Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2012, 19:27   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Dota 2 - проблемы

Defence Of The Ancients 2


Разработчик: Valve
Издатель: Valve
Дата выхода: 2012 год
Полезные ссылки:
Арты:



Скриншоты:




Видео:
Скрытый текст:


Самые частые проблемы


Первым делом при возникновении проблемы проверьте целостность кэша игры
__________________

Последний раз редактировалось Emix; 22.09.2012 в 09:48.
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 05:32   #121
Опытный игрок
 
Аватар для Kapone
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,150
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jack 3D Посмотреть сообщение
Ребята, сори если такая проблема уже озвучивалась, но уже не знаю, что и делать. В общем вылетает дота. Люто бешено вылетает. Началось все с новогодним обновлением Гривилов. И далее все чаще и чаще. Чем только не заморачивался, толку ноль. Грешил на железо, спецом поставил новый ДМС, летает как миленький на высоких. Кто сталкивался и как решали проблему, прошу, отзовитесь.
вылеты это вообще беда, но насколько я понял, это чисто в случайном виде происходит. У меня друг каждую вторую игру при загрузке вылетает, и это ничем не лечится, он уже и переустанавливал и что только не делал. У меня один раз на игр 20 вылетает, терпимо.
__________________
Никогда не твори зло.
Будь выше этого.
Kapone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 08:34   #122
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Уже пару недель играю с непонятными багами - в большинстве игр не видно большей части анимации скиллов и атак, а также получаемых за крипов денег. Думалп ройдет и это типа временный баг, но че-то долго это длится все. Стоишь вркой на лайне, не видишь своих атак, добил ты крипа или нет, своих павершотов и шеклов тоже - привязал ты, не привязал даже нельзя толком определить. Вчера вообще апофеоз - раста поставил варды в узком проходе, я их не видел и пытался ползамеса пройти этот проход, пока они меня не запилили.
У меня интернет подлагивает сейчас, но по идее это должно выражаться в спайках и делее, которые постоянно есть, а анимации думаю не из-за этого - у друга моего та же фигня, хотя интернет идеально работает.
У кого-нибудь есть такая же шляпа или может кто чинил такое? Хэш проверял, соталось только перекачивать клиент уже ._.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 08:59   #123
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Уже пару недель играю с непонятными багами - в большинстве игр не видно большей части анимации скиллов и атак, а также получаемых за крипов денег. Думалп ройдет и это типа временный баг, но че-то долго это длится все. Стоишь вркой на лайне, не видишь своих атак, добил ты крипа или нет, своих павершотов и шеклов тоже - привязал ты, не привязал даже нельзя толком определить. Вчера вообще апофеоз - раста поставил варды в узком проходе, я их не видел и пытался ползамеса пройти этот проход, пока они меня не запилили.
У меня интернет подлагивает сейчас, но по идее это должно выражаться в спайках и делее, которые постоянно есть, а анимации думаю не из-за этого - у друга моего та же фигня, хотя интернет идеально работает.
У кого-нибудь есть такая же шляпа или может кто чинил такое? Хэш проверял, соталось только перекачивать клиент уже ._.
Это скорее всего из-за проблем с инетом.
У меня авторизатор и иногда бывало, что он отрубался (надо было свернуть игру, его запустить и все нормально). Дак вот, когда я его включал снова, было так, что например вражеские крипы определялись как свои (и я их добить не мог) или просто вражеские герои пропадали (на карте я его вижу, а на лайне только тень и атаковать не могу). Решалось реконнектом или с течением времени само проходило в матче.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 11:16   #124
Элемент Щедрости
 
Аватар для Фиря

 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Свердлова город
Сообщений: 1,869
Репутация: 309 [+/-]
ChaoSKnight, было такое патч назад, сейчас вылечили вроде.
__________________
Он действительно полюбил тот остров. Там была такая штука, как Кокосовый Сюрприз. Берешь кокос, бьешь по нему дубинкой — и на тебе! Внутри кокос!
Терри Пратчетт, "Интересные времена"
]
Фиря вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 13:03   #125
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
ChaoSKnight, такого как у тебя не было, но тоже бывало пропадали атаки (павершоты, хуки (особенно у рубика) и прочие). Но такое не часто бывает
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 13:52   #126
Опытный игрок
 
Аватар для Kapone
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,150
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Уже пару недель играю с непонятными багами - в большинстве игр не видно большей части анимации скиллов и атак, а также получаемых за крипов денег. Думалп ройдет и это типа временный баг, но че-то долго это длится все. Стоишь вркой на лайне, не видишь своих атак, добил ты крипа или нет, своих павершотов и шеклов тоже - привязал ты, не привязал даже нельзя толком определить. Вчера вообще апофеоз - раста поставил варды в узком проходе, я их не видел и пытался ползамеса пройти этот проход, пока они меня не запилили.
У меня интернет подлагивает сейчас, но по идее это должно выражаться в спайках и делее, которые постоянно есть, а анимации думаю не из-за этого - у друга моего та же фигня, хотя интернет идеально работает.
У кого-нибудь есть такая же шляпа или может кто чинил такое?
Бывает такое, да. Не так сильно, но атаки-голда за крипов бывает не показывается, как я заметил, чаще всего, когда анимация этого возле края экрана. Может движок по ошибке считает, что анимация не входит в текущий экран обзора и не отображает её... Не думаю, что дело в интернете. Раньше такого не было, началось несколько патчей назад. Мне кажется, что они просто перемудрили с оптимизацией движка.
Ещё был забавный баг, была дублирующая анимация некоторых скиллов на миде. Вобщем был рексар вражеский, когда он кидал где-либо на карте свои топоры, то они так же появлялись на миде, правда не летали, а крутились на месте, потом исчезали. Повершоты пролетали там же и т.п. ересь в том числе и звук, что и пугало...
__________________
Никогда не твори зло.
Будь выше этого.
Kapone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 13:58   #127
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Kapone Посмотреть сообщение
Не думаю, что дело в интернете. Раньше такого не было, началось несколько патчей назад.
Вот именно, раньше бывало что-то похожее, но в мелких масштабах и в одной из ста игр. Пару патчей назад же как раз конкретно поперло
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 00:59   #128
Юзер
 
Аватар для Xapg
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Россия, Крым, Севастополь
Сообщений: 344
Репутация: 60 [+/-]
Бывает по 10-15 вылетов за 2 часа, бывает ни одного.
..бээта
__________________
Steam: http://steamcommunity.com/id/hardballer137/
Origin ID: Hardballer137
BattleTag: Silverballer#2498
PSN: Hard137
Xapg вне форума  
Отправить сообщение для Xapg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 12:43   #129
Новичок
 
Аватар для Swisse
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Репутация: 20 [+/-]
У меня вот такая проблема в последнее время начала возникать. Играю на ноуте и выключаю его редко. Т.е. не жму "Завершение работы", а просто ухожу в спящий режим. Потом когда пытаюсь зайти в игру, возникает следующее:

Скрытый текст:

И никакого подключения не происходит. При этом ни каких проблем ни со стимом, ни с интернетом нет. Помогает тупо перезагрузка винды..
__________________
Swisse вне форума  
Отправить сообщение для Swisse с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 12:50   #130
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Swisse
Сначала пробуй перезапустить игру, потом стим, потом уже винду.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 13:04   #131
Новичок
 
Аватар для Swisse
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [ЙА]жЫр Посмотреть сообщение
Swisse
Сначала пробуй перезапустить игру, потом стим, потом уже винду.
Игру перезагружал много раз, эффекта от этого ноль. А вот перезагрузка стима помогла. Спасибо
__________________
Swisse вне форума  
Отправить сообщение для Swisse с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 12:34   #132
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Страннота какая-то происходит: раньше играл на максимальных настройках и игра шла чуть ли не 180 фпс. Теперь настройки те же, но идет 25-30 фпс и падает до 23-20 в тимфайтах. Графон-то понизить могу, не проблема. Но с чего вдруг сначала шло все идеально, а потом вдруг стало вот так?
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 14:46   #133
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,414
Репутация: 416 [+/-]
Dr.Freеman, оптимизация кривая, с каждым днем все хуже и хуже.
Надеюсь, пофиксят скоро.
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 17:03   #134
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr.Freеman Посмотреть сообщение
Но с чего вдруг сначала шло все идеально, а потом вдруг стало вот так?
У меня уже полгода так, например. Просто оптимизация стала говном, клиент засрали.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 17:28   #135
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Играю уже полтора года на 60 фпс локе, никаких проседаний и прочих ваших сказок не наблюдаю. Может, у вас тут компутеры загажены фиг пойми чем, раз так лагает?
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 17:47   #136
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Fox33DEST, Во первых лаги - это с интернетом. Во вторых вообще мимо. Нас тут уже 3ое, и это далеко не первые люди с такими проседаниями, я у многих людей видел такую проблему, у кого-то она началась после так называемой "оптимизации" на 2гб. У меня же послее нее были другие проблемы, например не мог приконнектится к игре, дисконнектило с включенным интернетом, и т.д. И опять же, было не только у меня.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 06:38   #137
Опытный игрок
 
Аватар для Kapone
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,150
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Fox33DEST, Во первых лаги - это с интернетом. Во вторых вообще мимо. Нас тут уже 3ое, и это далеко не первые люди с такими проседаниями, я у многих людей видел такую проблему, у кого-то она началась после так называемой "оптимизации" на 2гб. У меня же послее нее были другие проблемы, например не мог приконнектится к игре, дисконнектило с включенным интернетом, и т.д. И опять же, было не только у меня.
Согласен, косяки имеют место быть, но проявляются у всех по-разному, поэтому и решения как такового нет, у большинства полет нормальный. У меня друг так и вылетает каждую 2-3 игру с зависанием мертвым. Что-то они там косипорят порой, да. На мой взгляд, остается ждать. Лично у меня, на данный момент, из проблем - только пропадающие анимации.
__________________
Никогда не твори зло.
Будь выше этого.
Kapone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 14:49   #138
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Люди, в том числе я, стали жаловаться что игры ищет по 10-15 минут причем независимо в каких регионах ищешь. Есть у кого еще подобное?
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 15:05   #139
Хайд на минималках
 
Аватар для Джекилл


 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Старый Лондон
Сообщений: 1,332
Репутация: 543 [+/-]
Dr.Freеman, было такое. как сейчас - не знаю
Джекилл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 16:34   #140
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 788 [+/-]
Dr.Freеman, сегодя утром как раз 15 минут искало на простой аллпик. Правда у нас в группе был пацан с низким приоритетом
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования