Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2014, 19:33   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Arrow Batman: Arkham Knight


Жанр: Action/Stealth
Разработчик: Rocksteady
Издатель: WB
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Дата выхода: 23 июня 2015г
Платформы:

Официальный сайт

Описание игры:


Скрытый текст:
В грандиозном финале серии Batman: Arkham Темный Рыцарь столкнется с небывалой угрозой городу, который он поклялся защищать. В Готэме вновь объявился Пугало, а вместе с ним – злодеи всех мастей: Пингвин, Двуликий, Харли Квинн... Все они хотят одного – уничтожить Бэтмена. В «Batman: Рыцарь Аркхема» дебютирует новый, уникальный бэтмобиль, которым – впервые в истории серии – игрокам представится возможность свободно управлять. Добавление культового автомобиля вкупе с фирменным игровым процессом Batman: Arkham позволит игрокам в полной мере ощутить себя в роли Бэтмена – парят ли они в небе над Готэмом, исследуют городские улицы или стремительно прокладывают себе путь за рулем знаменитого бэтмобиля.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
.......

Рендеры:

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:

Прочее:

Скрытый текст:
Первые подробности Batman: Arkham Knight:

Скрытый текст:
- Последняя игра про Бетмена, над которой будет работать студия Rocksteady.
- Совершенно новый злодей вселенной, который был придуман внутри студии. По словам представителей студии, он будет "настоящим испытанием для Бетмена" и его имя - "Рыцарь Аркхэма"!
- Бэтмобиль может быть вызван в любое время нажатием специальной кнопки.
- Улицы города будут широкими (из-за появления Бэтмобиля).
- Вы можете катапультироваться из Бэтмобиля и быстро перейти в режим планирования, пролететь через окно в здании и нокаутировать противника. Вообще, с окнами и стеклами в игре будет связано множество возможностей.
- Бетмен сможет использовать все свои гаджеты во время планирования. Так же вы сможете контратаковать противника так, что бросите его в другого противника.
- В режиме "Охотника" так же есть парочка нововведений: теперь вы сможете одновременно вырубать до четырех противников.
- Вы сможете заходить в вентиляционные решетки на расстоянии, игрок выбирает - Бетмен сам добирается и входит в нее.
- Испытания Риддлера будут основаны больше на использовании Бэтмобиля. Например, зайдя в один из таких испытаний, вы должны постоянно активировать различные элементы окружения для удачного завершения испытания.
- Бэтмобиль стреляет ракетами и имеет на борту парочку пулеметов, все, к чему прикоснется Бэтмобиль, сразу превращается в пыль. В общем-то, его просто невозможно остановить.
- История завязана на убийстве Бетмена. Сразу после смерти Джокера, все остальные злодеи и криминальные личности решили работать вместе, чтобы остановить летучую мышь. Пока известно о таких злодеях как Пугало, Харли Квин, Двуликий и Пингвин. Пугало преподносят как основного злодея. Действие Arkham Knight начинается через год, после завершения Arkham City. Уровень преступности за этот год значительно снизился.
- Оракул будет играть так же большую роль в игре, вы в любой момент сможете навестить её и исследовать логово. Разработчики обещают просто тонны пасхалок.
- Кевин Конрой будет озвучивать Бетмен, все старые актеры (Arkham Asylum и Arkham City) так же вернулись к своим ролям.
- Готэм в ПЯТЬ раз больше Города Аркхэм из Arkham City, будет три основные зоны города, но никаких загрузочных экранов, даже при входе в здания.
- Количество полигонов на одном персонаже больше, чем все окружение в Arkham Asylum.
- Бетмен начнет свое путешествие со старым костюмом, по сюжету уже наденет и новый.
- Никаких предрендеренных роликов как в прошлых играх серии, все заставки обрабатываются в реальном времени.
- Новый физический движок Apex для обработки тканей в игре. Реагируют на любое изменение в игре, от ветра до дождя.
- Когда в игре будет дождь, каждая капля будет показываться на костюме Бетмена и обрабатываться в реальном времени, вы сможете увидеть как она [капля] упала на маску Бетмена и покатилась вниз.
- Игра разрабатывается на доработанной версии Unreal Engine 3.5.
- Никакого мультиплеера, только одиночная кампания.

GI Cover Story + Screens
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 23.03.2015 в 18:12. Причина: Добавил новый геймплейный ролик
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 02:13   #901
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Уважаемые, кто играет на PS4, подтвердите или опровергните, плиз: Что это - даунгрейд или проблемы исключительно ПК-версии, которую собирало полтора индуса.
Геймплейная демонстрация с совсем недавней Е3 (на PS4) сверху, а снизу максимальные ПК-настройки.
Скрытый текст:



Скрытый текст:



И нет, я ничего не перепутал. Сверху действительно версия, которую буквально на днях щупали люди на Е3 (а там была PS4-версия), снизу максимальные Пк-настройки.

Либо игру успели даунгрейднуть (не знаю когда, сегодня что ли?), либо у ПК-версии еще большие проблемы, чем можно было себе представить.
Что там в итоге на PS4 в релизной версии?
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 02:36   #902
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,321
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
И крайне тяжко сабы читать, я думал игру дублировали целиком.
Переведен был ведь только Аркхам Асайлум, причем как по мне так достаточно неплохо. А остальные игры серии содержали лишь перевод субтитров.
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
либо у ПК-версии еще большие проблемы, чем можно было себе представить.
Да через неделю, другую исправят всё патчами. Сейчас каждая вторая игра выходит сырой. И текстуры ведь заблокированы, они по умолчанию низко-средние, ты можешь исправлять на максимальные, но они останутся на низких. Как и ФПС, он тоже 30 максимум. Просто разработчикам не хватило времени, скорей всего.
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 02:37   #903
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
http://www.youtube.com/watch?v=_BcV6LWVDaw сравнение версий. пк, пс4, хуан. на хуане эффекты лучше всего, как по мне))
пк это ваще звездец, но текстуры вроде чуть чуть четче
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 02:47   #904
Юзер
 
Аватар для Nex-41
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Репутация: 41 [+/-]
Что-то да, пкшникам не повезло. Сегодня где-то полтора часа поиграть успел (PS4), и игра выглядит просто фантастически, на мой взгляд, особенно зная, что у нее за движок под капотом
Ну и сам процесс пока исключительно радует, геймплей подтянули, бэтмобиль крутой, сюжет сразу бодро стартует. В общем, пока все очень хорошо.
__________________
"Are you afraid of God?"
"No... But I am afraid of you..."

"...The accumulated filth of all their sex and murder will foam up about their waists and all the whores and politicians will look up and shout "Save us!"... and I'll look down and whisper "No.""

PSN id - Nex-41
Steam id - nex41
Nex-41 вне форума  
Отправить сообщение для Nex-41 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 02:48   #905
Опытный игрок
 
Аватар для Тот_Самый
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 1,400
Репутация: 256 [+/-]
По видео не могу сказать, что у коробокса плохой графен.
__________________
Всё лучшее - детям, всё худшее - взрослым.

PSN - negoziant
Xbox Live - NegoziantNB
Тот_Самый вне форума  
Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью ICQ Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью AIM Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 02:48   #906
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,321
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
на хуане эффекты лучше всего, как по мне
Там на нем освещение совсем другое, непонятно почему, но картинка сильно отличается именно из-за разницы в игре света и тени. Может поэтому и кажутся эффекты лучше, хотя лично я принципиальной разницы не вижу.
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 02:50   #907
Опытный игрок
 
Аватар для Тот_Самый
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 1,400
Репутация: 256 [+/-]
Я вобщем разрываюсь
На какую платформу приобрести
__________________
Всё лучшее - детям, всё худшее - взрослым.

PSN - negoziant
Xbox Live - NegoziantNB
Тот_Самый вне форума  
Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью ICQ Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью AIM Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 02:52   #908
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тот_Самый Посмотреть сообщение
По видео не могу сказать, что у коробокса плохой графен.
а кто то говорил, что он будет хуже? ) если игру форсят на пс4, то это не значит, что на другой платформе она будет хуже)
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 02:52   #909
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,321
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тот_Самый Посмотреть сообщение
По видео не могу сказать, что у коробокса плохой графен.
Так все жалуются на ПК версию, мол разработчики не допилили что-то или наоборот выпилили. А касательно графона, то почти все мультиплатформы выглядят лучше на Хбоксе, чем на плойке. Из поколения в поколение так сказать.
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 02:55   #910
Опытный игрок
 
Аватар для Тот_Самый
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 1,400
Репутация: 256 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
а кто то говорил, что он будет хуже?
Были предпосылки. ТХ коробокса и качество графена игр в целом.
Цитата:
Сообщение от crycrecra Посмотреть сообщение
почти все мультиплатформы выглядят лучше на Хбоксе, чем на плойке.
Цитата:
Сообщение от crycrecra Посмотреть сообщение
Сомнительная репутация
Как-то так
__________________
Всё лучшее - детям, всё худшее - взрослым.

PSN - negoziant
Xbox Live - NegoziantNB
Тот_Самый вне форума  
Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью ICQ Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью AIM Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 02:55   #911
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от crycrecra Посмотреть сообщение
Там на нем освещение совсем другое
на хуане просто меньше источников света, как я понял. Вот тут наглядно видно - это, как мы видим, постановочный момент, так что показано налядно:
Скрытый текст:

А вообще все версии выглядят одинаково. Я бы без лупы разницы не нашел.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 02:55   #912
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от crycrecra Посмотреть сообщение
А касательно графона, то почти все мультиплатформы выглядят лучше на Хбоксе, чем на плойке. Из поколения в поколение так сказать.
ну ты тут немного ошибаешься, как бы я не любил хуан. на старте поколения у хуана были проблемы, да и сейчас в некоторых проектах. но с выходом нового сдк, между платформами будет паритет.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Тот_Самый Посмотреть сообщение
Были предпосылки. ТХ коробокса и качество графена игр в целом.
новые сдк предоставили разработчиками новые мощности, так что все ОК))
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.

Последний раз редактировалось PerfectMan; 24.06.2015 в 02:56. Причина: Добавлено сообщение
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 02:57   #913
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,733
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Что там в итоге на PS4 в релизной версии?
Буквально пару часов назад прошел этот момент что на скрине, графон на пс4 в этой кат-сцене точь в точь как на нижнем скрине(
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 02:58   #914
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
на хуане просто меньше источников света, как я понял.
если выглядит лучше, то как может быть меньше.. где логика?
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 03:01   #915
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
если выглядит лучше, то как может быть меньше.. где логика?
Так я про лучше не заметил. Я вижу одинаковые версии. Единственное отличие - вот тот момент, где на хуане меньше света и этот момент прям отдельно показали в видео-сравнении. И сложили по кусочкам три платформы, чтобы продемонстировать разницу. Но это уже из разряда придирок. Общий вид игры в целом единый.
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 03:03   #916
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,321
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
если выглядит лучше, то как может быть меньше.. где логика?
С каких пор качество картинки измеряется в количестве источников света? В темноте ведь намного проще спрятать различные шероховатости, поэтому ты и не видишь тех недостатков, которые видишь на пс4 и из-за этого картинка на хуане тебе кажется несколько симпатичней. Но если бы освещение было одинаковым, то и картинки на разных платформах были бы идентичны друг другу. В помещении ведь разницы практически нет, даже ПК не слишком отличается.
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 03:06   #917
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
так это фонарный столб повален. в самой игре, когда сбиваешь столбы, то на улице становится темнее

я уже много раз так делал

могу найти это место и заскринить
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 03:09   #918
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
так это фонарный столб повален. в самой игре, когда сбиваешь столбы, то на улице становится темнее
То есть те, кто делал сравнение специально повалили фонарный столб, а потом на этот моменте заострили внимание и показали разницу в освещении, выставив хуан в не лучшем свете?
Если они действительно так сделали, то они идиоты. И надо ждать адекватных сравнений от DF.
В остальном версии выглядят идентично, на мой взгляд.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Буквально пару часов назад прошел этот момент что на скрине, графон на пс4 в этой кат-сцене точь в точь как на нижнем скрине(
Во что же тогда люди играли на E3 буквально 5 дней назад с геймпадом и кнопками на экране от PS4? O_o
Ведь снизу именно версия для ПК.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders

Последний раз редактировалось Труп; 24.06.2015 в 03:12. Причина: Добавлено сообщение
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 03:12   #919
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,733
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Скрытый текст:

Все таки конеш мощно порезали, освещение, сглаживание + общая мыльца в картинке.Мне сразу графон не понравился, некст-геном и не пахнет, но хоть не тормозит как Ведьмак, уже что-то)

Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Ведь снизу именно версия для ПК.
к сожалению пс4 версия выглядит точно так же
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 03:17   #920
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Накидайте скринов с ПС4 версии кому не лень, а то я всё равно не буду за 3 штуки брать игру, подожду распродаж, а посмотреть охота уже сейчас.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования