Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 12.06.2017, 22:12   #1
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Навальный и все такое

Здесь говорят правду!
Но не истину.

Правило треда.
Я не ограничиваю дискуссию. Но вместо скинуть видос демагогии лютой вложенности, можно задуматься мозгами над тем что просмотрено собрать тезисы и с ссылкой написать в тред для обсуждения. Такой метод переработки треша в квадрате уменьшает экспоненту безумия. Спасибо. Видеоответы на виделоответы и прочая хайповая ерунда с ютуба, скинутая в тред без переработки теперь будет периодически караться нестандартом.

Последний раз редактировалось FENL; 15.11.2018 в 23:19.
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 15.08.2017, 22:29   #321
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,103
Репутация: 1085 [+/-]
Michail Shep,
Цитата:
Шота я не понял сей мысли
Кожаные ублюдки - это люди. Автоматизация заменяет их роботами.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 15.08.2017, 22:31   #322
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;12368131]Кожаные ублюдки - это люди. Автоматизация заменяет их роботами.
ничего плохого. Всего-то надо искать другие занятия для людей. Например наука и всякое творчество. То, до чего роботы еще не доросли и что еще востребовано.
pankor вне форума  
Старый 15.08.2017, 22:34   #323
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
если ты не в Курсе, то Крым это возможность расположить ПРО и иметь выход в средиземное море + строительство турецкого потока и влияние на черноморский регион.
я понял
присоединение крыма сделало безответный удар сша менее безответным
верно?
мы ведь об этом говорили, нет? я говорил, что логики тут ноль. вы почему-то спорите.
т.е. понастроили баз вокруг, могут в любой момент оттуда жахнуть ядеркой. но наши ракеты до сша так легко не долетят....
но крым это изменит
и я не передёргиваю слова. мне тыкали в нос этой причиной удержания крыма - возможность безответного удара сша

я не спорю с любыми другими выгодами, которые даёт захват чужой территории. это нормальное явление.
я спорю лишь с тупейшим бредом, будто обосновано это именно безответным ударом

Без_имени,
Цитата:
Когда я жил в другой стране и знал, что не остануть, то мне в голову не приходило расказывать, какая власть им нужна и как им жить.
клеймо в паспорте сказывается на мышлении человека?
2017, бросаться примитивными нападками в стиле ты не специалист в чужом огороде, хотя у нас по сути одна и та же постсовковая действительность, один и тот же язык
этот аргумент про "не учи людей" неправильный on so many levels
ограниченность

и тем более, я не знал и до сих пор не знаю, где буду жить. когда ищу работу по вакансиям, ищу везде. учился по второму диплому на западе, объездил самые разные страны, проживал много и в рф, и в украине. родители из этих стран. все родственники из окружающих стран. я русский язык и, допустим, культуру знаю лучше большинства русских. тут не о чем спорить, это полная примитивщина. думаю, вопрос закрыт.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 15.08.2017 в 22:41.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 15.08.2017, 22:38   #324
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
присоединение крыма сделало безответный удар сша менее безответным
верно?
Не совсем. В Крыму не "ответ" стоит, а ПРО.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
и я не передёргиваю слова. мне тыкали в нос этой причиной удержания крыма - возможность безответного удара сша
что-то я пропустил где это было. Крым все-го лишь маленькая часть защиты, но не менее необходимая.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
бросаться примитивными нападками в стиле
если нападки "ты не специалист" - примитивные, то говорить "рашка" это вообще относится к человеческому уровню интеллекта? )

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
которые даёт захват чужой территории. это нормальное явление.
не совсем. захват чужой территории это не нормальное явление. Исторически типа нормальное. По сути - нет. Возврат Крыма - захватом не был, кто бы там что не верещал. Но про это говорить не охота. Перетирали до дыр.

Последний раз редактировалось pankor; 15.08.2017 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
pankor вне форума  
Старый 15.08.2017, 22:47   #325
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
клеймо в паспорте сказывается на мышлении человека?
2017, бросаться примитивными нападками в стиле ты не специалист в чужом огороде, хотя у нас по сути одна и та же постсовковая действительность, один и тот же язык
этот аргумент про "не учи людей" неправильный on so many levels
ограниченность
Менталитет сказывается на мышление. И я говорю не только и не столько про снг, во всех странах люди недовольны властью, во многих рассуждают, как должны жить страны-соседи. Но все пустые разговоры за чаем, как правильно, если уровень жизн неплохой, то сами люди менять оную не будут. Ты не специалист это факт, похожесть это, как поверхностная шапка, все люди похожи по многим признакам, анатомическим, психологическим и.т.п, некоторые люди убийцы = все людм убийцы. Это и есть твое шапочное мышление.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 15.08.2017, 22:47   #326
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Вот же, никто этого коррупционера забирать не хочет
Ну его в Америке любят.. Может им подарите?)))
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Старый 15.08.2017, 22:52   #327
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
что-то я пропустил где это было. Крым все-го лишь маленькая часть защиты, но не менее необходимая.
достаточно проследить переписку по одной из линий диалога
Цитата:
>зачем тебе крым, в который ты и так мог поехать по более дешёвым ценам раньше? обыкновенный курорт для среднего и низшего классов
>Хотя бы что б у нашего флота там была база, а у американского - не было.
>извини, я забыл, на каком месте на самом деле американцы находятся в топ 150 проблем для россиянина
>Ну тогда только ядерный взрыв за окном напомнит, наверное...
у меня нет сомнений, что при возможности они поставят ультиматум - либо разоружение и потеря суверенитета, либо ядерный удар, и нанесут его в случае отказа.
Просто потому, что….
2) у США (в отличие от России, кстати) в доктрине записана возможность нанесения превентивного ядерного удара;
>у россии столько нарушений конституций и законов, что они тоже могут ударить внезапно (на любой войне любая сторона может так поступить, несмотря на пакты и прочие дела), и не меньшее стадо с их стороны этот поступок оправдает.
а цепляться к текстам доктрин, это как - нельзя свергать диктатора, нарушая закон! есть же выборы!
>Доктрина - это официальный документ, иллюстрирующий намерения страны.
>Ты цепляешься к словам политиков, которые меняются чуть ли не каждый год, судя по новостям о тех же доктринах.
важность документа уже в достаточной мере перетёрли.
осталось разобраться, что по такой логике россии нужно захватить всю евразию, чтобы окончательно не бояться безответного удара

на "рашку" агрятся только тупые патриоты. остальных это не волнует
в той же россии нормально беларусь никто выговорить не может, но на это уже давно (или вообще) никто не агрится, хотя у этих форм названий этих стран одинаковый срок эксплуатации. всё это лишь мелкие зацепки для новой ветки тупого спора в отсутствии аргументов, если тебе интересно это - продолжай доить эту линию, мы же тут сторонников собираем
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Но все пустые разговоры за чаем, как правильно, если уровень жизн неплохой, то сами люди менять оную не будут. Ты не специалист это факт, похожесть это, как поверхностная шапка, все люди похожи по многим признакам, анатомическим, психологическим и.т.п, некоторые люди убийцы = все людм убийцы. Это и есть твое шапочное мышление.
хм, и ты, конечно, ничего не обсуждал про чужие страны никогда, про ту же украину. ты только в темах про свою оппозицию появляешься и миссионерствуешь здесь?

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 15.08.2017 в 23:01.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 15.08.2017, 23:00   #328
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
что по такой логике россии нужно захватить всю евразию, чтобы окончательно не бояться безответного удара
Россия не будет ничего захватывать. Суть в том, что уже все захватили США.
А значит мы не будем же спорить, что США и есть агрессор в данной ситуации и угрожает РФ.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
на "рашку" агрятся только тупые патриоты. остальных это не волнует
Пусть агрятся. В моем понимании "рашка" в серьезном контексте говорят только тупорылые быдланы. А толку на них агриться - их и так уже природа обидела.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
нормально беларусь никто выговорить не может
тем не менее я не опускаюсь до уровня амебы, что бы исковеркать название страны. Тем более той, которая не есть твой соперник.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
всё это лишь мелкие зацепки
Аргументов предостаточно. Ты их игнорируешь. Зачем РФ Крым все уже давно поняли из тех кто сразу не сообразил.
А про название я намекнул, что говорить "рашка" по уровню куда ниже чем просто сказать "не суй свой нос в чужой вопрос". Не надо развивать эту ветку.

Мы вернемся к сабжу? Как он будет снимать санкции и решать вопрос Крыма?
pankor вне форума  
Старый 15.08.2017, 23:04   #329
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,103
Репутация: 1085 [+/-]
pankor,
Цитата:
ничего плохого.
Ну да, собственно, о том и речь. Тем более, что во всех областях, где людей заменяют, роботы работают лучше.

ВАСЕКС,
Цитата:
я понял
присоединение крыма сделало безответный удар сша менее безответным
верно?
мы ведь об этом говорили, нет? я говорил, что логики тут ноль. вы почему-то спорите.
т.е. понастроили баз вокруг, могут в любой момент оттуда жахнуть ядеркой. но наши ракеты до сша так легко не долетят....
но крым это изменит
и я не передёргиваю слова. мне тыкали в нос этой причиной удержания крыма - возможность безответного удара сша

я не спорю с любыми другими выгодами, которые даёт захват чужой территории. это нормальное явление.
я спорю лишь с тупейшим бредом, будто обосновано это именно безответным ударом
Я, честно говоря, ничего не понял, особенно про "безответный" удар, но могу предположить, что речь идет о чем-то вроде БГУ, т.к. после замыкания периметра страны РЛС типа Воронеж превентивный ядерный удар оказывается невозможным из-за того, что он не может стать незаметным. Учитывая время движения боеголовок до цели, у нас остается около 20 минут на принятие решения об ответном ударе, так, чтобы к моменту прибытия боеголовок противника, наши ракеты уже находились на высоте, откуда поверхностный ядерный удар уже не может им повредить.

Что же касается доктрины БГУ, то здесь Крым помогает напрямую, т.к. позволяет разместить на своей территории средства перехвата крылатых ракет и отодвигает зону их пуска на дистанцию, которая позволяет принять решение о ядерном ударе в ответ на неядерный.

Надеюсь, я доступно объяснил, для чего в глобальной войне эти все действия понадобились?
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 15.08.2017, 23:10   #330
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
коверкать название страны. Тем более той, которая не есть твой соперник.
хах, с украиной рашка тоже друзья не разлей вода)
ты 90% поста посвятил слову "рашка", предпочитая говорить о ней (при том, что я нормально обосновал, что нет смысла вдаваться в эту степь, а ты даже это подтвердил, но всё равно продолжил), ведь "мы не будем же спорить, что США и есть агрессор в данной ситуации и угрожает РФ" (типа разговор закончен, крым захватить поближе к нато - это не проявление агрессора).

вывод чтд: на "рашку" агрятся только тупые патриоты

в общем, с тобой как обычно нет смысла говорить.

Добавлено через 10 минут
[CCCP] Monster,
Цитата:
Я, честно говоря, ничего не понял, особенно про "безответный" удар, но могу предположить, что речь идет о чем-то вроде БГУ, т.к. после замыкания периметра страны РЛС типа Воронеж превентивный ядерный удар оказывается невозможным из-за того, что он не может стать незаметным. Учитывая время движения боеголовок до цели, у нас остается около 20 минут на принятие решения об ответном ударе, так, чтобы к моменту прибытия боеголовок противника, наши ракеты уже находились на высоте, откуда поверхностный ядерный удар уже не может им повредить.

Что же касается доктрины БГУ, то здесь Крым помогает напрямую, т.к. позволяет разместить на своей территории средства перехвата крылатых ракет и отодвигает зону их пуска на дистанцию, которая позволяет принять решение о ядерном ударе в ответ на неядерный.
я наглядно проиллюстрирую эту мысль
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;12368146]Надеюсь, я доступно объяснил, для чего в глобальной войне эти все действия понадобились?
против роботов всё это бесполезно(

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 15.08.2017 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 15.08.2017, 23:24   #331
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
90% поста посвятил слову "рашка",
У тебя проблемы с цифрами. 2 предложения не 90%))
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
вывод чтд: на "рашку" агрятся только тупые патриоты
Я ж говорю пусть агрятся. )) Тут такая тонкость - у меня не агр, а указание, а ты продолжаешь говорить))
вывод чтд: "рашка" в серьезном контексте говорят тупые быдланы.

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
хах, с украиной рашка тоже друзья не разлей вода)
Это проблемы Украины. С ними никто не воевал и не воюет. А Украина тем временем реальный агрессор.
Просто сагрили баранов и воют "во всем виновата РФ".

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
крым захватить поближе к нато
У тебя проблемы с реальностью и терминологией. Или ты специально неумно троллишь.
Крым не захватывали - 1. Считать РФ агрессором за расположение собственных границ близко к базам НАТО это верх тупости - 2. Анекдотичная ситуация.

В который раз ты никак не можешь вернуться к сабжу. Это ж так сложно для тебя , проще обтекать вокруг.
pankor вне форума  
Старый 15.08.2017, 23:32   #332
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Ну его в Америке любят.. Может им подарите?)))
Да они его любят только пока он у нас воду мутит
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
на "рашку" агрятся только тупые патриоты. остальных это не волнует
Любой нормальный человек агрится, когда название его страны коверкают.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
хм, и ты, конечно, ничего не обсуждал про чужие страны никогда, про ту же украину. ты только в темах про свою оппозицию появляешься и миссионерствуешь здесь?
Если это косалось моей страны, а так какое мне дело до украины. Но украина пример абсолютно мимо, там гражданская война, а не мирная жизнь. В любом случае я не указывал, как жить и какая власть нужна в чужой стране. Я могу нелюбить какую-то страну или что-то в ней, могу об этом говорить, но это вовсе другое. Население мирного государства само разберется, какая власть им нужна и как им жить. Жить там им, а не тебе, а даже если станешь там жить, то без гражданства ты гость. Поэтому оставь свой снобизм, умерь чсв и не думай, как кому и где надо жить.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 15.08.2017, 23:44   #333
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
pankor, никто санкции не снимет уже никогда, не взависимосьи вернут Крым или нет
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 15.08.2017, 23:48   #334
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
никто санкции не снимет уже никогда, не взависимосьи вернут Крым или нет
Зачем спойлеры? А?
Фаны сабжа слушают его с замиранием и придыханием. У него ж Путин виноват в санкциях, потому что Крым, а сабж типа придет и порядок наведёт, а как именно - чето не говорит)))

Говорить о том, что санкции просто ответ на повышающийся уровень жизни в Рф никто не будет))
pankor вне форума  
Старый 15.08.2017, 23:48   #335
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
мы видим, как панкор в очередной раз не агрится на слово рашка, не цитирует на целый пост мои объяснения про то, что глупо агриться на рашку и обсуждать это слово, и в этот раз ещё добавляет, что не агрится на слово рашка.
Цитата:
Крым не захватывали - 1.
Американцы не бывали на луне - 1.
Земля плоская - 1.
"С ними никто не воевал и не воюет. А Украина тем временем реальный агрессор." - довод из той же области.
Цитата:
Считать РФ агрессором за расположение собственных границ близко к базам НАТО это верх тупости - 2.
Предлагаю точно также присоединить к своей территории остальные свободные от пиндосов земли. Это не агрессия, если страна располагает собственные границы близко к базам НАТО. Считать это агрессией - верх тупости. - 2

Без_имени,
Цитата:
косалось
...
Цитата:
Любой нормальный человек агрится, когда название его страны коверкают.
это не так. для нормальных людей нет особой разницы, как называется та огороженная территория, где он вылез, особенно если эти названия хорошо если всего лишь каждый век меняются, но обычно чаще, как и сама территория и вся её многоуровневая структура в целом, вместе со всеми её обитателями. а ещё меньше их волнует, если критика по отношению к этому совершенно неодушевлённому предмету во многом заслуженная.
меня от белорашки не коробит, но не исключаю, что могло бесить всякое подобное в раннем детстве.
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
никто санкции не снимет уже никогда
топ1 по самому бредовому высказыванию сегодня
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 15.08.2017, 23:52   #336
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,103
Репутация: 1085 [+/-]
ВАСЕКС,
Цитата:
я наглядно проиллюстрирую эту мысль
Я вижу, что смысл моего поста от тебя ускользнул. Во-первых, БГУ - неядерный. Во-вторых, ближайшие Генштабу точки базирования бомбардировщиков находятся в Европе, и Крым, упс, наряду с Калининградом, самая западная точка России, где можно расположить средства обнаружения и перехвата.

Незамеченный ядерный удар и до и после 2014 был невозможен, по причине того, что периметр страны был прикрыт РЛС СПРН еще с 2012.

Теперь объясни, каким образом тут твоя картинка может что-либо иллюстрировать?

Цитата:
против роботов всё это бесполезно(
Пока для передачи данных не используют квантовую запутанность, против роботов (самостоятельных и телеуправляемых) полезны средства РЭБ.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 15.08.2017, 23:55   #337
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
С ними никто не воевал и не воюет. А Украина тем временем реальный агрессор
Ближе к сути. Есть аргументы - говори.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Это не агрессия, если страна располагает собственные границы близко к базам НАТО. Считать это агрессией - верх тупости. - 2
Тоже к чему ляпнул - не ясно. Не Россия располагала базы у границ РФ. Спорить будешь?
pankor вне форума  
Старый 16.08.2017, 00:02   #338
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Спорить будешь?
конечно, буду, ты говоришь чушь

хочешь, ещё раз укажу?
Цитата:
Считать РФ агрессором за расположение собственных границ близко к базам НАТО это верх тупости
это твоя цитата.
если подумать головой, то это высказывание оправдывает завоевание чужих земель. по такой же логике можно завоевать всю оставшуюся евразию, африку и т.д.

проблема тут в том, что ты, конечно, не настолько идиот, чтобы не понимать этого, но просто делаешь вид, что этого не понимаешь.

Спорить будешь?

если нет и со всем сказанным согласен, то ты прекрасно знаешь, что это было проявление агрессии, хоть и в завуалированной форме

и ты сейчас будешь развивать тупую идею, что нет доказательств, ни-ни, всё мирно и давно хотели, что родная земля, и хоть это всё можно конкретными аргументами из истории да откуда угодно оспорить, суть будет в том, что ты отклонишься от главного - в цитате оправдывается агрессивное поглощение земель, типа это не агрессия
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 16.08.2017, 00:08   #339
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
ВАСЕКС, возврат Крыма не был агрессией и захватом территории. Если говорить цинично - это был ответ на агрессию СШа за нарушение договоренностей по нерасширению НАТО и вооружённый переворот на Украине. Фактически территорию никто не захватывал.
Планы по расположению базы НАТО в Крыму уже были не только на бумаге, если что.
Далее не увидел аргумента против того что США агрессор из за расположения баз НАТО. Ты.е. с этим ты согласен. Тогда о чем может быть речь, если агрессор уже найден.

Добавлено через 8 минут
Т.е.вот это не агрессия. Ну да.

Последний раз редактировалось pankor; 16.08.2017 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
pankor вне форума  
Старый 16.08.2017, 00:17   #340
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
ВАСЕКС заглянул в политтред и пытается объяснить безосновательность тиражируемой паранойи внешней угрозы, которой страдает лидер примитивной диктаторской страны. Синдром Руматы, не иначе.
Иди же с миром сын мой! А я останусь здесь, со своей паствой! Ахахахаха!
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования