Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.10.2013, 17:17   #1
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Партия №66. День 1.

Список игроков:
Скрытый текст:
Exlay
Ula
Джунши
methosean
Baldwin
BanHammeR
lolbabe
Valar
DeaDTitaN
Паркер
classik
raingl
biffy
Гаф
S.T.R.E.A.M.
Aferus


16 игроков:
3 члена мафии.
1 комиссар.
1 маньяк.
1 врач.
Гиперион вне форума  
Старый 29.10.2013, 09:28   #61
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Внезапно, однако

Классик палится
Валар дело говорит

Сем наркоман, зачем консильери? И у меня скайпа пару дней не будет, вышли роль в лс, если есть, все утро пытался тебе написать, не получилось
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 29.10.2013, 09:39   #62
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
По-моему, пока от Валара больше крику, чем от Аферуса.
__________________
clueing for looks
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 29.10.2013, 09:50   #63
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
По-моему, пока от Валара больше крику, чем от Аферуса.
Ты всегда можешь сравнить количество сообщений в теме. У Аферуса восемь бессмысленных сообщений, у меня, не считая этого, пять. Причем одно из этих пяти - контраргумент на очевидную ересь. Возможно, тебе стоит протереть глаза.
Плюс я агитирую конкретно только за одного человека - Аферуса.
Аферус выдвинул сразу всех на казнь с самым бредовым обоснованием, которое я видел от него за все время своей игры в мафию.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Экс или Валар стали бы палиться ролевиками и писать сразу после создания темы
Я всегда пишу в теме первого дня так быстро, как узнаю о создании первого дня. Неважно, пришла напоминалка или нет. Кроме того, за все партии, в которых я принял участие, я ни разу не был мафом. Так что судить наверняка я бы не стал.
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.

Последний раз редактировалось Valar; 29.10.2013 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
Valar вне форума  
Старый 29.10.2013, 10:33   #64
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Лола, все просто, на самом деле, Аферус-маф - аккуратный манипулятор, которого трудно вычислить логически, и крикун, способный довести любого игрока до белого каления, чтобы соответствовать своему образу "мирного", мирный Аферус-крикун идет по головам чижей со странными обвинениями, утверждая, что ему можно ошибаться, при этом игра идет только по его правилам, все остальные - фон и поле для следственных экспериментов. Получается эдакий катализатор ненависти, сконцентрированный на себе и своих выводах. Это будет сильно мешать в игре, если все пойдет по одной из этих схем, поэтому слова Валара не лишены смысла. К тому же сейчас Аферус наверняка посчитает нас всех либо наглыми мафами, либо идиотами, покусившимися на святое, это замкнутый круг
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 29.10.2013, 12:25   #65
Злобный ублюдок
 
Аватар для S.T.R.E.A.M.
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14 [+/-]
Ну вот, Аферус опять всех вскрыл.
Мне больше понравились наезды на меня, в которых связывали меня и отсутствие напоминалки.
Цитата:
Сообщение от classik Посмотреть сообщение
Ну да, конечно. Зашел потому что роль получил, раз напоминалки нет
Тебя удивляет, что я зашел на форум и увидел "Партия №66. День 1." и пост от Бифа?
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Я бы послушал его удивительную историю о том, как его нытье об отсутствии напоминалок совпало с рассылкой этих самых напоминалок.
Возможно, ему пришла роль, он порадовался, спросил когда начало, Сем ткнул мордой его, что начало уже, на что нам юный маф/ман поворчал, А ГДЕ ТОГДА НАПОМИНАЛКИ? Сказал Сему, надо и всем сказать, ага. А Сем тем временем послушал и разослал всем напоминалки. Как вам стори?
Кулл стори. То есть я спросил где напоминалки у Сема, а потом еще и в треде спросил?
S.T.R.E.A.M. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью Skype™
Старый 29.10.2013, 13:23   #66
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
Метос так и не ответил на мои подозрения, хотя видел. Посмотрю еще что он напишет сегодня. Может и вынесу на казнь.
Не нравится еще Биффи. Поведение странное, если, конечно, он не всегда так играет.
Valar, Убивать Аферуса только потому, что он Аферус тупо.
Джунши вне форума  
Старый 29.10.2013, 13:59   #67
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Valar, во первых, я пока не создавал никаких истерик и никого не выдвигал на казнь - первый твой фейл.
Во вторых, когда меня еще и близко не было в теме, ты уже прибежал сюда с крайне нелепым постом и пытался профорсить меня на казнь. То есть сам создал сумятицу и ор, в которых меня обвиняешь - второй твой фейл.
В третьих, ни в одном из твоих сообщений нет ни единого аргумента и попытки казнить именно мафа. У меня как минимум есть аргументы на Стрима и Бифа, теперь они интересны не только мне, при этом у них никак не получается опровергнуть эти подозрения. То есть, это третий твой фейл.
И да. Как раз таки, главные мои подозреваемые зайки - это Стрим и Биф. Биф вообще никак не связан с напоминалкой, а Стрим связан, но не потому что он написал до нее, тут гораздо более интересная связь. Разговор про напоминалки вообще был продолжением мыслей Классика. То есть, это уже четвертый твой фейл.
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Верю ли я, что он маф? Не знаю. Это первый день и мне, откровенно говоря, насрать.
Точнее, ты совсем не думаешь, что я маф, тебе просто хочется меня казнить. И тебе насрать. Мой тебе совет - успокойся и начни играть. Все же, играть с сожженным пердаком будет не очень приятно
Цитата:
Сообщение от classik Посмотреть сообщение
Никогда не было. Хоты бы потому что я никогда первым в тредах не писал.
Было как минимум два раза. И не первым, а на первой странице.
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Странная логика. Ролевик (без разницы, мирный или нет) скорее наоборот подождет какое-то время, прежде чем отпишется, потому что ему есть что терять. Хотя удобно, если ты маф и в начале нет твоих сообщников.
Это золотое правило раздела, дружок. Всегда и в каждой партии на первой странице есть ролевики, обычно несколько штук и как минимум 2 негатива. Один только Классик дважды на этом плыл будучи мафом.

Гаф, я не буду разводить спор на несколько страниц. Тут их и так всего четыре, на которых пять немаленьких постов с бредом от Валара. Скажу честно: мне насрать на подобного рода обвинения. Но ты поступаешь очень глупо. С какого-то черта первый твой немаленький пост оказался направлен на разливание воды вокруг меня, а попыток конструктивной игры пока что - ноль. Так кто игре мешает?
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Это будет сильно мешать в игре, если все пойдет по одной из этих схем
Как по мне, гораздо сильнее игре мешают доверчивые умники, которые с радостью входят в кооп с мафами и шустро вытаскивают их из под самой плахи Ну или, например, казнят уже мертвого овоща вместо мафа. Блин, бывает же, да?
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
К тому же сейчас Аферус наверняка посчитает нас всех либо наглыми мафами, либо идиотами, покусившимися на святое, это замкнутый круг
Это вполне разумные выводы, Гаф. Я предложил городу двух интересных кандидатов Бифа и Стрима. При аргументах. Если Экс не маф, то он в своем стиле уже должен был заметить некое сходства этого Стрима со Стримом-Энакином. Далее, если я пока что лишь крикун и бесполезен - ок. Просто выкати альтернативных подозреваемых с хорошими доводами, попутно опровергнув моих собственных.
Иначе говоря, я считаю, что пока делаю все верно. И именно поэтому для меня дико выглядит ваше жужжание. Алсо, все остальные подозрения мне помогли найти уже двух людей, которым пока могу доверять.

И да. Немного странно получается. Ты поддержал Валара, что я вечно мешающий игрок. Но цель его не поддержал - моя казнь. Тогда смысл было поддерживать? Намеком сказать, что Валар - дурак/не дурак? Дурак за свою идею, а не дурак, потому что выбрал меня и тебя это радует? Это и вправду смешно

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от S.T.R.E.A.M. Посмотреть сообщение
Кулл стори. То есть я спросил где напоминалки у Сема, а потом еще и в треде спросил?
Нет. Ты спросил у Сема про напоминалку, скорее даже сделал замечание. А в треде ты не спрашивал, если не помнишь, в треде ты просто высказал возмущение. Я не очень верю в совпадения, именно поэтому мне не нравится идеальный тайминг твоего сообщения и напоминалки. Если бы ты не получал роли - ты бы не стал ничего говорить Сему. А когда ты с ним и так в скайпе или в личке - почему туда же сразу не отписать замечание?
Считаешь ли Бифа мафом? И кто вообще подозрителен? Ну, кроме меня, ессно.

Последний раз редактировалось Aferus; 29.10.2013 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 29.10.2013, 14:10   #68
Злобный ублюдок
 
Аватар для S.T.R.E.A.M.
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Если бы ты не получал роли - ты бы не стал ничего говорить Сему.
Начнем с другого, с чего ты взял, что я что-то говорил Сему?
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Считаешь ли Бифа мафом? И кто вообще подозрителен? Ну, кроме меня, ессно.
Насчет Бифа не знаю, он давно не играл. Но когда играл вел себя также. А я видел его игру мафом, чижем и работал над партией, где он был маном (победившим).
Да и вообще сейчас ничего ни по кому не могу сказать, ты же меня знаешь.
Ну и ты мне не подозрителен, просто тупишь и выдумываешь истории, которых не было.
S.T.R.E.A.M. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью Skype™
Старый 29.10.2013, 14:18   #69
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S.T.R.E.A.M. Посмотреть сообщение
Начнем с другого, с чего ты взял, что я что-то говорил Сему?
Моя фантазия, которая могла бы быть правдой, потому что хорошо вплетается в реальность) Я не туплю, я просто строю догадки. Тупить - значит ошибаться. А ошибаются в мафии только бездействующие. Понимаешь намек?
В Бифе меня привлекло не само поведение как таковое, а его противоречие очень активного поведение его грустным словам, какая партия плохая. Понимаешь?
С другой стороны теперь вырисовываются Экс, Классик и Лола. Экс, потому что вообще не пытается никуда не встречать и даже к тебе не подкатывает, хотя тут недавно заявлял, что мастер по тебе. Классик так здорово зашел, присоединился к обвинениям и уплыл. Лола - аналогично. Правда, она наименее подозрительная для меня.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 29.10.2013, 14:19   #70
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Если Экс не маф, то он в своем стиле уже должен был заметить некое сходства этого Стрима со Стримом-Энакином.
Слишком мало у него постов, чтобы делать определенные выводы.
К слову, мне тоже не нравится в плане поведения Биф, ни одного полезного поста, но как только о нем зашла речь — сразу появился. Надеюсь, он начнет играть, а не вести конструктивные диалоги и изредка спрашивать, что кому в нем не нравится.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
хотя тут недавно заявлял, что мастер по тебе
Эм, где?
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 29.10.2013, 14:20   #71
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Все, Экс теперь почти не вырисовывается, знал, когда появиться)) По грани ходит!
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 29.10.2013, 14:45   #72
⋘Узник света⋙
 
Аватар для methosean

 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Дебри
Сообщений: 2,069
Репутация: 225 [+/-]
Джунши, те три с половиной строчки это подозрения? А, я думал ты шутишь, ты же обычно никого в первый день не обвиняешь
__________________
steam | myshows | fantlab
methosean вне форума  
Старый 29.10.2013, 14:54   #73
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Ворвусь.

1. Убивать Аферуса в первый день на казни? Да вы белены объелись.
Аферус мирным умирает в первый день, ибо его боятся. Он - заноза мафии, которая каждый раз вынуждена тратить на этого крикуна убийство, а не бить по мирным ролевикам,
2. Валару простительно выдвигать Аферуса, у них свои терки, которые к игре не имеют никакого отношения. Валар вообще всегда действует вне игры, опираясь на личные предпочтения.
3. А вот действия Гафа очень интересны. Он из той плеяды игроков, что убирают Аферуса в первый день, потому как боятся его "пастушеских" навыков.


Я выношу Гафа на казнь и буду голосовать против него. Такие дела.

Добавлено через 2 минуты
Чуть не забыла. Шапка - убожество.

Последний раз редактировалось Ula; 29.10.2013 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Ula вне форума  
Старый 29.10.2013, 14:57   #74
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
те три с половиной строчки это подозрения?
А ты ждал простыню с аналитикой в первый день? Подозрения и обвинения вообще-то не одно и то же. Я тебя не обвиняю, а подозреваю и хочу, чтобы ты писал. Кто по-твоему подозрителен и почему?
И Биффи тоже хочется услышать. Доставляющий персонаж.

Цитата:
Я выношу Гафа на казнь и буду голосовать против него. Такие дела.
Э? С чего такой пыл? От Гафа пока всего 2 поста, этого мало, чтобы убивать актива в первый день.
Джунши вне форума  
Старый 29.10.2013, 15:01   #75
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Джунши, я прочла день, увидела посты, зацепилась за нелогичную игру на Город. Исходя из собственного опыта игры мафом с Гафом, я нахожу общее. Гаф - маф, такие дела.
Ula вне форума  
Старый 29.10.2013, 15:09   #76
⋘Узник света⋙
 
Аватар для methosean

 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Дебри
Сообщений: 2,069
Репутация: 225 [+/-]
Ula, а я по игре с гафом хочу сказать, что аферуса он не стал бы убивать, где ты видала логику в первый день?
__________________
steam | myshows | fantlab
methosean вне форума  
Старый 29.10.2013, 15:10   #77
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Как-то неудачно все по времени сделано, основное обсуждение начинается как раз где-то в 19:30-20:00, а тут казнь заканчивается в 19:00. В общем, из отписавшихся мне пока интуитивно не нравятся вот это личности:
Цитата:
Сообщение от Гиперион Посмотреть сообщение
classik
raingl
biffy
Плюс Стрим, но тут лучше немного подождать, как и в случае с Нефлом. Главное, нам нужно не казнить сегодня актива, таких должна убивать ночью мафия, а вот Классик и Биф в любом случае не будут считаться какой-то особой потерей для города. Поведение у них довольно странное, поэтому идеально было бы кого-то из них, думаю. Возможно, успею придти ко времени окончания казни, но не факт.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 29.10.2013, 15:17   #78
Я ♥ Инабу
 
Аватар для BanHammeR


 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 1,284
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Убивать Аферуса в первый день на казни? Да вы белены объелись.
Аферус мирным умирает в первый день, ибо его боятся. Он - заноза мафии, которая каждый раз вынуждена тратить на этого крикуна убийство, а не бить по мирным ролевикам,
Ты покрываешь Аферуса? Аферус - заноза мафии? Что за бред.
Цитата:
А вот действия Гафа очень интересны. Он из той плеяды игроков, что убирают Аферуса в первый день, потому как боятся его "пастушеских" навыков.
Гаф, так-же как и Валар постоянно срется с Аферусом, и его влечение к казне Аферуса тоже можно расценивать как личностное.

Спрашивается, зачем ты пытаешься прикрыть Аферуса и слить такого-же немаловажного Гафа?
Я, конечно, понимаю, что фейлы есть от обоих, но они сильные игроки, и казнить кого-либо из них в первый день - совершенно бессмысленно.

Я против казни обоих, и лучше предложу казнить либо какого-нибудь из овощей, либо маловажного игрока вроде меня.
Хотя, я темная лошадка, которая может играть результативно как за мирных, так и за мафию, что в принципе было доказано в прошлой партии и в моей первой партии (я думаю, что ты вспомнишь о моей первой партии).
BanHammeR вне форума  
Старый 29.10.2013, 15:20   #79
Злобный ублюдок
 
Аватар для S.T.R.E.A.M.
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Я не туплю, я просто строю догадки.
Но обычно ты строишь их на реальных фактах, а не на собственных сказках.
S.T.R.E.A.M. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью Skype™
Старый 29.10.2013, 15:27   #80
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BanHammeR Посмотреть сообщение
Аферус - заноза мафии?
Конечно, они не трясутся в страхе от моего ника как от твоего, это правда. Но у меня тоже иногда получается доставить мафам проблем.
Цитата:
Сообщение от S.T.R.E.A.M. Посмотреть сообщение
Но обычно ты строишь их на реальных фактах, а не на собственных сказках.
Тут тоже два факта:
1) Удивительное совпадения, в которые я не верю, тем более во время Мафии.
2) Твои странные ответы.
Хотя да, я заметил несостыковку. Ты пока не нервничаешь. Поэтому пусть будет Биф, а на запасных Гаф и Лола.
Цитата:
Сообщение от methosean Посмотреть сообщение
а я по игре с гафом хочу сказать, что аферуса он не стал бы убивать
А он меня и не убивает. Он пришел в тему, почитал ее, выделил посты Валара, подыграл ему, подлил масла в совершенно бесполезное гонево и пропал. При этом ни слова не сказал про мою казнь. И не сказал ни слова ни о любом другом кандидате. Появление, подливание масла, отсутствие конструктива в пользу города. Что-то это мне напомнило.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования