Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 26.07.2012, 01:16   #21
BIG OTHER

 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: самара
Сообщений: 832
Репутация: 555 [+/-]
Цитата:
Шутки шутками, а в Пекине сутки лило как из ведра,
у нас похожее ток не более часа, думаю, лило
BIG SEXY вне форума  
Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью ICQ Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью Skype™
Старый 26.07.2012, 07:50   #22
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Indisputable Посмотреть сообщение
мб алиены как раз прилетят в декабре чтоб устроить жатву.
даже стрельнуть не из чего
Цитата:
Сообщение от BIG SEXY Посмотреть сообщение
у нас похожее ток не более часа, думаю, лило
у нас тож дожди надвигаются если верить прогнозу
насколько сильные хз
Гиперион вне форума  
Старый 26.07.2012, 11:25   #23
Барадусь
 
Аватар для Андрусь
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Беларусь г.Минск
Сообщений: 1,584
Репутация: 235 [+/-]
Надо будет заскринить все страницы этого треда, записать на диск, и отправить храниться на Луну. Быть может, потом иные цивилизации найдут его.
__________________
Кто не рискует, тот не пьет шампанское!
Андрусь вне форума  
Отправить сообщение для Андрусь с помощью ICQ Отправить сообщение для Андрусь с помощью Skype™
Старый 26.07.2012, 16:38   #24
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
сам текст
Скрытый текст:
Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства NASA распространило спутниковые фотографии, которые показывают, что площадь таяния льда в Гренландии резко увеличилась всего за четыре дня примерно с 50% до 97% в связи с беспрецедентно высокими температурами.
Информация об интенсивном таянии льда в Гренландии была настолько необычна, что учёные заподозрили ошибку в расчётах. Однако, после того как Сон Нгием (Son Nghiem) из Лаборатории реактивного движения NASA сравнил её с фотографиями, полученными с другого спутника, данные подтвердились.
На 8 июля в Гренландии растаяло около 40% площади ледяной шапки, а 12 июля — уже 97%. Даже в высшей точке гренландского ледника близкие к нулю температуры привели к таянию льда.
Получается, в июле этого года на самом большом в мире острове растаяло больше льда, чем за все 30 лет, в течение которых учёные изучают этот регион, сообщает ИТАР-ТАСС.
Обычно в летний период в Гренландии тает около половины ледяного покрова. Прежний максимум составлял всего 55%. На возвышенностях большая часть этой талой воды, как правило, вновь быстро замерзает.
"Ледяная шапка Гренландии — это обширный ареал с богатой историей изменений, — рассказывает координатор программы изучения криосферы NASA Томас Вагнер (Thomas Wagner). — Июльские события в сочетании с другими также естественными, но необычными явлениями, как раскол на прошлой неделе ледника Петермана, — часть этой сложной истории".
"Ядра льда на вершине гренландского ледника показывают, что таяние такого типа происходит в среднем раз в 150 лет, — добавляет Лора Кёниг (Lora Koenig), гляциолог Центра космических полётов имени Роберта Годдарда, которая входила в группу, анализировавшую спутниковые фотоснимки. — Последнее крупное таяние случилось в 1899 году, что соответствует срокам. Однако если мы будем наблюдать подобное таяние и в последующие годы, это должно будет вызвать тревогу".
Ледник в настоящее время покрывает около 80% территории Гренландии и содержит около 20% мировых запасов льдов. Если весь гренландский лёд растает, это, по мнению учёных, приведёт к подъёму уровня Мирового океана на 6,4 метра.
Гренландия — крупнейший остров в мире, расположенный между Исландией и Канадой. Она в 3 раза больше Франции, а 80% её территории, большая часть которой лежит за Полярным кругом, покрыто льдом. Гренландия обладает 10% запасов пресной воды на планете.
До 1953 года Гренландия была датской колонией, сейчас она имеет статус автономной территории в составе датского королевства. Многие гренландцы, однако, рассматривают автономию как шаг к полной независимости, так как предполагается, что в окружающих остров водах имеются значительные запасы углеводородов и других полезных ископаемых.

картинка
Скрытый текст:

источник
http://www.vesti.ru/doc.html?id=859254&cid=2161
Гиперион вне форума  
Старый 28.07.2012, 20:03   #25
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
у нас на улице какой то ппц непонятный, смог, днем вроде не очень заметно, а на вечер вообще, как будто в тумане, и это будет усиливаться только
что то писали в томске жопа, превышение концентрации уг, а сейчас и у нас начинается
Гиперион вне форума  
Старый 28.07.2012, 20:10   #26
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Sem Shephard, мгла наступает.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 29.07.2012, 01:42   #27
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Андрусь Посмотреть сообщение
Надо будет заскринить все страницы этого треда, записать на диск, и отправить храниться на Луну. Быть может, потом иные цивилизации найдут его.
Зачем на Луну? Можно оставить это как знание для будущих поколений. Если юзеры захотят, то я могу и далее выкладывать некоторую информацию, которая ко мне поступает время от времени.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 29.07.2012, 11:44   #28
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Если юзеры захотят, то я могу и далее выкладывать некоторую информацию, которая ко мне поступает время от времени.
Ты о чем?
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 29.07.2012, 13:19   #29
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,621
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tuzemec Посмотреть сообщение
вот не пофик ли нам всем на то что случится через 22 миллиарда лет?
А если вечная загробная жизнь существует? Тут и 22-х миллиардов мало.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 12.08.2012, 18:23   #31
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
в общем все плохо
аномальная жара
землетрясения
наводнения
солнце трескается
летим на Марс короче

Последний раз редактировалось Гиперион; 12.08.2012 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
Гиперион вне форума  
Старый 12.08.2012, 18:30   #32
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Там занято уже
Скрытый текст:
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Старый 12.08.2012, 18:38   #33
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
вообще не проблема
против лома нет приема
Гиперион вне форума  
Старый 13.08.2012, 22:33   #34
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Я думал тут про 504. А тут какая-то фигня про конец планеты. Ну что за...
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Старый 14.08.2012, 09:50   #35
Игрок
 
Аватар для MBM98
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Между складками Логвинова
Сообщений: 890
Репутация: 100 [+/-]
У меня 22 декабря день рождения.
__________________
Ice blue silver sky
Fades into grey
To a grey hope that omens to be
Starless and bible black
MBM98 вне форума  
Старый 14.08.2012, 17:32   #36
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,621
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от antdiablon Посмотреть сообщение
У меня 22 декабря день рождения.
И сбудутся самые ужасные твои представления.
В нормальном психологическом состоянии останутся лишь те, кто любил сериалы типа "За гранью". Остальные сойдут с ума. Вот они и будут вашими зомби. Бедные кухонные хозяйки, бедные клерки, - им все это взорвет мозг, он переменится, зрачки перевернутся на желтые и они начнут нас, уцелевших ненавидеть.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 15.08.2012, 01:01   #37
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
МЫ ВСЕ УМРЕМ РИПЕРЫ ПОГУБЯТ ВСЕХ ШЕПОРД ГО В НОРМАНДИЮ СПАСАЙ НАС
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™
Старый 17.08.2012, 19:07   #38
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
тем не менее, существует некоторая вероятность, что в середине августа произойдёт некое судьбоносное политическое событие в России.
очевидно, что это событие пуси райты с 2-ух летним приговором и срачами во всяких жж и оппозиционных сми на эту тему.


тем не менее, не забываем, что
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
в России осенью(особенно где-то в сентябре-октябре) будут очередные проявления наподобие московских гулянок прошлой зимой и этой весной.
источник информации засекречен.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 18.08.2012, 20:45   #39
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
что то совсем нету катаклизмов природных
остается северная корея
нарастит свой ядерный арсенал и может быть году эдак к 18 что то из этого получится
Гиперион вне форума  
Старый 19.08.2012, 12:11   #40
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sem Shephard Посмотреть сообщение
До 1953 года Гренландия была датской колонией, сейчас она имеет статус автономной территории в составе датского королевства. Многие гренландцы, однако, рассматривают автономию как шаг к полной независимости, так как предполагается, что в окружающих остров водах имеются значительные запасы углеводородов и других полезных ископаемых.

Цитата:
Сообщение от Sem Shephard Посмотреть сообщение
независимости, так как предполагается, что в окружающих остров водах имеются значительные запасы углеводородов
Цитата:
запасы углеводородов
Они везде, даже тут. Думаю, демократия не заставит себя долго ждать, ибо они в опасности (читай: углеводороды).



Это. Ванга говорила, что черный президент погубит Америку и он будет её последним президентом.

Посоны, я хочу, хочу это видеть: развал США и возвращение Аляски под юрисдикцию России. Ну и всех стран СНГ. И Польши. И Финляндии.


Это самое. Думаю, война начнется в этом году, ибо Ванга, Эдвард Кейси и цикл Кондратьева говорят нам о том, что самый пик печальных событий выпадет на 2012 год.

Кстати, у нас, в Находке, прошел самый сильный дождь за последние 10 лет, которые я помню.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования