Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Рецензии каких авторов Вы считаете лучшими в этом месяце?
Among - The Wheelman, Fable: The Lost Chapters 17 17.00%
Aspio - Stronghold 2, S.W.I.N.E., Celtic King: Rage of War 21 21.00%
DarkH - Zeno Clash 12 12.00%
Dr. @gon - Far Cry 2, Wheelman 33 33.00%
JuSt - Left 4 Dead, S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо 13 13.00%
Нарру - Medal of Honor: Allied Assault + Spearhead + Breakthrough 32 32.00%
Kane_UA - Dead Space 6 6.00%
KAKTy395 - Braid 5 5.00%
K.E.I.N. - Grand theft auto IV, X-Men Origins: Wolverine, Race driver: GRID 6 6.00%
Nikquest - Memento Mori: Помни о смерти 26 26.00%
OLDBOY99 - Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas II, Warhammer 40,000: Dawn of War II 8 8.00%
(Pal_kaN) - Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay 4 4.00%
RAULduke - X-Men: The Official Game 20 20.00%
Regiar - Scratches 2 2.00%
-Romanson- - Midnight Сlub: Los Angeles 4 4.00%
_Tallas_ - Tom Clancy’s H.A.W.X., The Godfather II 14 14.00%
Мне никто не нравится. %( 17 17.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 06.05.2009, 14:00   #1
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
DerBunker Игровые рецензии пользователей (МАЙ, 2009)


Партия «DIE SCHWARZEN HERZEN» проводит ежемесячный Конкурс игровых рецензий. В оговоренные сроки (см. далее по тексты) Вы сможете оставлять в этой теме свои собственноручно написанные рецензии. Это основная идея, далее - пояснения.

Информация для желающих участвовать в конкурсе:
В ближайшие недели Вы можете оставлять в данной теме собственноручно написанные в соответствии с нижеприведённой формой рецензии на любые игры по вашему желанию. Старые, новые, хиты и провалы, компьютерные и консольные (последних не должно быть больше 50% от общего количества рецензий). Затем все прошедшие контроль на соответствие оформления рецензии попадут в голосование. Принимаются только рецензии, написанные специально для нашего конкурса - рецензии, которые сперва размещаются на сторонних игровых сайтах, к конкурсу допускаться не будут!

Распределение призов:
По итогам голосования пользователей выявляется лидер, который награждается +15 репутации, как обладатель "зрительских симпатий". Но главенствующим является мнение Партии, которая составляет итоговую тройку призёров: разовая установка аватара 140х140 точек (до 15 Кб объёмом) и +15 репутации за первое место, разовая установка аватара 120х120 точек (до 15 Кб объёмом) и +10 репутации за второе, +10 репутации за третье. Кроме этого приветствуется поощрение участников конкурса и простыми форумчанами/участниками.

Принимается до ТРЁХ рецензий от одного автора (исключения "в сторону больше" возможны по взаимной договорённости с устроителем конкурса, т.е. со мной).

Требования к рецензиям:
Рецензии должны быть написаны по соответствующей форме (см. далее), быть максимально грамотными (Word + F7 в помощь), не нарушать правила данного форума, быть интересными, свежими и, по возможности, неординарными. Так же желательно сопровождать свои рецензии собственноручно сделанными скриншотами произвольного размера, которые следует прятать под спойлера (удачные и смешные подписи к ним приветствуются). Дерзайте и если у вас есть свой стиль, юмор и талант - вас обязательно заметят.

В данной теме Вы столкнётесь с яростной и неумолимой критикой ваших творений - так надо для всеобщего блага, ведь несовершенство ваших произведений будет сразу же отмечено завсегдатаями нашего мероприятия. Будьте готовы к тому, что первые ваши попытки литературного творчества будут разнесены в клочья или, что намного хуже, проигнорированы. Напоминаю, что флейм, троллинг и любые провокации строго наказуемы!

Форма для рецензии (синим цветом выделены комментарии по заполнению формы):
Цитата:
[center][b][color="Sienna"][size="4"]Название игры[/size][/color][/b][/center]

[b]Жанр:[/b]
[b]Разработчик:[/b]
[b]Издатель:[/b]
[b]Издатель в России:[/b]
[b]Локализатор:[/b]
[b]Официальный сайт игры:[/b]

[color="Blue"]Сам текст рецензии от 2.000 до 10.000 символов (верхний предел - условный).[/color]

[noparse][b][i]Вывод:
Текст краткого вывода по игре.[/i][/b]

[i]Реиграбельность: да/нет[/i]
[i]Классный сюжет: да/нет[/i]
[i]Оригинальность: да/нет[/i]
[i]Легко освоить: да/нет[/i]
[i]Оправданность ожиданий: число %[/i]

Ваши оценки по десятибалльной шкале:
[b]Геймплей: оценка[/b]
[b]Графика: оценка[/b]
[b]Звук и музыка: оценка[/b]
[b]Интерфейс и управление: оценка[/b]
[size="3"][b]Итого: оценка[/b][/size]
На усмотрение автора рецензии возможно введение дополнительных критериев оценки, например "Сбалансированность" для RPG.
Пример оформления рецензии.

Рекомендации по написанию рецензий (автор - Адмирал):
Скрытый текст:
Многие считают, что писать рецензии, по меньшей мере, просто. Просто сел и пиши об игре, которая тебе запомнилась. Друзья! С таким подходом у вас ничего не получится. Разберем-ка по полочкам написание рецензии.

1. Ни в коем случае не садитесь писать рецензию сразу после прохождения игры, и в том числе, еще не пройдя ее до конца. В первом случае, если игра получилась плохой, то Вы, после бури эмоций, обхамите не совсем уж и плохую игру. Если же наоборот, проект вышел очень и очень достойный, но не дотягивающий до звания идеала, ваша оценка все в той же бури эмоций может получиться завышенной. Всегда помните, что сюжет и геймплей могут поменяться к концу игры. Если Вы не пройдете ее до конца, и не узнаете, что в самом конце игрока ждут необычные повороты сюжета и геймплей станет симпатичней и динамичней, то ваша рецензия не получиться объективной.

2. Ни в коем случае не садитесь писать, что называется «с налета», то есть не обдумав. Стоит сначала противопоставить все плюсы и минусы игры, составить примерный план рецензии. Не подумайте, что это полнейшая глупость. Следовать строго написанной для одной игры схеме тоже не надо, просто если Вы сразу не продумаете, как собираетесь писать, рецензия может получиться скомканной, и темы в ней будут скакать с одной на другую.

3. Старайтесь избегать резкого перескакивания тем. Иначе получится что-то вроде этого «В игре есть возможность быстрого выбора гонки. Это нужно для того, что бы не утомляться длительными поездками к очередной гонке. Их тут огромное множество: и Драг, и обычные покатушки, и Дрифт. Он тут самый сложный из всех. Говоря о сложности игры, стоит отметить, что…» Это очень не красит рецензию на игру.

4. В рецензии стоит упомянуть о всех ее главных отличиях: сюжет (описывайте историю, но не спойлерите, иначе отобьете все удовольствии от игры у читателей), геймплей (ТОЛЬКО самые важные особенности, не нужно углубляться в подробности и рассказывать самые мелочи, до которых игроку и читателю докапываться интересней самому), звук и музыка (не забудьте упомянуть голоса актеров), графику (тут думаю все понятно). Если про игру можно рассказать, описывая не все эти пункты, или о каких-то пунктах можно, по вашему мнению, не писать, то в вашей воле выкинуть что-то из моего списка в своей рецензии.

5. Подумайте над оценкой. Не стоит списывать ее из Мании или из других журналов и сайтов. Подумайте, что можно поставить этой игре. Чем больше Вы будете тренироваться с оттачиванием умения выставления оценки, тем больше у вас будет объективность суждения в рецензии. И помните, что оценка и вывод не должны противоречить тексту самой рецензии.

6. И последний немаловажный пункт. В конкурс Вы можете выкладывать рецензию не только для участия, но и для того, чтобы узнать, насколько хорош ваш писательский навык. Не надо кричать на критиков вашей статьи и говорить, что Вы обойдетесь и без их критики. Она нужна всегда. Так Вы поймете все свои ошибки, недочеты и, возможно, успеете устранить их до начала голосования. Не бывает идеальных рецензий. Так что дерзайте!


Важные замечания:
  1. На конкурс принимаются только те рецензии, которые написаны специально для конкурса. Работы, которые сперва размещаются на сторонних игровых сайтах, к участию в конкурсе допускаться не будут!
  2. Внесение исправлений в текст рецензий разрешается только ДО открытия голосования.
  3. Публикация скриншотов ТОЛЬКО под спойлером (тэг [spoiler][/spoiler]).
  4. Плагиат и "творческое заимствование" жестоко караются. Горите в аду, сраные ворюги!
  5. Рецензии написанные не по форме допустимы, но не будут участвовать в голосовании.
  6. Комментарии и критика приветствуются, но при условии, что они являются конструктивными. Фразы типа: "Жжошь", "Аффтар писчи исчо", "ниасилил", "а фигня", "упей сеппя ап стенку", "кул" и прочая будут жестоко караться.
  7. Агитация "голосуйте за меня" неприемлема - допустима лишь реклама самого Конкурса.
  8. Любители плодить фейков, специально зазывать друзей для голосования за себя любимого могут быть исключены из голосования и уж точно не будут рассматриваться судейской бригадой при подведении итогов.

Участвуют в голосовании:


Приём рецензий ориентировочно будет закончен в воскресение 24 мая ровно в 23:59. Все рецензии, выложенные после этого срока могут не попасть в голосование.



Уважаемые участники. Крайне рекомендуем ознакомиться с самыми лучшими, интересными, художественными, объективными и просто замечательными рецензиями. Это сделано для того, чтобы вы могли учиться написанию рецензий на "живых" примерах. Не обязательно использовать данные тексты, как готовые "лекала", но всегда полезно учиться на чужих ошибках и достижениях.
Скрытый текст:
Победитель первого конкурса игровых рецензий Fors@ge: Код Да Винчи, Цезарь 4
Победитель вторового конкурса Nigtman(47)z: Gothic 3
Победитель третьего конкурса Адмирал: S.T.A.L.K.E.R.
Победитель четвёртого конкурса LKKVTM: FlatOut 2
Победитель пятого конкурса Devil_HS: The Elder Scrolls IV: Oblivion
Победитель шестого конкурса ~EIDOS~: Bioshock
Победитель седьмого конкурса Trovatore: Call of Juarez
Победитель восьмого конкурса ES19: Football Manager 2008
Победитель девятого конкурса dreaming: Lost Planet: Extreme Condition, Crysis, Gears of War
Победитель десятого конкурса Rя$Nick: F.E.A.R., F.E.A.R. Extraction Point, F.E.A.R. Perseus Mandate
Победитель одинадцатого конкурса КING: Call of Duty 4: Modern Warfare
Победитель Кубка Рецензентов Nickolas: Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth
Победитель тринадцатого конкурса etcoon: Patapon, Psychonauts, Мор. Утопия
Победитель четырнадцатого конкурса $=P=Y: Star Wars: The Force Unleashed, Oddworld: Abe's Oddysee, Kane & Lynch: Dead Men
Победитель пятнадцатого конкурса - Morfius: Far Cry 2, Brothers in Arms: Hell's Highway, Gears of War 2
Победитель шестнадцатого конкурса - Rя$Nick: Fallout 3 и Итоги года
Победитель семнадцатого конкурса - _Tallas_: Need for Speed: Undercover, Kane&Lynch: Dead Man, Legendary
Победитель восемнадцатого конкурса - rainwalker: Phoenix Wright: Ace Attorney
Победитель девятнадцатого конкурса - Among: Fallout 3


Для желающих просто представить на обсуждение свои рецензии:
Разумеется, кроме конкурсной программы возможны и "показательные выступления" - рецензии можно выкладывать в любом количестве и особо не придерживаться заданных рамок оформления (раз уж "вне конкурса"), но тогда просьба к авторам делать соответствующую пометку самым первым предложением своего сообщения, дабы потом не было выяснения вопросов вида "ой, а что моя рецензия делает в голосовании?"
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 24.05.2009 в 22:18.
OldBoy вне форума  
Старый 16.05.2009, 15:06   #261
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bubba_stix Посмотреть сообщение
Это авторский стиль. Очень часто рецензии пишут от первого лица, не стоит ограничиваться только игровыми материалами и только в Игромании.
Пишут. Не так уж и часто. Только те личности, которые обладают авторитетом, а не неизвестные форумиты >__<
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 16.05.2009, 15:13   #262
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,982
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Только те личности, которые обладают авторитетом, а не неизвестные форумиты >__<
Мой самый первый пост на данном форуме был как раз рецензией на "Пенумбру", написанной от первого лица. Поэтому ты сейчас сказал очередной глюкобред. Какая разница, какой у человека авторитет, сколько его? По большому счету, ни нас, ни его самого это волновать абсолютно не должно. Это все же творческий конкурс, а не мерило авторитетности.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™
Старый 16.05.2009, 15:17   #263
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Мой самый первый пост на данном форуме был как раз рецензией на "Пенумбру", написанной от первого лица. Поэтому ты сейчас сказал очередной глюкобред. Какая разница, какой у человека авторитет, сколько его? По большому счету, ни нас, ни его самого это волновать абсолютно не должно. Это все же творческий конкурс, а не мерило авторитетности.
Читая работу человека, пишущего в рецензии (!) "а больше всего МНЕ понравилось то-то" или "я хочу напомнить" хочется воскликнуть "Да кому ты нужен?"...
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 16.05.2009, 15:29   #264
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,982
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Читая работу человека, пишущего в рецензии (!) "а больше всего МНЕ понравилось то-то" или "я хочу напомнить" хочется воскликнуть "Да кому ты нужен?"...
ТЕБЕ хочется. Акцент понятен?
Мне вот все равно, сколько в рецензии личных упоминаний, впечатлений и всего того, что связано с первым лицом, если они не зашкаливают до потолка и сама статья хотя бы среднего уровня. А то, что автор рассказывает и делится впечатлениями в подобной форме - его право. С другой стороны, он вероятно тоже думает: "Да кто такой ТЫ и кому ТЫ нужен со своей подобной критикой?!"
*вспоминаю Тудама и даже Линка (Алекс, прости!:-)) и, кажется, начинаю в чем-то понимать первого*
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™
Старый 16.05.2009, 15:58   #265
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
ТЕБЕ хочется. Акцент понятен?
Мне вот все равно, сколько в рецензии личных упоминаний, впечатлений и всего того, что связано с первым лицом, если они не зашкаливают до потолка и сама статья хотя бы среднего уровня. А то, что автор рассказывает и делится впечатлениями в подобной форме - его право. С другой стороны, он вероятно тоже думает: "Да кто такой ТЫ и кому ТЫ нужен со своей подобной критикой?!"
Есть общепринятые правила написания подобного рода статей, которые сложились ещё тогда, когда жил Виссарион Григорьевич Белинский. С давних-давних пор повелось, что большую часть отзывов (рецензия по сути - отзыв) пишут в обезличенной манере. Если ТЕБЕ нравится читать от "я считаю, я полагаю, мне понравилось" - ты ошибся адресом, тебе нужно читать посты в ГБ. Здесь же ячество и прочее нужно оставлять за кадром, если того не требует оригинальный подход. Алсо, спрячь своё презрение ко мне туда, откуда достал.

Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
*вспоминаю Тудама и даже Линка (Алекс, прости!:-)) и, кажется, начинаю в чем-то понимать первого*
Сегодня 15:17
Да, бедный, бедный ТуДам, в своей бездарности и неадекватности смогший переплюнуть всех фигурирувоваших в рубрике "Вы нам песали" на одном очень популярном игровом форуме.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 16.05.2009, 16:18   #266
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
*вспоминаю Тудама и даже Линка (Алекс, прости!:-)) и, кажется, начинаю в чем-то понимать первого*
Вспоминаешь в каком контексте? Простить за что?..
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
он вероятно тоже думает: "Да кто такой ТЫ и кому ТЫ нужен со своей подобной критикой?!"
Порой есть такое дело. Но в данном случае Рясник в целом прав. Если мы исходим из канонов, то рецензия - это статья, описывающая некие условные или не очень характеристики рассматриваемого продукта и его общую ценность, причём пропущенные через призму нейтральности и опыта. Но эта самая призма отнюдь не равна тотальному доминированию "я"-оборотов в рецензии. Автор не высказывает своё мнение, он лишь подходит к бесстрастному оцениванию продукта с той или иной стороны, в зависимости от своих взглядов, предпочтений и идеалов. Потому что читателям наплевать в абсолютном большинстве случаев на эти самые личные предпочтения рецензента (если отбросить глупый фанатизм и обожествление). Им важна суть, холодная и беспристрастная. А "я играл", "я считаю", "мне кажется" мешают этому, как ни крути.
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 16.05.2009, 16:45   #267
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,982
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Есть общепринятые правила написания подобного рода статей, которые сложились ещё тогда, когда жил Виссарион Григорьевич Белинский. С давних-давних пор повелось, что большую часть отзывов (рецензия по сути - отзыв) пишут в обезличенной манере.
Что отнюдь не исключает возможности упоминания иных форм.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Если ТЕБЕ нравится читать от "я считаю, я полагаю, мне понравилось" - ты ошибся адресом, тебе нужно читать посты в ГБ.
Кто-то сказал, что я их не читаю? Позволь мне самому выбирать круг интересов и не указывай, что именно мне делать. В данном случае, речь вообще не об этом (не о моем отношении к подобным статьям: я честно сказал, что не вижу ничего плохого в качественных рецензиях, в которых изредка встречаются "яканья"), а о том, что ты почему-то предоставил возможность этого "яканья" неким авторитетам темы, заявив, по сути, что для остальных это - табу.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Алсо, спрячь своё презрение ко мне туда, откуда достал.
Прятать я его не собираюсь.
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Вспоминаешь в каком контексте? Простить за что?..
последствия рецензии на МП:-) А "прости" - ирония, связанная с подобным соседом по воспоминаниям. Странно, что смайл тебе это не сказал.
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Но эта самая призма отнюдь не равна тотальному доминированию "я"-оборотов в рецензии.
Ну, положим, я не говорил ничего о тотальности. Напротив:
Цитата:
если они не зашкаливают до потолка и сама статья хотя бы среднего уровня.
Вот два условия, при которых, по моему мнению, не стоит изначально клеймить рецензию за "Яканье".

Последний раз редактировалось Nikquest; 16.05.2009 в 16:51.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™
Старый 16.05.2009, 16:52   #268
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Завязывайте уже...
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 16.05.2009, 23:25   #269
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Fable: The Lost Chapters


Жанр: Ролевая сказка
Разработчик: Lionhead
Издатель: Microsoft
Издатель в России: 1C
Локализатор: Nival Interactive
Официальный сайт игры: microsoft.com/games/fable

I'm trying to be somebody
I'm not trying to be somebody else
This life is mine I'm living
And I`m my own
(c) 3 Doors Down - Be Somebody

Невысокий мужчина в роговых очках быстрой походкой вошел в класс к своим веселым первоклашкам. Его глаза светились энтузиазмом и радостью. Дети визжали и бегали по комнате, наперебой здороваясь со своим любимым учителем.
- По пути в школу, - сказал преподаватель, - я вспомнил одну интересную и захватывающую историю о великом Герое, который изменил загадочную страну Альбион навсегда. Хотите послушать?
- Да, да, учитель Марк! – кричали маленькие ученики, залезая на высокие стулья и подбирая ножки под себя. Один мальчик в предвкушении даже начал посасывать палец.
- В таком случае, я начну, – сказал преподаватель, приземляясь на свое мягкое кресло и слаживая руки замком. - Усаживайтесь поудобней, ибо рассказ затянется на целый день.

Apples fall to pieces


Безоблачное, теплое утро в деревне Oakvale не предвещало ничего плохого. Маленький мальчик ваших лет, дети, проснулся от яркого солнечного света, бившего ему прямо в лицо. Первая мысль, посетившая этого юного растяпу, была о том, что он в очередной раз забыл о дне рождения своей сестры. Подарка у него не было, а, значит, нужно было просить о помощи у отца. Папа прекрасно знал о расхлябанности своего отпрыска и поэтому заранее приготовил ответ:
- Давай поступим так, сынок. Я буду платить тебе за каждое доброе дело по одной монете, и ты сможешь купить сестре подарок.
Ничего иного, кроме как согласиться, нашему герою не оставалось. Выйдя на главную улицу деревни, мальчик увидел женщину со скалкой (характерно потрясаемой), которая стояла возле забора своего дома и махала ему рукой. Как только ребенок подошел поближе, она рассказала ему о своей несчастливой супружеской жизни и муже-изменнике. Подозрительная супруга предположила, что ее благоверный сейчас находится в объятиях очередной вертихвостки, и попросила эту догадку проверить.
Скрытый текст:

Человек, от которого я узнал эту историю, подарил мне несколько рисунков с Героем. Пожалуйста, дети, не трогайте изображения пальцами, дабы не повредить краску.

После непродолжительных поисков наш крайне любопытный мальчуган застал неблагополучного отца семейства в компании с симпатичной девушкой, которая была намного младше своего любовника.
И вот тут наш герой предстал перед выбором. Как оказалось, нерадивый муженек проблем не желает и поэтому готов заплатить одну монету, если мальчик сделает вид, что ничего не видел. Вы видите, дети, данный вопрос решается в плоскости морали и мировоззрения, а, значит, зависит от взглядов на жизнь нашего юного искателя приключений. Делать такой выбор ему придется многократно на протяжении всей жизни. Если наш герой будет поступать хорошо и правильно, то люди будут восхвалять его и слаживать о нем баллады, а девушки – радостно пищать от восторга при его появлении. Через некоторое время над головой появится нимб, а лицо засветится лучезарным светом. Если же поступки главного персонажа этого повествования будут злыми, то жители Альбиона начнут бросать в него камнями, а изо лба вырастут длинные и острые рога. Что он выберет? Кем станет? В будущем от его решения будет зависеть судьба многих жизней.
После того, как мальчик поздравил сестру и подарил ей купленные на заработанные деньги конфеты, началось нечто ужасное. Со стороны въезда в деревню дети услышали какие-то яростные громкие вопли, звон мечей и крики напуганных людей. Через секунду прямо перед ними упал в грязь их сосед. В его груди торчала длинная стрела с треугольным наконечником.
На Oakvale напали разбойники. Они убили всех, забрали все, что смогли унести. В живых остался только наш герой. Его сестра куда-то исчезла, а труп отца лежал на пороге пылающего дома. Мальчику казалось, что жизнь кончилась. Хотелось плакать, плакать до конца жизни…
Спасение пришло неожиданно. Из ниоткуда появился высокий человек с испещренным шрамами лицом и сказал коротко и просто:
- Пойдем со мной, – предложил мужчина. – Здесь тебя ждет только смерть.
Ему хотелось верить. В нем чувствовались могучая и неукротимая сила, опыт веков и мудрость столетий. Мальчик вложил свою руку в ладонь таинственного незнакомца. Через мгновение таинственный спаситель перенес их в Гильдию Героев.

Be somebody


В Гильдии ребенок провел много лет, практикуясь в фехтовании, стрельбе из лука и магии. Ночами напролет он изучал историю Альбиона и другие науки в темной и пыльной библиотеке. В Гильдии, как несложно догадаться, обучали героев. Тех, кто сможет защищать и отстаивать добро или … уничтожать его.
Скрытый текст:

В Альбионе множество укромных уголков и скрытых путей, где можно найти что-нибудь интересное или просто отдохнуть.

Приобретая знания и навыки, уже ставший юношей главный персонаж этого рассказа сможет совершенствоваться в трех дисциплинах: Силе, Ловкости и Воле. Это осуществляется посредством распределения очков опыта на специальном алтаре, светящемся изнутри ярким зеленым светом.
После окончания обучения перед Героем раскинулся большой, прекрасный и великий мир Альбиона, судьба которого будет зависеть от его решений и поступков. Кем он станет и к чему будет стремиться, я вам не расскажу, дети, ибо история эта не закончена по сей день. Я оставлю финал открытым, и пусть каждый додумает его для себя сам.

Mornin` stars rustling


И хоть я не расскажу вам продолжение истории Героя, вы узнаете о самом Альбионе – этой воистину чудесной и волшебной стране. При первом попадании сюда может показаться, что перед глазами возникло нечто из самых прекрасных снов, настоящая сказка наяву. Каждый пейзаж здесь намеренно выразителен, подчеркнуто четок и в тоже время неуловим, наполнен цветами и звуками настоящей, без тени сомнения, идиллии. Здесь есть добро и зло, хорошее и плохое, светлое и темное, жадность и щедрость, жестокость и ласка.
Но при этом каждое чувство в этом мире – это чистое, без примесей, прямо-таки дистиллированное состояние души. Альбион прост и одновременно очень сложен в своей непредсказуемости и, если можно, наивности. Люди, бывавшие там, рассказывали о прекрасных и волшебных детских воспоминаниях и ощущениях, которые посещали их там. Альбион учил, нет, возвращал утраченную непосредственность и показывал им истинную ценность жизни.
Жители Альбиона – это разные, противоречивые, но при этом глубокие и интересные натуры, которые всегда готовы помочь нуждающемуся путешественнику. Они расскажут вам множество историй, поведают о своих радостях и бедах, станут вашими друзьями, любовниками или, наоборот, врагами.
Скрытый текст:

Как видите, рассказывая о пейзажах Альбиона, я не врал.

Наш Герой проживет в этой стране настоящую, разнообразную, эмоционально-насыщенную и глубокую жизнь. Здесь он - личность, человек, который будет поступать в соответствии со своими моральными взглядами и убеждениями. А Альбион… будет меняться согласно его действиям. Герой познает здесь любовь и ненависть, радость и досаду, дружбу и предательство. Его жизнь будет наполнена захватывающими приключениями и интересными открытиями, подвигами и свершениями, которые войдут в историю и будут пересказываться от поколения к поколению.

Послесловие: Через многие годы люди будут помнить деяния Героя и говорить о тех временах, вспоминая, что мир тогда изменился навсегда. Надеюсь, дети, вы запомните эту сказку.

Реиграбельность: да
Классный сюжет: да
Оригинальность: да
Легко освоить: да
Оправданность ожиданий: 90%


Геймплей: 9
Атмосфера: 10
Графика: 8
Звук и музыка: 9
Интерфейс и управление: 8
Итого: 9
__________________
  • Я невідомо де, а навколо віслюки! (с)
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить.
Холод не лякає,
Того, хто з вогнем.
А слова з журналу так безмежно мало,
Мало, щоб відчути, для чого ми живем.
(с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть.

Последний раз редактировалось Among; 17.05.2009 в 11:45.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ
Старый 17.05.2009, 10:35   #270
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
*убежал смотреть Евровиденье*
Пфе, Рясник. *презрение*
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Among
Совместить рассказ и рецензию получилось с огромным трудом. А жаль
Не пфе, увы. Да, получилось не то чтобы шикарно. Перед нами скорее фанфик, нежели рецензия или даже дневник. Причём перенасыщенный хвалебными эпитетами. Тем, кто Фаблу считает приятным приключеньицем и не более того, вот как я, продираться сквозь всё это несколько сложно...
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 17.05.2009, 11:22   #271
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Не пфе, увы. Да, получилось не то чтобы шикарно. Перед нами скорее фанфик, нежели рецензия или даже дневник. Причём перенасыщенный хвалебными эпитетами.
Именно так и писалось. Все-таки это был скорее эксперимент для меня, нежели что-то действительно стоящее.
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Пфе, Рясник. *презрение*
Отчего же? Как по мне, Дания была очень даже ничего. Остальные, правда, не ахти, но все же.
__________________
  • Я невідомо де, а навколо віслюки! (с)
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить.
Холод не лякає,
Того, хто з вогнем.
А слова з журналу так безмежно мало,
Мало, щоб відчути, для чого ми живем.
(с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ
Старый 17.05.2009, 11:29   #272
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Among Посмотреть сообщение
Именно так и писалось. Все-таки это был скорее эксперимент для меня, нежели что-то действительно стоящее.
Так я понял. Просто в этой теме работа смотрится странно. Но в целом - хороша.
Цитата:
Сообщение от Among Посмотреть сообщение
Отчего же? Как по мне, Дания была очень даже ничего. Остальные, правда, не ахти, но все же.
Я не смотрю Евровидение и считаю его попсовым уныльём - так лучше? %)
*сейчас на меня обрушится гнев всей темы, включая Олди...*
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 17.05.2009, 11:36   #273
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Я не смотрю Евровидение и считаю его попсовым уныльём - так лучше? %)
На самом деле это правда но только по отношению к некоторым участникам. Дания (по-моему я это говорил, нэ?) хороша)
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Просто в этой теме работа смотрится странно.
Именно поэтому не ставлю на конкурс. Хотя, как думаешь, может все-таки выставить?
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
Но в целом - хороша.
А за это спасибо) Я люблю Фаблу и поэтому оценивать ее обьективно не смогу.
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
*сейчас на меня обрушится гнев всей темы, включая Олди...*
Да тут вроде-бы все уважают мнение других. Лично я не обрушу ровным счетом ничего%)
__________________
  • Я невідомо де, а навколо віслюки! (с)
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить.
Холод не лякає,
Того, хто з вогнем.
А слова з журналу так безмежно мало,
Мало, щоб відчути, для чого ми живем.
(с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ
Старый 17.05.2009, 11:39   #274
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Among Посмотреть сообщение
Хотя, как думаешь, может все-таки выставить?
А что ты теряешь? Ставь, всё равно ты уже победил, потому имеешь гипотетические привилегии %)
Цитата:
Сообщение от Among Посмотреть сообщение
Я люблю Фаблу и поэтому оценивать ее обьективно не смогу.
Это весьма заметно. Хорошо, что я два поста назад не стал развивать свою мысль.
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 17.05.2009, 12:10   #275
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Among, одной личности, которая, видимо, стесняется отписаться тут (ну, типа очень занят...), твоя рецензия пришлась по вкусу. Более того, он назвал бы ее лучшим, что случалось в истории Конкурса после... после того, как он сам запостил сюда что-то подобное. =) Но кто старое помянит, того Карлсон забанит. Так что, от себя скажу - рецензия получилась несколько... эмм... "продажной". Читая ее у меня возникло чувство, будто я читаю рекламный буклет или вступление к мануалу игры.
Более того, так как я опять обдолбался ЛСД, вынужден признаться, что фанфик-рецензия одной мозговитой личности в данном плане остается непревзойденной. ^^

Но сам по себе эксперимент хороший, не нахожу причин, почему рецензия не должна отсутствовать в голосовании.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 17.05.2009, 14:30   #276
Новичок
 
Аватар для -Romanson-
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Москва-Тверь
Сообщений: 47
Репутация: 37 [+/-]
Моя первая рецензия. Если с оформлением все ОК, то можно ставить на голосование.
Midnight Сlub: Los Angeles

Жанр: Аркадный автосимулятор
Разработчик: Rockstar San Diego
Издатель: Rockstar Games
Официальный сайт игры: http://www.rockstargames.com/midnightclubLA/

«Около восьми часов вечера… Закат придает всему золотистый оттенок… Небо Лос-Анджелеса привычно безоблачно… В Санта Монике люди наслаждаются тихоокеанским бризом… Солнце почти скрылось за горизонтом, включается городское освещение, меняющее облик мегаполиса до неузнаваемости… Сколько бы я ни провел времени в Городе ангелов, не перестаю наслаждаться его шармом и неповторимой атмосферой…»
Город мечты

Одной из задач Rockstar San Diego, безусловно, было создание именно такого образа города у игроков. Лос-Анджелес является тем пятым элементом, без которого создать успешную автоаркаду в мире, где все уже придумано, крайне сложно (см. творческие поиски ЕА в NFS за последние три года). Как и в GTA 4, в Midnight Сlub: Los Angeles действие происходит в городе, созданном с таким вниманием к деталям, с такой занудностью (в хорошем смысле слова), что на боксах этих игр от Rockstar можно ставить маркировку «Электронный путеводитель».
Лос-Анджелес, каким он предстает в игре, не может оставить равнодушным. Причал Санта Моники, Голливудские холмы, заветная надпись «HOLLYWOOD»,- все, ради чего стоит посетить этот солнечный город вы можете найти в Midnight Сlub: Los Angeles. И пусть это звучит как аннотация на коробке с игрой, но именно таким Rockstar сделали этот мегаполис. Разработчики даже не стали блокировать районы города, так что весь Лос-Анджелес в нашем распоряжении с самого начала карьеры.
Квадрология «Форсаж» (а без ее упоминания в обзоре игр серии Midnight Сlub, начиная с 2001 года, мало кто обходится) наглядно продемонстрировала, что стритрейсинг и сюжет практически несовместимы. В Rockstar посчитали также и не стали тратить силы на заведомо неудачную идею. Главный герой с гоночным прошлым приезжает в Лос-Анджелес явно без намерения что-то менять в своей жизни. По прибытии мы выбираем свой первый автомобиль и без лишних разговоров начинаем восхождение на олимп. Как вы уже поняли, никаких откровений в этом плане ждать от игры не стоит. Отсутствие полноценной сюжетной линии разработчики компенсируют интересными и оригинальными персонажами – нашими соперниками и помощниками. Чего только стоит Николай, произносящий на чистом русском языке «Осторожно!» и «Хорошо!». Но и остальные не отстают: бизнес леди, растаман, злобный японец (куда же без них) и др.
Скрытый текст:

Автомобили и мотоциклы могут участвовать в гонках наравне

Take me down to LA

С гоночными режимами все просто: всю свою фантазию и изобретательность сотрудники Rockstar направили на онлайновую часть игры, оставив для однопользовательского режима грустные «спринт», гонки без маршрута и скоростные дуэли на шоссе. Здесь можно отметить лишь трафик - машин действительно много (что удивительно, Лос-Анджелес недалеко ушел от Москвы в плане пробок), также немного непривычна игровая физика, но после получаса игры это не доставляет неприятностей. Основным же образующим тактику элементом является система накопления нитро ускорения. Помимо основных баллонов с закисью азота, вы можете «сесть» в воздушный мешок за машиной соперника. В это время будет заполняется шкала, как только она станет зеленого цвета, можно нажимать на кнопку ускорения. Что ж, довольно необычный прием, освежающий геймплей. Полиция в игре присутствует, причем привлечь внимание патрульного можно, всего лишь нарушив правило дорожного движения. Этот элемент, безусловно, усиливает эффект, который производит реально смоделированный Лос-Анджелес. По отношению к многопользовательскому режиму применимо лишь любимое слово из детства – гоночки. Назвать симулятором, пусть и аркадным, игру в режиме Capture the flag, в котором для захвата флага нужно ударить машину соперника, просто язык не поворачивается. Но это цветочки, приготовьтесь к ягодкам: в сетевой игре вы можете использовать уловки. Казалось бы, ничего необычного, но только присмотритесь к описанию этих возможностей: «Пульсация – цель взмывает в воздух», «Инверсия – инверсия управления в машине соперника» и далее в том же духе. И вот в этой части проекта Rockstar удается найти тонкий баланс между аркадным геймплеем и реалистичными декорациями. Достоверно смоделированный Лос-Анджелес привносит немного реализма в насквозь пропитанный аркадностью онлайн. Это еще раз говорит о существенной роли города в этой игре.
Скрытый текст:

Ради такого кадра стоило дождаться заката

West Coast Customs

Как и в любом другом автосимуляторе, в Midnight Сlub: Los Angeles балом правят автомобили. Разработчики из Cан Диего и здесь не стали мудрить: как и в NFS Carbon машины поделены на классы. К знакомым тюнерам, экзотике и спортивным (muscle cars) добавлены «роскошные» и мотоциклы. Однако два новых класса не могут похвастаться разнообразием. Мы можем покататься лишь на четырех роскошных автомобилях и трех мотоциклах (в последующих дополнениях, естественно, автопарк будет расширен). Здесь тоже все стандартно: у тюнеров можно найти Mitsubishi Lancer (почему-то только в девятом кузове) и Eclipse, Nissan Skyline GT-R; в экзотике – три Lamborghini, Saleen S7, любимая машина Тимати – Audi R8; у спортивных выделяются Camaro Concept и Corvette Z06. У «роскошных» как-то скучновато: три Mercedes Benz и одинокий Chrysler 300C. У мотоциклов безусловный лидер – Kawasaki Ninja ZX-14. Всего в игре 47 транспортных средств.
Одним из главных «автомобильных» достоинств проекта можно считать то, что роль трафика выполняют лицензированные машины. Но беда их в том, что низкая детализация позволяет с трудом угадывать марки авто. Это можно списать на «странный» движок игры, с которым Rockstar Games никак не справятся в текущем поколении консолей.
Скрытый текст:

Моделям авто и мотоциклов отчаянно не хватает детализации

Тучи сгущаются

Как вы уже, наверное, поняли, со стилем у игры проблем нет. Проект подвела техническая часть. Игроки, купившие Midnight Club сразу после релиза могли столкнуться с целым букетом «заболеваний»: например, пропадающие текстуры (X360) или подтормаживание (PS3). Также, судя по всему, движок не позволил добиться высокой детализации автомобилей. Но несмотря на это, игра все же может генерировать кадры, от которых захватывает дух. Не последнюю роль в этом играет динамическая смена дня и ночи и разнообразные погодные условия. Когда идет дождь, на дорогах появляются лужи, туман значительно уменьшает видимость, во время рассветов и закатов вообще хочется отложить гоночные дела и любоваться картинкой.
Со звуком у Rockstar традиционно все в порядке. Актеры играют, но не заигрываются (все тот же Николай). При наличии хорошей акустики спецэффекты звучат тоже на высоком уровне. Саундтрек подобран так, чтобы никого не обидеть - много песен разных жанров.
Скрытый текст:

Уйти от полиции не так уж и просто

***

Главную задачу Rockstar San Diego можно считать выполненной - Лос-Анджелес действительно является образующим игру элементом. Он придает игре стиль и создает тот же эффект, что и остров Оаху в Test Drive Unlimited. Когда вы разъезжаете по городу на каком-нибудь Volkswagen Golf GTI 1983 года, ваши уши начинают краснеть так, как если бы вы добирались до «Дягилева» (R.I.P) на, простите, Оке. А такой эффект встречается в играх и тем более в автоаркадах крайне редко. Поэтому, не проходите мимо.
Bывод: Midnight Сlub: Los Angeles – стандартная автоаркада с несколькими интересными нововведениями. Шарм и очарование игре придает идеально воссозданный Лос-Анджелес.

Реиграбельность: да
Классный сюжет: нет
Оригинальность: нет
Легко освоить: да
Оправданность ожиданий: 85%

Геймплей: 8
Графика: 7
Звук и музыка: 10
Интерфейс и управление: 9
Итого: 8.5
__________________
PSN ID: romJect

Последний раз редактировалось OldBoy; 17.05.2009 в 18:44.
-Romanson- вне форума  
Отправить сообщение для -Romanson- с помощью ICQ
Старый 17.05.2009, 14:46   #277
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
-Romanson-
Весьма и весьма ничегошное творение, плеваться и брызжать ядом на монитор не заставляет. Хотя есть простяцкие претензии. Претензия номер раз: нелепости вроде
Цитата:
И пусть это звучит как нотация на коробке с игрой
Скрытый текст:
перепутать "нотацию" с "аннотацией" - такое у нас тут впервые
встречаются, хоть и редко. Претензия номер два: скобочков таки небольшой передоз. Претензия номер три (главная): читать не так чтобы интересно, потому как язык рецензии суховат, а игрожурский стандарт "вступление-сюжет-геймплей-графика-звук-вывод" местами выполнен ради галочки.
P.S. Правь теги >__<
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 17.05.2009, 15:14   #278
Юзер
 
Аватар для JuSt
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 268
Репутация: 100 [+/-]
-Romanson-
Очень не плохая рецензия, описано все в полной мере. Только, как уже было замечено - много кавычек, а так-же к минусам можно отнести довольно скучные комментарии к скриншотам (у меня такая же проблема).
Цитата:
Шарм и очарование игре придает идеально воссозданный Лос-Анджелес.
Преувеличил...
JuSt вне форума  
Старый 17.05.2009, 20:49   #279
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Romanson- Посмотреть сообщение
В Rockstar посчитали также и не стали
"Так же",а не "также".
Цитата:
Сообщение от -Romanson- Посмотреть сообщение
Главный герой с гоночным прошлым приезжает в Лос-Анджелес явно без намерения что-то менять в своей жизни. По прибытии мы
Герой или "мы"? Определись как-нибудь.
Цитата:
Сообщение от -Romanson- Посмотреть сообщение
грустные «спринт», гонки без маршрута и скоростные дуэли на шоссе.
Скучные, а не грустные.
Цитата:
Сообщение от -Romanson- Посмотреть сообщение
что удивительно, Лос-Анджелес недалеко ушел от Москвы в плане пробок
Сравнение, [не люблю это слово], жжот.
Цитата:
Сообщение от -Romanson- Посмотреть сообщение
причем привлечь внимание патрульного можно, всего лишь нарушив правило дорожного движения.
А как еще можно привлечь их внимание? Игриво заманивая в машину?
Цитата:
Сообщение от -Romanson- Посмотреть сообщение
как и в NFS Carbon машины поделены на классы.
Сравнение несколько неуместное.
Цитата:
Сообщение от -Romanson- Посмотреть сообщение
подтормаживание (PS3)
Неправда: я играл на плойке, и не заметил подвисаний фпс.
Цитата:
Сообщение от -Romanson- Посмотреть сообщение
Итого: 8.5
Оценка явно завышена.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY

Последний раз редактировалось Car1son; 17.05.2009 в 20:53.
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 17.05.2009, 20:56   #280
Опытный игрок
 
Аватар для Gamovsky
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374 [+/-]
-Romanson-, очень неплохо, на ошибки указывать не буду, ибо для меня главное - выдержанный стиль. И он очень неплох. Для первой рецензии +1, мне понравилось. Спасибо.
Gamovsky вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования