Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2016, 09:12   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,074
Репутация: 1612 [+/-]
Death Stranding




Разработчик:

Издатель: Sony Computer Entertainment
Жанр: Action
Дата выхода на PS4: 8 ноября 2019
Дата выхода на РС: 2 июня 2020
Платформы:

Официальный сайт игры
Цитата:
в рамках E3-конференции Sony свой новый проект анонсировал небезызвестный японский геймдизайнер Хидео Кодзима. Так, игра получила название Death Stranding, главным героем выступает известный актёр Норман Ридус.

Как говорит Кодзима, он по-прежнему не определился с движком для игры. По его словам, Гильермо Дель Торо в разработке игры пока не участвует. Не является её частью и представленный ранее маскот Kojima Productions по имени Люденс. Сеттинг, так же как и имя главного героя разработчик держит пока в тайне.

Разработчик утверждает, что в Death Stranding будет много экшена. Тем не менее, лично опробовав игру, геймеры поймут, что она совсем не похожа на то, во что они играли до этого.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.03.2020 в 02:39.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 13:13   #561
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Шpeйep: в первoй пoлoвинe 2020 гoдa выхoдит цeлaя кучa игр.
Ha сaмом дeлe вeceльe нaчнетcя ужe этoй oceнью.
Oбычнo пepeд пoявлeниeм cлeдующeгo пoкoлeния кoнcoлeй игpoвaя индycтрия замиpала: pазpабoтчики, ужe вoвсю зaнимaвшиecя игрaми для нoвых устpoйств, нe выпуcкaли пoчти ничeгo выдaющeгocя. Ha этoт paз cитуaция выглядит инaче.
Следующие пoкoления PlayStation и Xbox пoчти нaвеpнякa пocтyпят в прoдaжy в 2020 гoдy — cкоpее вcегo, этo пpoизoйдет вo втopoй пoлoвинe гoда. A в пepвой пoлoвинe cоcтоитcя peлиз cpазу нeскoльких ожидаeмыx игp. Вo вcяком cлучаe, ecли вeрить Джeйcону Шрeйeру, рeдактoрy Kotaku c множeством связeй в индуcтpии.
Вот какиe игpы, пo мнeнию Шpeйepa, бyдyт выпущeны в пepвoй пoлoвине 2020 гoдa:
Cyberpunk 2077
The Last of Us 2
Ghost of Tsushima
Новaя игpa From Software пo сценаpию Джoрджa Mapтинa
Пepвaя чaсть рeмeйка Final Fantasy VII
Двe кpyпныx игpы Ubisoft
Пpимeчатeльно, чтo вeceльe начнетcя yжe вo втopoй половинe 2019 годa. Oсeнью игpоки полyчат Borderlands 3, Gears 5, Death Stranding, Call of Duty Modern Warfare, Star Wars Jedi Fallen Order и eщe нeсколько крyпных игp.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 15:52   #562
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
wnite knight, с таким набором и новые приставки не надо, во что играть -в бесконечные ремастеры?
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 15:54   #563
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
Вот какиe игpы, пo мнeнию Шpeйepa, бyдyт выпущeны в пepвoй пoлoвине 2020 гoдa:
Cyberpunk 2077
The Last of Us 2
Ghost of Tsushima
Новaя игpa From Software пo сценаpию Джoрджa Mapтинa
Пepвaя чaсть рeмeйка Final Fantasy VII
Двe кpyпныx игpы Ubisoft
Чет совсем не верю в Киберпанк и Ластов в начале 2020 года.

А вот насчет осени верно, там и ДС, и еще куча другой годноты.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 17:12   #564
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
vladvolfv.Так то да. По сути если тебе не важна улучшенная графа, то и смысла в пс 5 пока не будет. Одно только хорошо, игры купленные на пс 4 пойдут и на пс 5( с улучшенным патчем). Очень удобно, с одной стороны можно не спешить с заменой пс 4, с другой купив пс 5 ничего не потеряешь. Мне так сами приставки по барабану, главное чтоб стоящие игры были.

Добавлено через 40 секунд
Aferus.Да я тоже не думаю что такие игры как киберпанк, ласты, тушима в первые полгода выйдут. Я считаб если в течение года эти три игры выйдут будет просто сказка, а если учесть ещё дуинг лайн 2 то вдвойне сказка.
По идее, такие игры в первое полугодие могут выпустить только при одном условие, если на второе полугодие будут не менее интересные проекты. А это не реально по одной простой причине, что о других проектах ничего не слышно, ну и самое главное, врятли в один год будут выпускать много высококлассных проектов. Так что, то что описал шреер примерно в течение года и выйдет, плюс возможно дуинг лайн 2. В любом случае, 20 год в плане стоящих сюжетных игр обещает быть очень интересным. Да и на осень этого года, тоже так сказать занимательных тёмных лошадок хватает.

Последний раз редактировалось wnite knight; 03.06.2019 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 18:58   #565
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Новость по тегу сабжа? Запостил бы в арею.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 19:24   #566
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 264 [+/-]
помечтали и хватит
Скрытый текст:
Ezio Ever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 19:28   #567
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,439
Репутация: 1046 [+/-]
Гениально
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 01:51   #568
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio Ever Посмотреть сообщение
помечтали и хватит
Блин, Сони просто архи до хрена вложила в этот проект, и его появление на других платформах возможно минимум лет через 5, или вообще никогда.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 08:10   #569
Игрок
 
Аватар для Niov
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 714
Репутация: 94 [+/-]
В EGS не выйдет?! Ну, тогда не гений.
Niov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 16:25   #570
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Niov Посмотреть сообщение
В EGS не выйдет?!
Если и выйдет, то именно там.

Последний раз редактировалось *MS*; 06.06.2019 в 16:34.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 01:20   #571
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Не сочтите за негатив или ещё что, но хотел узнать: мне одному показалось, что драки какие-то кривоватые в том трейлере, что показывали недавно? Было немного забавно, как Ридус сначала бегает от врагов, потом такими странными ударами их бьёт... ну и в целом анимация немного резкой показалась.

В остальном игра выглядит отлично.
P.S. Если бы ещё Троя Бейкера убрать, эх... но это уже моё личное.


Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Ну если ты музыку только по радио слушаешь, то.. Хотя стоп ее и там крутили. Саунды к играм, сериалам, кино, появление на тв всяком, в том числе на нашем было дело. Ну надо совсем не увлекаться музыкой, чтобы не знать кто это.
Я, конечно, извиняюсь за ответ на старое сообщение, но "не увлекаться музыкой" - это преступление? Я не понимаю откуда у тебя берётся такая ненависть. Раздаёшь всем советы и разоблачаешь "преступников", которые не понимают насколько "заезженный" там трэк... а понять, что у тебя конкретные проблемы с окружающими людьми и дикий элитизм - это слишком сложно. Тебе игры-то хоть интересны? Или ты трейлеры смотришь ради новых "причин" для ненависти? Эх...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
Шpeйep: в первoй пoлoвинe 2020 гoдa выхoдит цeлaя кучa игр.
Ha сaмом дeлe вeceльe нaчнетcя ужe этoй oceнью.
Oбычнo пepeд пoявлeниeм cлeдующeгo пoкoлeния кoнcoлeй игpoвaя индycтрия замиpала: pазpабoтчики, ужe вoвсю зaнимaвшиecя игрaми для нoвых устpoйств, нe выпуcкaли пoчти ничeгo выдaющeгocя. Ha этoт paз cитуaция выглядит инaче.
Следующие пoкoления PlayStation и Xbox пoчти нaвеpнякa пocтyпят в прoдaжy в 2020 гoдy — cкоpее вcегo, этo пpoизoйдет вo втopoй пoлoвинe гoда. A в пepвой пoлoвинe cоcтоитcя peлиз cpазу нeскoльких ожидаeмыx игp. Вo вcяком cлучаe, ecли вeрить Джeйcону Шрeйeру, рeдактoрy Kotaku c множeством связeй в индуcтpии.
Вот какиe игpы, пo мнeнию Шpeйepa, бyдyт выпущeны в пepвoй пoлoвине 2020 гoдa:
Cyberpunk 2077
The Last of Us 2
Ghost of Tsushima
Новaя игpa From Software пo сценаpию Джoрджa Mapтинa
Пepвaя чaсть рeмeйка Final Fantasy VII
Двe кpyпныx игpы Ubisoft
Пpимeчатeльно, чтo вeceльe начнетcя yжe вo втopoй половинe 2019 годa. Oсeнью игpоки полyчат Borderlands 3, Gears 5, Death Stranding, Call of Duty Modern Warfare, Star Wars Jedi Fallen Order и eщe нeсколько крyпных игp.
Немного оффтоп, но та игра от From Software не по сценарию Мартина. Он просто консультирует. Скорее всего, для пиара будут говорить, мол "Джордж Мартин и From Software, победа!", но он только консультировал, по его же словам. Наверное, ему дали сценарий, и он как учитель пробежался быстренько й красной ручкой понадписывал "это чуток переделайте", "это надо по-другому" и т.д.

Последний раз редактировалось Shonen-kuN; 08.06.2019 в 01:29. Причина: Добавлено сообщение
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 02:05   #572
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
FugitiVe,

Стоп! А Трой Бейкер вам чем не угадил? Я без претензий, просто странно это читать, он же типа вроде как ДеКаприо только в озвучке.

P.S. сорян за ошибки или еще чего, это для того модератора что с Аватаром Мышки Джерри.
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 02:53   #573
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Marvelosi, это уже более личное, но я его недолюбливаю. Слушал его в Биошоке, Ласт оф Асе и ещё где-то - везде один и тот же голос, играет одного и того же персонажа. И это не то, чтобы слишком плохо... но если "ДиКаприо игр" не может сделать разных голосов и всегда играет "по понятиям", то становится грустновато... Потом ещё глянул документальный фильм по ЛоА, где он такую чушь нёс, что от вида его физиономии в трейлере уже неприятно... Ещё много раз видел от него разные "протесты", мол "дайте больше денег, тружусь в поте лица", когда все западные актёры озвучки получают в разы больше тех же японцев, а стандарт качества намного ниже.

Как актёр он "окей", но слушать его ещё раз желания нет. Норман Ридус будет молчать 80% игры, я уверен. Норману даже в Мертвецах особо поговорить не дают, так как он просто не умеет. Пытается звучать "реалистично", а получается неорганично. Но внешность выравнивает, поэтому такое вот.. Если бы не Мэдс Миккелсэн, то я бы даже и не стал раздумывать по поводу английской озвучки.

Вообще западным актёрам игр ещё очень далеко до японцев. Мне немного странно видеть, как Коджима, японец, продвигает западных актёров и недолюбивает отаку, анимэ и прочее. Вкус - дело такое, пусть делает игры какие хочет, но есть разница между "игры какие хочет" и "я буду критиковать свою культуру и не сделаю ни одной игры с японскими персонажами / темами". И аудиторию ту же собирает - критикуют "виибуу", а поощряет Коджиму, который всю свою жизнь только и делал, что ходил в ковбойской шляпе.

Западным актёрам озвучки ещё очень далеко до японских. Анимэ было вынуждено поднимать качество озвучки и звука в целом, так как картинкой особо не впечатлишь и лениться и делать деньги как в Голливуде не получится. В анимэ звук играет огромную роль. Ну, а вспоминаю про анимэ, так как почти все актёры оттуда идут в игры. Послушайте Yui Ishikawa - у неё довольно много ролей, но она никогда не звучит одинаково. Две самые известные роли: Микаса из Атаки титанов и 2Б из NieR: Automata - звучат совершенно разно и не узнать. Она не играет так, как ей лично хочется, она играет по персонажу, по их чувствам. Послушайте Sawashiro Miyuki, Toyoguchi Megumi, Hanae Natsuki... Можно продолжать до бесконечности.
Опять же, мне лично немного странно наблюдать, как западные актёры в прямом смысле берут за глотку и кричат "дай денег", когда даже Red Dead Redemption 2 с их бюджетом имел столько фиговых "перформансов" (не считая главного героя) - тот же самый Джон Марстон, его актёр вроде бы в первой части отлично играл, а во второй скатился... а тут Коджима с его постоянным "японцев не хочу, дайте Бейкера". Не понимаю этого.

Если такой вот актёр - это ДиКаприо игр, то нас уже ничто не спасёт...

Последний раз редактировалось Shonen-kuN; 08.06.2019 в 03:01.
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 03:01   #574
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FugitiVe Посмотреть сообщение
Если такой вот актёр - это ДиКаприо игр, то нас уже ничто не спасёт...
Послушай его Джокера в Arkham Origins. А ещё он озвучивал одного из персонажей в новом Боге войны на пару с Ноланом Нортом. Если бы не ютуб, так бы и не признал его.

Цитата:
Сообщение от FugitiVe Посмотреть сообщение
как Коджима, японец, продвигает западных актёров и недолюбивает отаку, анимэ и прочее
Миядзаки, к слову, тоже основной в своих играх делает английскую озвучку.
Японцы иногда чересчур эмоциональны, это не всегда идет на пользу.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 03:25   #575
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Послушай его Джокера в Arkham Origins. А ещё он озвучивал одного из персонажей в новом Боге войны на пару с Ноланом Нортом. Если бы не ютуб, так бы и не признал его.


Миядзаки, к слову, тоже основной в своих играх делает английскую озвучку.
Японцы иногда чересчур эмоциональны, это не всегда идет на пользу.
Миядзаки, да. Ещё Кэпком. Но Кэпком молодцы в последнее время: Devil May Cry 5, Resident Evil 2 и 7, Монстэр Хантер, Онимуша - все с японской озвучкой, и отличной. Иногда чувствуется, что не оригинал (ДМС 5 и РЕ 2), но не так чтобы слишком. Ну, а по поводу Миядзаки, то он тут без каких-либо мыслей. Играть в европейское средневековье или Лондон из Бладборн с японской озвучкой было бы довольно странно. А Секиро явно делался с упором на японскую озвучку, что и понятно.

Я понимаю Миядзаки и претензий к нему не имею. Он свою культуру поддерживает, в отличии от Коджимы. Просто есть разница между Миядзаки и Коджимой. Если приглянуться к работам Коджимы, то о чём я говорю можно очень легко заметить. Что там, в Твиттер его глянь и всё ясно. Такое вот...
Ну, а Кэпком... не знаю, ради денег? Но опять же, в последнее время они исправились. Я лично прошёл РЕ 2 и 7, ДМС 5, Монстэр Хантер с японской без каких-либо проблем. Отличные озвучки.

Ладно, это уже оффтоп, извиняюсь. Прсто хотелось к слову сказать, так как не впервый раз наблюдаю странные выпадки в сторону японцев, вижу Коджиму и его игры и не понимаю, почему вот так вот. Креативный человек, а допускается таких ошибок. =/ МГС 5 имеет японский даб и Death Stranding получит, но я имею в виду упор и "оригинальную" озвучку, темы и в целом выбор аудитории. Коджима всегда настроен на одну единственную аудиторию.

По поводу эмоциональности - не всегда. Вообще, у японцев очень серьёзный и жесткий контроль озвучки, актёрское мастерство проявить можно, но им часто чётко говорят - сделайте этот голос так. В отличии от западных, где кажется, всем пофиг. Почитай на Википедии к примеру статью про локализацию игр Square Enix.

P.S. Немного оффтоп, извиняюсь. Тему продолжать не буду.

Последний раз редактировалось Shonen-kuN; 08.06.2019 в 03:54.
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 15:35   #576
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,988
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FugitiVe Посмотреть сообщение
везде один и тот же голос
О ну да.
https://youtu.be/9rHjMiPcRj8

Цитата:
Сообщение от FugitiVe Посмотреть сообщение
и не сделаю ни одной игры с японскими персонажами / темами
Это ты про мгс? С огромными метал гирами? Мерзкое влияние запада
Чёт как то после таких заявлений твоя адекватность кажется на уровне барбекю.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от FugitiVe Посмотреть сообщение
Что там, в Твиттер его глянь и всё ясно. Такое вот...
Который японский, или американский, в который он репостит все из японского?
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!

Последний раз редактировалось [sir]koshara; 08.06.2019 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 17:39   #577
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,074
Репутация: 1612 [+/-]
Такой себе финальный бокс арт игры:

Скрытый текст:
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 17:50   #578
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,712
Репутация: 1107 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Такой себе финальный бокс арт игры:

Скрытый текст:
А где плашка "онли пс4"?
Sanya123 на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 18:21   #579
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
DoctorWagner, Полное . Пихать модельку из игры, да еще и без графона - это такое.
__________________
PSN

Последний раз редактировалось ShadowJack; 22.07.2019 в 19:03.
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 18:32   #580
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,074
Репутация: 1612 [+/-]
Sanya123, ну видимо не совсем "онли".

Льюс Терин, ага, настолько ожидаемый проект, а бокс арт выглядит как работа школьника в фотошопе.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования