Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете Видеоманию?
Отлично 75 50.68%
Хорошо 41 27.70%
Удовлетворительно 26 17.57%
Неудовлетворительно 2 1.35%
Отвратительно 4 2.70%
Голосовавшие: 148. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 28.11.2006, 18:57   #61
Юзер
 
Аватар для i)poH
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 141
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex Nevsky Посмотреть сообщение
а разве так интересно смотреть в одну точку? так хоть можно людей увидеть, которые на этой пресс-конференции были.

.
Я конечно мало знаю о съемке различных программ , но я точно помню что камеры обычно стоят "на ножках" и камеру там можно вертеть не передвигая её , я разве не прав ?
i)poH вне форума  
Отправить сообщение для i)poH с помощью ICQ
Старый 28.11.2006, 20:14   #62
Юзер
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Lost Heaven
Сообщений: 159
Репутация: 57 [+/-]
Последняя мания порадовала намного сильнее №11. Хорошие ролики, интересные интервью и в кои-то веки один интересный ролик в рекламе. Пять с минусом
__________________
Товарищи! Создадим же аццкую армию Бании, которая вытеснит танки с экранов компов! Защитим клевых зайсов! За Бании!
Воистину, мафия бессмертна!
Спасибо тому, кто знает кому.
Mafia вне форума  
Отправить сообщение для Mafia с помощью ICQ
Старый 28.11.2006, 21:29   #63
Юзер
 
Аватар для Still Grey
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 265
Репутация: 130 [+/-]
Да, видеомания нормальная такая выдалась, четкая. Роликов всяких куча, спешиал весь забит, оччень понравились видеоновости - так все по-взрослому стало ^^ Жаль ещё не все успел посмотреть.

А вот что уже успело не понравиться. Как уже здесь кто-то заметил - взгляд направленный куда-то вбок в интервью. Смотрится неестественно, и даже, порой, создается ощущение что у interviewee нет совершенно никакого интереса к происходящему.
Still Grey вне форума  
Старый 29.11.2006, 00:04   #64
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Вопрос. В материале с выстовок X06 и Tokyo Game Show, где дорогая редакция сидит и рассказывает о главных играх, одного человека не опознал. Всех узнал, этого - нет.
Внимание, вопрос. Хто это?


А так, в принципе, видеомания удалась. Редакция в роли ведущих понравилась, почаще бы так. Материалов интересных много, особенно обрадовала весть о том, что игровые компании лезут в Россию. Надеюсь, это не очередное бла-бла-бла. Если увижу рекламу игр от ЕА в метро (это обещалось), то буду только рад. В конце концов, к геймерам перестанут относиться как к душевно больным изгоям, ведь игры (надеюсь) станут такой же важной частью культуры, как в США или там Японии. Но это только первый шаг к вышеописанному. Так что видеомании за этот номер - зачёт, однозначно. Посмотрим, что вы там с мультиплатформенностью сбацаете.
dontshoot вне форума  
Старый 29.11.2006, 00:26   #65
Юзер
 
Аватар для Asellum
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Look for a way out
Сообщений: 311
Репутация: 64 [+/-]
dontshoot

Баа! Это Андрей Александров.Его трудно не узнать.Сколько уже в редакции работает!Кроме того его фотография есть в каждом номере кроме последнего.
__________________
"Now we'll see if the man can live up to the legend! "
Revolover Ocelot

"Six bullets.
More than enough to kill anything that moves. "
Revolover Ocelot

"I'm just a man who's good at what he does.
Killing. There's no winning or losing for a mercenary. "
Solid Snake
Asellum вне форума  
Отправить сообщение для Asellum с помощью ICQ
Старый 29.11.2006, 00:29   #66
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Asellum Посмотреть сообщение
Его трудно не узнать
В последнее время на фотках в журнале его печатали ... оооочень коротко подстриженым. Вот это и ввело меня в заблуждение.
dontshoot вне форума  
Старый 29.11.2006, 00:30   #67
Юзер
 
Аватар для Asellum
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Look for a way out
Сообщений: 311
Репутация: 64 [+/-]
Это его старые фотки.Примерно годовой давности.
__________________
"Now we'll see if the man can live up to the legend! "
Revolover Ocelot

"Six bullets.
More than enough to kill anything that moves. "
Revolover Ocelot

"I'm just a man who's good at what he does.
Killing. There's no winning or losing for a mercenary. "
Solid Snake
Asellum вне форума  
Отправить сообщение для Asellum с помощью ICQ
Старый 29.11.2006, 16:04   #68
Юзер
 
Аватар для λαφα
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Когда как
Сообщений: 174
Репутация: 37 [+/-]
Вилеомания оч понравилась. Особенно - Bioshok, видео про Nintendo Wii, и из Rayman for haloween, mortal combat, баллада о нубе.
__________________
...Нет я не плачу, и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю:
Что наша жизнь игра, а игра это всегда Мания...

Друг клана Hard & Soft support
λαφα вне форума  
Отправить сообщение для λαφα с помощью ICQ Отправить сообщение для λαφα с помощью Skype™
Старый 29.11.2006, 19:06   #69
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от ΔΨΩ-λαφα-ΩΨΔ Посмотреть сообщение
...баллада о нубе.
Да уморительный ролик и не менее уморительный перевод
 
Старый 30.11.2006, 00:55   #70
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Поставила "удовлетворительно" - просто потому, что интересного лично для меня там было немного.
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™
Старый 30.11.2006, 14:29   #71
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 432 [+/-]
Отличная в этом месяце "Видеомания". Много роликов, репортажей.
Особенно понравилось "Во что поиграть" с комментариями игроманцев. Единственное плохо - не HD. Частенько появляются квадратики. Нет такой интересный раздел надо сделать в HD.
Видеообзоры и обновлённые новости сделаны также просто отлично. Мнения игроманцев с Tgs и X06, а также конференция с "игромира" тоже порадовали (однако опять же в первом плохое качество).
По поводу раздела мультиплатформенности - хорошо, но слишком много места уделять, наверное, не стоит.
А огорчило... да всё, впринципе, на высоте, разве что отсутствие интеренет-трансляции. Ждём в следующем номере её и "от винта"(как интервью с ведущими, так и выпуски).
Оценка выпуску 9 из 10.
P.S. Надеюсь, в новогоднем номере будет какое-нибудь интересное видео в редакции, как было в январе 2005?
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
Старый 30.11.2006, 20:00   #72
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 9
Репутация: 2 [+/-]
Видеомания в этот раз порадовала, ребята сделали этот номер прекрасно на 4+ (по пяти бальной системе smile) Хорошо смотаженая Видеорецензия. Да и вообще очень, ОЧЕНЬ, выросли, поднялся проффесиональный уровень. Так держать! оч. рад за Вас!
Как обычно на высоте закадровая озвучка особенно нравится (в плане восприятия голоса smile) озвучки роликов Ranbow Six Vegas Mexican Level и Assassins Creed interview. ответе кто нибудь, что это за люди? кто они? Как их имена? а то в "авторах" они не указаны ну кроме Бориса Репетура. Мне кажется я слышал их голоса на ОРТ.
Moran вне форума  
Старый 30.11.2006, 22:02   #73
Игроман
 
Аватар для Chaosman

 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 2,213
Репутация: 158 [+/-]

Предупреждения: 2
Может мне кто-нибудь ответить зачем в ролике Hellgate London было нужно 5 раз показывать как собирают одно и тоже оружие?
__________________
Chaosman вне форума  
Отправить сообщение для Chaosman с помощью ICQ
Старый 30.11.2006, 23:04   #74
Игрок
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 594
Репутация: 261 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _[ice
_;1208868]Bioshock
Кстати, действительно, получился очень информативный и главное такой целостный видео-материал. Во-первых, радует, что все голословные заявления разработчиков сразу же подкрепляются весомыми доказательствами, а во-вторых, закадровый текст воспринимается и запоминается легче т.к. то, что говорят, то, непосредственно, и показывают, в отличие о других видеороликов.
Всевозможные walkthrough тоже порадовали. Наконец-то можно получить целостное представление о геймплее будущего проекта. Хотя справедливости ради, отмечу, что walkthrough Stranglehold'a получился в разы лучше, чем у Crysis. Отдельный респект за Neverwinter Nights 2 diary & NFS: Carbon (Cross+Emanuelle) & Brothers in Arms 3.
Очень хорошая идея сделать в разделе "На прилавках" под-раздел "геймплей". Это создаёт примерное представление о том, что тебя ждёт за красиво упакованной коробкой.
А в целом, всё круто, поэтому я поставил отлично!
Мефистофель вне форума  
Старый 30.11.2006, 23:24   #75
Юзер
 
Аватар для tkOFF
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 172
Репутация: 42 [+/-]
Не знаю, решил почитать стаааарую Маньку, на обложке - финальный отсчет S.T.A.L.K.E.R.:видео на CD и DVD,впал в осадок... Потом заржал...
Хотелось бы, чтобы в следующей ВидеоМании был репортаж про него... Ведь будет,а?
__________________
Мой проект по игре GRID 2 - http://youtu.be/2Us7zzM3bQw Обязательно подпишитесь!
Мой профиль в Steam - http://steamcommunity.com/id/tkoff/home
Ведем себя адекватно
tkOFF вне форума  
Отправить сообщение для tkOFF с помощью ICQ Отправить сообщение для tkOFF с помощью Skype™
Старый 01.12.2006, 00:20   #76
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Да в этот раз наполнение диска просто шикарное.
Единственное разочарование что опять нет видео про MGS3.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Старый 01.12.2006, 01:35   #77
Юзер
 
Аватар для Still Grey
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 265
Репутация: 130 [+/-]
А вот ещё интересно, будет ли когда-нибудь на диске интервью с FXigr'ом? Или неспособные скачать его останутся скакать суслом?
Still Grey вне форума  
Старый 01.12.2006, 12:32   #78
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 41
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
Отличная в этом месяце "Видеомания". Много роликов, репортажей.
Особенно понравилось "Во что поиграть" с комментариями игроманцев. Единственное плохо - не HD. Частенько появляются квадратики. Нет такой интересный раздел надо сделать в HD.
Видеообзоры и обновлённые новости сделаны также просто отлично. Мнения игроманцев с Tgs и X06, а также конференция с "игромира" тоже порадовали (однако опять же в первом плохое качество).
По поводу раздела мультиплатформенности - хорошо, но слишком много места уделять, наверное, не стоит.
А огорчило... да всё, впринципе, на высоте, разве что отсутствие интеренет-трансляции. Ждём в следующем номере её и "от винта"(как интервью с ведущими, так и выпуски).
Оценка выпуску 9 из 10.
P.S. Надеюсь, в новогоднем номере будет какое-нибудь интересное видео в редакции, как было в январе 2005?
Ты об HD Даже и не проси.

Цитата:
Сообщение от And Посмотреть сообщение
Да в этот раз наполнение диска просто шикарное.
Единственное разочарование что опять нет видео про MGS3.
Да где MGS3 и Онлайн трансляция.

Последний раз редактировалось Gelos; 01.12.2006 в 13:55.
~Felon~ вне форума  
Старый 01.12.2006, 17:10   #79
Новичок
 
Аватар для KANE BRM
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 30
Репутация: -2 [+/-]
как всегда отлично
тока я думал будет видеорассказ про сони
__________________
BIG RED MACHINE
KANE BRM вне форума  
Старый 01.12.2006, 19:42   #80
Юзер
 
Аватар для Grey Phoenix
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: U.K.R.A.I.N.E.
Сообщений: 195
Репутация: 27 [+/-]
Наконец посмотрел Видеоманию, не всю, но посмотрел...попсеем...НАХЪ нам эти голубые драконы?! У нас дома комп!!! Не пристаффка какая-нить из нового поколения!!! У многих и старых приставок-то нет, а тут мы говорим о рульности новых консолей...Если кому-то это надо, то пусть покупает другой журннал! Игроманя - журнал для ПК-геймеров, пристаФщики всегда для нас были заклятыми врагами.
__________________
"Выживают не самые сильные и не самые умные,а те,кто быстрее адаптируется к изменениям среды"
-Чарльз Дарвин
Grey Phoenix вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования