Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2013, 17:30   #1
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 605 [+/-]
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution

ナルティメットストーム レボリューション

Издатель: Namco Bandai Games
Жанр: Fighting
Разработчик: CyberConnect 2
Дата выхода: 2014
Платформы: Xbox 360\PlayStation 3


Офиц. сайт, трофеи,


Revolution выйдет в следующем году на Xbox 360 и PS3, ожидается свыше 100 играбельных персонажей. Больше подробностей будет известно на Jump Festa.

Подробности
Цитата:
  • 1. В игре будет более 100 игровых персонажей.
  • 2. В игре будут присутствовать командные техники.
  • 3. Масаси Кисимото (создатель Наруто) займется созданием двух оригинальных персонажей из игры
  • (1й - подобный человеку, а 2й - подобный зверю)
Сканы
Скрытый текст:






Скриншоты
Скрытый текст:






























Видео



Спасибки: CRYSIS171091, КунгЛао, MoorCATs

__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun

Последний раз редактировалось SilentAs2; 15.01.2014 в 17:00.
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 12:43   #161
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 46
Репутация: 0 [+/-]
Кто знает, когда уже новая инфа?
BlackSt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 23:59   #162
Юзер
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 328
Репутация: 18 [+/-]
Предзаказ уже есть на амазоне за 50$
http://www.amazon.com/gp/product/B00...ag=saiyisla-20
__________________
[URL=http://www.speedtest.net/my-result/3115648639][IMG]http://www.speedtest.net/result/3115648639.png[/IMG][/URL]
DownGuard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 00:12   #163
Игрок
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 539
Репутация: 7 [+/-]
ЧТО!? 31 декабря 2014? Они консервированных грибов объелись?
Razor125 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 02:13   #164
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Razor125, Магазин выставляет такую дату, когда издателем объявляется лишь дата выхода, без конкретных месяца и дня. Так что все нормально.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 03:27   #165
Юзер
 
Аватар для Sorel
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 114
Репутация: 1 [+/-]
С одной стороны-чем позже выйдет,тем лучше.Больше событий по аниме хоть захватят.Т.к.до манги ещё жить и жить....
Sorel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 05:37   #166
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
по идее манга уже должна наконец скоро закончится
может и эта игра станет финальной
сколько можно то уже эту санта-барбару тянуть? Уже все сказано, в шкафах скелетов не осталось, а по силе главные персонажи скоро до героев Драгон Бола докачаются и что тогда? Тоже начнут планеты уничтожать и в космосе своими разенганами бросатся? Последние тома читю без интереса, чисто по энерции.

Последний раз редактировалось another Jade; 03.01.2014 в 05:41.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 09:50   #167
Юзер
 
Аватар для Sorel
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 114
Репутация: 1 [+/-]
another Jade, соглашусь.Эволюция персонажей поражает.С каждой серией,ну...или страницей,всё накрученей.
Также я сериал и Сверхъестественное смотрел.Тоже по инерции.Мангу последние глав 10 ещё даже не читал.Да и не знаю стоит ли впринципе.Игру жду,но сюжет последних глав,тех,что читал,удручает.
Sorel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 18:20   #168
Юзер
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 328
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sorel Посмотреть сообщение
another Jade, соглашусь.Эволюция персонажей поражает.С каждой серией,ну...или страницей,всё накрученей.
Также я сериал и Сверхъестественное смотрел.Тоже по инерции.Мангу последние глав 10 ещё даже не читал.Да и не знаю стоит ли впринципе.Игру жду,но сюжет последних глав,тех,что читал,удручает.
Да , что уж там , привычка читать исчезла при появлении....
__________________
[URL=http://www.speedtest.net/my-result/3115648639][IMG]http://www.speedtest.net/result/3115648639.png[/IMG][/URL]
DownGuard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 21:19   #169
Игрок
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 539
Репутация: 7 [+/-]
Значит Наруто не ваше, не стоило вам вообще начинать его читать. Лично я читаю с огромным интересом жду и читаю каждую главу. Повер апы там вполне оправданы и нет ничего удручающего, всего лишь возвращение старых сил того же Мадары, это даже не павер ап. Эпичнее Мадары как персонажа я ни в каком аниме не видел, автор просто шикарно и оригинально рисует его эмоции и показывает нам, что значить мощь и сила настоящего шиноби. И это нормально, в мире шиноби лишь один человек был сравним с силой бога - мудрец, риннеган - глаза мудреца т.е. глаза бога, которые открыл Мадара и его сила вполне нормальна для фантастического мира. Так что не понимаю ваше негодование, битвы офигительны и продуманны, с объяснением способностей и мол почему так и так.

А главное что, когда кажется, мол вот вот все! это уже предел! Ну кьюби он овладел, силу его получил в полном трансформации, биджу даму показал, уже думаешь что вот.. предел Наруто, но.. Нет же! он соединяет силу мудреца и кьюби, и не просто так с воздуха, а вспоминают то время, когда они еще хз когда, при Пейна научились так делать. И тут ты думаешь что да... это точно все, но нет же.. приходит Саске и здесь мы видим Сусано сливается с Кьюби!
Причем не опять же просто так, а как это делал когда то давно Мадара в сражении против первого. Везде у Киши все не спроста, что то, где то, да когда то.. было на основе чего то, каждая мелочь продуманна, лучшей вселенной чем Наруто,я не видел ни в каком аниме/сериале/фильме.

По этому идите читать блич, как раз для вас.
Razor125 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 22:43   #170
Юзер
 
Аватар для КунгЛао
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 107
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor125 Посмотреть сообщение
Значит Наруто не ваше, не стоило вам вообще начинать его читать. Лично я читаю с огромным интересом жду и читаю каждую главу. Повер апы там вполне оправданы и нет ничего удручающего, всего лишь возвращение старых сил того же Мадары, это даже не павер ап. Эпичнее Мадары как персонажа я ни в каком аниме не видел, автор просто шикарно и оригинально рисует его эмоции и показывает нам, что значить мощь и сила настоящего шиноби. И это нормально, в мире шиноби лишь один человек был сравним с силой бога - мудрец, риннеган - глаза мудреца т.е. глаза бога, которые открыл Мадара и его сила вполне нормальна для фантастического мира. Так что не понимаю ваше негодование, битвы офигительны и продуманны, с объяснением способностей и мол почему так и так.

А главное что, когда кажется, мол вот вот все! это уже предел! Ну кьюби он овладел, силу его получил в полном трансформации, биджу даму показал, уже думаешь что вот.. предел Наруто, но.. Нет же! он соединяет силу мудреца и кьюби, и не просто так с воздуха, а вспоминают то время, когда они еще хз когда, при Пейна научились так делать. И тут ты думаешь что да... это точно все, но нет же.. приходит Саске и здесь мы видим Сусано сливается с Кьюби!
Причем не опять же просто так, а как это делал когда то давно Мадара в сражении против первого. Везде у Киши все не спроста, что то, где то, да когда то.. было на основе чего то, каждая мелочь продуманна, лучшей вселенной чем Наруто,я не видел ни в каком аниме/сериале/фильме.

По этому идите читать блич, как раз для вас.
Ээээм...
Во-первых, все это следовало бы поместить в спойлер, не правда ли?
Во-вторых, прошу не наезжать на Блич. Это великое произведение, скорее всего оно как раз "не для вас", как вы выразились.
В-третьих, тут можно долго расписывать преимущества и недостатки Наруто, но думаю ни вам не будет интересно читать мои длинные занудные посты, ни мне-ваши, ибо с вашей стороны можно заметить предвзятость, поскольку, как я понимаю, вам нравится Наруто, а я считаю, что оно уже...не столь хорошо продумано, как раньше, но это мое мнение, и оно может отличаться от вашего. Поэтому, боюсь, ни к чему хорошему этот спор не приведет.
И в-четвертых. Мне кажется, пора прекращать этот спор еще и потому, что эта тема не по аниме/манге Наруто, а по конкретной игре, и такими темпами и до закрытия темы недалеко.
Так что предлагаю закрыть эту тему(не в смысле закрытия темы, а в смысле прекращения спора)), и дождаться инфы, чтобы игру обсуждать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sorel Посмотреть сообщение
С одной стороны-чем позже выйдет,тем лучше.Больше событий по аниме хоть захватят.Т.к.до манги ещё жить и жить....
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
по идее манга уже должна наконец скоро закончится
может и эта игра станет финальной
сколько можно то уже эту санта-барбару тянуть? Уже все сказано, в шкафах скелетов не осталось, а по силе главные персонажи скоро до героев Драгон Бола докачаются и что тогда? Тоже начнут планеты уничтожать и в космосе своими разенганами бросатся? Последние тома читю без интереса, чисто по энерции.
Цитата:
Сообщение от Sorel Посмотреть сообщение
another Jade, соглашусь.Эволюция персонажей поражает.С каждой серией,ну...или страницей,всё накрученей.
Также я сериал и Сверхъестественное смотрел.Тоже по инерции.Мангу последние глав 10 ещё даже не читал.Да и не знаю стоит ли впринципе.Игру жду,но сюжет последних глав,тех,что читал,удручает.
Цитата:
Сообщение от DownGuard Посмотреть сообщение
Да , что уж там , привычка читать исчезла при появлении....
Тоже самое хочу сказать и про остальных. Если честно, то я со всеми согласен(со всеми вами), однако мне кажется, что лучше тут вселенную Наруто не обсуждать, все же тема по игре.
Да, я зануда)

Последний раз редактировалось КунгЛао; 03.01.2014 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
КунгЛао вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 22:48   #171
Юзер
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 328
Репутация: 18 [+/-]
Зря начали тему про аниме в целом...
__________________
[URL=http://www.speedtest.net/my-result/3115648639][IMG]http://www.speedtest.net/result/3115648639.png[/IMG][/URL]
DownGuard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 23:11   #172
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
Автор, крой тему до лучших времен .)
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 23:53   #173
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 29
Репутация: -1 [+/-]
Наруто продуманное, а Блич великое произведение))
Точно, пора тему закрывать.
ujdyjj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 14:49   #174
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ujdyjj Посмотреть сообщение
Наруто продуманное, а Блич великое произведение))
Точно, пора тему закрывать.
после этого, думаю да,
хотите обсудить аниме прошу в спец. раздел
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 16:11   #175
Опытный игрок
 
Аватар для CRYSIS171091
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,261
Репутация: 56 [+/-]
Новый скан. Трио команды 7 будет создавать уникальную технику. Каге с ультами, значит играбельные.
Скрытый текст:
CRYSIS171091 вне форума  
Отправить сообщение для CRYSIS171091 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 16:28   #176
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CRYSIS171091 Посмотреть сообщение
Новый скан. Трио команды 7 будет создавать уникальную технику. Каге с ультами, значит играбельные.
как всегда опередил =)
А я думал что это кадр с кат сцены из стори мода
Да думаю так же каге похоже играбельных сделают. Интересно подмен у мизукаге будет коцать или нет. )
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 16:43   #177
Опытный игрок
 
Аватар для CRYSIS171091
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,261
Репутация: 56 [+/-]
G21K,
Насчёт тройного тоже пока сомнительно. Сделал такой вывод по скрину сверху с ультой Наруто/Саске и + Сакура = тройной ульт.
CRYSIS171091 вне форума  
Отправить сообщение для CRYSIS171091 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 19:21   #178
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Жаль, что, начиная с Naruto Ultimate Ninja Storm, кардинально не меняли боевую механику и, начиная с Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 2, используют неинтересную игровую механику передвижения по миру.
dude45 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 21:22   #179
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 29
Репутация: -1 [+/-]
То, что должны были сделать в Шторме 3, делают сейчас) Но спасибо и за это.
ujdyjj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 00:29   #180
Игрок
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 539
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CRYSIS171091 Посмотреть сообщение
Новый скан. Трио команды 7 будет создавать уникальную технику. Каге с ультами, значит играбельные.
Скрытый текст:
Эпик зашкаливает. Уже предвкушаю эпичность нового играбельного Мадары и их совместного с Обито ульта.
Razor125 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования