Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2016, 18:06   #1
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]




Жанр: Action
Платформа: PlayStation 4, XBox One
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: 26 октября 2018
Дистрибьютор: 1С-СофтКлаб
Перевод: Русские субтитры

Официальный сайт игры


Описание:
Цитата:
Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Невероятно просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима.
Особенности и факты об игре:
Скрытый текст:
- Одним из основных отличий Red Dead Redemption 2 от первой части станет лагерь беззаконников, за которым игроку предстоит наблюдать, помогая его жителям, если захочется.
Эти задания полностью опциональны, однако их выполнение сблизит главного героя сиквела Артура Моргана с персонажем, который отправил его на миссию.
Разработчики не хотят навязывать определённый стиль прохождения, однако полное игнорирование своих подопечных так или иначе аукнется персонажу. Например, близкие начнут считать его эгоистом и не придут на помощь в трудную минуту. Это скажется не только на каком-либо алгоритме в игровом процессе, но и на сюжете. В зависимости от выстроенных отношений, герои будут обращаться к Артуру с уважением, злобой или безразличием.

- При этом лагерь живёт своей жизнью. Люди отдыхают, готовят еду, пьют, развлекаются, танцуют и просто общаются. Кто-то с утра отправляется колоть дрова для костра. Морган — правая рука Датча, руководителя банды, — ответственен за каждого в небольшом посёлке, но заниматься всем подряд ему не придётся.
По словам журналистов IGN, разработчики не хотели, чтобы этот элемент начал отнимать у игрока много времени и внимания, превратившись в надоедливую рутину. Это всё-таки не симулятор сообщества беззаконников, однако любая помощь в лагере не останется незамеченной. Если же игрок решит отправиться в продолжительное странствие, это незначительно отразится на будничной рутине лагеря. По возвращении, однако, Артура ждёт множество новостей — как хороших, так и не очень. У каждого жителя всегда будет что рассказать герою.

- Red Dead Redemption 2 разработчики хотят стереть грань между основной сюжетной линией и дополнительными заданиями. Rockstar с одинаковым вниманием подходит ко всем аспектам мира игры, поэтому никакой разницы в качестве проработки каждого из элементов не ожидается. Авторы поставили перед собой задачу наполнить пространство таким контентом, чтобы любая задача воспринималась как возможность с большим удовольствием провести время. Пытаясь соединить все элементы виртуального мира воедино, Rockstar создаёт миссии с упором на их вариативность, чтобы игрок всегда мог решить поставленную задачу несколькими способами. В этом Артуру помогут и напарники из лагеря, но если герой не в ладах с ними, то помощи ожидать не стоит.

- Другой важный элемент Red Dead Redemption 2 — лошадь. Разработчики хотят, чтобы животное не было обычным средством для достижения определённых целей, а стало полноценным компаньоном и практически другом, на которого можно положиться.
Например, если Артур заботился о своём четырёхкопытном напарнике, хищникам вроде медведей станет сложнее его запугать, во время перестрелок он не будет убегать, а призывающий коня свист будет слышен с большего расстояния. Впрочем, каким бы доверие ни было — лошадь в любой момент может погибнуть. Тогда предстоит искать новую и вновь налаживать взаимопонимание. Конь также важен и во время охоты, ведь герою теперь нужны не только шкуры, которые всё ещё дозволено добывать. Убитую дичь можно закинуть на животное и отнести в лагерь, где мёртвому зверю найдут применение. Если же с бездыханным телом ничего не делать, оно начнёт разлагаться. На лошади также хранится тяжёлая экипировка вроде винчестера.

- Как и в Grand Theft Auto V, в следующей игре Rockstar найдётся место ограблениям, во время которых игрок может делать выбор. К сожалению, разработчики не углублялись в этот аспект игрового процесса. Вероятно, подобные задания будут в первую очередь напоминать оные в GTA V, но с поправкой на новые идеи и сеттинг.

https://www.igromania.ru/news/74918/...y_ob_igre.html
Скриншоты:
Скрытый текст:

Трейлеры:
Издания игры:
Скрытый текст:
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.03.2022 в 22:32.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 23:34   #2601
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,254
Репутация: 2051 [+/-]
vladvolfv, было бы круто. в игре из геймплея только стрельба и есть, без автоаима она бы из L2-R2 полностью преобразилась и стала интересной
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 19:17   #2602
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,987
Репутация: 534 [+/-]
Rockstar наконец-то выпустила саундтрек Red Dead Redemption 2

https://www.igromania.ru/news/84330/...emption_2.html
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2019, 09:08   #2603
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
И это я молчу про непотребство в виде побочных заданий, там все НАСТОЛЬКО плохо, что лучше просто их забыть.
Некоторые побочные задания интереснее основных.

Прошел на текущий момент 70%, уже наверное 3 месяц играю.
И пока не надоела, благо геймплей разнообразен. Есть повторы, но они не критичны.
А вот основной сюжет расстраивает, герои очень глупо себя ведут и не видят очевидных вещей. Управление перегруженное, интерфейс (подсказки) пора переделывать.
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2019, 11:51   #2604
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Ну чё, где там их обещанное летнее обновление, добавляющее роли в игру (Охотника, Торговца и Искателя сокровищ)?!) А то пс+ есть, а в мультиплеере делать особо нечего, только гриндить и участвовать в пвп матчах.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 13:43   #2605
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COBRA ZX Посмотреть сообщение
Некоторые побочные задания интереснее основных.
Там есть побочки где нужно собрать все кости динозавра, собрать всех животных из списка в идеальном состоянии, собрать все редкие цветы и перья редких птиц в болотах, собрать все ловцы снов и прочее. Их реально много, и они очень плохие.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 22:01   #2606
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,987
Репутация: 534 [+/-]
Это не побочки и не миссии, это просто собирательство, для тех, кому нравится собирать, это, как поклажи, голуби или кактусы в ГТА. Просто тут это обыграли со сценкой и сделали чуть более наворочено.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 16.07.2019 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 22:17   #2607
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Барбекю, в процент завершения игры включено, значит геймдизайнер посчитал это важным, и значит я могу это оценить.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 22:44   #2608
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2019
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Всем привет. Прошу подсказки касательно приватного лоби в данной игре. У меня совершенно не получается делать этот глитч. Поясните что делаю не так.
У меня есть рандомные друзья которые играют в рдр, я через меню просмотра всех игроков в этой игре сначала присоединяюсь к кому то в фри руме, а после соединяюсь с другим кто играет в пвп( например противоборство) и быстро жму вернуться назад к первому. Как итог у меня появляется сообщение что я уже там, все игроки исчезают с карты, в списке тех кто рядом числиться именно второй игрок(тот что пвп) - но сам список игроков не пустеет. Ни за 5 минут ни за 50 - даже если второй человек уже вышел список все время пополняется другими игроками. И за этого у меня какое ограниченная одиночная сессия - не могу пойти бить бандитов или выполнять задания одиночек.
Что я делаю не так?
ПС:настоящий друзей нету в игре что бы делать глитч через тусовку. Играю на пс4.
dunadain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 02:33   #2609
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
<KANE>,

На реддите и твитте отписались, что наследующий недели расскажут про обнову и почему ее не выпустили как обещали 16 числа.

Как предполагают миллионы человек, с начало расскажут, потом через две недели объявят дату, еще две недели подождем, и в В конце Августа выпустят.

P.S. А кому там заниматься онлайном? Последний старожил компании, ушел после релиза игры. Рокстар тупо теперь название и все. Издатель 2К заявил, прямая речь, : Нас больше чего не задерживает, игры от Рокстар будут выходить чаще.

Костяк разработчиков явно давно уже работают над новой игрой. Зачем стараться для онлайна, когда ежесуточно меньше 100к онлайн?
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun

Последний раз редактировалось Marvelosi; 18.07.2019 в 02:42.
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 14:08   #2610
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Marvelosi, На реддите и твитте отписались, что наследующий недели расскажут про обнову и почему ее не выпустили как обещали 16 числа.

Как предполагают миллионы человек, с начало расскажут, потом через две недели объявят дату, еще две недели подождем, и в В конце Августа выпустят.

P.S. А кому там заниматься онлайном? Последний старожил компании, ушел после релиза игры. Рокстар тупо теперь название и все. Издатель 2К заявил, прямая речь, : Нас больше чего не задерживает, игры от Рокстар будут выходить чаще.

Костяк разработчиков явно давно уже работают над новой игрой. Зачем стараться для онлайна, когда ежесуточно меньше 100к онлайн?
За новостями компании особо не слежу, в смыле я даже не знал что компанию покидают разработчики. Это печально.
Ну ради бабла например, насколько я знаю онлайн ГТА 5 тоже был пустым, а а теперь разросся, контента хоть жопой ешь, ролевые сервера есть. Что мешает им провернуть тоже самое в РДР? Из онлайна и уходят люди, ибо там заняться нечем, по сравнению с Сюжеткой, это просто большой но пустой мир.
А может я просто чего то не понимаю? Большие, успешные, всемирно известные игры надо развивать, что бы зарабатывать на них ещё больше, а они забрасывают. Лично я бы с удовольсвием регулярно играл РДР Онлайн, если бы там было столько же возможностей для развития и роста как в какой нибудь хорошей ММО. Что бы можно было стать Маршалом или крупным Промышлеником, Купить\Построить дом, открыть собственную компанию и тд и тп.

Цитата:
dunadain, Всем привет. Прошу подсказки касательно приватного лоби в данной игре. У меня совершенно не получается делать этот глитч. Поясните что делаю не так.
У меня есть рандомные друзья которые играют в рдр, я через меню просмотра всех игроков в этой игре сначала присоединяюсь к кому то в фри руме, а после соединяюсь с другим кто играет в пвп( например противоборство) и быстро жму вернуться назад к первому. Как итог у меня появляется сообщение что я уже там, все игроки исчезают с карты, в списке тех кто рядом числиться именно второй игрок(тот что пвп) - но сам список игроков не пустеет. Ни за 5 минут ни за 50 - даже если второй человек уже вышел список все время пополняется другими игроками. И за этого у меня какое ограниченная одиночная сессия - не могу пойти бить бандитов или выполнять задания одиночек.
Что я делаю не так?
ПС:настоящий друзей нету в игре что бы делать глитч через тусовку. Играю на пс4.
Я так и не понял, в чём суть твоего глитча? Чего ты хочешь этим добиться?
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 23:33   #2611
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,987
Репутация: 534 [+/-]
На сайте статистики Red Dead Redemption 2 нашли ещё одно упоминание РС-версии

https://www.igromania.ru/news/84552/...RS-versii.html
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2019, 20:57   #2612
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Там есть побочки где нужно собрать все кости динозавра, собрать всех животных из списка в идеальном состоянии, собрать все редкие цветы и перья редких птиц в болотах, собрать все ловцы снов и прочее. Их реально много, и они очень плохие.
Ты путаешь понятия "коллектиблсы" и "побочные (сайд) миссии".
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2019, 07:06   #2613
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,987
Репутация: 534 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Лично я бы с удовольсвием регулярно играл РДР Онлайн, если бы там было столько же возможностей для развития и роста как в какой нибудь хорошей ММО. Что бы можно было стать Маршалом или крупным Промышлеником, Купить\Построить дом, открыть собственную компанию и тд и тп.
Red Dead Online собирается стать ролевой игрой

https://www.igromania.ru/news/84942/...voy_igroy.html
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2019, 06:51   #2614
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,987
Репутация: 534 [+/-]
Квартальный отчёт Take-Two: отгрузки Red Dead Redemption 2 превысили 25 млн копий

https://www.igromania.ru/news/85004/...mln_kopiy.html
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2019, 18:01   #2615
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
А говорили с плохим сюжетом игры не продаются.......
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2019, 21:24   #2616
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,067
Репутация: 1612 [+/-]
Marvelosi, они даже без сюжета умудряются продаваться.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2019, 22:23   #2617
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,987
Репутация: 534 [+/-]
Даже если бы в РДР2 не было сюжета, в этой игре столько всего другого, что эта игра всё равно продалась бы так, что другим видеоиграм и не снилось.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2019, 22:25   #2618
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Ты путаешь понятия "коллектиблсы" и "побочные (сайд) миссии".
Некоторые коллектиблсы в этой игре это часть побочных миссий.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2019, 00:15   #2619
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Даже если бы в РДР2 не было сюжета, в этой игре столько всего другого, что эта игра всё равно продалась бы так, что другим видеоиграм и не снилось.
На данный момент продажи не особо впечатляют.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2019, 12:22   #2620
Опытный игрок
 
Аватар для EsTeT
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,261
Репутация: 99 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
На данный момент продажи не особо впечатляют.
25 мультов не впечатляют?
EsTeT вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования