Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 23.06.2009, 03:07   #141
Юзер
 
Аватар для MyJIbTuK
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: унылый, серый город...
Сообщений: 439
Репутация: 63 [+/-]
[SavioreR],
Если ты можешь содержать семью в 20 лет, и если ты четко себе представляешь что такое иметь ребенка,то почему бы и нет...
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем начать говорить и развеять все сомнения...

Весь ваш протест, это кутежь и модные шмотки...(с)
MyJIbTuK вне форума  
Старый 23.06.2009, 10:10   #142
Юзер
 
Аватар для Valkyrja
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 174
Репутация: 182 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MyJIbTuK Посмотреть сообщение
[SavioreR],
Если ты можешь содержать семью в 20 лет, и если ты четко себе представляешь что такое иметь ребенка,то почему бы и нет...
Содержать может кто-то и в 18 лет. И что? И представлять можно все, что угодно. А вот когда на деле сталкиваешься с реальностью....Это очень тяжело морально, да и физически (не беру материальную часть). Тут надо не только представлять, что это такое иметь ребенка, но и понимать, что этот маленький человечек полностью зависит от тебя.

Что такое 20 лет - это полная тусовка по жизни, и если человек еще не натусился, то ребенок ни к чему. Первые дни игры в дочки-матери покажутся забавными, но потом....

Нужно полностью созреть духовно к появлению малыша и быть готовым жертвовать всем ради него, а прежде всего личным временем и интересами.
Valkyrja вне форума  
Старый 22.08.2009, 23:57   #143
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Я пожизни не люблю детей, как правильно заметил создатель темы, они постоянно визжат плачут пускают слюни, лезут куда не надо и дт... наверно буду честным - я терпеть не могу детей...

Но так было до не давнего времени - два месяца назад у меня родился сын!

теперь мне кажется, что он самое дорогое мне существо на свете, как говорится души в нем не чаю. И ничего нет прикольней как наблюдать как он подрастает с каждым днем, видеть как он учится чему-то новому, как его взгляд становится осмысленным, как вместо плача и крика он начинает произносить какието забавные звуки, видеть как маленький спиногрызик улыбается тебе - это просто потрясающе!

Возможно те кто не любят детей, а чужих детей я по прежнему... брррр... терпеть не могу, изменят свою точку зрения хотябы по отношению к своему ребенку, если они конечно отважатся его завести )))
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 23.08.2009, 00:42   #144
Игрок
 
Аватар для Gelix
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Chicago
Сообщений: 780
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
Я пожизни не люблю детей
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
два месяца назад у меня родился сын!
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
он самое дорогое мне существо на свете
Так всегда и бывает. Даже с большинством тех, кто терпеть не может детей. Я, конечно, к таким не отношусь, но...
Вспоминаю, как нам с женой её сестра своего сынишку оставила на выходные, они с мужем уезжали на дачу. Блин, словами не передать этого ощущения! Я люблю детей, но никогда даже представить не мог, чтобы я возился с этим маленьким чудом, как будто он мой)
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ РОЮТ ЯМУ - НЕ МЕШАЙ, ЗАКОНЧАТ, СДЕЛАЕШЬ БАССЕЙН...

ПЕРЕЕЗД - ШТУКА ТЯЖЕЛАЯ, НО В РАЗЫ ТЯЖЕЛЕЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ
Gelix вне форума  
Отправить сообщение для Gelix с помощью ICQ
Старый 23.08.2009, 07:46   #145
Юзер
 
Аватар для -CaMPeR-
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Кей-Пэкс
Сообщений: 154
Репутация: 90 [+/-]
kavalorn, Ничего удивительного. К детям отношусь прохладно, за исключением племянников. Дело-то в том, что со стороны наблюдаешь в основном негативные стороны типа слюней, а когда сам возишься круглосуточно - все в совокупности. К тому же, организм вырабатывает какой-то гормон, и своему-то ребенку совсем не противно тот же памперс поменять(своих детей нет, но племянников уже целый рой, тему знаю). Ну и плюс к тому, все подогревают какие-нибудь мечты о том, как он вырастет, и чему ты его научишь, кого из него воспитаешь. Поздравляю, короче.
__________________
Все лгут. © House M.D.
http://camp47.livejournal.com

Я вернулся. Спустя год.
-CaMPeR- вне форума  
Отправить сообщение для -CaMPeR- с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования