Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 26.10.2007, 00:25   #1661
Заблокирован
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,061
Репутация: 332 [+/-]

Предупреждения: 400
А ещё мне раньше снились сны про то как я один расправлялся с несколькими пацанами.
NeomasteR вне форума  
Отправить сообщение для NeomasteR с помощью ICQ Отправить сообщение для NeomasteR с помощью Skype™
Старый 26.10.2007, 15:49   #1662
Юзер
 
Аватар для KoDiBo
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Утопия Души и Разума
Сообщений: 224
Репутация: 57 [+/-]
С 12 лет, хоте верьте или нет, сны не видел. А потом с 16 лет,и до сих начал видеть один и тоже сон!!!
__________________
Лучше недооценить свои силы, чем силы врага!

Ярость как наркотик - чем чаще его используешь, тем меньше он тебе помогает.

Самый страшный зверь тот, что сидит внутри нас!

Чем дольше мы скрываем правду - тем яростнее будет месть за ложь.
KoDiBo вне форума  
Отправить сообщение для KoDiBo с помощью ICQ
Старый 26.10.2007, 16:07   #1663
Юзер
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 393
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 4
KoDiBo
А что снится?
__________________
Твой самый сложный противник-ты сам.
Lady вне форума  
Отправить сообщение для Lady с помощью ICQ
Старый 26.10.2007, 16:11   #1664
Новичок
 
Аватар для DriftKingg
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Лиманск
Сообщений: 72
Репутация: 35 [+/-]
Я хотел расказать не о маём каком либо сне, а вообще
Оч. интересный факт, раньше я мог полностью контралмровать свой сон (с 10 до 15 лет) , тоесть это был мой мир в котором я был творец, или по крайней мере полностью контролировал себя
Но теперь этому пришол конец, местами я даже не всегда улавливаю что это сон, и слепо верю в него, а когда проснусь, то разочаровываюсь

Самый мой запомнившийся сон " Я встаю с кровати, моя комната в антураже сайлант хила, и потсан-призрак медленно поворачивается ко мне - Страхххх

И ещё один интересный факт, я видел во многих фильмах как челы кричат МАМА когда они просыпаются от ужаса
А я в своём сне тоже крикнул это, но сделал это с умыслом асознанно, что бы она меня пробудила вот такая штука у меня была, щас вспоминаю - смешно!

Цитата:
Сообщение от KoDiBo Посмотреть сообщение
С 12 лет, хоте верьте или нет, сны не видел. А потом с 16 лет,и до сих начал видеть один и тоже сон!!!
На самом деле сны тебе снились, просто ты не мог попасть в момент короткого сна перед твоим пробуждением, чтобы помнить их, или хотябы о их существовании (ответ основан на школной программе )
__________________
"Всё то, что имеет начало, имеет и конец, Нео"-Агент Смит.

Морфиус:" Ты веришь в судьбу, Нео?"
Нео:"Нет, неприятно думать, что тобой кто-то управляет"

>: 4 8 15 16 23 42

Последний раз редактировалось DriftKingg; 26.10.2007 в 16:16.
DriftKingg вне форума  
Отправить сообщение для DriftKingg с помощью ICQ
Старый 26.10.2007, 16:21   #1665
Юзер
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 393
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 4
Помнится мне снились "многосерийные сны" с логическим завершением.Были ещё чёрно-белые, но какие-то странные.
__________________
Твой самый сложный противник-ты сам.
Lady вне форума  
Отправить сообщение для Lady с помощью ICQ
Старый 27.10.2007, 20:46   #1666
Юзер
 
Аватар для KoDiBo
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Утопия Души и Разума
Сообщений: 224
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
KoDiBo
А что снится?
Один и тот же кошмар(сказать что именно не могу, личное).
Цитата:
На самом деле сны тебе снились, просто ты не мог попасть в момент короткого сна перед твоим пробуждением, чтобы помнить их, или хотябы о их существовании (ответ основан на школной программе )
Эта самая программа(Биология 8 кл) и спасала мне жизнь. А теперь опять! Из-за этого сна просыпаюсь в 5 часов каждый день. Вроди бы не псих. На верное?
__________________
Лучше недооценить свои силы, чем силы врага!

Ярость как наркотик - чем чаще его используешь, тем меньше он тебе помогает.

Самый страшный зверь тот, что сидит внутри нас!

Чем дольше мы скрываем правду - тем яростнее будет месть за ложь.
KoDiBo вне форума  
Отправить сообщение для KoDiBo с помощью ICQ
Старый 27.10.2007, 22:39   #1667
Новичок
 
Аватар для C@t$un
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Не в Рос. и Укран.
Сообщений: 32
Репутация: 6 [+/-]
KoDiBo
а ты влючи кран и расскажи воде весь свой сон.поможет,наверное.или расскажи близкому челу.должно помочь,но гарантий не даю
__________________
...Я блондинка,которая гуляет сама по себе...
...Знаете,где я живу?...Еххехе...не скажу...
C@t$un вне форума  
Старый 28.10.2007, 02:08   #1668
Игрок
 
Аватар для Toxic
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Сектор: 89 Блок: Бета
Сообщений: 877
Репутация: 300 [+/-]
Вот впервые мне приснился один сон, который иногда опять может присниться значит: впервые он мне приснился в возрасте около 10 лет (не помню) в деревне значит, нахожусь я в комнате и тут слышу крик, который постепенно становится громким и плавно становится тихим и так повторяется снова и снова. Данный сон вызывает у меня наибольший страх.
Помню еще один сон, в котором я стал вампиром (т.е. во сне я так думал). Значит, направляюсь к окну прыгаю в него и взлетаю до самого неба и тут как на зло уже начало рассветать и я про себя сказал: "ну сделаю еще один круг и полечу обратно". Очень понравился сон (я чувствовал себя свободным).
Были сны про монстров от которых я убегал: значит нахожусь в своей старой школе на 3 этаже и откуда не возьмись какой-то громадный монстр от которого я пытаюсь убежать бегу на улицу ну и все а дальше как в тумане но как я помню я остался в живых =). Бывали такие моменты но это ко снам наверно не относится значит засыпаю проходит несколько минут, и тут же вскакиваю, но при этом мне ничего не снилось.
Вспомнил еще один сон, который очень похож на фильм "Они" значит, иду я в туннеле метро, больше он похож на американский туннель и вдруг я почему-то оборачиваю голову назад и вижу, что где-то в 20 метров от меня начинают гаснуть лампочки. И я после этого пытаюсь убежать вижу, что впереди по левой стороне железной дороги есть коридор в который я вбегаю и там спускаюсь по лестнице. Я точно не помню, что было дальше, но помню, что я оказался в тупике обратно идти не могу и тут слышу звук и оказывается, что я там не один там есть еще люди ну и тут все просыпаюсь.
__________________
• Darkness... ...You afraid? I'm not. The Dark is afraid of me.

• Our private millitary is renowned for its courage, not only to fight the good fight, but to win it.

• All those... moments will be lost in time, like tears... in rain.

• In the meantime... this is where I get off.

Последний раз редактировалось Toxic; 28.10.2007 в 02:32.
Toxic вне форума  
Старый 28.10.2007, 08:51   #1669
Юзер
 
Аватар для KoDiBo
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Утопия Души и Разума
Сообщений: 224
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от C@t$un Посмотреть сообщение
KoDiBo
а ты влючи кран и расскажи воде весь свой сон.поможет,наверное.или расскажи близкому челу.должно помочь,но гарантий не даю
Спасибо за совет. Может и поможет.
__________________
Лучше недооценить свои силы, чем силы врага!

Ярость как наркотик - чем чаще его используешь, тем меньше он тебе помогает.

Самый страшный зверь тот, что сидит внутри нас!

Чем дольше мы скрываем правду - тем яростнее будет месть за ложь.
KoDiBo вне форума  
Отправить сообщение для KoDiBo с помощью ICQ
Старый 28.10.2007, 10:31   #1670
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 573 [+/-]
DenDaniel
Приснился один сон, от которого не отошел до сих пор (года два назад приснился).
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Старый 28.10.2007, 12:40   #1671
Новичок
 
Аватар для jop
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: там где темно)
Сообщений: 41
Репутация: 6 [+/-]
Мне снится что постоянно бегу от когото/чегото в итоге оно меня догоняет и...я просыпаюсь,постоянно это снится...порой глаза закрыть страшно.
jop вне форума  
Отправить сообщение для jop с помощью ICQ
Старый 28.10.2007, 13:10   #1672
Юзер
 
Аватар для KoDiBo
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Утопия Души и Разума
Сообщений: 224
Репутация: 57 [+/-]
Радует, что не один такой .
__________________
Лучше недооценить свои силы, чем силы врага!

Ярость как наркотик - чем чаще его используешь, тем меньше он тебе помогает.

Самый страшный зверь тот, что сидит внутри нас!

Чем дольше мы скрываем правду - тем яростнее будет месть за ложь.
KoDiBo вне форума  
Отправить сообщение для KoDiBo с помощью ICQ
Старый 28.10.2007, 16:42   #1673
Новичок
 
Аватар для TRIOD
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 33
Репутация: 20 [+/-]
Мне последнее время сняться сны,в которых я ничего не могу сделать,хотя пытаюсь...Например что-нибудь склеить, собрать, выполнить...в итоге просыпаюсь в раздражимости от бессилия...
__________________
и да поможет мне в бою великий "ALT+F4" и его учитель "Reset"!
TRIOD вне форума  
Отправить сообщение для TRIOD с помощью ICQ
Старый 28.10.2007, 16:53   #1674
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,044
Репутация: 262 [+/-]
Довно ничего не снилось.
Когда у мне Температура - мне сниться один и тот же сон - уже лет пять подряд...
Обьеснить толком не могу.
Это что то вроде конструктора - с миллионами деталей, которые я не могу собрать - и мне страшно от этого.
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™
Старый 28.10.2007, 17:19   #1675
Игрок
 
Аватар для Toxic
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Сектор: 89 Блок: Бета
Сообщений: 877
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TRIOD Посмотреть сообщение
Мне последнее время сняться сны,в которых я ничего не могу сделать,хотя пытаюсь...Например что-нибудь склеить, собрать, выполнить...в итоге просыпаюсь в раздражимости от бессилия...
Мне такой же сон снился, то есть я падаю на пал и не могу встать я пытаюсь опереться на руки, но они меня не слушаются (то есть мне не хватает сил, чтобы что-нибудь сделать) при этом ощущения как будто я засыпаю. Но я продолжаю бороться с этим я все пытаюсь и пытаюсь встать. А потом просыпаюсь.
__________________
• Darkness... ...You afraid? I'm not. The Dark is afraid of me.

• Our private millitary is renowned for its courage, not only to fight the good fight, but to win it.

• All those... moments will be lost in time, like tears... in rain.

• In the meantime... this is where I get off.
Toxic вне форума  
Старый 28.10.2007, 19:40   #1676
Юзер
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 393
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 4
TRIOD
Такой сон к неудачам.
__________________
Твой самый сложный противник-ты сам.
Lady вне форума  
Отправить сообщение для Lady с помощью ICQ
Старый 29.10.2007, 06:05   #1677
Новичок
 
Аватар для TRIOD
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 33
Репутация: 20 [+/-]
зашибись блин....спасибо, хотя бы готовым буду...
__________________
и да поможет мне в бою великий "ALT+F4" и его учитель "Reset"!
TRIOD вне форума  
Отправить сообщение для TRIOD с помощью ICQ
Старый 29.10.2007, 22:29   #1678
Новичок
 
Аватар для AmyLeen
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Dreamland
Сообщений: 81
Репутация: 33 [+/-]
Мне пару раз снилась моя смерть. Самый страшный раз-это когда я бежала по переулкам ночью, ещё ливень был. Я чуствовала как за мной что-то шло, но сзади ничего небыло когда я оборачивалась. И когда я почуствовала что оно одстало и остановилась чтоб отдышатся(хоть это был и сон, но я реально чуствовала как задыхаюсь) из канализационой решётки вылезло оно(розовое с щупальцами,слизкое) А дальше как в кино с замедлением. Я видела со стороны как оно медлено разрывает меня начасти и самое страшное, хоть я не чуствовала боль, я не могла ПРОСНУТСЯ! Только когда оно кончило. Мама ночью ко мне пришла тогда, так как она мне сказала что я кричала.
Было в 2000 году умерла моя прабабка, она жила в Карпатах. Мне приснилось как я была у неё в кладбище, на могиле. В этом году я первый раз побывала там и всё точно такое как во сне.
__________________
Быть первым лишь тяжкое бремя, последним - тяжёлый рок
Тэленис
AmyLeen вне форума  
Старый 29.10.2007, 23:05   #1679
Юзер
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 393
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 4
Сон о том, что вы сами мертвы, предвещает нетяжелую болезнь или неприятное объяснение с родственником.
Сон молодой женщины о том, что она смертельно больна, означает, что ей предстоит одинокая, но благая жизнь.
Сон об умирании означает, что источник, который приносил вам радость и успех, теперь будет приносить зло. Видеть умирающих — к неудачам вашим и ваших друзей.

Сон о том, что вы задыхаетесь, означает, что вам предстоит испытать горе из-за поведения того, кого вы любите.

После такого сна вам следует тщательней заботиться о своем здоровье.

Если вам приснилось красивое благоустроенное чистое кладбище, вы получите неожиданную новость о выздоровлении того, кого вы уже оплакали как мертвого, и вам удастся отстоять свое право на отнятую у вас землю.
Если кладбище старое и заросло кустами, вы переживете всех своих близких и о вас будут заботиться чужие люди. Молодым людям сон о блужданиях по тихим аллеям кладбища предвещает, что их ждут нежные и любящие друзья, но в то же время им предстоит беда, которую друзья не сумеют предотвратить.
Невеста, увидевшая во сне, что по пути на свадебную.церемонию она проезжает мимо кладбища, потеряет мужа в свадебном путешествии в результате несчастного случая.
Если матери приснится, что она несет свежие цветы на кладбище, членов ее семьи ждет доброе здоровье.
Молодой вдове сон о посещении кладбища предвещает скорое окончание траура и замену траурных одежд свадебными. Если она чувствует печаль и угнетенность, ей предстоят новые заботы и сожаления.
Старикам сон о кладбище обещает скорое путешествие к вечному отдыху.
Сон о детях, которые играют и ловят бабочек меж могилами, предвещает изменения к лучшему, а также то, что вы не будете оплакивать своих друзей. Такой сон предвещает также хорошее здоровье.
Если вам приснилось кладбище для нищих, вас ждут бедность и несчастья.
Молодой женщине сон о том, что она идет по такому кладбищу с возлюбленным, предвещает отказ от любимого в надежде на какую-то выгоду.
Если вам приснилось, что вы зимой идете по церковному кладбищу, вас ждет тяжелая длительная борьба с бедностью, вам придется жить далеко от дома вашего детства, в разлуке с друзьями; но если прогулка по кладбищу происходит весной, вас ждет посещение интересных мест и приятные встречи с друзьями. Возлюбленным сон о том, что они вместе на церковном кладбище, говорит, что они никогда не поженятся, но увидят, как другие займут их место.

Вот так.
__________________
Твой самый сложный противник-ты сам.
Lady вне форума  
Отправить сообщение для Lady с помощью ICQ
Старый 29.10.2007, 23:22   #1680
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576 [+/-]

Предупреждения: 400
Толкование снов бесполезное дело. Я часто читала, что если сниться плохое, то это хороший знак и наоборот.
Amelice вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования