Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2015, 19:30   #1
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Fallout 4 - Обсуждение игры


Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Дата релиза: 10 ноября 2015
Рейтинг – 18+
Официальный сайт: https://fallout4.com

Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальные:
ОС: 64-битная Windows 7 и старше
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 ГГц, AMD Phenom II X4 945 3 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti 2 ГБ, AMD Radeon HD 7870 2 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
30 ГБ места на диске

Рекомендованные:
ОС: 64-битная Windows 7 и старше
Процессор: Intel Core i7 4790 3.6 ГГц, AMD FX-9590 4.7 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 780 3 ГБ, AMD Radeon R9 290X 4 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
30 ГБ места на диске

Сюжет. Вы выходите из Убежища №111 и обнаруживаете, что мир жесток и погряз. Только вы можете вершить судьбу Пустоши, возвращать ей цивилизацию, бороться за все хорошее и против всего плохого.

Радости
- Открытый мир с кучей локаций.
- Много людей, которых можно убить.
- Возможность заключать союзы с фракциями или быть социопатом.
- S.P.E.C.I.A.L., V.A.T.S и собака на месте.
- Продвинутая система крафта, с которой нам обещают возможность создания и прокачки целых поселений.
- Кинематографичные кишки-кровища.

Интересное и нужное
Обзор от Игромании
Список имен, озвученных в игре
Мод на классическое диалоговое меню
Информация по прокачке





Чтобы не выхватывать варнами больно, нужно помнить, что:
- За спойлинг бьём с вертушки. Используйте соответствующий тег. Перед тегом пишите, о чем пойдет речь. Пример: Хочу обсудить события в поселке таком-то с персонажем сяким-то *далее все в теге spoiler*
- Это тема обсуждения игры. Т.е. тут вы можете рассказать, как хорошо или плохо вам стало от увиденного, а также устроить срач с тем, кому от того же самого увиденного стало не так, как вам. Проблемы с прохождением и технические вопросы решаются рядом. Неосознавшим - варн за оффтоп.

Тема для технических вопросов
Тема для вопросов по прохождению


Давайте попробуем обходиться малой кровью. Приятного общения!
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 06.08.2023 в 17:32.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 11:39   #6261
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Я не думал, что система настолько странная. Обычно чем больше брони, тем меньше урона, а тут наоборот.
Я догадывался, что что-то с ней не так, потому что 2к физрезиста на силовой броне должны, по идее, резать входящий урон в ноль. Но урон проходит всё равно.
Что касается легендарок, то сбор сетов актуален не только для этой вариации. Можно насобирать 5 кусков карающих легендарок, впихнуть в силовую броню, поставить активную защиту и получить полный возврат мили урона в атакующего например. Не имба, но довольно забавно.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 18:41   #6262
Юзер
 
Аватар для Реалистичный
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 469
Репутация: 190 [+/-]
Такой должна была быть абложка у ф4. Музыка также должна была быть соответствующая.
Скрытый текст:

Я так понял это мост в сторону даймондсити.
Реалистичный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 01:46   #6263
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
словил оргазм с этого ролика про броню
Странно... ты ж весь в модах, как новогодняя елка в игрушках, вроде? Поставил бы себе какой-нибудь мод, где у докторского халата по 10000 всех резистов, и горя не знал бы. И по сути ничем не отличалось бы от ролика: эффекты, которые в нем показаны, в принципе недостижимы на ванильке. Почему? Потому, что а) в игре без консоли и модов есть всего четыре легендарных предмета Recon Marine (ног нет); б) из этих предметов лишь один имеет легендарный префикс Sentinel's, который как раз и дает такой эффект; в) легендарные куски Marine armor не падают в рэндом луте (да и вообще НИКАКИЕ не падают), так что "выбить" эти эффекты в количестве шести (!) штук невозможно - чувак их начитерил каким-то модом, либо как-то на сурве разблокировал консоль, и добавил легендарные префиксы на не-легендарную бронь из фикс. лута, который собираешь после прохождения всех пяти миниигр на сбор кусков памяти Димы.

Впрочем, скажу я вам - не особенно-то эти читы и нужны. Мой финальный сэт в этом прохождении состоял из пяти легендарок, очков и шляпы + одежки (последние два, ессессно, c ballistic fiber). Легендарки, конечно, полный разнобой, ибо на сурве не действует обычная тактика с выбиванием через autosave-после-входа-в-подвал: купленные в Far Harbor Recon Marine бронь + правая рука (таки Sentinel + Sprinter), купленные почти в самом начале игры ноги Black Ops + Destroyer (обе Sprinter), ну и случайно упавшая левая рука Sentinel's Combat. При этом у меня все равно 358 брони, и сверху -30% уменьшения дамага с двух Sentinel, не говоря уж про суммарный бонус +30% к скорости бега. Так на своем 96м уровне в этом сэте я держу прямое попадание мини-нюки, а второго стрелок сделать просто не успевает, поскольку любая вражина убивается за секунду-две.

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Я догадывался, что что-то с ней не так, потому что 2к физрезиста на силовой броне должны, по идее, резать входящий урон в ноль. Но урон проходит всё равно.
То есть в математику ты не умеешь. Формула дамага - выше; более того, она есть на Вике. Если даже у тебя 2000 физреза, и в тебя стреляют из оружия с дамагом 100, пройдет 16.8 дамага. Если 10000 физреза - пройдет 9.3. "Миром правит экспонента" (С)

Последний раз редактировалось Candid; 20.02.2018 в 01:49.
Candid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 08:19   #6264
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
какие моды есть, которые не отключают достижение в стиме. Интересует на текстуры и звук дождя
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 13:58   #6265
Игрок
 
Аватар для Даблгуд
 
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Lethal Town, Oregon
Сообщений: 749
Репутация: 181 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeNika27 Посмотреть сообщение
какие моды есть, которые не отключают достижение в стиме. Интересует на текстуры и звук дождя
Большинство ретекстурных паков не имеют esp файлов, так что можно ставить практически любые текстуры. У меня вот такие и кое-что из этого. На ландшафт подойдёт серия Vivid Fallout.
__________________
Where will I go?
When the only home I've known is ashes now.
How will I know when the only love I'm shown is so changeable?

Последний раз редактировалось Даблгуд; 20.02.2018 в 14:12.
Даблгуд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 15:07   #6266
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,650
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
так что "выбить" эти эффекты в количестве шести (!) штук невозможно - чувак их начитерил каким-то модом, либо как-то на сурве разблокировал консоль, и добавил легендарные префиксы на не-легендарную бронь из фикс
Ты либо болен, либо смотрел через жопу, либо играешь без длц.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
Поставил бы себе какой-нибудь мод
А ещё я могу прописать код на бессмертие в консоли. Что дальше? Будут ещё гениальные советы?
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 15:28   #6267
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Даблгуд, а там точно работают достижения?
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 16:36   #6268
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,650
Репутация: 1512 [+/-]
DeNika27, достижения не работают, когда игра подключает сторонные esp файлы. Если ты просто меняешь текстуры и меши, то ей как бы пофигу. Так что ты просто качаешь мод и смотришь, есть там esp или нет.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 17:08   #6269
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
ибо на сурве не действует обычная тактика с выбиванием через autosave-после-входа-в-подвал
Действует, знаток ты наш. Есть ряд локаций с матрасом перед входом - чисть пока не надоест или пока не сролишь нужную вещь.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
То есть в математику ты не умеешь.
Пожалуйста, прекрати генерировать свои тупые высеры.
Особенно в форме нападок на меня - это выглядит вдвойне тупо, а у меня на тупость аллергия.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 18:18   #6270
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ты либо болен, либо смотрел через жопу, либо играешь без длц.
Ты даже представить себе не можешь, сколько я часов потратил на выбивание идеального сэта, когда проходил в первый раз. Так вот, за это время мне упала куча предметов из ванильки, куча брони из Нюки, несколько Handmade-автоматов из нее же, несколько гарпунных пушек из Гавани, но ни единого куска Marine armor. Буквально - НИ ЕДИНОГО. Ты, конечно, можешь сказать, что у меня плохая карма, и хитрый американский рэндом сыграл со мной злую шутку - но я не верю в ТАКОЙ рэндом. И поверю лишь тогда, когда увижу ролик, где чел грузится из сэйва без буковки "М", поднимает из свежеубитого моба кусок Marine armor (можно даже не легендарный), и показывает, что это сурв (читай: консоль отключена).

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
А ещё я могу прописать код на бессмертие в консоли. Что дальше? Будут ещё гениальные советы?
Ну так если можешь (и сам об этом знаешь) - почему такой оргазм испытывает от вида начитеренных модами либо консолью предметов в ролике?

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Действует, знаток ты наш. Есть ряд локаций с матрасом перед входом - чисть пока не надоест или пока не сролишь нужную вещь.
Рукалицо. То есть ты представления не имеешь, как на самом деле работает стратегия быстрого выбивания легендарок. Так вот, в порядке информации: без автосэйва эта тактика не работает, ибо она предполагает выбивание в два этапа... Сначала идут загрузки перед дверью, чтобы сгенерилась нужная БАЗА предмета - то есть, к примеру, Handmade rifle. В игре около 180 разных базовых предметов брони и около 30 - оружия, так что на это уходит в среднем около сотни загрузок. А потом начинаются загрузки из автосэйва после двери, когда база уже есть, но на нее нужно сгенерить требуемый легендарный префикс - например, Two Shot. Количество префиксов может отличаться в зависимости от базы (поскольку есть префиксы только для милишного оружия, есть только для стрелкового, причем есть только для баллистического, но не для энергетического), но все равно можно исходить из примерного числа 30, или в среднем 15 загрузок. А если ты будешь тупо грузиться перед дверью с матраса - тебе придется для выбивания только одного идеального предмета с требуемым префиксом потратить в среднем 210 * 30 / 2 = 3150 загрузок Удачки!!!

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Пожалуйста, прекрати генерировать свои тупые высеры.
Особенно в форме нападок на меня - это выглядит вдвойне тупо, а у меня на тупость аллергия.
Ну блин, ясен перец - квантовая физика для детсадовца всегда кажется чем-то тупым и бесполезным, ибо ни в зуб ногой НЕПОНЯТНЫМ

Последний раз редактировалось Candid; 20.02.2018 в 18:23.
Candid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 18:38   #6271
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
Сначала идут загрузки перед дверью, чтобы сгенерилась нужная БАЗА предмета
Чушь несёшь, я когда проверял систему на тоннеле масс пайк внутри неизменным было лишь количество легендарных врагов. База и модификатор менялись после перезагрузки, ибо они назначаются уже после входа в локацию.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
А если ты будешь тупо грузиться перед дверью с матраса - тебе придется для выбивания только одного идеального предмета с требуемым префиксом потратить в среднем 210 * 30 / 2 = 3150 загрузок Удачки!!!
Спасибо, но я, будучи вменяемым здоровым человеком, решил эту проблему с помощью мода. Так что это тебе удачи в твоих увлекательных манчкинских приключениях по перетаскиванию воды и крафту патронов.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
квантовая физика
пук
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 19:26   #6272
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Чушь несёшь, я когда проверял систему на тоннеле масс пайк внутри неизменным было лишь количество легендарных врагов. База и модификатор менялись после перезагрузки, ибо они назначаются уже после входа в локацию.
Перевод: сам не умею, а потому если кто рассказывает, что умеет - считаю это чушью. Разумеется, когда есть моды, можно голову не напрягать и в механике не разбираться... но тем и замечательна игра без модов, что ништяки достаются только самым умнымхитрож@#ым На самом деле и база, и легендарный эффект - назначаются лишь тогда, когда моб становится "активным" (то есть когда ты к нему приблизился на достаточное расстояние); причем для базы это расстояние большое, а для эффекта - много меньше. То есть вполне реально иметь сохраненку на тот момент, когда база уже сгенерилась, а эффект - еще нет, и таким образом элементарно за 20 минут добыть себе идеальный предмет без читов. Более того: это можно сделать даже "в чистом поле" (при условии, что ты в него не заходил с момента ресета), но задолбаешься подбирать правильное расстояние... так что подвалы - лучше. Но, само собой разумеется, для этого процесса подходит далеко не всякая локация. И если б ты поменьше понтовался - я б тебе сказал, какие подходят... а так - продолжай читерить со своими модами, и оставаться в неведении.
Candid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 19:34   #6273
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
На самом деле и база, и легендарный эффект - назначаются лишь тогда, когда моб становится "активным" (то есть когда ты к нему приблизился на достаточное расстояние)
Ты мне ещё расскажи что карта разделена на ячейки и про алгоритм по которому они обновляются расскажи.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
продолжай читерить со своими модами, и оставаться в неведении.
ещё раз пук
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..

Последний раз редактировалось Nelve; 20.02.2018 в 19:57.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 04:06   #6274
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Ну так если ж ты такой умный и все знаешь - чего ж такую пургу несешь насчет выбивания легендарок?
Candid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 07:57   #6275
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
чего ж такую пургу несешь насчет выбивания легендарок?
Лолчто? Это ж ты обосрался. Снова.

Кстати насчёт твоего любимого стража смотрителя. Вон видео, осознай, что ты неосилятор, зацикленный на маняидее игры через спам патронов.
Как я и говорил, вменяемые игроки использую стража сугубо как карабин или в ватс билде.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 09:07   #6276
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,236
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
так что на это уходит в среднем около сотни загрузок
жесть. никогда не пойму такого. можно ведь просто поставить мод и сэкономить огромное количество времени... в выбивании легендарок даже челленджа ведь нет никакого. а я ещё себя считал нездоровым, когда в don't starve сейвскамил для вечногорящих фонариков
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 17:47   #6277
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Лолчто? Это ж ты обосрался. Снова.
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Действует, знаток ты наш. Есть ряд локаций с матрасом перед входом - чисть пока не надоест или пока не сролишь нужную вещь.
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Чушь несёшь, я когда проверял систему на тоннеле масс пайк внутри неизменным было лишь количество легендарных врагов. База и модификатор менялись после перезагрузки, ибо они назначаются уже после входа в локацию.
То есть
а) ты ни хрена не знаешь, как БЫСТРО выбивают легендарки;
б) ты сам прилюдно признался, что ниасилил;
но
в) _Я_ при этом "обосрался"?

"Л" - логика!

Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Кстати насчёт твоего любимого стража смотрителя. Вон видео, осознай, что ты неосилятор, зацикленный на маняидее игры через спам патронов.
Как я и говорил, вменяемые игроки использую стража сугубо как карабин или в ватс билде.
"Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!"

Чувак (автор видео) не умеет в автоматы, это факт. Я - умею. И могу это доказать. Мой вызов (прохождение локации с варлордами на время) - в силе. Все остальное - мышиная возня и писк казуалов, живущих лишь одним моментом, и никогда не бравшим в руки секундомера.

Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
жесть. никогда не пойму такого. можно ведь просто поставить мод и сэкономить огромное количество времени...
Так можно вообще, как мои оппоненты показали выше, поставить мод, который биндит на кнопку команду KillAll, и экономит гораздо более огромное количество времени!

Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
в выбивании легендарок даже челленджа ведь нет никакого.
Вооот... а вот к нам пришел человек, который вскрыл главную проблему последних трех Фолов, да и вообще проблему подавляющего большинства игр 21го века: Not Enough Challenge. Попросту нету локаций, где от твоего шмота зависел бы ответ на вопрос "пройдешь / не пройдешь". Можно проходить всю игру с говенным Deliverer'ом, и ВСЕ РАВНО ПРОЙТИ! И это - прискорбно. И это - причина, по которой я больше не буду играть в игры от Беседки, никогда. В них нет задач, которые бы требовали приложения труда и мозгов для нахождения решения - в них есть лишь красивые виды и бесконечный треп с квестодателями. Игры для Socializer'ов - не для Achiever'ов. И я тебя уверяю: если б в 4м Фоле были какие-то скрытые локации на краю мира, где водились бы вражины, где у каждого по 10000 хитов, по 300 всех резистов, и каждый с легендарной пушкой (да не в инвентаре, а ИСПОЛЬЗУЕТ ее), и нападают они скопом по пять штук за раз, и за эти локации давали бы отдельные достижения - у тебя б даже вопроса не возникало в стиле "ыыы, а зачем вообще выбивать ультратоповые легендарки... и вообще зачем нам эти Таити... нас и тут неплохо кормят..."
Candid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 18:11   #6278
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
а) ты ни хрена не знаешь, как БЫСТРО выбивают легендарки;
У тебя логика ломается на первом пункте, жопочтец. Потому что к выводу о том, будто я не знаю как фармятся легендарки, ты пришёл через призму собственного упоротого восприятия геймплея. Ты закатился в тред и пукнул об автосейве после входа в локацию, забыв, что на выживании нет автосейва, следовательно все твои претензии идут лесом.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
в) _Я_ при этом "обосрался"?
Таки да.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
и писк казуалов
не может в стелс
@
играет, реализуя самый простой (со своих слов) геймплей
@
самолично на хардкорность не претендует
@
называет казуалами тех, кто уличает в казуальстве и нубстве его самого
@
издавая аутичные вскрики продолжает набигать в тред с призывами дуэлиться на секундомерах
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
да и вообще проблему подавляющего большинства игр 21го века: Not Enough Challenge
Хочешь челлендж - оформи ипотеку. Если одной покажется недостаточно - возьми несколько.
Мой любимый совет воннаби-хардкорщикам)
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 18:55   #6279
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Ты закатился в тред и пукнул об автосейве после входа в локацию, забыв, что на выживании нет автосейва, следовательно все твои претензии идут лесом.
Я - забыв?? Шо ви курите, товарисч Сталин? Я просто оставлю это здесь:

Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
на сурве не действует обычная тактика с выбиванием через autosave-после-входа-в-подвал
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
в порядке информации: без автосэйва эта тактика не работает
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Хочешь челлендж - оформи ипотеку. Если одной покажется недостаточно - возьми несколько.
Мой любимый совет воннаби-хардкорщикам)
Меня не интересуют челленджи, которые ты создаешь себе сам. Как я уже говорил выше, я не играю в бег с препятствиями, связав себе руки за спиной, сломав себе одну ногу и засунув себе огнетушитель в жёпу. Поэтому я не играю в стелс, не играю в ВАТС, не играю в ипотеку и уж тем более не играю в приобретение жилья на этапе новостройки (дабы сэкономить 20% денег и потенциально нажить себе проблем на годы вперед). Конечно, если кому-то нравится само ощущение наличия толстых, длинных и крепких предметов в заднем проходе - кто я такой, чтобы им запрещать? Но в эту игру вам играть без меня. Свои условия игры на время я озвучил выше - либо подтверждаешь своё балабольство о карабинах записью ролика, либо сливаешься; третьего не дано.
Candid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 19:30   #6280
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
Я просто оставлю это здесь:
Ты походу реально двинутый какой-то : D
То, что после входа в локацию нет автосейва никак не мешает фармить на выживании легендарки людям, которые принципиально неприемлют моды. Механика всё та же, просто сейвишься перед входом в локацию. То, насколько быстро ты получишь нужную тебе шмотку - это другой вопрос.
Ну а если ты неосилятор, то это твои личные половые трудности.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
Как я уже говорил выше, я не играю в бег с препятствиями, связав себе руки за спиной, сломав себе одну ногу и засунув себе огнетушитель в жёпу.
Тебе нужны челленджи где всё то же самое с тобой проделает человек со стороны. Нуок, чо. Некоторые предпочитают подчинение)
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
Свои условия игры на время я озвучил выше - либо подтверждаешь своё балабольство о карабинах записью ролика, либо сливаешься; третьего не дано.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
третьего не дано.
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
пук
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования