Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2010, 01:12   #1
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 264 [+/-]


Жанр: First Person Shooter
Издатель: Sony Computer Entertainment
Разработчик: Insomniac Games
Дата выхода: 9 сентября 2011
Платформа: Playstation 3
Мультиплеер: 16 players, Co-op
Официальный сайт

Подробности:
Цитата:
Действия игры происходят в августе 1957 года, через четыре года после завершения Resistance 2. Когда мы оставили лейтенанта Натана Хейла мертвым на поле боя, против вторжения Химер. Joseph Capelli был с позором уволен из Армии США за убийство Хейла. К этому времени Химеры полностью захватывают планету, Capelli отказался от, казалось бы, безнадежной борьбы и укрылся в подземном убежище в городе Хейвен, штат Оклахома, вместе с женой и маленьким сыном. Но так как климат планеты продолжает меняться, доктор Федор Маликов считает, что Капелли вместе с учеными обязаны нанести сокрушительный удар против оккупационных сил Химер. Для того, чтобы защитить своих родных, Capelli должны оставить семью. Он вместе с Маликовым отправляются в путешествие по опустошенной Америки, пробиваясь из Хейвена, штата Оклахомы в Нью-Йорк.По пути, они встречают остатки выживших людей.
Основные особенности:
Скрытый текст:

Resistance 3 возвращается с новым арсеналом инновационных видов оружия, включая классику, Bullseye, Auger, Rossmore, и Marksman, и увеличение огневой мощи каждой из них, с новой системой модернизирования оружия. Игроки теперь имеют потрясающее оружие, которое дает вам стратегический выбор для любой ситуации, с которой они сталкиваются.

AI Химер стал более умным и гибким. Insomniac создали такую кинематографическую атмосферу игру, которая дает Химерам большое преимущество:теперь вы нигде не будете чувствовать себя в безопасности. Появились новые виды Химер, теперь они стали еще больше, и более опасными, чем когда-либо.

Кооперативный режим игры (онлайн и разделение экрана) позволяет игрокам объединиться, отправляясь в это смертельное путешествия в Нью-Йорк.

Новый, усовершенствованный многопользовательский режим, который позволяет игрокам принять участие в глобальных сражениях во множествах местах по всему миру.
Insomiac подтвердили, что сюжет Resistance 3 будет более "мрачный" и "сосредоточенный", чем у его предшественников.

- Weapon Wheel возвращается.

- Капелли завел семью со сводной сестрой Хейла по имени Сьюзен.

- В игре будет кооперативной режим кампании, и это будут не дополнительные отдельные уровни, как это было в Resistance 2.

- Одной из мультиплеер карт станет африканская тюрьма.

- Мир изменится в R3; растения Химер будут взрываться при выстреле.

- AI станет умнее.

- Капелли сможет карабкаться по стенам и залезать в окна.

- Длинноногие химеры смогут прыгать по крышам и будут обстреливать вас.

- В игре появится новое оружие под названием The Mutator, которое стреляет биологическими зарядами, и вызывает ожоги и наносит другие повреждения врагам, а затем они взрываются.

- Оружие можно будет улучшать, и оно будет становиться лучше при частом использование.

- В игре появятся гранаты, полностью заполненные внутри гвоздями.

- Вакцина может вылечить вирус Химеры.

- Из-за нехватки еды, множество людей превратились в каннибалов.

- Капелли пытается спасти своего сына, а также у него есть ещё одна неизвестная миссия.

- К нему присоединился Маликов (да, он жив), и им придётся побывать в Нью-Йорке, Сент-Луисе и других местах действия.

- Разработчики хотят сделать мультиплеер более "организованным", а не просто матчи с 60 игроками.

- Тед Прайс передал свой пост главы разработки Маркусу Смиту

Капелли будет согласен сделать всё, что угодно, лишь бы спасти своих жену и ребёнка.

Процесс разработки не прекращается, но HUDа до сих пор нет, и некоторые виды оружия находятся в процессе моделирования.

Команда ещё не решила будут ли в игре хелс-паки, которые будут пополнять здоровье, или они будут использовать классическую полосу здоровья.

Процесс прицеливания станет легче.

Resistance 3 не похож на игры Call of Duty, но он создаётся для того, что бы угодить любителям шутеров.

В игре будет новое оружие, но его пока не анонсировали.

Carbine, Auger и Hedgehog вернутся.

Вы не сможете управлять транспортом, но сможете сесть на место пассажира и вести огонь в то время, пока кто-то другой ведёт.

Последние 6 месяцев разработки будут отведены под оптимизацию графики и визуального стиля игры.

Игра будет сделана так, что игрока никогда не будет покидать чувство настороженности, что кто-то или что-то следует за ним.

Не игровые персонажи подверглись обновлению и будут лучше реагировать на ваши действия.

Некоторые выжившие осели в школе и сформировали группу. Они превратились в каннибалов и могут спокойно съесть другого.


Special edition:
Скрытый текст:

Survivor edition:
Скрытый текст:

Скриншоты:
Скрытый текст:










Трейлеры:

Трофеи

Последний раз редактировалось Ezio Ever; 04.09.2011 в 01:29.
Ezio Ever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 16:37   #281
Игроман
 
Аватар для Grayfox
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: krasnodar
Сообщений: 2,018
Репутация: 320 [+/-]
ilyxa, Ну начало у игры интересное, несмотря на убогую графику.
Уровни на поезде и в тюрьме очень вообще очень ок.

Но начиная с Нью-Йорка игра вообще теряет свой стиль - бои резко усложняются, поэтому приходится пользоваться читерным термитом. Сам дизайн карт в тоже время упрощается, а в результате и вовсе превращается в финале в набор абсолютно одинаковых повторяющихся залов.
Grayfox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 16:54   #282
Опытный игрок
 
Аватар для ilyxa
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия, Иваново.
Сообщений: 1,108
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grayfox Посмотреть сообщение
Ну начало у игры интересное, несмотря на убогую графику.
Уровни на поезде и в тюрьме очень вообще очень ок.
Ну про это я ничего против не имею - атмосфера в игре всё же на высоте, немногие игры могут так прорисовать такой эффект. Уровень в тюрьме шикарен, мне он сильно понравился, я даже обрадовался что игра наконец то начала цеплять игровым процессом, но увы после тюрьмы стало ещё хуже чем в начале.
Цитата:
Сообщение от Grayfox Посмотреть сообщение
бои резко усложняются, поэтому приходится пользоваться читерным термитом. Сам дизайн карт в тоже время упрощается, а в результате и вовсе превращается в финале в набор абсолютно одинаковых повторяющихся залов.
Бои не только усложняються, а становяться не интересными совершенно, кому будет интересно играть когда два здоровенных робота с щитами тебя мусолят из пулемёта, взади подбегают химеры с дронами, и какой то гранатомётчик долбит в тебя из рпг с холма причём бесконечными патронами и каждым выстрелом через 5 секунд при этом аптечек на всю эту делегацию всего валяеться 2 штуки и те пока подберёшь пол жизней не будет и это только на средней сложности, а что будет на сверхчеловеке? Тупизм какой то! Я говорю что эта игра сделана людьми которые играли в 90х годах. Не удивлюсь что игру пройдут 20% людей которые её купили.
Читами я никогда не пользовался и пользоваться не буду, для меня они сопоставимы как взлом игры и прохождение нечестным путём.
__________________
PSN ID: ilyxaxa
Мои трофеи PS3: http://www.stratege.ru/users/ilyxaxa
Консольщик в законе!
Skyrim - больше чем игра!
PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3
Лучший друг, форум и сайт консольщика PS3: http://www.stratege.ru

Последний раз редактировалось ilyxa; 25.09.2011 в 17:03.
ilyxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 18:05   #283
Юзер
 
Аватар для МайорДушегуб
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 464
Репутация: 157 [+/-]
ilyxa, Ну давай еще все хардкорные игры будем обсирать, то слишком легко, то слишком сложно, высокая сложность должна быть высокой, а не чуть-чуть усложненной легкой
__________________
Ph30n1ks: Где ты видишь, чтобы я троллил?

МайорДушегуб: Вот: "Игра - заочно слив.Да что тут играть, первые части были сливом и эта будет им же, ящитаю."
КАк это называется?

Ph30n1ks: Это называется аргументы(с)

Одна обезьяна слабая. Много обезьян - сила

Обезьяны глупые...(с)
МайорДушегуб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 12:14   #284
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Не удивлюсь что игру пройдут 20% людей которые её купили.
Игру пройдут все игроки с прямыми руками, а таких большинство. Что мешает использовать турели, черные дыры, наконец гранаты, снимающие щиты? Что мешает стрелять сквозь стены, пользоваться минами и т.д.? Хотя спору нет, если не пользоваться оружием, то будет и впрямь слишком сложно.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 14:13   #285
Опытный игрок
 
Аватар для ilyxa
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия, Иваново.
Сообщений: 1,108
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Игру пройдут все игроки с прямыми руками, а таких большинство. Что мешает использовать турели, черные дыры, наконец гранаты, снимающие щиты? Что мешает стрелять сквозь стены, пользоваться минами и т.д.? Хотя спору нет, если не пользоваться оружием, то будет и впрямь слишком сложно.
Чёрные дыры, турели и световые гранаты бесполезная штука совершенно + патроны на чёрные дыры вообще нет(это оружие у меня последнее прокачать осталось и не могу из за патронов). Турели вообще фигня какая то никакого толку от них нет, пукалка не более, даже простого химеру не завалит. Руки у мня прямые, в этой игре просто плохо сделано всё, от аптечек до читерских аи. Вот попробуй пройди на сверхчеловеке один без напарника и тогда ты узнаешь что такое издевательская к игроку игра(такого тупизма я в играх не встречал, тот же код 5 на ветеране ещё канфетки по читерству аи), а то проходят все в коопе - правельно 2 ствола лучше чем один и плюс спасать товарища можно.
Цитата:
Сообщение от МайорДушегуб Посмотреть сообщение
Ну давай еще все хардкорные игры будем обсирать
Это не хардкор, хардкор это челендж, а эта игра из разряда тупизм.
__________________
PSN ID: ilyxaxa
Мои трофеи PS3: http://www.stratege.ru/users/ilyxaxa
Консольщик в законе!
Skyrim - больше чем игра!
PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3
Лучший друг, форум и сайт консольщика PS3: http://www.stratege.ru
ilyxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 14:14   #286
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 25
Репутация: 3 [+/-]
Zakumi, согласен, но для меня главное было начало игры перетерпеть, а остальным скажу - если кому то игра с самых первых уровней не понравилась, всё же заставьте себя (как я к примеру) приходить игру дальше, уверен, мнение кардинально поменяется.

ilyxa, Насчёт того, что в игре аптечек мало, мне говорит лишь о том, что игра ошибок не прощает, а требует чётких и обдуманных действий в зависимости от ситуации. Лично я терял в игре большую часть здоровья, не из - за того что враги такие крутые, а из - за того, что сам иногда косячил. Если не будешь из себя постоянно строить на поле боя крутого штурмовика, прущего напролом (хотя в некоторых эпизодах только это и спасает), то и на поле боя на пулю снайпера шансы нарваться минимальны. Хотя не могу не согласится, гранатомётчики действительно раздражают из - за их скорострельности (если у них автоматические гранатомёты, то разумно хотя бы перезарядку врагам делать). Ну и визуальное оформление в плане графики и анимации игры здорово разочаровало, одного не пойму: уж кто - то, а разрабы точно знали, что готовят очередной эксклюзивный хит для Соньки, дак почему не подтянули картинку на должном уровне. После такой проведённой работы над самой игрой, я просто не поверю, что им не в силах было сделать так, чтобы наш глаз радовался. Выходит, на графику и анимацию тупо забили.
Sanyastalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 14:25   #287
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Хм, прошел, понравилось, по мне такой должна была быть первая часть трилогии. Битвы интересные да и адреналлина дофига . Последние уровни по традиции гавно, графика в меру симпатична, картинка очень живая, несмотря на то, что стала чуть лучше первой части .
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 14:34   #288
Опытный игрок
 
Аватар для ilyxa
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия, Иваново.
Сообщений: 1,108
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sanyastalker Посмотреть сообщение
а требует чётких и обдуманных действий в зависимости от ситуации
В том то и дело что обдумывать свои действия игра не даёт, тут просто нет времени думать, пока например начинаешь стрелять сквозь стены тебя тем временем завалят сзади какой нито бестия(сверхчеловек 2 удара или выстрела и труп). Укрытий в игре нет, аптечек тоже(1 или 2 на стычку) плюс аи прут напролом и спрататься или просто отсидеться и обдумать тактику не получиться совершенно.
Если бы в игре небыло коопа, то платину получили бы единицы и те кто получил исплевались бы от такого разнообразия читерских ситлуаций со стороны аи и просто не обдуманую тупейшую сложность. Тестерам игры неуд, а разрабам пора завязывать делать такой дизайн уровней и запускать туда 30 врагов и давать игроку 2 аптечки и ограниченный запас патронов где выжить просто нельзя.
__________________
PSN ID: ilyxaxa
Мои трофеи PS3: http://www.stratege.ru/users/ilyxaxa
Консольщик в законе!
Skyrim - больше чем игра!
PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3
Лучший друг, форум и сайт консольщика PS3: http://www.stratege.ru
ilyxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 14:44   #289
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
ilyxa,
Ты значит Black не играл .

Добавлено через 5 минут
Сложность на уровне первой, только полегче из-за удобного управления.

Последний раз редактировалось Ar4y; 26.09.2011 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 16:44   #290
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Турели вообще фигня какая то никакого толку от них нет, пукалка не более, даже простого химеру не завалит.
И после этого ты еще что-то говоришь про руки? (: Ну-ну, хотел бы я посмотреть, как без них ты не дал Химерам сломать дверь пивной, хотя ты наверняка и этого не сделал.

Учись играть. Хватит свою криворукость сваливать на ошибки самой игры.
Цитата:
тут просто нет времени думать
Занавес. Это фраза все и объясняет.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 10:11   #291
Опытный игрок
 
Аватар для ilyxa
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия, Иваново.
Сообщений: 1,108
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
хотя ты наверняка и этого не сделал.
91% моего прогресса по трофеям в этой игре говорит о том что мне остался один троф "пройти на сверхчеловеке". Играю исключительно один, а 2 кооп трофа мне помог выбить вчера ClearSkyMan за что ему огромное спасибо.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Ну-ну, хотел бы я посмотреть, как без них ты не дал Химерам сломать дверь пивной
Очень просто - снайперка, магнум и гранаты. Турели вещь бесполезная абсолютно. Меня больше трепанул троф "Женглёр", почти 4 часа на его потратил, но сделал.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Занавес. Это фраза все и объясняет
Не знаю что она тебе обьясняет, наверное то что ты просто не хочешь видеть явного, так как ты судя по твоему мнению об игре фанатеешь от неё. Вот этим всё сказано, ты всё равно будешь твердить что в игре всё гуд.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Учись играть. Хватит свою криворукость сваливать на ошибки самой игры.
Вот об этом не надо, играть я умею и дело не в моих руках а в самой игре, устал уже обьяснять.
__________________
PSN ID: ilyxaxa
Мои трофеи PS3: http://www.stratege.ru/users/ilyxaxa
Консольщик в законе!
Skyrim - больше чем игра!
PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3
Лучший друг, форум и сайт консольщика PS3: http://www.stratege.ru
ilyxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 11:21   #292
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
ilyxa, давай рассуждать логически. Я прошел игру дважды. Что за это время удалось увидеть? Сложность Resistance 3 чуть ниже средней, первая часть была куда жестче. Нет ни одной пушки, которая была бы бесполезной. В бою постоянно использовался весь арсенал. Во время боя приходилось анализировать ситуацию, правильно занимая позиции и меняя их, поскольку долго находиться в одной точке никто не даст. В итоге, я прошел игру вообще не напрягаясь.

И тут появляешься ты и заявляешь, что к оружию нет патронов и часть из него бесполезна, и то что играть довольно тяжело. Естественно, не пользуясь оружием будет тяжело. Про количество врагов и аптечек - ни разу не было такого, чтобы была всего пара штук при зверской толпе, аптечек всегда много, они же выбиваются. Всегда есть способ остановить толпу так, чтобы они не смогли подобраться в упор.

И что мы имеем? Я прошел игру, используя весь арсенал, и она показалась мне обычной. Ты прошел игру, используя что придется, и она кажется тебе читерской и сложной. Значит, ты просто не разобрался ни в способах использования оружия, ни в принципах игрового процесса, и пытаешься свалить это на якобы "нечестную" игру, во время которой еще и "некогда думать". Ок (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 15:13   #293
Новичок
 
Аватар для Олешка
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 98
Репутация: 17 [+/-]
Ты прошел игру, используя что придется, и она кажется тебе читерской и сложной.

Ну что ты хочешь от человека, который вместо Resistance 3 советует взять Killzone 2, 3.
Олешка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 15:25   #294
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Олешка, здесь важно понимать, что Killzone 2 и 3 - современные шутеры, а Resistance 3 великолепно использует старую схему игрового процесса, и тут уж что больше нравится конкретному игроку.

Я не одобряю только, когда у игрока что-то не получается, и он начинает кричать, что игра го... Хотя проще всего все свалить на игру, а не учиться действовать правильно. Честно говоря, все это очень напоминает мне крики обиженного ребенка, которого пять раз подряд "сделали" в Super Street Fighter IV, и он начинает обвинять боевую систему игры в своих неудачах.

А ведь пример совершенно правильный. По сравнению с большинством современных файтингов, в SSFIV нужно долго учиться, прежде чем стать игроком хотя бы среднего уровня. В Resistance 3 нужно так же правильно действовать, иначе Химеры просто раздавят. Игрокам старой школы это будет совсем не трудно, но игрокам, воспитанным на CoD и т.п. будет очень тяжело. Ведь тут не отсидеться в укрытии, если сильно ранят, здесь не выйдет превратить перестрелку в тир, просто прячась, когда по тебе стреляют. Здесь приходится именно воевать. Потратил весь боезапас - твои проблемы. Игра не нянчится с игроком. Так что отзывы недовольных этим вполне закономерны.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 16:21   #295
Опытный игрок
 
Аватар для ilyxa
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия, Иваново.
Сообщений: 1,108
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Естественно, не пользуясь оружием будет тяжело
Цитата:
Сообщение от Олешка Посмотреть сообщение
Ты прошел игру, используя что придется
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Ты прошел игру, используя что придется,
Я об этом разве писал? Найди строчку где это говориться. Я пользуюсь всем оружием и тем которым удобнее всего в разных ситлуациях. Я прекрасно знаю как играть в шутеры, но извини когда карту выпускают врагов да ещё в таком количестве, где нет укрытий, нет нармального манёвра, а враги лупят непрекращая без перезарядки, тут уже ничего не спасёт. Тупо, играть не интересно - ты не воин а просто пушечное мясо, развлечение не для всех.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Я не одобряю только, когда у игрока что-то не получается, и он начинает кричать, что игра го.
Кто сказал что у меня не получаеться? Я её прохожу на сверх человеке из за любви к платинам и потихонечку иду вперёд, но с каждым разом мне всё больше и больше хочеться её забросить из за тупизны игрового процесса. Игра в нервы(хотя я совершенно не страдаю нервными припадками)
Цитата:
Сообщение от Олешка Посмотреть сообщение
Ну что ты хочешь от человека, который вместо Resistance 3 советует взять Killzone 2, 3.
Повторюсь, что киллзон настоящий консольный шутер и он не лёгкий(особенно второй на элите) но с нормально поставленным балансом и просто идеально созданными картами в его играть одно удовольствие хоть даже и мрёшь постоянно. В рессистансе 3 скорее всего нервничаешь из за дубового геймплэя, нежели получаешь удовольствие.
Короче спорить больше не буду, всё вышеизложенное это моё мнение и никому его не навязываю, так что не надо мне втирать что у меня руки кривые, я простой игрок и говорю что думаю.
__________________
PSN ID: ilyxaxa
Мои трофеи PS3: http://www.stratege.ru/users/ilyxaxa
Консольщик в законе!
Skyrim - больше чем игра!
PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3
Лучший друг, форум и сайт консольщика PS3: http://www.stratege.ru

Последний раз редактировалось ilyxa; 27.09.2011 в 16:38.
ilyxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 21:39   #296
Игроман
 
Аватар для ClearSkyMan
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 4,649
Репутация: 483 [+/-]
ilyxa, пожалуйста. Онлайн кстати лагнутый какой-то немного. Вчера пару лагов встречал, ты куда-то перемещался пару раз.
__________________
PSN: clearskyman
[20:04:41] FaNToM1: при серьёзных тёрках у меня разговор короткий
"Нет. Но скажу так, если мужик не смотрит порно или эротику, он ****. Делай выводы)." (с) CrazyYura
ClearSkyMan вне форума  
Отправить сообщение для ClearSkyMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 09:43   #297
Опытный игрок
 
Аватар для ilyxa
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия, Иваново.
Сообщений: 1,108
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ClearSkyMan Посмотреть сообщение
пожалуйста. Онлайн кстати лагнутый какой-то немного. Вчера пару лагов встречал, ты куда-то перемещался пару раз
Я тоже заметил что твой персонаж встал на одном месте и ни туда и не сюда, через секунд 20 забегал уже! Это наверное не из за онлайна, а из за меня, у меня интернет уже 3 дня глючит, когда наладиться незнаю.
__________________
PSN ID: ilyxaxa
Мои трофеи PS3: http://www.stratege.ru/users/ilyxaxa
Консольщик в законе!
Skyrim - больше чем игра!
PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3
Лучший друг, форум и сайт консольщика PS3: http://www.stratege.ru
ilyxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 08:44   #298
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 25
Репутация: 3 [+/-]
Zakumi, ты не прав, я прошёл на днях первую (и это после 2 и 3 части первая тупо легче из - за регенерации здоровья.

ilyxa, Ну в таких динамичных играх по настоящему задумываются о тактике как вести схватку уже после того, как вальнули на сложном участке, по крайней мере я Так по крайней мере уже более менее представляешь, что ожидает. Хотя в самом конце игры я только с третьего раза понял, что враги прут бесконечно, а главное стержни на агрегате уничтожить. Я то сначала хотел всех врагов выхлестнуть, а лишь потом спокойно стержнями заняться, но разрабы видимо посчитали, что игроку под плотным огнём химер и диких атак "увальня" это будет делать гораздо интересней и веселей, они оказались правы
Sanyastalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 11:39   #299
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
первая тупо легче из - за регенерации здоровья
Во-первых, она там ограниченная. Во-вторых, в первой части очень быстро кончаются патроны, зачастую остаешься с оружием, которое очень тяжело использовать. В-третьих, враги гораздо проворнее, стрейфятся куда как более активно. Лично мне было гораздо проще играть в R3.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 19:37   #300
Опытный игрок
 
Аватар для ilyxa
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия, Иваново.
Сообщений: 1,108
Репутация: 218 [+/-]
Прошел один без коопа на "сверхчеловеке", парк и последняя глава заставили меня выкурить 5 сигарет! Прикольнуло сообщение игры после финального ролика, я даже неожидал, похожее сообщение мне писала один раз единственная игра PROTOTYPE после прохождения всех триалов на платину:
Скрытый текст:
Ого!, Вы прошли игру на уровне "Сверхчеловек"! Это......это круто!!! Теперь после праздвования победы выходите в сеть и прокажите всем как надо уметь играть!

Приятно однако, что разработчики как бы знают что это адски тяжело и после победы поздравляют тебя с этим достижением!
__________________
PSN ID: ilyxaxa
Мои трофеи PS3: http://www.stratege.ru/users/ilyxaxa
Консольщик в законе!
Skyrim - больше чем игра!
PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3
Лучший друг, форум и сайт консольщика PS3: http://www.stratege.ru
ilyxa вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования