Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2010, 15:23   #1
Игрок
 
Аватар для Rеy
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Arroyo
Сообщений: 829
Репутация: 367 [+/-]
Blade & Soul

Blade & Soul



Жанр: MMORPG
Разработчик: Bloodlust
Издатель: NCsoft
Дата выхода: 30 июня 2012 г. 2014 г.
Официальный сайт: http://bns.plaync.co.kr/ http://www.bladeandsoul.com
Русский фан сайт: http://blade-and-soul.ru
Модель распространения: P2P
Системные требования:
CPU: Intel Quad core/AMD Phenom II X4 or better
RAM: 4G or better
VGA: nVidia Geforce 8800GTX / AMD Radeon HD4850 or better
HDD: 15GB
OS: Windows XP (Service pack 2), Vista, Win7 (64bit)
DirectX: 9.0c

Новый проект от NCsoft. Игра создается с уклоном на единоборства. Действие Blade & Soul развернется в вымышленном мире стилистически похожим на древнюю азию. На графикой трудится UE3 движок. Наибольшее внимание разработчики уделяют моделям персонажей и визуальным эффектам.

Скриншоты
Видео: Gameplay GStar 2009 Official Trailer G-Star 2010 Trailer G-Star 2010 Gameplay

FAQ

Скрытый текст:
1. Сколько в игре рас?
В игре будет присутсвовать только 4 расы. Это компенсируется их уникальностью.

2. Сколько в игре классов?
Классов в Blade & Soul представлено 5.
Blademaster - Мастер клинка искусно владеет своим оружием. Его удары изящны и стремительны.
Kung-Fu Master - Использует в качестве оружия все свое тело. Превосходный мастер рукопашного боя.
Force Master - С помощью силы Чи применяет сильные заклинания разрушения.
Destroyer - Обладает большой живучестью и силой. Главный аргумент разрушителя - огромный топор в руках.
Assassin - Подкрасться незаметно и всадить нож в спину - основная профессия убийцы.
Еще неанонсированные классы.
Summoner - Скорее всего контроль и призыв мобов.
Стрелок - Владеет огнестрельным оружием.

3. Какова численность пати?
В пати могут одновременно находиться 4 человека.

Особенности игры
  • В игре присутствуют 4 расы каждая из которых различается не только внешне, но и умениями.
  • Новая динамическая боевая система.
  • Отлично созданные визуальные эффекты.
  • Урон будет зависеть от угла атаки.
  • Уникальная система передвижения Qing Gong.
  • Износ и ремонт оружия.
  • Возможность играть с контроллером.
__________________
"It's 106 miles to Arroyo, we got a full fusion cell, half a pack of radaway"

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 25.12.2021 в 22:53.
Rеy вне форума  
Отправить сообщение для Rеy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 18:12   #881
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Я максимум до 70-ого доходил. Вероятно мог бы чуть больше сейчас, если потренироваться и поймать удобных оппонентов. Но я теперь больше пары раз в башню за сезон не хожу. Ибо башня атрофирует мой и так кислый скилл пвп.
Помню, после того, как дротил башню несколько сезонов к ряду, потом на арене отвратно играл из-за приобретенных в башне вредных привычек.
По сути башня как бы требует пвп билд, но играть требуется с немалым пве уклоном и эксплуатируя ИИ врага. Из-за использования пвп билда и схожей на пвп механики боя это факапит мою мышечную память и привычки - приходится потом заново переучиваться под арену.

В последнем клановом БТ рейде дополз до 3-4-ых мест по дпс. Впервые за долгое время опять начал переагривать боссов в данженах. В тренировочной комнате по черепахе 125к дпс поддерживаю.
А ведь еще пару месяцев назад едва до 60к доползти мог.
Всего то сделал 8сек душу, морфонул в 3 уровень ворону, собрал 200 рук и сделал браслет, а так же собрал бт сс сэт. Даже бт бижутерии еще не достал, а уже так разогнался.
После почти полугодового застоя в плане своего гира, такой прыжок вышел резкий, что аж странно.
И при этом еще и финансы поднял уже до 19к хм коинов. И почти все деньги с моего "приватного бизнесса" по перепродаже ресурсов из хм магазина с последующим обменом вырученной голды в коины.
Хотя думаю, что эта экономическая модель долго не протянет - все больше игроков начинают делать то же самое, загоняя как цену ресурсов так и цену золота все ниже. А на горизонте уже маячат новый сезон лутбоксов с костюмчиками и прочими шняжками, которые могут похоронить курс обменника, а потом и новая сокровищница уже не за горами...
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 20:32   #882
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
не заходишь в игру такой дня 4 - тебе дают двойную компенсацию.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 16:57   #883
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Там если у вас будет ивент с крафтом лутбоксов к празднику благодарения, то могу посоветовать не делать сами лутбоксы, а продавать их компоненты (которые можно крафтить) на маркете. Хотя бы в первую неделю.
Я так уже полторы тысячи голды собрал, за несколько дней распродаж со своих 9 персонажей. И всего то требуется зайти на 20 минут и собрать крафт на всех чарах и продать его. При этом я пропустил первые трое суток ивента, когда там были супер высокие цены на компоненты, так как не заходил в игру.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 15:35   #884
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
у нас он со вторника этого.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 13:46   #885
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Ну и как там? До какого числа ивент? По чем куски на рынке идут?
А то я думаю, может поставить ру клиент, наделать мультов, да покрафтить тоже.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 21:11   #886
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Ну и как там? До какого числа ивент? По чем куски на рынке идут?
ну как-как.
лично у меня один аккаунт, делать больше неохота - зашел на 15 минут в сутки, крафты переставил на 9 персах (10й для красоты), коробку за 1 велир с ф10 взял, вышел.
ивент до 12го декабря, как и все сезоны полностью (Бесконечка, Арена и т.д.)
итемы ивентовые на рынке дешевые, по 1.50-1.70 голды. самое дорогое это столы по 3 голды и рецепты по 2.40. ну там плюс-минус цены, сильно не меняются, по 10-20 серебра туда-сюда.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 01:45   #887
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Monstrila, ну потому что на ру все слоты для персонажей открыты по дефолту, то видимо многие абузят кучу аккаунтов и цены на куски маленькие. На евро по дефолту только 2 слота открыто, так что особо не пообузишь. У нас цены в первые дни были 4-6 голд. Сейчас уже упали до 2-3 голд.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 12:06   #888
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Какие то мутки готовятся: баланс итемов классов, офф макросы и какая то возможность смены ролей...как то все не особо радужно звучит, особенно последнее.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 13:21   #889
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
XXX-3, посмотрим что там в итоге будет. До сих пор мне нравились большинство изменений в апдейтах.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 16:17   #890
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Ага, чепуха какая то и драхон на 30 тел.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 07:20   #891
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
делись новостями как оно с 55+ там?
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 17:53   #892
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Новая сюжетка. Город эльфов из л2 расовых Юн (матриарх и юри в комплекте). Новые локации (я заметил, что чем дальше - тем сюжетные локации коридорнее и миниатюрнее, что на любителя). Заставок, как-то не так уж и много. Кое кто из старых персонажей рипнется, кое-кто новый появится, а некоторых представят в новом свете.
Ульты, которые по большей части бесполезны (кроме ультов некоторых классов на 3в3 или батлграунде). 55лвл мобы в рейдах стали бить куда больней, чем старые 50лвл версии. Из-за роста лвл мобов - крит шанс упал на 7-8%.
Синие квесты, идущие следом за сюжеткой, помогут достать много полезных вещичек, вроде трех кусочков соулшилда вороны, 30 легендарных элементов для бижутерии, всякие ресурсы, 100 кусочков для старых лег кольца/ожерелья/пояса (наконец пояс соберу), пвп оружие, и тому подобное. Очень полезно для мультов, кое-что полезно и для не сильно задротистых мейнов.

Новые данжены и рейд еще не пробовал - я слоупок. Только на выходных сюжетку доделал. Ну и еще ивент отнимает много времени - ибо 10 чаров.
На подарочный лвл50 ваучер сделал форса. Ничерта в нем не понимаю, но зажимать 2 под соулберном - весело.
Понравилась зона, в которой появится в будущем еще один данжен. Квесты в нее не ведут, но можно самому спуститься и посмотреть - весьма необычный для игры внешний вид локации: с пляжем, усеянным косыми халупками и через который течет какого-то болезненного рода химическая субстанция... А на фоне в дали - обломки корабля.

Последний раз редактировалось another Jade; 12.12.2017 в 18:00.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 22:07   #893
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Понравилась зона, в которой появится в будущем еще один данжен. Квесты в нее не ведут, но можно самому спуститься и посмотреть - весьма необычный для игры внешний вид локации: с пляжем, усеянным косыми халупками и через который течет какого-то болезненного рода химическая субстанция... А на фоне в дали - обломки корабля.
нашёл тоже эту зону, необычно, ага.
а так 55й взял кое-как пока что, чтоб сегодня к Ворону сходить и всё. прошли, кстати, быстро.
сюжетку пока оставил на 11й главе, может на выходных доделаю.
понравился синий квестик с духами папы и дочки, там еще песенка на корейском душевная.
в нового Асуру ходил еженедельного с рендомами - сходу прошли, я даже не успел испугаться. другие данжи пока не трогал.
ивент чего-то вообще нет желания начинать, и Сокру открывать тоже.
сходил повайпаться на Пиратский остров (где сестричка Похвы) - там у меня всё плохо, дошёл до 2го босса, полетал и подох от него раз 7 и особо не продвинулся. я вообще не понимаю как его проходить, ничего не блочится и т.д.
ну да короче - в лес этот данж.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 03:16   #894
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Жосткая конечно у нее сестричка, на вторые сутки вот только смог победить, еще и ганерша там довольно геморная.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 06:10   #895
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
сходил повайпаться на Пиратский остров (где сестричка Похвы) - там у меня всё плохо, дошёл до 2го босса, полетал и подох от него раз 7 и особо не продвинулся. я вообще не понимаю как его проходить, ничего не блочится и т.д.
ну да короче - в лес этот данж.
Второй босс это просто наксун 2.0
По сути тот же мувсет, что у наксуна на 13-ом этаже башни, только хп больше и фазы со льдом нету. Просто дпс и сс его, когда он пьет. Самый легкий босс из всех на острове, как по мне. Тот же бомани соулфайтер и то умудрился меня разок слить, ибо я его мувсета не знал.

А вот дальше. Слашими... Он был мальчиком рыбкой для битья в двух данженах... и теперь he is back... in black... Он довольно напряжный. Эти нокбэки дико бесят, стоит зацепить край волны и тебя отбрасывает прямо в другую половинку волны и это вайп. Но он вполне проходим и главное - блочить и слашими вовремя и не цеплять стены.

Вот тетка идущая после него (ее имя покинуло меня) - та еще стерва. По больше части потому, что у меня глючат ее флеры, и в половине случаев они сразу спавнятся у меня на земле, так что у меня нет визуальной индикации, когда они взорвутся... Так что надо поймать удачный спавн флэров и при этом не факапнуться на ее обычной ротации - ибо ее воздушное комбо по убойности близко к варлокам до нерфов аир комбы.

Yeoharan - я не знаю, как это должно звучать на русском. Ну она... Я не понимаю, почему она носит замочную скважену на левом глазу... Это все чьюнибье эффект? Ждет, когда найдется принц с нужным "ключом", который бы смог... Это становится слишком пошло слишком быстро.
В общем, я смог ее слить до 40% и начать котофазу во второй раз - но это все, чего я смог добиться от нее за 2 часа моих приставаний. Мне не хватает дпс что бы пробить ее до 75% за один соулберн, не тратя лич, и минуя фазу турелей, таким образом оставляя бастион и лич на котов. А если я потрачу соулберн+лич на дпс ее до 75%, то нечем будет дпсить котов. Единственное что сработало, это хранить соулберн на котов и дпсить ее медленно используя только лич. При этом она постоянно срывает ротацию, что ведет к низкому дпс. Выжить так до того, как она наконец начнет свою фазу котов - очень непросто с моим посредственным гиром. Но когда один раз получилось - я и смог пройти котов и дожить до ее ухода на повтор этой фазы, когда я растерялся и слился. Пойду, когда еще прокачаю дпс и может быть куплю бейдж на соулберн. Ибо возможность сливать ее за соулберн до 75% минуя фазу турелей - крайне полезный перк.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 17:46   #896
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
и фазы со льдом нету.
Да она как бы есть, но он обычно умирает до нее.
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Просто дпс и сс его, когда он пьет.
Там есть несколько противных ударов которые в аерку отправляют, после которой обычно не выживают, ну и часто опрокидывает а потом душит.

Самый противный босс там, ну после пиратки и мб ганнерши, которая ядами постоянно убивает. Самый изи-сф, тот даж сделать ничего не успевает.

У пиратки самое напряжное - несколько орбитальных ударов в кошачьей фазе, периодически просто рандомно убивает, но там стримчик сина глянул и примерно понял как можно инвульнуть первый удар и потом избежать остальных, ну и еще понял что выстрелы всегда бьют мимо котов и эффективнее всего уклоняться крутясь вокруг какого нибудь из котов, чем просто бегать по карте с рывками.
С туррелями проблем не было, изи перепрыгиваются, тучка урон от выстрелов поглащает, вот основная фаза дикая, хила очень не хватает.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 02:22   #897
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
тучка урон от выстрелов поглащает
Увы, тучкой не владею, так что дамажат они дай боже как.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 17:05   #898
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Прошёл таки сюжетку. Впечатления странные.

Нам Сою - память потеряла, а потом её опять утащили. таскают девку туда-сюда как мешок на плече, и не надоедает им.
Ин Гваниль - слился вот просто так, даже не попытался повоевать. слабак и всё такое.
Тихоню опять и снова предали и унизили. Экая же новость! Какой то там Чон Чихвон понимаешь. Какой из Тихони "мастер Патифона"?! Сделают небось еще Хранителем и всё равно будут предавать и унижать, предавать и унижать.
Мина + Чиюн = нежная лесбийская любовь, как и положено у Кунок. а третья "подружка" небось футанарька для всяких игр. (я не пошлый).
Соёнка - маленькая няшка, так бы и затискал. (нам не страшен Роскомнадзор).
Всякие духи леса, крабы, деревья - под какими грибочками это всё придумывалось?! Правда дохнут смешно в основном, деревья особенно.

Чего там еще?! Аааааа, платьишка на нпсках-Кунках красивые, хочу такие. ну и городок их напоминает стартовую локацию светлых эльфиек из Л2. "Если б эльфийки были Кунками, то они бы нипочём....."
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 17:22   #899
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
Какой из Тихони "мастер Патифона"?!
Путь Лоха, так его теперь именуют после недавне вышедшей сюжетке на кореи в которой наш маэстро благополучно профукал всех учеников, грохался в обморок на ровном месте, пропустил Мушина чтобы тот куда то улетел в небеса, слился прокаченному Рю, да пошел/пошла после всего этого кушать пельмешки на могилке учеников вместе с Соенкой.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 20:32   #900
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Нам Сою - память потеряла, а потом её опять утащили. таскают девку туда-сюда как мешок на плече, и не надоедает им.
Может дело в переводе, но в английской версии там становится очевидным по ее поздним диалогам, что она просто прикидывалась что у нее амнезия.

Цитата:
Ин Гваниль - слился вот просто так, даже не попытался повоевать. слабак и всё такое.
Если речь о Гвоне, который беглый пират влюбленный в Намсою - то не совсем понятно к чему тут "слабак". Если бы он попытался драться против адмирала, то мало того что вероятно слился бы, но так же мог навлечь еще больший гнев на себя и своих близких, что в перспективе могло навредить Намсою. Потому он поступил сдержанно и смиренно, в надежде, что своей жертвой он удовлетворит кровожадность пиратов и дальнейшего кровопролития не случится.

Цитата:
Тихоню опять и снова предали и унизили. Экая же новость! Какой то там Чон Чихвон понимаешь. Какой из Тихони "мастер Патифона"?! Сделают небось еще Хранителем и всё равно будут предавать и унижать, предавать и унижать.
Тут без понятия о ком речь. Имена переведены по разному, и что за мастер патифона - не имею представления.

Цитата:
Мина + Чиюн = нежная лесбийская любовь, как и положено у Кунок. а третья "подружка" небось футанарька для всяких игр. (я не пошлый).
Это о той юрийной парочке юнок?.. имена которых я уже забыл, ибо... какая разница?.. Простенькая романтическая линия. Если бы я не любил юри - то даже не обратил бы внимание на этот сабплот. Но даже когда я и обратил - особо сказать о нем нечего. Он прост и банален как буратино. И так как в итоге никто из них не откинулся - даже сухо и без драмы.

Цитата:
Соёнка - маленькая няшка, так бы и затискал. (нам не страшен Роскомнадзор).
Вот честно, я люблю лоли, но в этой игре дети вообще не вызывают у меня какого-либо эстетического влечения. Вообще, большинство моделек в игре сделаны с пропорциями, которые явно не в моем вкусе. Благо, редактор персонажа достаточно мощный, что бы я мог довольно близко приблизить своих персонажей к моим понятиям о привлекательности. Но вот практически все НПЦ не вызывают во мне особого эстетического интереса. Следовательно, Джинсоюн в своей детской форме не вызывает у меня ни умиления ни еще каких-то ярких эмоциональных порывов. Она просто девчонка, моя ученица, с которой меня связывает длинная история. И я о ней переживаю столько же, сколько о том же "братике" Хаджуне Буньянге (ака мелкий противный лин-ученик, который вечно попадает в какие-то передряги, вынуждая меня спасать его раз за разом). То есть, тискать и умилятся ею меня не тянуло, но я рад, что мы ее вернули.

Цитата:
Всякие духи леса, крабы, деревья - под какими грибочками это всё придумывалось?! Правда дохнут смешно в основном, деревья особенно.
Хз о чем ты. Я не видел никаких странностей. Все было довольно логично.

Последний раз редактировалось another Jade; 18.12.2017 в 20:52.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования