Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

PlayStation Игровые консоли компании Sony

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2009, 22:10   #1
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Arrow




Эксклюзивы
Скрытый текст:
2007-2013
Скрытый текст:


Готовящиеся к выходу в США/Европе и в разработке










PlayStation Network
Скрытый текст:

PlayStation Move
Скрытый текст:


Мультиплатформа
Скрытый текст:





Однотипные посты не имеющие никакой аргументации в духе "Класс бери, игрушка супер!" запрещены и будут очень строго караться.
Региональных ограничений в PS 3 играх нет.
Обсуждение пиратства запрещено в любых формах.






Последний раз редактировалось Akrioz; 19.02.2014 в 17:33.
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 21:41   #13821
Юзер
 
Аватар для DUNE
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 163
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A Perfect Must Посмотреть сообщение
Помню были жалобы от владельцев PS3 Super Slim на зависания в играх. И, конкретно, вроде как в Uncharted 3. Напомните, пожалуйста, что были за проблемы и как они решались?
За 1 год пользования зависали иногда МК, БФ3, и Анчартед 3(анчартед играл и с диска и в цифру разницу заметил только в загрузке, а в онлайне так же зависал иногда) все три зависали именно в онлайне. Решал все перезапуском, а так все нормально.
Главный минус это замена диска, особенно если консоль стоит горизонтально.
DUNE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 02:28   #13822
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Поиграл в Far Cry Classic. В общем, детки, держитесь от этой игры подальше, в особенности те, кто играл в оригинал 10 лет назад. Что мы имеем сегодня - урезанную графику (особенно пострадала дистанция прорисовки, в 100 метрах от персонажа всё в лоуполи), статические тени, отсутствие динамических отражений (вертолет, летящий над водной гладью вообще не отражается), отвратительную производительность, местами тормозит жутко, на глаз там 30 fps в среднем с просадками до 10 и ниже (напомню, игра вышла в 2004 году), рандомные фризы (помогает только выключение консоли из розетки) и поломанную стелс-механику. В оригинале можно было спрятаться в любом кустике и враг не заметит. В римейке листва вообще не спасает, спрятаться можно только за полностью закрытой поверхностью (стена/ствол дерева). Портировщикам ума хватило только немного перестроить некоторые помещения (к примеру завал перед входом в бункер в самом начале игры или в миссии Форт перестроенный бункер, с упрощенной архитектурой) и переделать интерфейс под Far Cry 3 (датчик обнаружения пропал). Управление конечно говно полное, Far Cry из тех игр, в которые предпочтительно играть на клавамыши - враги юркие, постоянно двигаются и обстреливают, попасть очень сложно, даже с айм-ассистом. Итог - порт халтурный, кто не играл (интересно, есть такие?), но хочет - идите в Стим, не связывайтесь с этим убожеством.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube

Последний раз редактировалось So1idus; 15.02.2014 в 12:47.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 02:47   #13823
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus
(интересно, есть такие?)
Есть. Я только её запускал на пк давно, немного побегал и выключил. Не привлекла видимо игра в те года.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 04:53   #13824
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 251 [+/-]
So1idus, ты спас мои деньги. Насчет дальности я уже понял когда увидел фрагмент геймплея на ютубе. И, конечно, странно что графику урезали а не наоборот.
perfect.must вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 05:46   #13825
Игроман
 
Аватар для Rat84
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 350 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A Perfect Must Посмотреть сообщение
So1idus, ты спас мои деньги.
Так пробную версию дают скачать всем и каждому 8)
__________________
xBox Live профиль TigroRat
PSN профиль IsraWolf
Rat84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 09:44   #13826
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Тоже попытался поиграть в "Классический" Далекий Крик, и должен признатся это польский шутер. На "Реалистичном" уровне сложности врагам нужно по 10 выстрелов в голову чтобы тебя заметили и ещё по 10 чтобы их прикончить. Конечно удовольствие ещё-то...
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 10:08   #13827
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
кто же в такое играет на консоли, побойтесь бога. У меня даже кризис со скидками рука не поднималась покупать, ибо ииграю с компа на телевизоре - просто пиршество для глаз.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 10:48   #13828
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snork. Посмотреть сообщение
Есть. Я только её запускал на пк давно, немного побегал и выключил. Не привлекла видимо игра в те года.
Черт возьми,бро, один в один как я! Купил ее в свое время на 4-х (или3-х) дисках, как только появилась... Но что-то не пошло. А без паленых пойнтов брать не буду точно, особенно после того, как наш уважаемый дро высказался негативно.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 11:07   #13829
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Mad Serg, играть строго на тяжёлом уровне сложности!
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 12:45   #13830
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
На "Реалистичном" уровне сложности врагам нужно по 10 выстрелов в голову чтобы тебя заметили и ещё по 10 чтобы их прикончить. Конечно удовольствие ещё-то...
Там даже стрелять не надо - видят за километр, прятаться негде, как только показываешься в их поле зрения, тебя тут же обстреливают. Хорошо что баллистику врагам переделали, на РС они сразу хэдшот ставили и готов.

На реалистичном умножение урона в голову х0,5 (для Джека), обычный мерк без шлема падает с 2 попаданий из МР5 (на других скиллах одного хватает). А вот с мутантами проблема - если вступать в схватку с автоматчиками, то только с AWP. Амбалов лучше с LMG убивать.

Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
У меня даже кризис со скидками рука не поднималась покупать, ибо ииграю с компа на телевизоре - просто пиршество для глаз.
Ну Crysis первый на PS3 относительно РС версии еще нормально выглядит, а вот Far Cry говно полное.

Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Черт возьми,бро, один в один как я! Купил ее в свое время на 4-х (или3-х) дисках, как только появилась... Но что-то не пошло.
А я вот вспомнил, как впервые играл в демку весной 2004, это была первая игра, которая на максимальных настройках нагнула раком мой комп. Божественная шейдерная вода, невиданные партиклы, реалистичная анимация, динамические тени и огромная карта Форт, по которой можно было свободно перемещаться. Летом купил игру на DVD (друзья мне завидовали, у меня был DVD-Rom, а у них нет) и 2 дня играл запоем, это была настоящая революция в графике и геймплее. И потом еще на протяжении пары лет постоянно перепроходил, изучил вдоль и поперек, прошел на всех скиллах, ставил моды и сам редактировал настройки, делал собственные карты в редакторе. Мне очень обидно, что портировщики так бездарно отнеслись к своей работе, выбью ПЛАТИНУ и забуду как страшный сон.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 13:40   #13831
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,239
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Тоже попытался поиграть в "Классический" Далекий Крик, и должен признатся это польский шутер. На "Реалистичном" уровне сложности врагам нужно по 10 выстрелов в голову чтобы тебя заметили и ещё по 10 чтобы их прикончить. Конечно удовольствие ещё-то...
Так его ж разрабатывали люди, которые изобрели графон, в хорошем шутинге они же ничего не понимают.
WectoR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 14:05   #13832
Опытный игрок
 
Аватар для Mr. Locke
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,061
Репутация: 161 [+/-]
So1idus, но ты долго вроде играл, я успел зайти в Метро наиграться, а ты все сидел в PSN показало.
__________________
PSN: MadKimi
Добавляйтесь! Только пишите ник на форуме.
Mr. Locke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 14:31   #13833
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
Mad Serg, играть строго на тяжёлом уровне сложности!
Я играю на изи всегда, мне высокая сложность радости не приносит.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Мне очень обидно, что портировщики так бездарно отнеслись к своей работе, выбью ПЛАТИНУ и забуду как страшный сон.
Ты все-таки решил купить? Я думал после демки ты забудешь про нее, как про страшный сон - у тебя же такой тщательный подход к выбору игр!
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 14:40   #13834
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Mad Serg, странно, какой смысл тогда играть, просто ходить и смотреть текстуры?
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 15:51   #13835
Опытный игрок
 
Аватар для Mr. Locke
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,061
Репутация: 161 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
просто ходить и смотреть текстуры?
Получать удовольствие от игры, а не рвать волосы на жопе от нервов.
__________________
PSN: MadKimi
Добавляйтесь! Только пишите ник на форуме.
Mr. Locke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 16:21   #13836
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
Mad Serg, странно, какой смысл тогда играть, просто ходить и смотреть текстуры?
Я получаю удовольствие от такой игры. Я расслабляюсь, слежу за сюжетом, ну или просто преодолеваю трассу. А квесты я прохожу с гайдом - мне интересно, как мультик/фильм смотреть.
Я пробовал большие сложности - там лишь нервы и постоянные перепрохождения одних и тех же моментов. А я не люблю перепроходить игры, даже если они мне сильно нравятся, сразу. Через 5-7 лет - вполне можно. Но не сразу. И не по 10 раз один и тот же момент. Хотя в коопе я не против больших сложностей - там перепрохождений меньше получается.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 17:37   #13837
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Locke Посмотреть сообщение
Получать удовольствие от игры, а не рвать волосы на жопе от нервов.
да, но удовольствие от того, чтобы думать, как уничтожать супостатов, прежде чем начинать стрелять, смотреть в бинокль и слушать шаги приближающихся тел, чтобы принять тёпленькими - это же двойное удовольствие. В крайзисе такое же наблюдалось, включил ветерана и понял, что такое нанокостюм в действии. Крче мне вот так интересно.
Вот в калде, там я полностью согласен, сложность на фиг не нужна, можно сидеть и смотреть блокбастер
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 22:38   #13838
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Locke Посмотреть сообщение
но ты долго вроде играл, я успел зайти в Метро наиграться, а ты все сидел в PSN показало.
Игра очень длинная, я вчера ночью только до уровня Steam дошел (после спасения Вэл из бункера). Там часов 15 уходит в среднем, плюс я убивал абсолюнто всех. Около часа ушло только на крохотный уровень Research, никак у меня не получалось взять незаметно карту доступа (для трофа есть такое условие).

Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Ты все-таки решил купить? Я думал после демки ты забудешь про нее, как про страшный сон - у тебя же такой тщательный подход к выбору игр!
Я про демку узнал только когда игру уже скачивать начал.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 21:41   #13839
Опытный игрок
 
Аватар для Mr. Locke
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,061
Репутация: 161 [+/-]
На днях поиграл в давно взятую из плюса Spec Ops и был разочарован. Я думал фишки с песком на каждом шагу и я сам буду решать использовать их или нет. В итоге я получаю заранее заготовленные места со стенами, которые приходится бомбить, чтоб в зал или куда еще засыпался песок. А кроме этой фишки в игре ничего нет, стрелять скучно, графически игра не поражает, сюжет не цепляет. А управления соратниками так лучше бы вообще не было, а то какого черта 2 бойца могут атаковать лишь одну цель? Итог: скучный, некрасивый, местами кривоватый боевик, лишь изредка блещущий своей фичей, но к сожалению этот блеск не способен зажечься в ваших глазах во время игры.
__________________
PSN: MadKimi
Добавляйтесь! Только пишите ник на форуме.
Mr. Locke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 21:45   #13840
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
Mr. Locke, Перестань графоманить и просто игру пройди... блеск в ваших глазах, лол
__________________
В семье не без плейстейшон!
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования