Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2017, 01:03   #1
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,699
Репутация: 1180 [+/-]
Game Cafe "Samurai"


Группа бананы, олдбоя и мулеза


Темы ближайших недель:
Лучше уже не будет




Официальный чатик игромании
«ЗАБЫТЫЙ ФОНД»
2004-2014.

Последний раз редактировалось Майлз; 13.08.2023 в 17:26.
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 14:41   #3301
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
И как раз стараться тут особо не нужно, ибо под это уже есть своя целевая аудитория.
по такой логике любая гриндилка должна быть популярной вне зависимости от качества исполнения, ведь ЦА уже есть. но это не так.
я не хочу сейчас доходить до научного определения каждого слова, которое я использую, но грубо говоря, львиная доля зависит от уровня исполнения. к примеру, ты можешь спуститься с горки на качественных современных лыжах, или на старых советских Юность, процесс будет по сути одинаковым, но эмоции несколько разные. и в первом случае ты можешь с кайфом довольно долго повторять этот процесс, а во втором тебе очень скоро захочется пойти домой и попить чаю.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 15:17   #3302
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
Собрал 140 ручек с амана в бнс на второй браслет, над еще 60, 1 ручка - 1 заход, вродь здоров)
приводить в пример свой игроаутизм, как что-то здоровое и нормальное.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 15:28   #3303
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,699
Репутация: 1180 [+/-]
Пonyraй, давай без мемов, а то совсем плохо будет
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 16:05   #3304
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
по такой логике любая гриндилка должна быть популярной вне зависимости от качества исполнения, ведь ЦА уже есть
Эм, при конкуренции внутри группы побеждают более интересные или раскрученные варианты, это вроде базово же.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 16:13   #3305
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Но это очень поверхностный взгляд. В DS сам процесс является интерактивным, т.к. тебе нужно следить за действиями босса и реагировать в соответствии с этим, а не тупо фигачить а-ля берсеркер.
фигачить аля берсеркер в бнске только в лоу данжиках возможно, и то при должном эквипе, потому что там везде механика.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 12.12.2017 в 16:17.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 18:08   #3306
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Вместо того, чтобы дорабатывать рейтинговую систему и полировать баланс, Близзард как бешеные собаки полируют систему репортов, теперь за отправленные репортики тебе прямо в игру будет отчитываться особая саппорт комиссия. Маразм крепчает.

То есто то что я мамку школьника имел в виду на Ханзо в атаке, который не может попасть с десяти метров в стоячего турбосвина я сказать не могу, а лузстрики в 7-8 игр когды ты в фулл голд медалях и попадаешь в элло-хелл, где тебе кидает аутистов - это норма. Классика.

P.S. Лучшая игра Цапцом вышла в ремастере, кто пропустил Оками в своё время - вы поняли что надо делать.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 18:18   #3307
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
буллетшторм с магией и скелетами
https://www.youtube.com/watch?v=xS3-ZcQuOk4
__________________
/watch?v=5ToxRG4isxk
Nebel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 18:30   #3308
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Rя$Nick, это настолько небольшая фича, которая требует минимум ресурсов, что даже смешно её упоминать в таком контексте.
Проблема соло ракеда в Овере в том, что ты слишком сильно зависишь от тимы, рычаги давления на результат матча у одного игрока практически отсутствуют, оттого и вылезает излишняя токсичность. Проблема матчмейкинга будет всегда и даже если внезапно звезды сойдутся и онлайн сможет обеспечить бесперебойный поток игроков любого ранга, лвла и пр. и система будет идеально подбирать игроков в матч с разницей +/-10 поинтов, то всё-равно будет играть человеческий фактор и опять начнется бомбление говн. Если уж и начинать что-то править, то вообще тогда придется перелопачивать баланс, возможно даже затрагивая фундаментальные игровые механики, чего точно не будет.
И еще, не утверждаю и не претендую на истину, но по личным ощущениям игры в ту же Сижку на консоли и пк- совершенно разные комьюнити и опыт от игры (обходя шутейки про прицеливание с помощью сосков дуалшока). Всё думаю попробовать консольный Овер.
Кстати, насчет плоечек и игр от Юби- кто-нибудь играет в ноХонор на пс4? Как там с онлайном? А то решил вернутся на пекарне, а игру найти реально только в захвате точек, да и то, через раз. + Постоянные ошибки так и не исправили, как там с этим всем на консоли дела обстоят?
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 19:15   #3309
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,699
Репутация: 1180 [+/-]
В гоге бесплатный Grim Fandango Remastered.
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 19:16   #3310
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Luit Посмотреть сообщение
как там с этим всем на консоли дела обстоят?
чуть лучше, но всё равно трагически уныло
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 19:18   #3311
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Rя$Nick, очень жаль, игра-то отличная. Опять, видимо, в лучших традициях старых Юби- со второй попытки мб и взлетит.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 22:12   #3312
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,608
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
В гоге бесплатный Grim Fandango Remastered.
Также gog connect опять готов передать что-то из купленных в Steam игр.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 22:53   #3313
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы дорабатывать рейтинговую систему и полировать баланс, Близзард как бешеные собаки полируют систему репортов, теперь за отправленные репортики тебе прямо в игру будет отчитываться особая саппорт комиссия.
Система рангов прекрасно работает. Весьма сомневаюсь, что в мастерах сидят такие же раканы, которым тупо повезло с тиммейтами. В ОВ есть два способа подняться в рангах: либо тащить катки соло, чтобы невелировать разницу в скилле команд, либо играть только со своей тимой.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 08:30   #3314
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 202 [+/-]


:thinking:
__________________
[12:37:56] homma: Жизнь она как тян
[12:37:58] homma: Не нужна
[12:37:59] homma: :(
Jack of Еvil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 09:27   #3315
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы дорабатывать рейтинговую систему и полировать баланс, Близзард как бешеные собаки полируют систему репортов, теперь за отправленные репортики тебе прямо в игру будет отчитываться особая саппорт комиссия. Маразм крепчает.

То есто то что я мамку школьника имел в виду на Ханзо в атаке, который не может попасть с десяти метров в стоячего турбосвина я сказать не могу, а лузстрики в 7-8 игр когды ты в фулл голд медалях и попадаешь в элло-хелл, где тебе кидает аутистов - это норма. Классика.
Зачем вы продолжаете, мистер Андерсон? Какой полировки баланса и рейтингов ты хочешь? Ты считаешь, что это сразу выведет тебя из глубокой бронзы? Я бы с удовольствием предложил эксперимент по временной передаче аккаунта и проверке результатов после недели игры на нём, но ты вряд ли согласишься, да и времени сейчас не совсем на это нет. Кроме того правки в баланс и систему рейтовых игр постоянно выходят, но и жалобы на таких токсичных игроков как ты, которые считают, что если забивать чат своими Очень Важными Комментами о мамках тимейтов, то это сильно поменяет исход игры - это нужно. Ведь на деле это тупо раздражает всех нормальных игроков в команде и срывает игру окончательно.

Цитата:
Сообщение от Luit Посмотреть сообщение
Всё думаю попробовать консольный Овер.
Там онлайн всё ниже и ниже, сейчас в ранкеде мастера запросто могут с платиной в одной команде.
Цитата:
Сообщение от Luit Посмотреть сообщение
Проблема соло ракеда в Овере в том, что ты слишком сильно зависишь от тимы, рычаги давления на результат матча у одного игрока практически отсутствуют, оттого и вылезает излишняя токсичность.
Как токсичность связана с этим? Токсичность вылезает тогда, когда игра это не пресекает. И токсичность как раз мешает нормальному тимплею, а не отсутствие тимплея рождает токсичность. А насчет рычагов влияния, то как минимум 1/6 влияния у тебя в руках, а это не так уж и мало.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 13.12.2017 в 09:46.
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 10:05   #3316
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 202 [+/-]
Я тут такую весчь откопал из Аналов игровой истории.
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Играл с американцем через туннгл, пинг совсем Харам. Надо бы заняться и пропатчить игру чтобы сервер браузер работал.
__________________
[12:37:56] homma: Жизнь она как тян
[12:37:58] homma: Не нужна
[12:37:59] homma: :(
Jack of Еvil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 14:01   #3317
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ты считаешь, что это сразу выведет тебя из глубокой бронзы?
А если у него diamond?
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Кроме того правки в баланс
Make a character OP | Make a character unplayable

Кстати, насчёт ОВ, забавно смотреть, как сборные из США и Британии полностью забивают корейцами. Интернациональный киберспортъ!
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 14:06   #3318
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
А если у него diamond?
Ну я не первый сезон слежу за его продвижением. Я и сам то не айс, но я хотя бы знаю свои проблемы и что делает мою игру хуже.
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Make a character OP | Make a character unplayable
Сейчас совсем нет. Последний дерзкий фейл в этом плане это реворк Мерси, который превратил её в мастпик 85 уровня.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 14:09   #3319
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
из глубокой бронзы?
1700 - глубокая бронза, держи в курсе, весь текст обесценивается подтасовкой фактов, спасибо, я так и знал, что ты истерично тригернёшься простынёй текста.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Я и сам то не айс, но я хотя бы знаю свои проблемы
У меня почти за любой сезон <100 матчей сыграно и не больше 20 часов в соревновательном режиме за сезон. 20 часов за 2 месяца, ага. Если бы у меня была цель потно целенаправленно нафармить хотя бы голд, я бы уже там был, это ты сидишь наяриваешь 200+ игр по 100 часов в сезоне, так что давай про айсы в другом месте порассуждаем. У меня столько времени на компетитив игру в которой поломана соревновательность нет, это даже не CS где соло скиллом можно выбиться.

Опять же, я застрял в элло-аду, когда после 8\10 побед в калибровке при половине мачтей в сильвер\голд медалях по 3-4 параметрам тебя кидает на 1600 за прошлые заслуги и живи с этим как хочешь - если в твоей команде нет хила и ты пикаешь хил ты не можешь вывезти команду аутяг из Гендзи и прочих Сомбр в обороне, если нет танка даже если ты лучший Рейнхард в мире и молотками делаешь "-4" эти клювозавры тебе не помогут.

Случаются и обратные ситуации - ты попадаешь в матч, где в твоей команде есть пара парнишек в связке типа Фара+Мерси или Рипер с Дивой, которые делают всю работы тимы за себя. Вот такой он, рандомный матчмейкинг. Но чаще тебе кидает к аутягам по кулдауну и ты сливаешь будучи лучшим в тимы 3-4 раза подряд вообще влёгкую.

Единственный вариант стабильно подниматься - играть хотя бы триплой, но у меня график не совпадает с друзьями которые могут потаскаться или у них разница со мной 1000 с чем-то и у них есть свои друзяки.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
реворк Мерси, который превратил её в мастпик 85 уровня.
Она всегда была мастпиком 85 уровня, её сделали мастпиком 100 уровня. А вот Мойва казалась имбой, а в результате её вклад в игру чаще выглядит как пук в пенопласт - у неё среди всех чаров на рангах выше золота самый низкий винрейт.
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 13.12.2017 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 14:18   #3320
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
1700 - глубокая бронза
Значит вырос, чего жаловаться то тогда?
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
что ты истерично тригернёшься простынёй текста.
У тебя странные представления об истериках. Не надо так общаться.
Ты ноешь, что Близзарда делают не то, что надо, в том же предложении показывая, что ноешь, потому что боишься за своё токсичное поведение и последствия за него, а чтобы нивелировать это намекаешь, что вообще то там с балансом и рейтинговыми играми всё плохо. И вообще в игре всё плохо, хотя ты уже не первый игровой сезон продолжаешь в неё играть.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
atomic heart, mundfish, дебаты, политика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования