Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2016, 18:06   #1
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]




Жанр: Action
Платформа: PlayStation 4, XBox One
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: 26 октября 2018
Дистрибьютор: 1С-СофтКлаб
Перевод: Русские субтитры

Официальный сайт игры


Описание:
Цитата:
Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Невероятно просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима.
Особенности и факты об игре:
Скрытый текст:
- Одним из основных отличий Red Dead Redemption 2 от первой части станет лагерь беззаконников, за которым игроку предстоит наблюдать, помогая его жителям, если захочется.
Эти задания полностью опциональны, однако их выполнение сблизит главного героя сиквела Артура Моргана с персонажем, который отправил его на миссию.
Разработчики не хотят навязывать определённый стиль прохождения, однако полное игнорирование своих подопечных так или иначе аукнется персонажу. Например, близкие начнут считать его эгоистом и не придут на помощь в трудную минуту. Это скажется не только на каком-либо алгоритме в игровом процессе, но и на сюжете. В зависимости от выстроенных отношений, герои будут обращаться к Артуру с уважением, злобой или безразличием.

- При этом лагерь живёт своей жизнью. Люди отдыхают, готовят еду, пьют, развлекаются, танцуют и просто общаются. Кто-то с утра отправляется колоть дрова для костра. Морган — правая рука Датча, руководителя банды, — ответственен за каждого в небольшом посёлке, но заниматься всем подряд ему не придётся.
По словам журналистов IGN, разработчики не хотели, чтобы этот элемент начал отнимать у игрока много времени и внимания, превратившись в надоедливую рутину. Это всё-таки не симулятор сообщества беззаконников, однако любая помощь в лагере не останется незамеченной. Если же игрок решит отправиться в продолжительное странствие, это незначительно отразится на будничной рутине лагеря. По возвращении, однако, Артура ждёт множество новостей — как хороших, так и не очень. У каждого жителя всегда будет что рассказать герою.

- Red Dead Redemption 2 разработчики хотят стереть грань между основной сюжетной линией и дополнительными заданиями. Rockstar с одинаковым вниманием подходит ко всем аспектам мира игры, поэтому никакой разницы в качестве проработки каждого из элементов не ожидается. Авторы поставили перед собой задачу наполнить пространство таким контентом, чтобы любая задача воспринималась как возможность с большим удовольствием провести время. Пытаясь соединить все элементы виртуального мира воедино, Rockstar создаёт миссии с упором на их вариативность, чтобы игрок всегда мог решить поставленную задачу несколькими способами. В этом Артуру помогут и напарники из лагеря, но если герой не в ладах с ними, то помощи ожидать не стоит.

- Другой важный элемент Red Dead Redemption 2 — лошадь. Разработчики хотят, чтобы животное не было обычным средством для достижения определённых целей, а стало полноценным компаньоном и практически другом, на которого можно положиться.
Например, если Артур заботился о своём четырёхкопытном напарнике, хищникам вроде медведей станет сложнее его запугать, во время перестрелок он не будет убегать, а призывающий коня свист будет слышен с большего расстояния. Впрочем, каким бы доверие ни было — лошадь в любой момент может погибнуть. Тогда предстоит искать новую и вновь налаживать взаимопонимание. Конь также важен и во время охоты, ведь герою теперь нужны не только шкуры, которые всё ещё дозволено добывать. Убитую дичь можно закинуть на животное и отнести в лагерь, где мёртвому зверю найдут применение. Если же с бездыханным телом ничего не делать, оно начнёт разлагаться. На лошади также хранится тяжёлая экипировка вроде винчестера.

- Как и в Grand Theft Auto V, в следующей игре Rockstar найдётся место ограблениям, во время которых игрок может делать выбор. К сожалению, разработчики не углублялись в этот аспект игрового процесса. Вероятно, подобные задания будут в первую очередь напоминать оные в GTA V, но с поправкой на новые идеи и сеттинг.

https://www.igromania.ru/news/74918/...y_ob_igre.html
Скриншоты:
Скрытый текст:

Трейлеры:
Издания игры:
Скрытый текст:
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.03.2022 в 22:32.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 00:42   #881
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Ну я также психанул и пошел купил цифровую. Ломаюсь перед тем, ждать ли 3-х часов ночи у себя в регионе или пойти спать.
Да не действительно игра никуда не денется, тем более ее лучше начинать на свежую голову, чем на накаченную редбуллами
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 01:17   #882
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,236
Репутация: 2051 [+/-]
кста, некоторые уже давно запустили цифровые копии с помощью смены часовых поясов

(был не прав — путем создания аккаунтов в других регионах (new zealand) и покупки игры на них)

Последний раз редактировалось Джигмэн; 26.10.2018 в 03:40.
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 02:30   #883
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,166
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
кста, некоторые уже давно запустили цифровые копии с помощью смены часовых поясов
Вот это фейл.
Я думал настолько тупой защиты не бывает. Копия кстати привязана к московскому часовому поясу (+3) , хотя стоит +6 (Алмата, Казахстан)


Покатал в игру 30 минут. Мне нравится, всё начало это отсылка к Омерзительной восьмерке.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 02:31   #884
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Отпишите потом, пожалуйста, как дела с дропом фпс на обычной Плойке.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 02:41   #885
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,166
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Отпишите потом, пожалуйста, как дела с дропом фпс на обычной Плойке.
Вообще не заметил на слимке, но я не дошел дальше зимы. Играть буду уже завтра днем.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 03:31   #886
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,934
Репутация: 534 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Отпишите потом, пожалуйста, как дела с дропом фпс на обычной Плойке.
Смотри тест от диджитал фаундри, никаких просадок ФПС.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 03:37   #887
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,727
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Смотри тест от диджитал фаундри, никаких просадок ФПС.
Ты каким местом тест смотрел?) А это по твоему что, -5 фпс до 25 не просадки?
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 03:41   #888
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Барбекю, я смотрел. А ты нет.
Плюс сомневаюсь, что у DF был патч первого дня, который может каким-либо образом затронуть интересующую меня тему.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 04:20   #889
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,934
Репутация: 534 [+/-]
О боже, минус 5 фпс, конечно я это видел. Но вот уж никогда не подумал бы, что это кто-то считает за просадки. В таком случае да, на обычной ПС4 лучше не играть, если вас так заботит такая ерунда. Ну может подрежут анимацию деревьев, как это они сделали в ГТА5, ещё чего-нибудь, и будет вам не -5, а -4 фпс.

Ну что, Рокстар спокойно обошлась без Лесли Бензиса и сделала ещё более крутую игру, чем было при нём, а столько крику было. Его уход только пошёл на пользу.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 26.10.2018 в 04:25.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 04:31   #890
Новичок
 
Аватар для GeSnake
 
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 49
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Покатал в игру 30 минут.
В спойлер, не?
GeSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 06:16   #891
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,934
Репутация: 534 [+/-]
В Бест Бае игру будут продавать уже сегодня в 9 вечера!

Цитата:
Walk out with Red Dead Redemption 2
at closing time the night before release date.
Be one of the first to take home this game for PS4 or Xbox One.

Go to any Best Buy store at 9 p.m. on Thursday, October 25 and grab your copy of this sequel.
https://www.bestbuy.com/site/franchi...t1533312559846


Геймстоп тоже сегодня в 9 вечера будет продавать игру! Полуночное открытие в честь релиза РДР2.

Цитата:
Events:Midnight Openings:
Purchase Red Dead Redemption 2 at 9PM Local Time on 10/25/18 at your local GameStop Store! See store associates for more details.
https://www.gamestop.com/xbox-one/ga...ption-2/138093

Сегодня будет великое полночное стояние! На восточном побережье уже собираются огромные очереди. Сегодня ночью явно будет не до сна!

https://www.youtube.com/watch?v=YNkE2wkAue4


Не повезло тому, кто на Гавайах сейчас, они последними смогут начать играть с разрывом почти в сутки с Японией. Может поэтому тут решили 25-го вечером уже продавать, чтобы немного уравнять.

Принимаем ставки - побъёт-не побъёт рекорд ГТА5 по продажам за первые сутки. Я ставлю, что побьёт!
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 26.10.2018 в 06:41.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 09:16   #892
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Коли уж игра вышла, большая просьба все сюжетные моменты прятать в спойлер.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 09:40   #893
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,985
Репутация: 828 [+/-]
Часок покатал щас, за всю игру не скажу, но саунд точно божественный.
Охота прикольная, стрельба хорошая, и теперь не нужно все время пялиться на жопу коня, синематографическая камера для путешествий офигенная и УДОБНАЯ.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 09:56   #894
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,934
Репутация: 534 [+/-]
Ну вот и всё, диск с игрой куплен. Всех поздравляю с релизом!

Купил в Геймстопе. Приехал к 9 вечера, на улице темень, дождь, а народа тьма, всё помещение магазина забито людьми, не протолкнуться, а я ещё на велике. Не стал стоять в этой толкучке, поехал подождал минут 20, и всё рассосалось, очень оперативно они пропустили всю очередь, и я уже спокойно без очереди купил свой диск с RDR2.

Что могу сказать по диску - выглядит очень круто, внутри два диска, один из них кладётся в панель на петле. В коробке с игрой действительно лежит карта. Единственное но, она напечатана на двух сторонах по половине на каждой. Видимо полноразмерная действительно не влазит в маленькую коробочку. Ещё в коробке диск с кодом на скачиваемый контент. Видимо эксклюзивный контент для PS4.

Вобщем всем советую покупать диск, а не цифровую копию.

Вот как это всё выглядит

Скрытый текст:











Начал установку - система оценивает время установки около пары часов, такие дела.


Единтсвенное, что меня напрягло - это наклейка ПС4 эксклюзивный контент, под которой мелкими буквами напасано - требуется ПС Плюс. Это типа что, я не скачаю лошадок и оружие без абонентской платы? Кто в курсе этой ахинеи?
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 26.10.2018 в 10:04.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 09:59   #895
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Вобщем всем советую покупать диск, а не цифровую копию.
Ага, только 30 числу завезут).
Уж лучше цифровую версию.
Да и девать коробки с дисками некуда уже.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 10:13   #896
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Единтсвенное, что меня напрягло - это наклейка ПС4 эксклюзивный контент, под которой мелкими буквами напасано - требуется ПС Плюс. Это типа что, я не скачаю лошадок и оружие без абонентской платы? Кто в курсе этой ахинеи?
Очевидно, что онлайн-контент ты сможешь поиграть только с подпиской.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 10:24   #897
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,934
Репутация: 534 [+/-]
Я понял почему карта на двух сторонах напечатана - это два разных штата, Новый Остин и Новый Гановер. Но почему-то на стороне, где написано Новый Гановер, сама карта имеет ещё 4 других штата кроме Нового Гановера. Типа присоединённые штаты, или второстепенные штаты.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 26.10.2018 в 10:31.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 11:04   #898
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,236
Репутация: 2051 [+/-]
поиграл минут 20 перед РАБотой, первые впечатления:
ужасное мыло на пс4 про. интересно, что там в 4к, если даже в 1080р всё выглядит хуже, чем гта 5 на далеко не топовой пеке;
очень долгое и скучное вступление;
отсутствие крови (убитые враги не окрашивают снег в красный? сириузли?)

надеюсь, что рано или поздно всё-таки выпустят и пк-версию. потенциал чувствуется во время катсцен, но вот мыльные текстурки во время геймплея всё портят

Последний раз редактировалось Джигмэн; 26.10.2018 в 11:08.
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 11:13   #899
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,934
Репутация: 534 [+/-]
Погасил код из коробки с диском, написало, что добавлены бонусы предзаказа. Похоже, если вы купите диск с игрой сегодня, это ещё считается предзаказом.

При запуске игры она обновляетcя с версии 1.00 до версии 1.02.

Игра оказалась переведена на русский язык!

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
поиграл минут 20 перед РАБотой, первые впечатления:
ужасное мыло на пс4 про. интересно, что там в 4к, если даже в 1080р всё выглядит хуже, чем гта 5 на далеко не топовой пеке;
очень долгое и скучное вступление;
отсутствие крови (убитые враги не окрашивают снег в красный? сириузли?)

надеюсь, что рано или поздно всё-таки выпустят и пк-версию. потенциал чувствуется во время катсцен, но вот мыльные текстурки во время геймплея всё портят
Тоже начал играть. Начало просто шикарное, очень атмосферное. Не увидел ничего скучного в нём. Для любителей непрерывного экшена и боевичков может и скучно, а мне атмосферно.

На счёт крови неправда - на снегу остаются пятна крови, но если идёт сильный снег и метель (как в самом начале), то кровь засыпает снегом через короткое время - приглядись внимательно.

Текстуры отличные, играю тоже на прошке. Ну может они не кристально чёткие при разглядывании в упор, но и мылом их назвать у меня язык не поворачивается.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 26.10.2018 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 11:40   #900
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
ужасное мыло
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
очень долгое и скучное вступление;
отсутствие крови (убитые враги не окрашивают снег в красный? сириузли?)
Как ты посмел ирод окаянный, креста на тебе нет. Это же Rockstar, RDR2 - истинный шедевр, игра столетия. Да что столетия - тысячелетия
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования