Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2008, 19:13   #1
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,712
Репутация: 1107 [+/-]
Prey (2017)

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Цитата:
Действие Prey происходит в 2032 году. Вы обнаруживаете себя на лунной орбите, на борту космической станции «Талос-1». Эксперимент, в котором вы участвовали, должен был навсегда изменить человеческую расу, но привел к катастрофическим последствиям. Станцию захватили враждебные пришельцы, которые теперь ведут на вас охоту. Раскрывая мрачные тайны «Талоса» и собственного прошлого, вам предстоит выживать, полагаясь на подручные средства, собственную смекалку, оружие и сверхспособности. Судьба «Талоса-1» и всех, кто находится на борту, — в ваших руках.


Жанр: FPS
Дата выхода: 5 мая 2017
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в РФ: СофтКлаб
Платформы: PC, PS4, XONE


Скриншоты (1280х720)
Скрытый текст:





Видео
Цитата:
Системные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel i5-2400, AMD FX-8320
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 660 2GB, AMD Radeon 7850 2GB
Место на диске: 20 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel i7-2600K, AMD FX-8350
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 970 4GB, AMD R9 290 4GB
Место на диске: 20 GB

Последний раз редактировалось VANQ; 30.11.2017 в 15:25. Причина: изменен размер обложки до 800
Sanya123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 22:12   #481
Опытный игрок
 
Аватар для akurys
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,308
Репутация: 173 [+/-]
[quote=ShadowJack;12324732]



"В том же 2004 вышел шикарный Пейнкиллер, который как шутер на много голов выше Фар края. Если бы в Фар крае (игре допиленной на скорую руку из технодемки) не было бы графона, эта было бы полное недоразумение.

Мне кажется, ты не очень проницательный. Я Кризис на высшей сложности проходил, враги там удивительные дебилы.
А первый Фарик до безумия уныл на верхней сложности из-за ряда откровенно плохо сдизайненных моментов, дверь после которой выходишь под перекрестный огонь кучи мутантов это дааааа.

Это безусловно делает тебя настоящим мужиком! На самом деле нет."



Сравнивать Фарик1 и Пейнкиллер? Однако вы очень оригинальны... Ну как -бы Фарик1 это шутер с элементами тактики , а Пейнкиллер это просто МЯСО! В нем уж точно не было цитирую-"дверь после которой выходишь под перекрестный огонь кучи мутантов ..." вам подавай дверь после открытия которой от одного вашего вида все мутанты дохнут!( После таких эпических высказываний как-то тяжело верится про прохождение Кризиса на харде..Поэтому я думаю, что с моей проницательностью все в порядке.) А вот кто из нас мужик...Оставим этот вопрос открытым, ибо не всегда хамство делает кого-то мужиком, обычно этим страдают истеричные секс меньшинства!
akurys вне форума  
Отправить сообщение для akurys с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 19:30   #483
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
вообще ни чего нового не сказали, все это давно уже сказали и показали. Обидно, прямо по крупицам информацию по игре собирать надо.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 20:00   #484
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
А я в отличие от некоторых за женских персонажей не играю. Ну не мое это ! Но вам ,игравшим за бабс наверное видней?
Всегда играю за женских персонажей, где есть выбор - у них меньше хитбокс, ну и визуально (от 3 лица) и на слух (от первого) приятнее. Но любителей смотреть на мужские задницы и слушать мужское кряхтение, конечно, тоже можно понять.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 10:42   #485
Новичок
 
Аватар для A_SaintlY
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 93
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Всегда играю за женских персонажей, где есть выбор - у них меньше хитбокс, ну и визуально (от 3 лица) и на слух (от первого) приятнее. Но любителей смотреть на мужские задницы и слушать мужское кряхтение, конечно, тоже можно понять.
Ну вот я мужчина, у меня мужской голос и мужская задница. Для меня это привычные вещи, поэтому, когда я выбираю мужского персонажа в игре, я просто ассоциирую себя с ним, и это способствует лучшему погружению в атмосферу. Его вид не вызывает дискомфорта, ну потому что просто напросто я сам такой же.
А теперь немного психологии. Если Вы пишите такой комментарий, то скорее всего вид мужской задницы и мужской голос не вызывают у Вас ассоциации со своим внутренним гендером, а воспринимается как противоположный и вызывает некие эротические ощущения, которых Вы стыдитесь.
Поэтому Вы и неосознанно делаете на этом акцент в своем комментарии, предполагая, что застыдите людей, выбирающих мужского персонажа, и при этом замаскируете себя, объясняя выбор женского персонажа своей якобы традиционной ориентацией.
Получилось наоборот. Осторожнее надо быть, если стыдитесь этого.

Последний раз редактировалось A_SaintlY; 17.04.2017 в 11:25.
A_SaintlY вне форума  
Отправить сообщение для A_SaintlY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 11:15   #486
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,324
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
например историю про освоение Марса с пришельцами и социальной драмой с конфликтом внутри коллектива и экшеном за пределами базы- только на серьезе.
Так этож Дум.

Ну и как то этом все. Хатим то не знаю шо, короче. Это не к тебе персонально, если что.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от A_SaintlY Посмотреть сообщение
Ну вот я мужчина, у меня мужской голос и мужская задница. Для меня это привычные вещи, поэтому, когда я выбираю мужского персонажа в игре, я просто ассоциирую себя с ним, и это способствует лучшему погружению в атмосферу. Его вид не вызывает дискомфорта, ну потому что просто напросто я сам такой же.
Суровый, жесткий, брутальный, маскулинный, успешный, красивый, профессионал своего дела, мускулистый или как минимум хорошо тренированный морпех-асассин-детектив. Хотя, может и как в Runaway.
Цитата:
Сообщение от A_SaintlY Посмотреть сообщение
А теперь немного психологии. Если Вы пишите такой комментарий, то скорее всего вид мужской задницы и мужской голос не вызывают у Вас ассоциации со своим внутренним гендером, а воспринимается как противоположный и вызывает некие эротические ощущения, которых Вы стесняетесь.
Поэтому Вы и неосознанно делаете на этом акцент в своем комментарии, предполагая, что заденете людей, выбирающих мужского персонажа, и при этом замаскируете себя, объясняя выбор женского персонажа своей якобы традиционной ориентацией.
Получилось наоборот. Осторожнее надо быть, если стесняетесь этого.
Интересно, стриггерится ли кто-нибудь. А вообще, походу хорошо быть бисексуалистом, одни сплошные плюсы с возможностью мимикрирования.

.

Последний раз редактировалось Rywer; 17.04.2017 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 12:20   #487
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
например историю про освоение Марса с пришельцами и социальной драмой с конфликтом внутри коллектива и экшеном за пределами базы- только на серьезе. К примеру.
Т.е. Масс эффект?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от A_SaintlY Посмотреть сообщение
Ну вот я мужчина, у меня мужской голос и мужская задница. Для меня это привычные вещи
Цитата:
Сообщение от A_SaintlY Посмотреть сообщение
то скорее всего вид мужской задницы
Вот я мужчина, но вид мужской задницы для меня не очень привычен. Потому что в общем то нормально не видеть свою задницу. Тут возможно деформация от игры в TPS конечно.
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
"дверь после которой выходишь под перекрестный огонь кучи мутантов ..." вам подавай дверь после открытия которой от одного вашего вида все мутанты дохнут!
Чот с тобой совсем грустно общаться, если честно.
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
ибо не всегда хамство делает кого-то мужиком, обычно этим страдают истеричные секс меньшинства!
Обычно хамством страдают хамы, не знаю в какой среде ты крутишься, где большая часть хамов это истеричные секс меньшинства.

А кто-нибудь из журналистов писал про оптимизацию игры на ПК? Или пока вообще никаких данных по этому поводу? Потому что выход демки только на консолях настораживает, скорее всего версию для ПК допиливают в срочном порядке.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.04.2017 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 12:56   #488
Опытный игрок
 
Аватар для akurys
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,308
Репутация: 173 [+/-]
[quote=ShadowJack;12325838]Т.е. Масс эффект?


"Чот с тобой совсем грустно общаться, если честно.

Обычно хамством страдают хамы, не знаю в какой среде ты крутишься, где большая часть хамов это истеричные секс меньшинства."


Ну так вроде с тобой и общаюсь...Логично предположить, что ты и есть часть этой среды...Хотя может ты уже вообще мнишь себя небожителем?Ибо твое хамство и высокомерие уже зашкаливает...И это год от года все заметней.И это не только мое мнение...
akurys вне форума  
Отправить сообщение для akurys с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 13:19   #489
Новичок
 
Аватар для A_SaintlY
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 93
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение

Вот я мужчина, но вид мужской задницы для меня не очень привычен. Потому что в общем то нормально не видеть свою задницу. Тут возможно деформация от игры в TPS конечно.
Да брось уж к словам придираться
Тут речь о том, что если играешь за мужского персонажа, с которым себя ассоциируешь, то на задницу просто напросто смотреть не будешь вообще, потому что интерес к ней будет такой же, как и к пятке, плечу, бедру и любой другой части тела, то есть никакой.
Если же человек вообще делает акцент на том, что, мол, ему неприятно смотреть на мужские задницы и слушать мужской голос при игре за мужских персонажей, это говорит о том, что внимание он на этом зацикливает все-таки, об этом и речь.
A_SaintlY вне форума  
Отправить сообщение для A_SaintlY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 13:22   #490
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
A_SaintlY,
Что ты все растекаешься. На девок всегда приятнее смотреть: на няшные задницы, если речь об третьем лице, или на нежные пальчики, сжимающие шотган. На кой черт мне себя ассоциировать с каким-то командером шепардом, я не знаю.
Уже лет 20 играем одними мужиками в 99% случаев. Ничего дурного не случится, если девочек станет больше.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 17.04.2017 в 13:26.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 13:51   #491
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от A_SaintlY Посмотреть сообщение
Тут речь о том, что если играешь за мужского персонажа, с которым себя ассоциируешь
Тут речь о том, как жить после того, как поиграешь в АвП за алиена (:
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
Ну так вроде с тобой и общаюсь...Логично предположить, что ты и есть часть этой среды...
Ясно, короче с тобой общение можно прекращать. а) нечитатель, б) скука.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 13:57   #492
Новичок
 
Аватар для A_SaintlY
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 93
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
A_SaintlY,
Что ты все растекаешься. На девок всегда приятнее смотреть: на няшные задницы, если речь об третьем лице, или на нежные пальчики, сжимающие шотган. На кой черт мне себя ассоциировать с каким-то командером шепардом, я не знаю.
Уже лет 20 играем одними мужиками в 99% случаев. Ничего дурного не случится, если девочек станет больше.
Ну то есть, с "командером шепардом" себя ассоциировать западло, а с няшей с нежными пальчиками - нормуль? Ну ок

На самом деле, если серьезно, то понятное дело, что многое зависит от геймплея в целом. Например, в той же Nier: Automata так построен геймплей, что он сам по себе крутится вокруг задницы главной героини, роль которой ты хоть и отыгрываешь, но с собой ее не ассоциируешь. Тут все нормально, в игре даже музыку написали так, чтобы задница главной героини при беге подпрыгивала в такт. И это хорошо, и за это мы ее очень любим.
Но в некоторых играх, однако, женская задница на переднем плане может только отвлекать от геймплея, а то и вообще выглядеть пошло на фоне общего сеттинга.
Ну, и повторюсь, не говоря уже о случаях, когда ассоциация себя с главным героем является важной составляющей игровой атмосферы.

Последний раз редактировалось A_SaintlY; 17.04.2017 в 14:18.
A_SaintlY вне форума  
Отправить сообщение для A_SaintlY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 14:38   #493
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
A_SaintlY,
Цитата:
Ну то есть, с "командером шепардом" себя ассоциировать западло, а с няшей с нежными пальчиками - нормуль? Ну ок*
Зачем вообще себя с кем-то ассоциировать?
Я не питаю иллюзий по поводу того кто я и где я. Нет, ну я мог бы, но только с препаратами.
Цитата:
когда ассоциация себя с главным героем является важной составляющей игровой атмосферы.
Ну вот я играл в алиен айзолейшн и там приходилось играть девушкой. И не смотря на это эффект присутствия я ощущал сумашедший. Как оказывается, внимание к деталям и классный звук могут работать на атмосферу куда более внятно, чем твоя ассоциация.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 17.04.2017 в 14:45.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 20:49   #494
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Ни о какой ассоциации и полном погружении в электронное "Я" и речи быть не может пока не дают переделать морду. Не важно как, важно переделать. Конкретно Прея, как видим не завезено. Конкретно вообще игр, мало какие дают редактор, из современного и сносного можно отметить разве что Скайрим и Ф4 хоть игра и отвратительна, но редактор рожи там сейчас лучший какой только могли родить в ААА РПЖи. Альтернативным вариантом может служить "инкогнито" когда морду ГГ не показывают вообще, либо она просто скрыта под приблудами типа масок, платков и т.д. Есть ход, вообще не играть человеком но, таких игр ещё меньше. На вскидку вспоминаю только две, это игра названия которой не помню, там ГГ был в роли космического корабля, вторая пожалуй Бордерландс пре сиквел, хоть и не выдержал копипасты уже и изжившего себя сеттинга в серии, тем не менее давали "кастрюлей" поиграть, кем-то кто на человека вообще не похож - бывает это в крупных тайтлах не часто прям скажем.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 20:49   #495
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
ShadowJack,
Цитата:
Т.е. Масс эффект?
Rywer,
Цитата:
Так этож Дум.
нет, нет и нет.
Скрытый текст:
Про технологии наших дней, громоздкие скафандры, современное оружие. Реальные концепты и идеи для межпланетных путешествий и освоения Марса, на серьезе, но с долей фантастики. Извиняюсь, что не по теме
.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 01:40   #496
Опытный игрок
 
Аватар для akurys
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,308
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение

Ясно, короче с тобой общение можно прекращать. а) нечитатель, б) скука.
Ты так жесток!Я этого не переживу!
akurys вне форума  
Отправить сообщение для akurys с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 10:57   #497
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,324
Репутация: 347 [+/-]
кук,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Про технологии наших дней, громоздкие скафандры, современное оружие. Реальные концепты и идеи для межпланетных путешествий и освоения Марса, на серьезе, но с долей фантастики. Извиняюсь, что не по теме

Скрытый текст:
Это бессмысленно. Реальные технологии слишком никчемны, ненадежны. Громоздки, как ты уже сказал. Какой особенный кайф играть то в такое? Игры-песочницы типа Осирис, конечно, есть, но там все сводится к, о господи, долблению камней и строительству, и снова долблению. Повторять до бесконечности. Или выживариумы. Угу, какой-нибудь Адрифт. Писькофайт Shattered Horizon не взлетел. Ну в калл оф дьюти последнем было что-то близко, в красной фракции срач за колонии и пришельцы из дед спейса в продолжении. На реальной технике наших дней далеко не уедешь, вон в Живом прекрасно показали, что даже с одного маленького пришельца все эти поселения всосут. Плюс никакой эстетики и свободы в дизайне, который, к слову, может быть вполне логичным и реалистичным, просто с поправкой на развитие каких-нибудь там мощных микродвигателей-шарниров. И все равно легко увлечься и упорхнуть в футуризм.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 21:35   #498
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Rywer,
Скрытый текст:
в этом и интерес, что это фантастика, но она вполне реальна. Примеры, что ты приводишь, но это же чисто экшен, где не интересен особо сюжет, а я предложил сделать упор именно на историю. Так сказать триллер, но основанный на реальных фактах. Проскакивают иногда новости, что вот на Марсе обнаружены странные образования, анализ которых наталкивает на теорию, что на красной планеты была вода... берем реальные факты и добавляем к нему историю. В кино таких пример много, в играх- встречал только в весьма бюджетных Lifeless Planet или The Swapper. Соглашусь лишь в том, что подобный формат игр это удел, каких нибудь Quantic Dream, для экшенов подобный формат не привычен.
В обсуждаемой игре, сейчас весь сюжет мне очевиден, но все таки надеюсь и верю, что любопытные повороты сюжета будут, благо задел на это есть- лишь бы не скатились в историю про человека над которым ставили эксперименты, на космической станции при помощи инопланетной формы жизни, которая была привезена или напала на станцию.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 14:07   #499
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
смотрел разного геймплея, и чет ниче непонятно, романсить пришельцев можно?
__________________
/watch?v=5ToxRG4isxk
Nebel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 14:10   #500
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
да простой шутан, бегаешь стреляешь себе, только не терров, а черные кляксы.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования