Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2005, 16:40   #1
Киноман
 
Аватар для Azzido

 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 858 [+/-]
Guild Wars

Guild Wars

Разработчик - Arena.net
Издатель - NCsoft
Дата выхода - 28 апреля 2005
Сайт игры - http://www.guildwars.com/
Дистрибьютор в России - Бука
Русский сайт игры - www.guild-wars.ru
В Guild Wars существует только 1 сервер который поделен на много разных дистриктов.Пиратских серверов несуществует
Системные требованиях:
Windows 98/ME/2000/XР; Pentium III 800 МГц; 256 Мб оперативной памяти; ATI Radeon 8500 или GeForce 3/4 MX видеокарта; DirectX-совместимая звуковая карта; 2 Гб свободного места на жестком диске; Internet Explorer; 8х CD-ROM; клавиатура; мышь. Но вот на модеме у вас врядли получится поиграть, для ПвП минимум 128кб т.к. требуется быстрая реакция. РП играть с модемом возможно, но очень тяжело.
На данный момент вышло уже 2 аддона.
Описания профессий и скилов к ним
Прохождения, некоторых трудных миссий в игре
Список Гильдий
Состояние персонажа
FAQ - по основным вопросам by Sainor
Скрытый текст:
FAQ
Q: Что такое Guild Wars?
А: Guild Wars - MMORPG (Mass Multiplayer Online RPG), сетевая игра, где вы играете одновременно с тысячами игроков со всего мира. Guild Wars отличается от конкурентов великолепно проработанной PvP-частью (Player versus Player, Игрок против Игрока). PvE-часть игры тоже нашла свою аудиторию, благодаря своей нестандартности. В ГВ вы проходите сюжет, как в офф-лайновых играх, прибегая к помощи других людей, хенчей - специальных ботов-помошников и героев - настраиваемых хенчей.
Q: Кто является разработчиком Guild Wars?
A: Guild Wars была создана силами ArenaNet, компании, состоящей во многом из выходцев Blizzard Entertainment.
Q: Каков сеттинг игры?
A: Почти стандартный фэнтези-сеттинг, только без орков и эльфов. Guild Wars отличается весьма проработанным миром, со своей культурой и историей. Каждый из континентов мира GW обладает своей уникальной культурой и небольшими различиями в религии.
Q: Кто является издателем игры?
А: В мире игру издает известная компания NC Soft. В России - Бука.
Q: Какова абонентская плата?
A: Guild Wars, в отличие от многих конкурентов не имеет абонентсой платы. Зато переодически выходят аддоны, по стоимости равные оригиналу.
Q: Сколько всего аддонов вышло на данный момент и какие готовятся к выходу?
A: На данный момент вышли:
1. Guild Wars Prophecies - оригинальная компания; дейтвие происходит на континенте Tyria, части Elona и Огненном Архипелаге.
2. Guild Wars Factions - аддон в азиатском сеттинге; действие происходит на континенте Cantha.
3. Guild Wars Nigthfall - аддон в северо-африкансом, арабском сеттинге; действие происходит на континенте Elona.
Так же прошла информация о выходе третьего аддона - Guild Wars Eye of the North. Информация неофициальная и ее не стоит брать в расчет до подтверждения сего факта разработчиками. Кстати аббревиатура названия аддона, GWEN, составляет имя куьтового для PvE-игроков NPC, что дало почву множеству слухов о сюжете будующего аддона.
Во всех вышедших аддонах разработчики добавляли по 2 новые профессии: Assassin и Ritualist в Factions, Dervish и Paragon в Nightfall.
Q: Какова цена игры?
А: ~50$ у разработчиков и чуть меньше от Буки.

Перевод официального FAQ по Guild Wars Nightfall
Скрытый текст:
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
Что такое Guild Wars Nightfall?
Guild Wars Nightfall - это третья кампания в саге Guild Wars, продолжающая сюжетную линию предыдущей кампании Guild Wars Factions и оригинальной игры Guild Wars Prophecies.
Когда состоится релиз Guild Wars Nightfall?
Мировой релиз Guild Wars Nightfall запланирован на 27-е октября 2006г.
Когда состоится запуск коммерческих серверов Nightfall?
Официальный запуск состоится в день релиза в 12:01 am PDT (7:01 GMT).
Существует ли коллекционное издание Nightfall?
Да. Ограниченное коллекционное издание будет включать в себя саму Nightfall, DVD с материалами о создании игры, книжку с артом, коллекционные skill pins, мини-фигурку персонажа, постерную карту континента Elona, CD с саундтреком из Nightfall и многое другое. Коллекционное издание поступит в продажу одновременно с обычным - 27-го октября.
Введёт ли Nightfall абонентскую плату?
Нет. Как и предыдущие кампании, Nightfall не будет облагаться абонентской платой.
Является ли Nightfall дополнением или отдельным проектом?
Nightfall является отдельным проектом. Те, кто имеют Prophecies и/или Factions, не обязаны покупать Nightfall, чтобы продолжить играть, а те, кто купят Nightfall, смогут играть без Prophecies и/или Factions. Однако существует большая взаимосвязь между тремя проектами, поэтому наличие всех кампаний Guild Wars позволит вам получить более полный опыт от игры.
Различается ли содержание каждой кампании Guild Wars?
Да. Поскольку каждая кампания к Guild Wars является отдельной, игроки могут исследовать содержание одной, двух или сразу трёх игр. При наличии всех трёх кампаний на одном эккаунте игроки могут свободно путешествовать между регионами Tyria, Cantha и Elona. Дополнительно, каждая кампания предоставляет доступ к PvP-ориентированным боевым островам (Battle Isles). Естественно, существует контент, который объединяет три кампании, что делает обладание всеми тремя играми очень заманчивым.
Проводился ли Nightfall Preview Event?
Да.
Был ли Nightfall Preview Event успешным?
Да, во время его проведения было даже установлено несколько рекордов! Узнать о них вы можете из пресс-релиза, который был распространён после окончания эвента.
Существует ли демо-версия Nightfall?
Демо-ключи были опубликованы в августовском и сентябрьском номерах журнала Massive Online Gaming (US), а гостевой ключ Guild Wars включён в стандартное и коллекционное издания Nightfall. Этот ключ можно передать знакомому, что позволит ему создать эккаунт к Nightfall и провести в игре до 10 часов в течение 14 дней. Кроме того, следующие несколько месяцев некоторые европейские печатные издания будут содержать демо-ключи.
Существуют ли какие-нибудь комплекты предзаказа?
Да. Вы можете прочесть о Prerelease Bonus Pack.
Получат ли те, кто сделал предзаказ Nightfall, более ранний доступ к игре?
Нет, раннего доступа к Nightfall не предусмотрено.
Существуют ли планы по продлению альфа-теста Nightfall или по проведению публичного бета-теста?
Нет. Потестировать Nightfall вы могли во время World Preview Event.
ЭККАУНТЫ И ПЕРСОНАЖИ
Если я владею несколькими копиями Prophecies или Factions, должен ли я буду купить несколько копий Nightfall?
Да, если у вас имеется несколько эккаунтов к Prophecies и/или Factions и если вы хотите иметь доступ к контенту Nightfall с каждого из них, вам потребуется одна копия Nightfall на каждый ваш эккаунт к Prophecies и/или Factions.
Смогут ли мои существующие персонажи посетить новые территории Nightfall? Сохранят ли они свои предметы, уровни и т.д.?
Если вы купите Nightfall и добавите ключ доступа к вашему существующему эккаунту, вы сможете посетить новую землю Elona вашими персонажами из Prophecies или Factions. Их предметы, умения и любая другая собственность из предыдущих кампаний останется с ними и сможет быть использована в Nightfall.
Какие преимущества я получу, если совмещу ключ доступа Nightfall с моим эккаунтом, где уже имеются Prophecies и Factions?
После того, как вы добавите ключ от retail-версии Nightfall к эккаунту, где совмещены Prophecies и Factions, ваши персонажи получат полный доступ к контенту Nightfall. Вы сможете свободно путешествовать между континентами, собирать новые умения и предметы из всех трёх кампаний и использовать скиллы, которые вы нашли на одном континенте, чтобы выполнить миссию на другом.
Ваши существующие персонажи смогут выбрать Dervish или Paragon в качестве вторичной профессии. Вы также сможете создать нового персонажа профессии Dervish или Paragon и вернуться на континент Tyria и выполнить миссии из оригинальной кампании Prophecies, или же перебраться на континет Cantha и пройти квесты Factions.
Вы сможете создавать PvP персонажей, комбинируя профессии и умения из всех трёх кампаний и, таким образом, иметь доступ к полному спектру стратегий в PvP.
Как я совмещу Nightfall с моим настоящим эккаунтом?
Если вы купите коробочную версию Nightfall, в комплекте вы найдёте ключ доступа (Access Key). Если вы закажете игру онлайн, ключ доступа будет выслан вам с сайта PlayNC. Чтобы объединить Nightfall с вашим эккуантом, просто запустите игру и на экране логина следуйте подсказкам, поясняющим, как добавить к эккаунту ключ доступа Nightfall.
Если я не совмещу мой настоящий эккаунт с Nightfall и установлю Nightfall как отдельную игру, смогу ли я объединить эти эккаунты впоследствии?
Нет. Вы должны будете принять решение о совмещении существующего эккаунта к Guild Wars с Guild Wars Nightfall при первой установке Nightfall. Не объединив Nightfall с вашим эккаунтов сразу, вы не сможете сделать это позже.
Если я установлю Nightfall как отдельную игру, не имея других эккаунтов к Guild Wars, смогу ли я в будущем добавить к ней предыдущие или последующие кампании Guild Wars?
Да. Вы сможете добавлять не имеющиеся у вас кампании в любое время.
Сколько ячеек для персонажей предоставляет Nightall?
Игроки Guild Wars могут приобрести ячейки для персонажей разными способами. Ниже расписаны все из них:
• При покупке своей первой кампании игроки получают 4 базовых ячейки.
• Каждая последующая кампания добавляет 2 ячейки при объединении с другими кампаниями.
• Игроки могут приобрести до 26 ячеек по $9.99 через встроенный в игровой клиент онлайн-магазин.
• 1 призовая ячейка выдаётся за активацию ключа Nightfall Pre-Order Edition. Эта ячейка будет добавлена после релиза Nightfall.
Если я не приобрету Nightfall, смогу ли я выбирать профессии Dervish и Paragon?
Нет. Dervish и Paragon являются эксклюзивными профессиями Nightfall и будут недоступны игрокам, не имеющим этой кампании.
Если я не приобрету Nightfall, смогу ли я играть в команде с персонажами с профессиями Dervish и Paragon?
Хоть вы и не сможете играть за Dervish и Paragon, не имея Nightfall, вы, разумеется, сможете общаться и объединяться с теми, кто приобрёл Nightfall.
Смогут ли мои персонажи из предыдущих кампаний экипировать предметы, предназначенные для Dervish и Paragon?
Персонажи из Prophecies и Factions могут экипировать любой неперсонализированный (non-customized) предмет. Однако в связи с тем, что им не хватает соответствующего атрибута, такие персонажи не смогут использовать предметы для Dervish и Paragon на "полную катушку".
Смогу ли я обмениваться предметами из Nightfall с теми, у кого нет Nightfall?
Да. Однако такие предметы не смогут быть экипированы, если они персонализированы, или если они являются частью доспеха (которые персонализированы по умолчанию).
Могут ли те, кто обладают разными кампаниями, играть друг с другом?
Каждая кампания - Prophecies, Factions и Nightfall - предоставляет доступ к разным зонам. Если вы обладаете всего одной кампанией, вы получите доступ к территориям этой кампании и к боевым островам. Если вы с вашим другом обладаете разными кампаниями, вы сможете играть друг против друга только на боевых островах. Если вы обладаете тремя кампаниями, но ваш друг обладает только одной (скажем, Nightfall), вы сможете встречаться и играть вместе на общем континенте (в данном случае - Elona) и, само собой, на боевых островах.
Поднимется ли максимальный уровень персонажей выше 20?
Нет, в Nightfall максимальный уровень останется на отметке 20. Этот предел является фундаментом баланса Guild Wars - игре, где основную роль играют умения. Система прокачки позволяет вам следить за прогрессом вашего персонажа с момента старта игры. К 20-му уровню персонаж завершает свою тренировку и готовится испытать самые захватывающие аспекты игры. Кстати, дать вам возможность поработать над его дальнейшим развитием призвана система титулов.
ИГРОВЫЕ ДЕТАЛИ
Почему новая кампания называется Nightfall?
Сюжет Nightfall вертится вокруг сумасшедшего правителя, пытающегося призвать изгнанного Бога, чтобы утопить континент Elona в перманентной тьме.
Где происходят события Nightfall?
События Nightfall разворачиваются на Elona - регионе, соединённым с континентом Tyria, но достижимым только морским путём.
Как мне попасть на Elona?
Игроки, имеющие Nightfall и одну или две других кампаний, могут путешествовать между регионами на лодке через Lion"s Arch в Tyria, Kaineng Center в Cantha или Kamadan в Elona (в зависимости от имеющихся кампаний).
Какие профессии добавит Nightfall в Guild Wars?
Nightfall добавит вооружённых косами дервишей и метающих копья Paragons.
Какие изменения в сфере PvP ждут меня в Nightfall?
Вы сможете проводить решающие поединки один на один, участвуя в новом типе сражений Hero vs. Hero. Этот режим позволяет игрокам объединяться с выбранной группой героев и сражаться с противниками по всему свету.
Появятся ли в Nightfall новые гильдейские эмблемы?
Да, команда художников Guild Wars создала новые эмблемы для Nightfall. Некоторые из них были добавлены в игру в сентябрьских и октябрьских обновлениях ещё до релиза игры. Дополнительные эмблемы, созданные игроками, будут добавлены в Nightfall вскоре после её выхода.
Существуют ли специальные предметы для разных мировых регионов?
Игроки смогут получить Fiery Sunspear of Shelter и Icy Soulbreaker of Enchanting, сделав заказ Nightfall Pre-Order Edition. Планов по введению разных предметов для разных мировых регионов не существует.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
Могу ли я купить Nightfall из встроенного в игровой клиент магазина NCSoft?
Да, Nightfall будет доступна в официальном онлайн-магазине с 27-го октября.
Какие языки будет поддерживать Nightfall?
К моменту релиза Nightfall будет поддерживать традиционный китайский, английский, французский, немецкий, итальянский, японский, корейский и испанский языки.
Связан ли релиз Nightfall с появлением новых языков?
Релиз Nightfall не добавит в игру новых языков. Однако существует большая вероятность того, что список доступных языков будет расширен в будущем.

Полезные ссылки
Википедия - все об игре
Гуру - отличный сайт, лучший форум
GWOnline - отличный сайт
Аукцион Гуру - продаем барахлишко
Оформление подписки в игровом магазине
Guild Wars Command Line Switches
Скрытый текст:

-diag
Запускает встроенную утилиту диагностики ГВ, которая проанализирует вашу систему и запишет результат в файл GWDiag.txt в папке игры. Обычно это нужно для контакта с саппортом, но ради интереса можно попробовать и самому.
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" –diag

-dx8
С недавних пор игра перешла на DirectX 9. Однако, если ваша видеокарта не полностью поддерживает девятый директых, включите эту опцию. Может и поможет.
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -dx8

-fps
В вас вселился бес? Тогда, возможно, он захочет немного поизвращаться с компом. Поставьте –fps 5 и удовлетворите своего внутреннего беса! Эта команда зачем-то ограничит максимальные fps (количество кадров в секунду). Меньше 30 ставить в любом случае себе дороже.
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -fps xx (где xx – тот самый верхний потолок).

-heapsize
Заставляет клиент резервировать вручную заданное количество оперативки, вместо того, чтобы определять его автоматически. Большее значение может несколько ускорить загрузку локаций. Только не переборщите – винде же тоже надо чем-то жить. Лучше резервировать не более половины всей вашей оперативки – иначе могут начаться тормоза. Параметр должен прописываться в последнюю очередь, иначе не заработает. Задается в килобайтах (например, 515000 = 512 mb).
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -heapsize xxxx (где xxxx – это то самое число килобайт, например, 256000).

-image
Полная закачка ВСЕХ ресурсов игры. Обновляется тот самый gw.dat
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -image

-noshaders
Оключает шейдеры. Что тут сказать? Повышает производительность.
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -noshaders

-nosound
Отключает звук. А оно вам надо?
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -nosound

-noui
Отключает графический интерфейс. Вообще. Эффект тот же, что и от CTRL+ALT+H, только вы не сможете его включить назад до перезапуска игры без этого параметра. То есть, вы не сможете даже войти. Используется исключительно саппортом Арены.ДА для каких-то им одним понятных целей. Глупо.
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -noui

-password
Запарились вводить пассворд при каждом запуске? Отлично, используйте эту команду. С ней вход будет происходить автоматически, и при запуске игры, и при выходе (т.е. с F12 вас выкинет сразу на выбор персонажей). Удобнейшая комадна, к тому же, единственно пригодная к повседневному использованию. Только не забудьте, что с ней ваш пароль легко увидеть в свойствах ярлыка.
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -password xxxx (где xxxx – это и есть ваш пароль).

-perf
Показывает ваши FPS в игре. Довольно полезно.
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -perf

-repair
Чинит ГВшные записи в реестре.
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -repair

-uninstall
ГВ убивает себя. Рекомендуется этого не делать. И все же, если вы собираетесь в скором времени совершить самоубийство, а комп отдаете родственникам, то лучше воспользуйтесь стандартным виндовым способом – «Установка и удаление программ».
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -uninstall

-windowed
Игра стартует в оконном режиме. Эффект тот же, что и от ALT+ENTER и кнопочки в верхнем правом углу. Потом пожете стандартным образом вернуться в полноэкранный режим.
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" –windowed

Решение проблем с тормозами вики: (уже не очень актуально, тк вики починили. Но на будующее пускай будет)
Зеркало вики
Альтернатива вики
__________________
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах



стримы для взрослых


Steam
Twitter
Last.FM
KinoPoisk
MyShows
VKontakte
LiveJournal
MyAnimeList
Уголок Киномана

читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz

Последний раз редактировалось Azzido; 12.09.2010 в 11:46.
Azzido вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 03:38   #81
Новичок
 
Аватар для MASTER
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 78
Репутация: 6 [+/-]
Почему при установке(скачиванию файлов с нета) пишет: Пожалуста повторите попытку в работе программы произошла ошибка. Я уже какой раз пробую не получается ничего. Помогите в Онлайне сыграть уж очень хочется.
__________________
...:::::MASTER:::::...
---------------------------
То что меня не убивает делает меня сильнее!
Pentium D 2.8 Ghz - проц; nVidia 7600 GT(build XFX) 256 Mb - видео; 1 Gb - оперы; 250 Gb WD; PIONER DVD-RW - привод. Windows XP Professional SP2.
MASTER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 03:58   #82
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
MASTER
Попробуй скинуть фалы с диска на хард и запусти сетап оттуда. Должно помочь.
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 08:22   #83
Игрок
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Улицы, квартира
Сообщений: 577
Репутация: 195 [+/-]
Я хотел бы спросить скорость с Интернетом у меня 56.6KB\S будет ли у меня лагать Guild Wars или нет?
кот Базиля вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 02:43   #84
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
Не долно. Локации грузится долго будут, а лагать не должно, если все апдейты заранее скачать.
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 00:30   #85
Guest
 
Сообщений: n/a
Так жаждил купить GW но после прочитанного ( у всех какие-то разные проблемы ) теперь даже боюсь как бы 30$ зря не потратить.....
 
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 02:55   #86
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
Rais0n
У меня никаких особых проблем не было. И почти ни у кого не было. Случаи ошибок - единичны.
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 09:50   #87
Guest
 
Сообщений: n/a
Никто не в курсе игра продаётся только на территории России ? Просто я из Риги
 
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 19:48   #88
Новичок
 
Аватар для Rassamaha
 
Регистрация: 01.06.2006
Сообщений: 2
Репутация: 6 [+/-]
Люди ща читал журнал за июнь и там говорилась что на DvD диске есть карта "Тирии" и "Как вещи красить" я искал не нашёл, если кто знает отпишитесь !!!

И ещё вопрос скорее к модераторам Можно ли установить Guild Wars: Fastion на то что на диске №06 2006
"Супер бонус Guild Wars" ????

Последний раз редактировалось Rassamaha; 22.07.2006 в 20:10.
Rassamaha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 15:43   #89
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
Установить-то можно, но чтобы играть покупай ключик. По другому никак. Разрабы тоже кушать хотят.
А на диске этого нет. Зайди сюда там все есть.
Rais0n
Игра продается практически во всех странах мира.
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 17:54   #90
Заблокирован
 
Аватар для THEBEST
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 396
Репутация: 38 [+/-]
Дайте плиз ключик на игру
я купил маньку июньскую а там нету этого листа с ключчом, или может я его не нашел
Как он выглядит то?
Заранее спасибо
Если что, то мой меил: gbaz@lipetsk.ru
THEBEST вне форума  
Отправить сообщение для THEBEST с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.07.2006, 16:16   #91
Новичок
 
Аватар для mixern
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 9
Репутация: -17 [+/-]
Скоро поеду в Таллин, и заодно хотелось бы купить Guild Wars или Guild Wars: Factions, т.к. у нас,в Вильнюсе нету.
Кто знает, импортируется ли игра от Буки в Эстонию?
mixern вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 19:08   #92
Новичок
 
Аватар для PyzZzo111
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
ААА!!! Народ памагите..! у меня много вещей на продажу, но я просто за%@#лся paste'ать фразу WTS!!! Есть ли какая-нить прога или дополнение, чтобы оно само продавало (то есть как это сделано в Lineage)... А то терять кучу времени ничего не делая задалбывает!!!
PyzZzo111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 23:21   #93
Игрок
 
Аватар для -=Potti=-
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: *****
Сообщений: 619
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от THEBEST
Дайте плиз ключик на игру
я купил маньку июньскую а там нету этого листа с ключчом, или может я его не нашел
Как он выглядит то?
Заранее спасибо
Если что, то мой меил: gbaz@lipetsk.ru
Маленькая белая бумажечка
__________________
Одна голова - хорошо, а две - мутация.
=====================================
Минус - это уже половина плюса, а плюс - это, порой, целых два минуса...
=====================================
Друг клана "[RPG] Guards"
-=Potti=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 13:18   #94
Новичок
 
Аватар для kak?
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Забыл...
Сообщений: 25
Репутация: -8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от THEBEST
Дайте плиз ключик на игру
я купил маньку июньскую а там нету этого листа с ключчом, или может я его не нашел
Как он выглядит то?
ну это бесплатный бонус,бывает не везде(вроде бы)
__________________
Да прибудет с вами сила!
"С сигаретой в руках,чай на столе..."
В.Цой
блин-теперь репа в минусе!сраные тотолязаторы
kak? вне форума  
Отправить сообщение для kak? с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 21:54   #95
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
Цитата:
ААА!!! Народ памагите..! у меня много вещей на продажу, но я просто за%@#лся paste'ать фразу WTS!!! Есть ли какая-нить прога или дополнение, чтобы оно само продавало (то есть как это сделано в Lineage)... А то терять кучу времени ничего не делая задалбывает!!!
Тебе сюда
Ходят слухи, что к третьей части введут аукцион-хаус
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 00:00   #96
Игрок
 
Аватар для 2VVRME
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 564
Репутация: 352 [+/-]
[quote=Котопёс]ну это бесплатный бонус,бывает не везде(вроде бы)[/QUOT]
Как раз у меня его и небыло. Но я не унываю поднакоплю деньжат и куплю себе полную версию, только какую лучше С дополнением или без. Подскажите.
__________________
Steam - Falke[RUS]
2VVRME вне форума  
Отправить сообщение для 2VVRME с помощью ICQ Отправить сообщение для 2VVRME с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 22:14   #97
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
Есть несколько вариантов. Либо покупай оригинал+аддон (2 коробки), либо только оригинал, либо только аддон. Либо жди до выхода найтфолла.
ЗЫ оригинал намного лучше факшонса.
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2006, 16:48   #98
Юзер
 
Аватар для +ДевиД+
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 358
Репутация: 126 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rais0n
Так жаждил купить GW но после прочитанного ( у всех какие-то разные проблемы ) теперь даже боюсь как бы 30$ зря не потратить.....
Ну и я сначало тож баялся!1 Главное всё правильно делать!!
+ДевиД+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 17:21   #99
Игрок
 
Аватар для 2VVRME
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 564
Репутация: 352 [+/-]
А что это за найтфолл?
__________________
Steam - Falke[RUS]
2VVRME вне форума  
Отправить сообщение для 2VVRME с помощью ICQ Отправить сообщение для 2VVRME с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 20:07   #100
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
Guildwars Nightfall - второй аддон. Предзаказ будет открыт с 15 сентября.
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования