Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.06.2007, 16:16   #1
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
[АРХИВ] Ваше творчество по Fahrenheit



В этой теме выкладываются и обсуждаются работы по Фаренгейту (обои, клипы и т.п.)

Пример оформления для клипа
Скрытый текст:

Видеоряд-Фаренгейт
Музыка- Исполнитель песня
Размер-указывайте разем файла
Ссылка- ссылка для скачивания
Программы-программы в которых вы работали при создании работы
Кодек-Желательно указовать
Продолжительность-время клипа
Разрешение-Желательно указовать разрешения клипа
Порядок не имеет значени


Примечание для клипов (Творцам)
Скрытый текст:
1Не спешите показывать своё творения людям, внимательно присмотритесь, может в нём что-то сделано не правильно и что-то нужно добавить
2Советуем вам выкладовать превью и полный ролик. Превью- это тот же клип без изменения в видеоряде, но с худжем качеством, размером. Выкладовая свои клипы в двух вариантах вы увеличиваете шанс на то что ваше творчество дойдёт до масс и получит коментарии, объективную критику
3 Если клип хороший и сделанный с душой, то это почувствуется, но есть всему свой предел. Инструменты для своей работы лучше выбирайте более профессианальные (Sony Vegas, Adode Primer и другие), может они не такие удобные как Windows Movie Maker, но результат дают куда более лучший.
4Не стесняйтесь говорить что это ваше первая работа, все мы когда-то начинали и у каждого были провалы.

Последний раз редактировалось KiLlerS; 06.01.2015 в 21:44.
КING вне форума  
Старый 14.07.2007, 14:58   #21
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikont Посмотреть сообщение
, все это чудо в НОРМ качестве весит 10 Гб
Ээээ мммм первое что приходит на ум, чем и как кодировал
Цитата:
Сообщение от Nikont Посмотреть сообщение
а скорость закачки у меня 10 кб/с
А у меня и того меньше (:
КING вне форума  
Старый 14.07.2007, 15:52   #22
Юзер
 
Аватар для Nikont
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 194
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KINGX47 Посмотреть сообщение
Ээээ мммм первое что приходит на ум, чем и как кодировал
А у меня и того меньше (:
Давно это было, я уже и винду переставил, прог тех не осталось. Но кодировал кажись чем-то из DivX, WMV Coder... и чет еще было классное. Но не в этом дело. Я глянул еще раз, там общее время 5 часов. Если брать по отдельности ролики, то 3 минуты видео весят где-то 40-50Мб. По-моему вполне нормальный размер, просто много, хотя ХЗ, я не спец.
__________________
Говоря постоянно только правду, можно безнаказанно лгать когда угодно.
Nikont вне форума  
Отправить сообщение для Nikont с помощью ICQ
Старый 14.07.2007, 21:07   #23
Юзер
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 410
Репутация: 68 [+/-]
У меня вторая серия весила 17 гигов, а я сжал Divx Converter-ом в 600 и 300. И нормально всё.
Жаль что плюсик твой не получил
TO NICONT
У нас обоих до 50-ти сообщений, так что мы не можем никому плюсики ставить
TO KINGX47
Ролик твоего сослуживца прикольненький. Я ещё так не могу.
В первый раз чтоб скачать надо было посмотреть рекламу, подождать 30 секунд, ввести код, нажать ещё на 2 ссылки и ждать неделю пока загрузится. Теперь всё нормально - сразу и быстро.
__________________
акк

Последний раз редактировалось Мачете; 18.07.2007 в 00:20.
Мачете вне форума  
Отправить сообщение для Мачете с помощью ICQ
Старый 14.07.2007, 23:26   #24
Юзер
 
Аватар для Nikont
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 194
Репутация: 44 [+/-]
Ну примерно так же и у меня было, но я сжимал до 100 Мб это точно, и даже меньше. И ничего так качество...
Плюсик не дошел? Будет возможность, еще поставлю=)
__________________
Говоря постоянно только правду, можно безнаказанно лгать когда угодно.
Nikont вне форума  
Отправить сообщение для Nikont с помощью ICQ
Старый 14.07.2007, 23:45   #25
Юзер
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 410
Репутация: 68 [+/-]
2 KINGX47
Обмен любезностями:-))))
Блин, ну как я тебе замажу хреновину посередине экрана? Это только на аниме прокатит, потому что там цвета одинаковые. А если 5 минут будет чёрный квадрат знаешь как забесит? Я уже так делал и понял что лучше пусть они будут. А новый кодировщик - небо и земля с прошлым. Тот изображение размазывал и на 300 метров вообще было противно смотреть. А новый на 600 делает отличную картинку. А какие тебе цвета нужны? Этож Фаренгейт, про конец света! Там цвета разрабами не предусмотрены:-)
__________________
акк

Последний раз редактировалось Мачете; 18.07.2007 в 15:09.
Мачете вне форума  
Отправить сообщение для Мачете с помощью ICQ
Старый 18.07.2007, 04:38   #26
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Мачете
Так себе. Качество картинки не то что бы отличное, ей не хватает тех красок, иногда качество фиговое (размазаные цвета). У первой части было куда лучше, вот только бы разшение получше.. Круги не замазаны, ей богу о какой студии там написано. И ОМГ почему нету сегса с Тифани, значит Тайлеру можно, а Лукасу нед. Хреновая логика если честно. Вообщем очень фановая работа. Над монтажом не парились, а зачем сойдёт и так.

PS Когда же ожидать 3 и 4 пришествия (если честно совсем не понимаю на что так много времени тратить).

PPS Ты стал хреново кодировать, или геймкеймом пользоваться ?

Последний раз редактировалось КING; 18.07.2007 в 04:48.
КING вне форума  
Старый 19.07.2007, 12:12   #27
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Ну приятно посмореть,мне понравилось,еслиб ты еще умел замазывать крушки и текст,картина получилась бы лучше. Попробуй так, может что и выйдет.
*MS* вне форума  
Старый 19.07.2007, 12:23   #28
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мачете Посмотреть сообщение
Блин, ну как я тебе замажу хреновину посередине экрана
Гм, сохраняешь виде в <картинках> и фотошопам. И кто сказал что они должны быть чёрными о_О
Цитата:
Сообщение от Мачете Посмотреть сообщение
А новый кодировщик - небо и земля с прошлым
Кодировщик он визде один ВиртуалДаб, НанДаб. А вот кривость рук может менятся со временем.
Цитата:
Сообщение от Мачете Посмотреть сообщение
А новый на 600 делает отличную картинку
Я не знаю какая у тебя там отличная картинка, я смотрю на экран вижу не чёткие цвета и квадратики.
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
ты еще умел замазывать крушки и текст,картина получилась бы лучше
ОМГ хорошо, я щас с виндой разбирусь и замажу эти хреновы кружки.
КING вне форума  
Старый 21.07.2007, 21:23   #29
Guest
 
Сообщений: n/a
Имхо, привет админам.
Готова третья серия фильма "Фаренгейт". Теперь там название на русском.
Чтобы там KINGX47 не говорил, третья часть, как я думаю, почти идеальна. Он то всё равно там чего нибудь, да найдёт (потом мне посоветуй чтонить если посмотришь, я полосу времени убрал, так что вредничать не надо).
Идёт она 1:35 и заканчивается на самом интересном месте:-)
Всё вот здесь: http://fahrenheit-the-movie.narod.ru...oadcenter.html
Подробная информация (по первому посту):
Видеоряд-Фаренгейт
Музыка- Frank Klepacki, Nobuo Uematsu, Akira Yamaoka, Beck, Marilin Manson? ну и собственно, 2 Ost к фаренгейту
Размер-600 и 300 метров
Разрешение-можно

Последний раз редактировалось Мачете-2; 21.07.2007 в 21:33.
 
Старый 23.07.2007, 17:39   #30
Игрок
 
Аватар для КумиР
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 633
Репутация: 272 [+/-]
Мачете-2
А какой смысл вообще делать этот фильм?Как я понимаю,он повторяет всю игру.Так лучше уж,я думаю,поиграть,чем смотреть несколько часов!Почти то же самое получится,если будешь смотреть,как играет другой человек.
__________________
...жизнь – это пятничная серия мыльной оперы. Создаётся иллюзия, что всё вот-вот закончится, а в понедельник начинается прежняя тягомотина.

Стивен Кинг. "Дьюма-Ки"
КумиР вне форума  
Отправить сообщение для КумиР с помощью ICQ
Старый 23.07.2007, 22:34   #31
Guest
 
Сообщений: n/a
Ну всё, доделал работку. Четвёртая серия идёт ровно 1 час. Музыки там - 25 мелодий вставленных мной + 39 из двух остов к фаренгейту. Второе уже относится больше ко всем сериям.
Качество - отличное и хорошее. 600 и 300 метров. Формат - divx.
Скачать можно здесь в разделе "ссылки".
Скрытый текст:

Кстати, я в конце фильма передаю привет всем кто интересовался и ставил плюсики. И не забыл про моих любимых модераторов, которые меня постоянно е-банят.
Обязательно гляньте инфу на главной странице про форум

2 S.P.A.U.N. Специально для тебя выкладываю драку с Оракулом на крыше:-)
Скрытый текст:

Без потери качества говоришь и чтобы объём маленький? Ну вот, держи.
Музыка специально написана группой prodigy. Поверь, это намного интереснее чем оригинальная музыка, к тому же ритм песен и действия совпадает на каждом шагу. Размер-50 метров, 5:10 по времени
Скачать можно тут: http://files.filefront.com/drakanakr.../fileinfo.html

2 prorok
Скрытый текст:
А вот зайди в гостевую книгу и почитай что об этом пишут. Я ещё нескольким (пока четырём) разошлю наложенным платежом весь фильм на dvd-video.
Комуто надоооа, понятнаа??
А вообще изначально я его для себя делал. Хобби у меня такое. Та что неважно "какой смысл". Заинтересовался десяток вот я и выложил.

Последний раз редактировалось Мачете-2; 27.07.2007 в 21:57.
 
Старый 28.07.2007, 12:06   #32
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ProroK Посмотреть сообщение
А какой смысл вообще делать этот фильм?
Это очень правельно решение. Для меня игра как любимый фильм,который можно просматривать сто раз. Но поскольку я должен еще и сам учавствовать в действии,как фильм смореть не получается. А благодоря Мачете,это стало возможным.Респект тебеМачете-2
*MS* вне форума  
Старый 28.07.2007, 12:19   #33
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Мачете-2
Отличный видеоролик, молодец! Тебе большой зачОт... Только 50 метров многовато. Ну да ладно. Спасиб. Время будет - скачаю сто пудов. Щас уже много насидел на форуме, трафик весь сжог...
Skyhold вне форума  
Старый 28.07.2007, 15:55   #34
Юзер
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 410
Репутация: 68 [+/-]
Рецензия по сериалу Фаренгейт от писателя-любителя FLeX:
Скрытый текст:
Fahrenheit: The movie - это больше, чем сериал, созданный любителем и поклонником оригинального "Indigo Prophecy" (европейское название игры). Это практически становление автора как режиссёра.

Фильм повествует нам о Лукасе Кейне, убийце по неволе, Карле Валенти и Тайлере Майлсе - двух полицейских, расследующих дело Кейна. Поначалу расследование идёт как в обычном детективе: сбор улик на месте преступления, опрос свидетелей и так далее... С другой стороны, совсем другая игра идёт со стороны Лукаса - дело в том, что он не хотел никого убивать, и во время убийства не мог ничего с собой поделать. Более, того, его посещали какие-то странные ведения о девочке и человеке в плаще. Кейн понимает, что он не сумасшедший, и пытается разобраться во всём сам. Позже Карла узнаёт, что убийство было совершенно с точностью профессионала - Кейном были нанесены всего три удара, каждый из которых перерезал артерию. Шанс перерезать три артерии тремя ударами невелик, поэтому случай должен быть уникальным. Но доктор, который производил вскрытие трупа жертвы Лукаса вспоминает, что это не единственный случай в его практике. Карла и Тайлер, заинтересованные похожим преступлением, пытаются узнать о нём побольше и в итоге узнают, что таких преступлений было даже не два и не три... Что же это за убийства, кто на самом деле убийца, что такое "хрома", кто такая эта девочка из ведений Кейна и многое-многое другое мы как раз и можем наблюдать в этом великолепном сериале.

Но параллельно развитию сюжета, который с каждой минутой становится всё интереснее и интереснее, мы можем наблюдать, как увеличивается мастерство автора фильма от серии к серии. Неуверенная первая серия с кучей ошибок и без оригинальной режиссёрской идеи плавно переходит во вторую часть, в которой уже учтены некоторые ошибки, но до сих пор отсутствует какая-то импровизация автора, кроме пары треков, которых не было в оригинале. Третья часть демонстрирует нам ещё меньше ошибок и мало того, что добавленной музыки стало ещё больше и она в основном подобрана очень качественно (буквально только в одном месте музыка звучит не к месту), опытный зритель может наблюдать, как изменился фильм по сравнению с игрой. Последняя серия получилась, как ни странно, хуже третьей в техническом плане. Тут присутствуют ошибки даже со времён второй серии (автор сделал 4 серию в кратчайшие сроки, что не могло не отразиться на качестве. Хотя, казалось бы, кто заставлял спешить?), но режиссёрская импровизация тут разыгралась на всю: автор меняет сцены из игры местами, показывает некоторые сцены довольно оригинальными и очень увлекательными способами (что стоит одно лишь радио в подземке и новости о том, что творится на поверхности). Но особо меня удивила композиция "Into Oblivion" группы "Catharsis" в конце. Не буду скромничать и скрывать, эту композицию вставить в сериал предложил я, но то КАК она вставленна и как рассчитано время, когда она должна начаться, поражает меня до глубины души. Казалось бы, вот уже титры, ну что тут можно придумать такого оригинального? Ан нет... Мелодия начинается в момент главной мысли рассуждений Лукаса: "Я никогда не мечтал стать богом, я просто хочу жить своей жизнью...", затем верхняя и нижняя границы экрана начинают сходиться и в тот момент, когда они полностью сошлись начинается... тяжелая часть мелодии. В общем, словами это не передать. Это надо чувствовать, сопереживать героям на протяжении всего сериала, и, в конце концов, видеть эту сцену самому.

Вердикт: Что мы имеем в итоге? Довольно крепкий сериал, особенно, если учесть, что автор был новичком, когда начинал заниматься им. В конце титров из "Фаренгейта" зрителю однозначно дали понять, что за этим сериалом последуют и другие проекты от Machete Studio. И, могу говорить с уверенностью, на них стоит взглянуть. Даже если вы прошли экранизированные Мачете игры, стоит взглянуть хотя бы для того, чтобы увидеть для себя что-то новое.

__________________
акк
Мачете вне форума  
Отправить сообщение для Мачете с помощью ICQ
Старый 28.07.2007, 17:51   #35
Guest
 
Сообщений: n/a
Вот тут ребята вы всё критикуете работу Мачете, вы у нас всё знаете и умеете, это понятно) Куда нам до вас Но хоть один из вас попробовал сделать что-нибудь подобное?) Нет? А вот Мачете плюнул на свою лень и сделал, и я думаю, что хотя бы за это, ему надо пожелать удачи, а не сидеть и рассказывать, что вы круты, а вот он ничего не умеет ) Есть люди гораздо лучше вас разбирающиеся в монтаже фильмов, но они вам не рассказывают, что и как вы делаете не так) Бесит киношка - не смотрите.
Кому не понятно, зачем он это делает, рассказываю... Я прошёл Фаренгейт раз 7 и всё равно смотрел фильм с интересом хотя бы потому, что некоторые моменты во время я упустил, да и когда Мачете меняет местами сцены, получается намного интереснее ) Так что давайте уважать творческие рвения друг друга и помогать, окей?)
Для всех, кому сериал нравится и он заинтересован в просмотре будущих проектов Мачете - милости просим на форум Machete Studio - http://machete-studio.6bb.ru.
S.P.A.U.N. Я думаю, тебе, как поклоннику игр с хорошим сюжетом, будет интересен следующий проект Мачете, так что присоединяйся к нам на форуме, если есть желание ) Я тебе потом по секрету расскажу, какая ещё твоя любимая игра будет экранизироваться) (Правда не сейчас, но будет)
 
Старый 29.07.2007, 15:39   #36
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
http://rs112gc2.rapidshare.com/files...oming_Soon.aviНебольшой ролик от студии FirstLife(моя). Пока главный клип находится в разработке решил выложить демо. Приятного просмотра.

Последний раз редактировалось *MS*; 02.08.2007 в 18:06.
*MS* вне форума  
Старый 02.08.2007, 00:44   #37
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мачете-2 Посмотреть сообщение
потом мне посоветуй чтонить если посмотришь
А зачем ты же у нас крутой клипмейкер со своей студией, зачем тебе слышать коментарии такова как я.
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Приятного просмотра
Он не качает.
Цитата:
Сообщение от Флекс Посмотреть сообщение
вы у нас всё знаете и умеете, это понятно)
Не всё, но многое.
Цитата:
Сообщение от Флекс Посмотреть сообщение
Куда нам до вас
Мачете хватит баловаться с фейками и писать рецензию на свои работы. Забанят по IP и негде будет хвалится %(
Цитата:
Сообщение от Флекс Посмотреть сообщение
Но хоть один из вас попробовал сделать что-нибудь подобное?)
Делал не раз и не только подобное.
Цитата:
Сообщение от Флекс Посмотреть сообщение
, а не сидеть и рассказывать, что вы круты, а вот он ничего не умеет )
1А что он умеет о_О
2Чем я тебя так обидел(
Цитата:
Сообщение от Флекс Посмотреть сообщение
что и как вы делаете не так
Говорят, ещё как говорят.
Мачете
Может хватит а? Мне конечно жаль что раздел по такой игре умирает, но как-то не хочится слышать как ты себя тут расхваливаешь. И так к слову, модераторы форума не виноваты что ты нарушаешь правила форума, незачем было в конце клипа писать укол в их сторону. Вот ссыль. Пусть там твою работу оценят по достоинству...
КING вне форума  
Старый 15.08.2007, 17:11   #38
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 11
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от KINGX47 Посмотреть сообщение
Мачете хватит баловаться с фейками и писать рецензию на свои работы. Забанят по IP и негде будет хвалится
На самом деле рецензию писал не сам Мачете, а его друг Флекс! Если кто-то этого не знал! Как же смогли подумать, что чувак сам сможет написать рецензию для своего проекта!!! Это же просто не смешно! Вы просто не ценители искусства! Я бы так сказал... Вокруг собрались одни только критики!
Dj Вах вне форума  
Старый 23.08.2007, 14:18   #39
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Dj Вах
Аминь(
Пацаны смотрите чо есть

Скрытый текст:
Видеоряд-Фаренгейт
Музыка- Theory of a dead man-Santa monica
Размер-30мб
Ссылка- http://ifolder.ru/3084726
Программы-Вегас+немного Фотошопа
Кодек-DivX
Продолжительность-4:04
Разрешение-640x480
Жанр-Драма\Пища для размышления\Концептуальное кино
Пароль-KING

Последний раз редактировалось КING; 23.08.2007 в 15:04.
КING вне форума  
Закрытая тема

Метки
quantic dream


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования