Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 17.01.2015, 00:46   #1
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
[АРХИВ] Hearthstone: Igromania Cup #3


Правила:
Скрытый текст:
Регистрация

Заполните заявку:
- Skype
- BattleTag
- 4 класса героев, которыми будете играть

Проведение

Участники играют в группах по круговой системе, то есть каждый с каждым. Игроки, занявшие в итоговой таблице верхние места, проходят дальше и играют на выбывание.
Матчи группового этапа играются до двух побед одного из участников, второго этапа на выбывание - до трех.
В случае одинакового количества набранных побед в матчах на групповом этапе будут сыграны дополнительные туры.

Общие правила

Проигравший меняет класс, победитель оставляет прежний.
Перед матчем вы баните один класс оппонента, которым он не сможет играть в течение матча.

Запрещены оскорбления соперников и неспортивное поведение.
На матч отводится 2 дня, в течение которых участники обязаны сыграть, предварительно связавшись друг с другом посредством BattleTag в игре, идентификатором Skype или прямо в этой теме.
При отсутствии результата и доказательств попыток связи с оппонентом, оба участника получают техническое поражение 0-2.
Делайте скриншоты в любых нестандартных или проблемных ситуациях. Это ваша гарантия на случай неспортивного поведения оппонента.
Ведущий турнира является судьей и оставляет за собой право принимать решения по собственному усмотрению.
Правила могут быть изменены и дополнены по решению судьи.

Технические проблемы

Если во время игры у Вас возникли технические проблемы и Вы не можете продолжить игру, то Вам необходимо, по возможности, сообщить об этом сопернику и попросить его переиграть отдельно взятый матч.
В том случае, если соперник согласен переиграть, то у Вас есть обговоренное время для устранения неисправности. Если по истечении этого времени Вы отказываетесь от переигровки или не выходите на связь, то Вам присуждается техническое поражение.
Если соперник не согласен переигрывать, то Вам присуждается техническое поражение.
Если проблемы возникли у Вашего соперника, необходимо сделать скриншоты всех моментов, связанных с проблемами у оппонента (отсутствие в Skype и т.д.).

Занесение результатов

Результаты оставляются прямо в этой теме.
Если матч состоялся, укажите итоговый счет в формате: Вася-Петя: 2-1
В случае неявки оппонента или возникновении других событий, препятствующих проведению игры, опишите сложившуюся ситуацию и приложите скриншоты в качестве подтверждения.

Награды:
Скрытый текст:
  1. Аватар 140х140 и статус по игре Hearthstone, 100 единиц кармы и случайный подарок в Steam
  2. Аватар 130х130 и статус по игре Hearthstone, 60 единиц кармы
  3. Статус "Раненый рубака", 30 кармы

Литературный приз весом в 30 кармы и статус "Хранитель истории" получит участник, приславший самое интересное литературно-художественное описание одного из сыгранных им матчей на полях чемпионата (не менее 3000 знаков с пробелами). Это может быть красочное описание боя, сюжетные интерлюдии, придуманные и написанные вами, отдельные сценки или любое другое литературное творчество, отражающее ваше участие в турнире. Креативьте. Докажите, что турнир - не просто спортивное состязание, но и атмосферное, душевное и удивительное времяпрепровождение.

Судить мини-конкурс будет клан Dream Quest.

Участники:
Скрытый текст:
  1. Daydreamer

    BattleTag: Vaultman13#2283
    Skype: Vaultman103


  2. Qvaetsu

    BattleTag: Winslayer#2932
    Skype: нет


  3. Baldwin

    BattleTag: moondweller #2188
    Skype: agent_maniac


  4. Master-Zet

    BattleTag: LaFleur47#2754
    Skype: lafleur47666


  5. AshBeast

    BattleTag: AshBeast #2410
    Skype: Ashbeast3


  6. Homma

    BattleTag: Homma#2582
    Skype: hommius


  7. Sunw1sh

    BattleTag: Sunw1sh#2854
    Skype: нет


  8. гидроцветок

    BattleTag: bagbier#2985
    Skype: kojlna4ek


  9. Lexs-keks

    BattleTag: Lexs#1144
    Skype: нет


  10. scrinn

    BattleTag: scrinn#2632
    Skype: ruscrinn


  11. Grayfox

    BattleTag: Gray#2526
    Skype: нет


  12. PIRran

    BattleTag: sheeplied#2599
    Skype: нет


  13. Sam_71

    BattleTag: HiDDen#1422
    Skype: нет


  14. n1mro

    BattleTag: n1mro#2131
    Skype: нет


  15. Aleks.Pro

    BattleTag: LeXs#2469
    Skype: aleks.pro777


  16. TeB

    BattleTag: terrb #2521
    Skype: terrybxd


  17. R.i.k.

    BattleTag: Riker#2291
    Skype: mr_riker

Таблица: http://challonge.com/hs_maniac_up3
Скрытый текст:


Добро пожаловать всем старым знакомцам, как титулованным, так и простым завсегдатаям с кружкой пенного, приветствую и новые лица
Предварительная дата старта - 22-24 января

Итоги
Заметки старого скитальца
Мероприятие одобрил Delaware Jarvis

Последний раз редактировалось Mr.Goodkat; 18.03.2015 в 18:29.
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 30.01.2015, 20:26   #101
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,015
Репутация: 1385 [+/-]
Qvaetsu 3 - 0 TeB
Qvaetsu вне форума  
Старый 01.02.2015, 23:26   #102
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PIRran Посмотреть сообщение
на выходных если что не буду доступен, тч либо воскресенье вечер или понедельник уже
Ребят, вы хде?
Подумал, что сегодня понедельник
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 01.02.2015, 23:32   #103
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,015
Репутация: 1385 [+/-]
Ток хотел спросить, че делаем то, дальше играть или че? Кинул заявку Сэму.
Qvaetsu вне форума  
Старый 01.02.2015, 23:41   #104
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Qvaetsu, вы то играйте, конечно просто торопиться некуда, пока ждем других, в этом плане я лоялен.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 02.02.2015, 18:52   #105
Edwin Van LeXs
 
Аватар для Aleks.Pro
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: U-K town
Сообщений: 132
Репутация: 82 [+/-]
aleks.pro 3-1 P1ran
Aleks.Pro вне форума  
Старый 02.02.2015, 20:33   #106
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Полуфиналы открыты. Официально
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 02.02.2015, 21:05   #107
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Sam_71 3-0 Qvaetsu
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ
Старый 05.02.2015, 03:31   #108
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Алекс, Эш, вы где?
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 05.02.2015, 13:32   #109
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
Напряженка со временем.
Смогу завтра в 11 утра по мск сыграть.
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума  
Старый 07.02.2015, 11:43   #110
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
Вчера написал алексу, пока молчит. Ждём его.
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума  
Старый 09.02.2015, 17:03   #111
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
Собственно, я без понятия, где он. На ЛС не отвечает, в батлнете не появляется.
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума  
Старый 09.02.2015, 18:18   #112
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,015
Репутация: 1385 [+/-]
Будет смешно, если он таким образом получит техлуз, хотя... Тогда я автоматом третье место Кстати, на литературный конкурс куда закидывать, прямо в тему или тебе в лс Mr.Goodkat? И если я один написал, конкурс вообще считается конкурсом?
Qvaetsu вне форума  
Старый 09.02.2015, 21:00   #113
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Если сегодня Алекс не появится, я думаю, идем дальше, увы, техлуз.
А лит. работы по желанию куда) хоть сюда, хоть в лс)) конкурс при любом количестве участников будет проведен
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 09.02.2015, 21:25   #114
Молодой хмелевар
 
Аватар для PIRran
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 487
Репутация: 58 [+/-]
я его видел пару раз вечером точно в хс за последние пару дней
__________________
PSN Profile: appleandy12
PIRran вне форума  
Отправить сообщение для PIRran с помощью ICQ
Старый 10.02.2015, 00:31   #115
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PIRran Посмотреть сообщение
я его видел пару раз вечером точно в хс за последние пару дней
Можно было бы и соизволить появиться тут и сообщить хоть что-нибудь о положении вещей.

Финал:

AshBeast vs. Sam_71

Игра за третье место:

Qvaetsu vs. Aleks.Pro

Удачи, ребят =)
Последний рывок.
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 10.02.2015, 21:06   #116
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,015
Репутация: 1385 [+/-]
Алекс отпишись сюда, если читаешь, в баттлнете я захожу и вижу тебя 6-9 часов назад онлайн.

p.s. Mr.Goodkat, рассказ готов.
Qvaetsu вне форума  
Старый 11.02.2015, 23:49   #117
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,015
Репутация: 1385 [+/-]
Зашел в баттлнет - Алекса во френдлисте не обнаружил, количество друзей уменьшилось на одного.
Чет я вообще мувов его не понимаю, он отписал мб в лс кому?
Qvaetsu вне форума  
Старый 12.02.2015, 22:08   #118
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
AshBeast 3 - 1 Sam_71
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума  
Старый 12.02.2015, 22:09   #119
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Sam_71 1-3 AshBeast

Спасибо организаторам за турнир, соперникам за игры, удачи в следующих турнирах
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ
Старый 12.02.2015, 22:56   #120
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,015
Репутация: 1385 [+/-]
:3

Заметки старого скитальца.



Часть первая: Письмо друга.

Скрытый текст:
На улице стоял леденящий холод, морозный ветер буквально сбивал с ног. Сегодня я получил приглашение от своего друга, хозяина таверны, заглянуть на проводимый им турнир по, навеявшей ажиотаж, карточной игре. Понятия не имею что нашли в этом могучие герои (и не очень) Азерота. Ну, хоть не воюют между собой, и то ладно.
Путь предстоял далекий и трудный - пробираться через гигантские сугробы было весьма не просто, но цель, оправдывала усилия: поговорить о делах, а заодно и посмотреть полуфинал, да и я просто не хотел обидеть своего старого друга отказом.

Добравшись до места, я услышал знакомую музыку еще с улицы, а войдя, ощутил всю теплоту Домашнего очага, словно сами маги Кирин-Тора обустроили это место (Мой приятель всегда отшучивался на эту тему, когда я пытался спрашивать у него об этом). Девушки с подносами ходили по всему заведению, а за стойкой разливали фирменный эль. Недалеко от входа сидела шумная компания и обсуждала новую колоду мехномага, явно недовольная тем насколько просто играть этой колодой. «Спасибо Джайне!» - с ноткой нытья выкрикнул самый голосистый из них.
Должен заметить, что идея заведения работает: никто из давних врагов еще не перегрыз друг другу глотку. Даже несмотря на то, что некоторые из них, будучи пьяными в хлам, проигрывали всё свое золотишко представителям других фракций. Сначала, я хотел поздороваться с владельцем, но подходя, обнаружил его за диалогом с Рексаром, сегодняшним претендентом в финал. Мой друг подал мне знак, означающий что-то вроде: «Присядь, отдохни, я сейчас к тебе подойду», и продолжил разговаривать с Легендарным (хо-хо) охотником.

Не успел я сделать заказ и снять комнатку...
- Ха! Давно тебя не видел, старый пройдоха! – положив руку на мое плечо и улыбаясь, поприветствовал меня мой друг. – Как рейды, как партнерши, как арена? – на удивление неравнодушно, продолжил он.
- А как я рад тебя видеть! Всё отлично, за исключением того что этот, кхм… «бизнес» больше не прибыльный и я перестал им заниматься. В серьез думаю составить конкуренцию тебе!
- Ха-ха! Карты?! Карты это ВСЁ мой друг! Только посмотри, сколько людей, гномов, эльфов, орков, гоблинов, да даже ворген сидит вон в том углу! - вдохновленно провел рукой организатор самых крупных карточных баталий.
- Не знал, что воргены играют. Ты упомянул, что завтра полуфинал, кто с кем?
- Рексара ты знаешь, он играет против новичка, о нем ты скорей всего не слышал – в сторону указал бровями мой собеседник.
Это был обычный парень из Лордерона, не знаю каким ветром его сюда задуло, и тем более уж не знаю кто он такой. После приветствия, мой друг поведал какие колоды будет использовать новичок, от Рексара же, все ждали его собственной, даже я. «Непобедимый чемпион», «Мастер легенды», «Взрыватель седалищ» - какие только титулы он не носил, а его колода была самой популярной среди новичков этой карточной игры. В конце нашего непродолжительного диалога мой друг рассказал мне нюансы предстоящего матча и удалился к другим гостям, я же принялся за еду и выпивку. А затем, немного понаблюдав за играми старожил, отправился спать.


Часть вторая: Полуфинал.
Скрытый текст:
Ночь выдалась ужасной, меня мучали кошмары, а слишком удобная кровать вызывала у меня лишь раздражение. И как-то так получилось, что я проспал первый раунд. Приведя себя в порядок, я спустился вниз, где уже собрался народ на второй. Фанаты гудели, некоторые даже принесли таблички с именем их кумира. Рексар всегда пользовался популярностью, но это, показалось мне немного странным. Выведав у друга, что к чему, я узнал, что новичок пытался побить колоду охотника, не менее популярной колодой «Зулок», но потерпел фиаско. Неповторимый стиль охотника сделал свое дело. А один из завсегдатаев поведал мне, что шансы лордеранского парня были весьма велики, якобы он сглупил в нескольких моментах, а пару ходов оказались из ряда вон – карты не зашли скорей всего.
Ждать второго раунда долго не пришлось, организатор турнира стал объявлять начало, громко выкрикивая имена участников и принадлежность их колод. По правилам Рексар не имел право менять свою колоду, когда новичок должен был, по факту того, что проиграл. Он выбрал колоду друида. Кстати, одну из моих любимых, и самых первых. К моему удивлению, она особо не отличалась от тех самых первых колод, что были долгое время популярными. В этом раунде новичок успешно вел. Но, тем не менее, раунд показался мне скучным, так что я заказал мой слишком поздний завтрак и немного отвлекся. Люди уже стали сомневаться в победе Рексара, а кто-то даже ушел. Но, опытное владение своей же колодой и небольшая удача, разорвали колоду бедного новичка как раз в момент завершения моей трапезы. Два ноль, впрочем, ничего нового. Я решил немного прогуляться, благо времени до третьего раунда была уйма.
«Похоже, народу нравится это развлечение. Где те дни кровавых бань и мясорубок? Сражений и дележки драгоценных сокровищ? Вкус очередного рейда? Эх… Придется смириться и двигаться в сторону течения.» - таковы были мои мысли когда я зашел в таверну посреди третьего раунда. Время летело быстро, дело шло к вечеру. В этот раз новичок играл колодой жреца, я как раз застал момент, где он красиво расправился со столом охотника. Я видел улыбку в его лице, он искренне верил, что это его шанс на реабилитацию. Улыбка мигом развеялась, когда охотник выставил сильную карту, а затем ход за ходом укреплял свою позицию на столе. Карты новичка кончались везде, ни на столе, ни в руке, ни в колоде их уже не было. Последняя надежда умерла вместе с его, некогда, блестящей улыбкой. Он проиграл. Вся таверна захлестнулась овациями, Рексар уверенно ухмыльнулся. Возможно, передо мной вставал будущий финалист, он уже было протянул руку для рукопожатия, но новичок лишь угрожающе, повышенным голос ответил: «Это еще не конец!» и удалился из заведения, оставив Рексара и публику в недоумении.

- И часто такое бывает? – спросил я хозяина таверны, после официального закрытия матча.
- Ты про неспортивное поведение? Если честно, впервые, я слышал такое происходило в других тавернах, где собирается всякий сброд, но тут - никогда!
- Как ты говорил, его зовут?
- «Задтукел» какой-то, никогда раньше не видел!
- Что ж, не важно, давай-ка ты лучше расскажешь мне о своем бизнесе, и возможно, тем самым поможешь мне встать на ноги! Зря, что ли, я сюда пришел? – с ухмылкой я добавил немного иронии в разговор.
И после пары шуток в мой адрес, он согласился мне помочь. Мы еще долго болтали и вспоминали былые дни. Пока на пороге не появился паладин с делегацией. Что-то ляпнув на своем заморском вроде: «Вэлл Мэт», он с диким акцентом объяснил, что они тут в поисках служителей Короля Лича. Впрочем, это уже другая история…
Qvaetsu вне форума  
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования