Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2016, 17:06   #1
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]




Жанр: Action
Платформа: PlayStation 4, XBox One
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: 26 октября 2018
Дистрибьютор: 1С-СофтКлаб
Перевод: Русские субтитры

Официальный сайт игры


Описание:
Цитата:
Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Невероятно просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима.
Особенности и факты об игре:
Скрытый текст:
- Одним из основных отличий Red Dead Redemption 2 от первой части станет лагерь беззаконников, за которым игроку предстоит наблюдать, помогая его жителям, если захочется.
Эти задания полностью опциональны, однако их выполнение сблизит главного героя сиквела Артура Моргана с персонажем, который отправил его на миссию.
Разработчики не хотят навязывать определённый стиль прохождения, однако полное игнорирование своих подопечных так или иначе аукнется персонажу. Например, близкие начнут считать его эгоистом и не придут на помощь в трудную минуту. Это скажется не только на каком-либо алгоритме в игровом процессе, но и на сюжете. В зависимости от выстроенных отношений, герои будут обращаться к Артуру с уважением, злобой или безразличием.

- При этом лагерь живёт своей жизнью. Люди отдыхают, готовят еду, пьют, развлекаются, танцуют и просто общаются. Кто-то с утра отправляется колоть дрова для костра. Морган — правая рука Датча, руководителя банды, — ответственен за каждого в небольшом посёлке, но заниматься всем подряд ему не придётся.
По словам журналистов IGN, разработчики не хотели, чтобы этот элемент начал отнимать у игрока много времени и внимания, превратившись в надоедливую рутину. Это всё-таки не симулятор сообщества беззаконников, однако любая помощь в лагере не останется незамеченной. Если же игрок решит отправиться в продолжительное странствие, это незначительно отразится на будничной рутине лагеря. По возвращении, однако, Артура ждёт множество новостей — как хороших, так и не очень. У каждого жителя всегда будет что рассказать герою.

- Red Dead Redemption 2 разработчики хотят стереть грань между основной сюжетной линией и дополнительными заданиями. Rockstar с одинаковым вниманием подходит ко всем аспектам мира игры, поэтому никакой разницы в качестве проработки каждого из элементов не ожидается. Авторы поставили перед собой задачу наполнить пространство таким контентом, чтобы любая задача воспринималась как возможность с большим удовольствием провести время. Пытаясь соединить все элементы виртуального мира воедино, Rockstar создаёт миссии с упором на их вариативность, чтобы игрок всегда мог решить поставленную задачу несколькими способами. В этом Артуру помогут и напарники из лагеря, но если герой не в ладах с ними, то помощи ожидать не стоит.

- Другой важный элемент Red Dead Redemption 2 — лошадь. Разработчики хотят, чтобы животное не было обычным средством для достижения определённых целей, а стало полноценным компаньоном и практически другом, на которого можно положиться.
Например, если Артур заботился о своём четырёхкопытном напарнике, хищникам вроде медведей станет сложнее его запугать, во время перестрелок он не будет убегать, а призывающий коня свист будет слышен с большего расстояния. Впрочем, каким бы доверие ни было — лошадь в любой момент может погибнуть. Тогда предстоит искать новую и вновь налаживать взаимопонимание. Конь также важен и во время охоты, ведь герою теперь нужны не только шкуры, которые всё ещё дозволено добывать. Убитую дичь можно закинуть на животное и отнести в лагерь, где мёртвому зверю найдут применение. Если же с бездыханным телом ничего не делать, оно начнёт разлагаться. На лошади также хранится тяжёлая экипировка вроде винчестера.

- Как и в Grand Theft Auto V, в следующей игре Rockstar найдётся место ограблениям, во время которых игрок может делать выбор. К сожалению, разработчики не углублялись в этот аспект игрового процесса. Вероятно, подобные задания будут в первую очередь напоминать оные в GTA V, но с поправкой на новые идеи и сеттинг.

https://www.igromania.ru/news/74918/...y_ob_igre.html
Скриншоты:
Скрытый текст:

Трейлеры:
Издания игры:
Скрытый текст:
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.03.2022 в 21:32.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 21:25   #2421
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
Идеальная шкура у идеальных животных. Идеальные животные находятся биноклем, убивать всех подряд не надо.
То есть, заметив стадо, осмотри его. Найдя идеальное животное, начинай охоту.
Плюс талисман с одного из легендарных зверей дает шанс получить идеальную шкуру.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 02:35   #2422
Опытный игрок
 
Аватар для L.Rus.S.
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,025
Репутация: 94 [+/-]
SLowRider, все животные классифицируются по 3 класса. 1, 2 и 3 звезды соответственно. При обнаружении эти звёзды тебе и показываю. + убить любым оружием зверя нельзя. Для разных животных разное оружие.
Для мелкой дичи, либо помповая винтовка "Варминт", либо крафтить стрелы для мелкой дичи.
Для большинства зверей подходят обычные стрелы.
Для крупных зверей винтовка "Спрингфилд" отлично подходит.
И это всё с учётом того, что ты убьёшь их в голову. В этом случае трофей не портится, если в тело или не тот калибр или не одно попадание, то звезду снимут и не получишь превосходную шкуру(тушку).
Можно сделать у торговца краденым амулет, который даёт шанс поднять (снять) шкуру более лучшего качества. Очень полезная штука, сделал себе правда поздно, много мудохался. Но для него нужно завалить одного из легендарного зверя(не помню какого)
А вот легендарных зверей стреляй чем хочешь, шкуры не портятся.
Удачи
__________________
-
Xbox Live - LRuslanusS
PS 4
PSN - LRuslanusS
L.Rus.S. вне форума  
Отправить сообщение для L.Rus.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 13:58   #2423
Юзер
 
Аватар для Devhed
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 488
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
Джиджиэс, не переживай, на прошке тоже есть просадки. Нормально в нее мы поиграем на пятёрке уже
Не обязательно ждать пятерку, когда на Иксе все без просадок.
__________________
Xbox Live: devhed1
PSN: devhed1
Devhed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 18:33   #2424
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,033
Репутация: 534 [+/-]
Советую поспешить пока не прикрыли лавочку.

В Red Dead Online зарабатывают бесконечное количество денег, клонируя пум

https://www.igromania.ru/news/81282/...iruya_pum.html
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 22:52   #2425
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Осилил таки игру, в хорошем смысле слова. Однозначно лучшее во что играл за последние годы точно, вторая игра которую прошел после третьего ведьмака за хз сколько лет. И прошел с удовольствием. В первую к сожалению не играл, разве что ютуб эдишен быстренько посмотрел после прохождения второй, стало интересно что там дальше то.
Ну лан немного выскажу эмоции\мнение по порядочку.
Сюжет и персонажи. В общем то роки так и не научились делать середину, реально офигительное начало и конечно финал. В середине персонажи вроде и интересны, а вроде бы и нет. История развивается неспешно.
Немного спойлеров.
Скрытый текст:
Начало реально веет омерзительной восьмеркой, снег в игре просто отвал башки, жаль что в дальнейшем по сюжету в горы не попадаем. Персонажей дофига, всех в лагере запомнил только после середины игры. Конечно Артур, Джон, Датч, Мика (хотя он наверное под конец) сразу врезаются и запоминаются, остальные вот как то средне проработаны, хотя я почти не общался в лагере, возможно мое упущение. Середина как уже сказал не особо примечальна сюжетом, больше работает на геймплей. Хотя 5я глава вывела на эмоции, не ожидал что в игре есть вообще другая карта, маленькая конечно, но насыщенная жесть, впрочем как вся игра. Финал хороший, как узнал про болезнь, перехотелось отыгрывать подонка, и начал реально сопереживать персонажу, в итоге закончил на хорошей карме. Слезу чуть не пустил да, финал шикарный, хорошая драма, до которой далеко не то, чтобы большинству игр, даже фильмам. Эпилог считаю что оставили зря, лучше бы запилили потом в DLC. Финал с умирающим Артуром на фоне заката был бы гораздо
круче. Но рокам виднее, ладно.
p.s: Жаль, что слабо раскрыли отношения Артура, всего 3 если не ошибаюсь дельца с бывшей и все, ну такое.
p.s.s: Имхо. Артур лучший игровой перс, никакие три перса в гта5 вместе взятые его не переплюнут. Живой, вот реально веришь. А под конец совсем и переживаешь.

Геймплей.
Не знаю, многие ругают. Мне лично зашел. За супер экшеном и взрывами - в гта. Мне пятая гта вот как то не зашла. РДР2 напротив. Я ни капли не устал от реально порой длинных перемещений на лошади, я наслаждался, постоянно что то попадается по дороге, что то интересное, хочется исследовать мир, песочница. Конечно хотелось бы побольше возможностей, например покупка недвижки, бизнеса и тп, но думаю сценарий не дал их реализовать, хотя деньги после ограбления банка и правда тратить некуда.
Миссии крутые, хватает и перестрелок и погонь и стелса и просто хождений, все сбалансированно идеально имхо.
Лагерь отдельная тема как я понял, но оставил для себя на второе прохождение. В это прохождение даже не развивал (не понял как -_-).
Допы в целом тоже хорошие, много всяких собирательств если кто желает этим заниматься, хотя персонажи в большинстве допов типичные рокстаровские, что я не люблю, фрики либо психи.
Мир живой и потрясающий, реально лучше не видел нигде. Куча событий, вот прям куча, да повторяются, но не часто. Множество вещей, которые можно и не узнать, если не исследовать. Сайд квест про маньяка это что-то с чем то, а можно было его вообще пропустить. Фауна потрясающе сделана, следом и охота. Думал что в фк3 было прикольно охотится, нет, я ошибался, реально только РДР2 заставил это делать с удовольствием, для себя, а не потому что просит сценарий.
Просто гулять по миру круто, как то просидел за покером с полчаса вообще, даже гвинт не зашел так в том же ведьмаке, как живо здесь сделаны мини-игры.
Графон отдельная тема, но больше всего конечно впечатлила зима, стоит того чтобы похвалить роков за работу с графикой. Офигенные живые персонажи, мимика, движения, тоже касается животных, лошадей особенно, зад которых приходится наблюдать половину игры.
Короче наспех высказался, мб пойду попробую онлайн, хотя пока не интересно. Буду ждать dlc, хотя понимаю что вероятность ближе к 0. Буду ждать РДР3, лет так через 10 наверное, ну да пофиг, такое не делают часто.
10 из 10 и маст хев на все времена.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 03:51   #2426
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,033
Репутация: 534 [+/-]
Что за квест с маньяком? Походу я пропустил. Видел только в самом начале игры труп под мостом и кусок карты. И можно ли пройти все пропущенные квесты после титров?
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 07.03.2019 в 03:54.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 11:11   #2427
Юзер
 
Аватар для jasonic
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Феодосія
Сообщений: 221
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Что за квест с маньяком? Походу я пропустил. Видел только в самом начале игры труп под мостом и кусок карты.
Трупов всего три, каждый с кусочком карты, которая должна привести к маньяку. Я их даже специально не искал, сами в процессе прохождения игры нашлись. Интересный квест.

Сайд квесты выполнять после прохождения сюжетки можно, но не все.
jasonic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 18:31   #2428
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,033
Репутация: 534 [+/-]
РДР Олнайн не хватает редактора миссий, как в ГТА Онлайн.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 00:00   #2429
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,033
Репутация: 534 [+/-]
Свежим патчем авторы Red Dead Redemption 2 выключили затенение, но это не точно

https://www.igromania.ru/news/81520/...ne_tochno.html
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 09:08   #2430
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
То есть теперь можно HDR включать?
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 18:28   #2431
Юзер
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 171
Репутация: 8 [+/-]
На ps4 pro вышел патч 1.07 кто в курсе что он исправляет?на англоязычном форуме написано что вроде как сделали нормальный hdr

Ps:запустил игру как не было hdr так и нет

Последний раз редактировалось maxidrug; 18.03.2019 в 18:42.
maxidrug вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 19:31   #2432
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
maxidrug, я если честно не заметил особой разницы между HDR и отсутствием его,с ним как бы немного светлее.

Добавлено через 16 часов 28 минут
Я так понимаю в игре есть функция, когда верхом на лошади-если есть напарники, ваша лошадь как бы подстраивается под темп езды ваших напарников и едет также и сама автоматически едет за напарниками,так вот как отключить эту функцию? Играю на пс4
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin

Последний раз редактировалось vladvolfv; 19.03.2019 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 12:19   #2433
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
vladvolfv, такая функция только в режиме кинокамеры, в игре можешь как угодно скакать.
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 13:17   #2434
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
ArtChery, понял, а с HDR не знаешь? включать его или нет? вроде патч вышел 1.07.
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 13:34   #2435
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
vladvolfv, у меня включен, но он тут изначально неправильно работает, так что не парься
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 14:05   #2436
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
ArtChery, Я посмотрел в инете , что для ОLED надо выбрать значение 300,для LED 150,я сделал 150 и все стало хорошо с HDR,по дефолту стояло значение 100. Да и на забугорном сайте вроде писали, что патчем 1.07 его поправили.
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 14:07   #2437
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
vladvolfv, тоже попробую, отпишусь. Возобновил игру после долго паузы и минут 20 вспоминал, как вызывать Карту из игры без паузы)) перегружено все таки управление здесь..
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 15:56   #2438
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
ArtChery, да там пипец, я первый раз настраивал чувствительность камеры,прицела..а не вру 2-й, в вайландс еще, а так управление дикое конечно.но в целом игра крутая когда освоишься, прохожу 1 главу пока что.
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 04:43   #2439
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,033
Репутация: 534 [+/-]
В Red Dead Online появится мирный режим

https://www.igromania.ru/news/81584/...yy_rezhim.html
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 11:40   #2440
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
vladvolfv, я вообще не спешу с прохождением, вторая глава, на сюжет пока забил, ищу кости динозавров и маньяков по найденным картам))

просто наслаждаюсь обычными покатушками на лошади. В охоту и рыбалку даже не сувался ещё
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования