила темы:
  • Разрешаются обсуждение выложенных фотографий, а также вопросы касательно наполнения лимитированных и коллекционных изданий, качества артбуков, путеводителей и книг, вопросы о целесообразности покупки.
  • Старайтесь поменьше выкладывать игры поодиночке, а если всё же появилась новая игра и вы очень хотите её показать - подумайте, стоит ли выкладывать просто фотографию коробки, ведь её все и так видели. Сфотографируйте её в открытом виде, мануал, возможные вкладыши и т.п. Проявляйте фантазию.
  • По достижении определённого лимита сообщений тема будет удалена без переноса в архив. Как вы понимаете, из-за этого удалятся все выложенные в теме фотографии, но чтобы этого не произошло, вы можете добавить фотографии своих коллекций в обновленный "Путеводитель по коллекциям пользователей" (см. ссылки выше). О том, как добавить туда фотографии читаем там же. В противном случае сообщения с фотографиями будут утеряны.
  • Лучшие обзоры коллекционных изданий игр и тематической атрибутики будут перемещены в соответствующую тему (см. ссылки выше). Попасть туда довольно просто. Нужно красиво сфотографировать свое коллекционное издание или аксессуар, которого нет в данной теме, предоставить его подробное описание понятным языком (с соответствующими фотографиями), и, наконец, провести небольшой анализ о качестве того или иного предмета, способе его улучшения, высказать мысли о целесообразности покупки.
  • Запрещается выкладывать фотографии разрешением в хренолион пикселей на дюйм. Не рвите экраны себе и другим, и, прежде чем "заливать" снимки на фотохостинги, уменьшайте их до человеческих размеров - не более 1280х960, а лучше и вовсе 800х600. Фотографии в обязательном порядке помещать под спойлер (для этого кликните на соответствующую кнопку ). Исключения составляют лишь превью фотографии небольших размеров.
  • Запрещается постинг чужих фотографий. Лица, уличенные в подобном получат плашку "Затруднение работы администрации". Если у вас есть доказательства, что выложенные кем-либо фотографии принадлежат другому пользователю, то присылайте их (доказательства) модераторам раздела через систему личных сообщений.
  • Запрещается выкладывать фотографии пиратской продукции, игр для PC, фильмов, мобильных телефонов и т.д. Только лицензионная продукция и только по консолям. Фотографии игр для PC размещайте в соответствующей теме (см. ссылки выше).
  • Особое дополнение для любителей фотографий в духе "2 консольных ГТА на 25 пекашных..." - количество дисков для PC не должно превышать 30% от общего количества дисков на фотографии.
  • Запрещаются холивары, оскорбление других пользователей, перекрестное опыление друг друга фекалиями, откровенная вкусовщина в явно негативной форме ("зачем купил это @$!*^", "лучше бы на Пека скачал", "шо за треш" и т.д. и т.п.)
  • Запрещается откровенное кармофаперство, вроде "грацую, лови плюс!!!", "прасти плюс не могу поставить", "Вы должны оставить отзыв кому-то еще..." и прочие подобные высказывания.
  • Запрещается выкладывать фотографии c загрузками или загруженными цифровыми версиями игр и DLC к ним.

Фотохостинги:

Обмозгуй сей измышлизм, %username%:
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Дорогие дети, экономить на обедах и питаться галимым фастфудом вместо нормальной еды, чтобы купить видеоигры - не самая хорошая идея. Когда вам понадобятся деньги на лечение язвы желудка, продать ваши коробочки вам вряд ли удастся. С другой стороны, перейдя полностью на манную кашу, денег на барахло можно будет тратить еще больше.


Ярые борцы с системой, а также всякий отказывающийся следовать вышеизложенным правилам получат по розовой попке предварительно закупленными портативными Мьёльнирами


Соответствующие "плюшки" в качестве гостинца на дальнюю дорожку прилагаются
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |

Последний раз редактировалось Sanya123; 19.03.2022 в 17:46.
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2022, 21:22   #12381
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,074
Репутация: 1612 [+/-]
-FlinT-, да, есть пару интересных проектов, в том числе Dino Crisis 3. Даже не так давно попадался мне в продаже, но что-то другое вместо него тогда взял.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2022, 21:28   #12382
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DenVer_GM Посмотреть сообщение
Ярые борцы с системой, а также всякий отказывающийся следовать вышеизложенным правилам получат по розовой попке предварительно закупленными портативными Мьёльнирами
Мне вот интересно, кто, с какой целью и с какой системой пытается воевать ? Вроде все гайки давно закручены или я ошибаюсь ?
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2022, 15:37   #12383
Новичок
 
Аватар для AngelEyes
 
Регистрация: 19.05.2022
Сообщений: 0
Репутация: 47 [+/-]
Пару ретро игр
Скрытый текст:




AngelEyes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2022, 14:59   #12384
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,560
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Сюжетку я так и не прошёл, ибо была сложная для меня мелкого тогда
Есть там моменты, некоторые прямо выбешивали знатно, особенно миссия догнать и раздолбать\остановить преследуемого на кольцевой дороге вокруг озера. Еще начинается, бежишь к машине от трансформаторной будки, впрыгиваешь и по газам следом...и тут же кто нить сбоку въедет или еще какая нибудь пакость.
Я на две недели ее игру из за этой миссии забросил, нервов просто не хватило.
А потом приостыл, начал вновь ее и как то с третьего раза прошел. Под конец понимаю, все - сейчас его по полоске повреждений добью и аж руки затряслись, неужели прошел. Это прямо капец всему игра, такого напряга нигде больше не встречал.
В Рио, последнем городе та миссия была.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
но захотелось эту бандуру рядом с другими приставками на полку поставить.)
Ты фотку какую нибудь панорамную сделал бы что ли своих тех. изделий.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 26.06.2022 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2022, 15:51   #12385
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
toymax, Помню эту миссию, где в конце игры надо было догонять машуну и таранить ее на горной дороге. Психанул, и бросил ДРАЙВЕР 2 из за этой миссии.

Тут они реально переборщили со сложностью.

2 дня сидел, злобно долбился и все тщетно, а ведь я тогда был упоротым задротом.

Сейчас на рутрекере есть редампы всех американских, европейских и японских образов пс1. Оказывается есть патченая версия DRIVER 2 v1.2. В ней добавлено больше разнообразного трафика и возможно ту миссию упростили. Но честно говоря не хочу начинать и проверять, хотя современное железо и эмули позмоляют мне эмулировать драйвер 2 хоть в 4к, с геймпадом и улучшением графики, но боль с тех времен осталась...

Alien Ressurection на ПС1 у меня до сих пор вызывает мурашки. Видимо я был слишком впечатлительный и эта игра довела меня до невроза. Вспоминаю, тот уровень, где меня преследовал человекообразный чужой, ну это вообще капец, ну ее к черту всю эту классику. Моя психика на такое не подписывалась!
Скрытый текст:

Ни какие сайлент хиллы и резики на пс1 не вызывали у меня таких ХОРРОР впечатлений, как это сделала Alien Ressurection. Там одно главное меню уже готовит к клаустрофобным темным корридорам. До сих пор считаю, что Alien Ressurection на PS это сильнейший хоррор всех времен. Хотя игра позиционируется как обычный экшен стрелялка с видом от первого лица. При первом запуске, я наивный тоже думал, что это будет просто стрелялка на тему чужих. Наивный дурачек ошибся...

В общем ПС1 это замечательный шедевр своего времени и игры на ней.

В принципе и дримкаст сияющая звезда своего времени, но там уже в основном порты хитов с ПС1 и игровых автоматов. Геймпад конечно такой себе, специфичный.

Последний раз редактировалось MD87; 26.06.2022 в 16:23.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2022, 23:23   #12386
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,074
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Ты фотку какую нибудь панорамную сделал бы что ли своих тех. изделий.
Как-нибудь выложу.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2022, 00:04   #12387
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,560
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MD87 Посмотреть сообщение
Alien Ressurection
На ютубе в поиске - полное прохождение на PS One шесть с половиной часов!
Вбил в закладки, сейчас уже ночь, завтра гляну что за зверь.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2022, 07:59   #12388
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
toymax, там надо самому, а не смотреть. Через видео уже не будет тех ощущений быть растерзанным чужими, если что то не до глядел или поздно стал стрелять. Мы же все знаем какая оптимизация стиков в шутерах на пс1, почти ни какая. Это на пс3 уже более менее подвезли нормальное управление в шутерах на стиках.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2022, 11:52   #12389
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,560
Репутация: 2804 [+/-]
MD87, да поглядел немного. На перемотке . Ни одного не увидел.
Как в шутере шаришься с ихним продвинутым пистолет-пулеметом, непонятно кого отстреливаешь.
Пострелять в более земных местах куда интереснее, чем в этих коридорах.
Сколько тебе лет было, в нее играл? 8? 9? Напугало.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2022, 22:07   #12390
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
toymax, Подростком был, сейчас 35, а тогда в 07 году сам считай.

Просто дело в том, что все эти видосы ни когда не передадут истинной атмосферы игры. На восприятие игры влияет личный геймплей, музыка, звуки, атмосфера и вибрирующий дуалшок. Даже просто слышиш свои громкие шаги по железному полу в корридорах и понимаеш, что с такими звуками тебя кто то или что то услышит.

Все видео прохождения это ютуб мусор, надо самому играть. Причем не просто играть, а быть еще фаном вселенной и с полным вниманием погружаться в игру и представлять, что это все происходит на самом деле и ты сам и есть тот герой, который видит этот 3д мир.

А если так просто запустить игру без каких либо эмоций, 10-20 мин поиграть, а потом выйти, то с таким подходом любая игра покажется никакой.

Не знаю по чему, но хваленого многими СУПЕР Ведьмака 3 на ONE X в 4к так и не смог оценить. Вроде на полном серьезе входил в игру, а она просто не зашла! Ей богу, лучше священный МАСС ЭФФЕКТ пере пройду, чем буду насиловать себя нахвалденым ведьмаком. Я бы не сказал, что люблю только одни пострелушки, Dragon Age Origins со всеми ДЛС пере проходил с большим удовольствием! А вот ведьмак и скайрим ни как не зашли, хотя от Fallout 3 тащился, в свое время.

Видимо сработал эффект фломастеров на цвет и вкус.

Последний раз редактировалось MD87; 27.06.2022 в 22:15.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2022, 14:52   #12391
Новичок
 
Аватар для AngelEyes
 
Регистрация: 19.05.2022
Сообщений: 0
Репутация: 47 [+/-]
Пару новинок на свич

Скрытый текст:




AngelEyes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2022, 22:41   #12392
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 805
Репутация: 792 [+/-]
Друг привез небольшой стаф и санкционку из U.S.A.
Скрытый текст:







Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2022, 22:51   #12393
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,560
Репутация: 2804 [+/-]
Shel, футболка жесть. Стаф, это фирма Stаff что ли? Есть одна такая у меня, тоже сша, только не черная и без плейстейшна. Этикетку бы покрупнее сфотал.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 06.07.2022 в 22:54.
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2022, 23:03   #12394
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,074
Репутация: 1612 [+/-]
Очень долго не знал как подступится к серии Final Fantasy, я имею ввиду к её коллекционированию на дисках, так как все прекрасно знают о том, насколько она обширна. Ну а начинать коллекцию с чего-то совсем уж банального, типа той же самой тринадцатой или десятой части, которые в принципе легко ищутся у первого попавшегося продавца этакого ретро стаффа, как-то не хотелось. Но всё же подвернулся один товарищ, у которого были на продаже две культовые части серии. Ну, может быть они культовые только для меня, хотя наслышан о том, что именно седьмая, восьмая и девятая части серии считаются самыми излюбленными у фанатского сообщества. Вроде как ещё сюда же можно причислить и десятую часть, не уверен, но она мне в своё время всё же наверно больше понравилась.

Хотя самая-самая наверно всё-таки семёрка, и оно очевидно, по ней до сих пор народ хайпит, да и разработчики неспроста анонсируют то римейки в трёх частях, то римейки её спин-оффов.) Познакомился с ней ещё в далёком детстве, но так и не прошёл, хотя в целом остались положительные воспоминания.

Но вот конкретно восьмёрка для меня просто культ, я наверно мало какие игры люблю настолько же сильно и мало чего вообще запало в душу как восьмая часть. В ней для меня прекрасно в принципе всё, начиная от атмосферы, истории и заканчивая буквально каждым персонажем, каждого из которых ты по своему начинаешь любить за время проведённое в игре. Есть ощущение огромного путешествия, грандиозной истории, чего-то монструозного и вызывающего трепет. Это не описать словами, это топ, это игра моего детства за которой я провёл немало времени. Увы, тоже так никогда и не прошёл восьмёрку, но заходов было невероятное множество. Последний был буквально вот только в прошлом году, с выходом ремастера на пека. Надеюсь, что в ближайшем и обозримом будущем найду время и наконец закончу столь любимую мной часть серии.)

Скрытый текст:























__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2022, 23:09   #12395
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 805
Репутация: 792 [+/-]
toymax, не, я имел ввиду "тематический подарок", а так не знаю где конкретно он ее там покупал, хотя на этикетке написано official licensed product
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2022, 18:22   #12396
Новичок
 
Аватар для AngelEyes
 
Регистрация: 19.05.2022
Сообщений: 0
Репутация: 47 [+/-]
Прикупил тут кое-чего за последние месяцы

Скрытый текст:

Ну и просто всего разного

AngelEyes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2022, 14:25   #12397
Юзер
 
Аватар для Devhed
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 488
Репутация: 165 [+/-]
Сто лет здесь не был, приобрёл себе парочку новинок, нужно будет заценить как нибудь:
Скрытый текст:



__________________
Xbox Live: devhed1
PSN: devhed1
Devhed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2022, 16:56   #12398
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,560
Репутация: 2804 [+/-]
Devhed, дальновидный, с дисководом брал.
По играм ничего сказать не могу увы. Вот надпись - запрещено для детей понравилась.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2022, 22:20   #12399
Юзер
 
Аватар для Devhed
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 488
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Devhed, дальновидный, с дисководом брал.
По играм ничего сказать не могу увы. Вот надпись - запрещено для детей понравилась.
Так заставили быть дальновидным. В итоге от чего ушли, к тому опять и пришли (я про диски). Взяли и закрыли магазин, поганная конечно контора Сони, так дела не делаются.
__________________
Xbox Live: devhed1
PSN: devhed1
Devhed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2022, 08:40   #12400
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,074
Репутация: 1612 [+/-]
А я никогда не верил в эту цифру, особенно после того, как Близзард перекрыла свой магазин для жителей Крыма в 2014 году.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования