Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 21.12.2011, 17:15   #1
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Lightbulb Россия

Обсуждение по Навальному отныне сюда. Если конечно Алексей не станет вдруг политиком.

За употребление "ватник" и производных с этого момента -обсценка или не стандарт или оскорбление пользователей. Ибо в этом разделе кроме как ругательство применять перестали.

Скрытый текст:

Цитата:
Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.

Говорил, ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл —
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.

Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят!

Мы кое в чём поднаторели:
Мы тарелки бьём весь год —
Мы на них уже собаку съели,
Если повар нам не врёт.
А медикаментов груды
Мы — в унитаз, кто не дурак.
Это жизнь! И вдруг — Бермуды!
Вот те раз! Нельзя же так!

Мы не сделали скандала —
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало —
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни —
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!

Это их худые черти
Мутят воду во пруду,
Это всё придумал Черчилль
В восемнадцатом году!
Мы про взрывы, про пожары
Сочинили ноту ТАСС...
Но примчались санитары
И зафиксировали нас.

Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам коек —
Бился в пене параноик,
Как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы,
Иноверы, изуверцы, —
Нам бермуторно на сердце
И бермудно на душе!"

Сорок душ посменно воют,
Раскалились добела —
Во как сильно беспокоят
Треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись —
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил.

Вон он, змей, в окне маячит —
За спиною штепсель прячет,
Подал знак кому-то — значит
Фельдшер вырвет провода.
И что ж, нам осталось уколоться,
И упасть на дно колодца,
И там пропасть, на дне колодца,
Как в Бермудах, навсегда.

Ну а завтра спросят дети,
Навещая нас с утра:
"Папы, что сказали эти
Кандидаты в доктора?"
Мы откроем нашим чадам
Правду — им не всё равно,
Мы скажем: "Удивительное рядом,
Но оно запрещено!"

Вон дантист-надомник Рудик —
У его приёмник "грюндиг",
Он его ночами крутит —
Ловит, контра, ФРГ.
Он там был купцом по шмуткам
И подвинулся рассудком —
И к нам попал в волненье жутком
И с номерочком на ноге.

Он прибежал, взволнован крайне,
И сообщеньем нас потряс,
Будто наш научный лайнер
В треугольнике погряз:
Сгинул, топливо истратив,
Прям распался на куски,
И двух безумных наших братьев
Подобрали рыбаки.

Те, кто выжил в катаклизме,
Пребывают в пессимизме,
Их вчера в стеклянной призме
К нам в больницу привезли,
И один из них, механик,
Рассказал, сбежав от нянек,
Что Бермудский многогранник —
Незакрытый пуп Земли.

"Что там было? Как ты спасся?" —
Каждый лез и приставал,
Но механик только трясся
И чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж —
Он над нами издевался...
Ну сумасшедший — что возьмёшь!

Взвился бывший алкоголик —
Матерщинник и крамольник:
"Надо выпить треугольник!
На троих его! Даёшь!"
Разошёлся — так и сыпет:
"Треугольник будет выпит!
Будь он параллелепипед,
Будь он круг, едрена вошь!"

Больно бьют по нашим душам
"Голоса" за тыщи миль.
Мы зря Америку не глушим,
Ой, зря не давим Израиль:
Всей своей враждебной сутью
Подрывают и вредят —
Кормят, поят нас бермутью
Про таинственный квадрат!

Лектора из передачи
(Те, кто так или иначе
Говорят про неудачи
И нервируют народ),
Нас берите, обречённых, —
Треугольник вас, учёных,
Превратит в умалишённых,
Ну а нас — наоборот.

Пусть безумная идея —
Вы не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!

Владимир Высоцкий 1977

Последний раз редактировалось FENL; 15.11.2018 в 22:53.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 18.11.2016, 21:23   #16521
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,129
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
потому что я веду диалог с ТОБОЙ, сынок. Ты информацию о происходящих событиях хоть как-то для себя лично анализировать с РАЗНЫХ точек зрения пытаешься, или все как уголь в топку летит?
Для себя я уже все проанализировал и сделал выводы, но это не значит что я собираюсь свою точку зрения навязывать тебе или в чем-то тебя переубеждать, это дохлое дело.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Да на самом деле вопрос про серьезно вообще надо тебе адресовать - со стримами и людьми, которые там с народом общаются. Я просто не мог понять, шутишь ты или и правда доверяешь подобному, хотя памятуя про пруфлинки на Бесогон ТВ
Пруфлинки? Оо Где я кидал пруфлинки на бесогон? Я помнится как-то кинул сюда линк разок, всплыл спор насчет вики, но на бесогон я никогда не ссылался как на пруф, что-то ты гонишь казачок. Да и стримы применяются не только что бы дотку стримить для школоты, если ты не знал.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Я повторяю свой вопрос:
Читай выше.
Я не собираюсь с тобой ни в какой срач лезть, пока ты мне не приведешь какой-нибудь адекватный аргумент в защиту так тобой любимых "оппозиционных" либерасов. Приведешь, тогда можно продолжать теперь на эту тему, а так просто срач ради срача получается и доказывать очевидные вещи вроде беготни нашей либеротни в посольство США при каком-нибудь движе - нет смысла, вся оппозиция себя с потрохами скомпрометировала.
McDragon вне форума  
Старый 18.11.2016, 21:52   #16522
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я помнится как-то кинул сюда линк разок, всплыл спор насчет вики, но на бесогон я никогда не ссылался как на пруф, что-то ты гонишь казачок. Да и стримы применяются не только что бы дотку стримить для школоты, если ты не знал.
Да без разницы, с какой целью ты запостил эту парашу, лол. Это клиника, в принципе такое смотреть и где-то на это ссылаться. Теперь доступно объяснил?
Про стримы - омайгад, речь о том, что такая съемка от анонов не может быть доказательством. Что тут неясно? Я тоже могу выйти на место какого-то события и устроить стрим; щто тут может быть неясно?
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
пока ты мне не приведешь какой-нибудь адекватный аргумент в защиту так тобой любимых "оппозиционных" либерасов.
я не собираюсь с тобой вести никакой диалог о либерализме, пока ты не будешь корректно отзываться о предмете разговора.

Жаль, что не доходит, но я защищаю оппозицию как единственный альтернативный взгляд на то говно, которое происходит в этой стране, где тебе подобные предпочитают в лучшем случае закрывать глаза и уходить в денаял
И уж явно я не защищаю шизоидов типа Парнаса

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
ля себя я уже все проанализировал и сделал выводы, но это не значит
Ты не способен на анализ и выводы - за все то время, пока ты тут постишь, я не увидел ни одного доказательства обратного
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 18.11.2016 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
The_Shrike вне форума  
Старый 18.11.2016, 22:30   #16523
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,129
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Да без разницы, с какой целью ты запостил эту парашу, лол. Это клиника, в принципе такое смотреть и где-то на это ссылаться. Теперь доступно объяснил?
Да мне фиолетово какая баланда у тебя в черепке булькает.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Про стримы - омайгад, речь о том, что такая съемка от анонов не может быть доказательством. Что тут неясно? Я тоже могу выйти на место какого-то события и устроить стрим; щто тут может быть неясно?
А майдан был кремлевской постановкой, лол, ты начинаешь доставлять, продолжай)
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
я не собираюсь с тобой вести никакой диалог о либерализме, пока ты не будешь корректно отзываться о предмете разговора.
Ой прости, задел за живое?) Я не хотел, ты же понимаешь. Раз беседа не клеится, может я буду тогда задавать наводящие вопросы?) Начнем с того, в какой из этих сект кружков либералов-любителей состоишь ты и чего вдруг так за них топишь. Вопрос не сложный, полагаю. Отвечать можешь коротко, но емко, ну или можешь использовать материалы из сети, коль не обременен тяжестью разума человеческого.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Ты не способен на анализ и выводы - за все то время, пока ты тут постишь, я не увидел ни одного доказательства обратного
Что бы что-то видеть, надо глаза иметь, а что бы еще и понять что ты видишь, нужны мозги, такая вот суровая печалька.
Но ты не отчаивайся, тренируй мозги и однажды сможешь сформулировать то, за коим хреном ты на протяжении 2 страниц толчешь воду в ступе, пытаясь убедить меня в какой-то избранности так горячо тобой любимой либерастни, которая лучшее на что способна, это устроить нам новые 90е.
McDragon вне форума  
Старый 18.11.2016, 23:20   #16524
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Раз беседа не клеится, может я буду тогда задавать наводящие вопросы?)
Ты поехал что ли, дракош. Какие наводящие вопросы, когда ты ни на один мой не ответил?)
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Начнем с того, в какой из этих сект кружков либералов-любителей состоишь ты и чего вдруг так за них топишь
Ни в какой.
Топлю за адекватное противостояние упырям и психам наподобие Милонова и всей этой кодлы наподобие Яровой и Мизулиной. За то, чтобы не уроды наподобие Сечина что-то решали в стране. За то, чтобы людей не сажали за посты в соцсеточках, чтобы в технических вузах не преподавали богословие, за то, чтобы ненависть к внешнему миру не была национальной идеей, чтобы в мире страну уважали, а не боялись и ненавидели, чтобы, наконец, жители этой страны научились уважать в первую очередь самих себя. Не так уж и много, но с нынешней властью это недостижимо - потому я за любую оппозицию, не выглядящую нарочитыми фриками типа того, что ты тут кидал.

Достаточно понятно ответил, мой йуный друг? Или что-то еще надо разжевать?

Жду твоих ответов. И бонусом еще один вопрос - почему все провластные деятели выглядят как унылое говно или откровенные психи и идиоты, а за оппозицию топят преимущественно люди, способные связно излагать мысли, поднимать интересные вопросы и провоцировать на размышления.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Что бы что-то видеть, надо глаза иметь, а что бы еще и понять что ты видишь, нужны мозги, такая вот суровая печалька.
Я тебе сочувствую, конечно, но к чему ты тут свои проблемы вываливать начал? Разжалобить хочешь что ли?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
пытаясь убедить меня в какой-то избранности так горячо тобой любимой либерастни, которая лучшее на что способна, это устроить нам новые 90е
Где я тебя пытаюсь в этом убедить? Читать не научили в детстве, речь о любой альтернативе партии власти. Любой.
Господь, за что, за что, почему это мои соотечественники. Аааааааааааааа
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 18.11.2016 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
The_Shrike вне форума  
Старый 19.11.2016, 00:16   #16525
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
почему все провластные деятели выглядят как унылое говно или откровенные психи и идиоты, а за оппозицию топят преимущественно люди, способные связно излагать мысли, поднимать интересные вопросы и провоцировать на размышления.
Вообще-то люди как у власти, так и в оппозиции - унылое номенклатурное советское говно. Другое в политический эстаблишмент просто непускают, ибо вполне себе закономерно боятся того, что с ними сделают русские.
Меня вот волнует другой вопрос.
Вот есть семибанкирщина, которая за последние 20 лет штабильности разжирела и растолстела. Ее интересы представляет власть. Почему оппозиция ругает власть, но никто и словом плохим не помянет Абрамовича, Усманова, Роттенберга и прочих представителей нашей замечательной элиты, чьи интересы представляет и продвигает "плохой" Путин?
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 19.11.2016, 00:24   #16526
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
The_Shrike, Дракоша живет по формуле Царь хороший, а бояре плохие. А на вопрос, так че за почти 20 лет он их не поменял на хороших, Дракоша ответит алкаш Ельцин виноват. А включить логику и догадаться, что нам показывают спектакль с одним суперположительным протагонистом по сценарию самого же протагониста это сложно.
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 19.11.2016, 00:49   #16527
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Почему оппозиция ругает власть, но никто и словом плохим не помянет Абрамовича, Усманова, Роттенберга и прочих представителей нашей замечательной элиты
Потому что в оппизоции как правило те, кого из власти выпнули А за деньги они лучше поборются нежели будут сражаться с ними.
Вон Ксюша Собчак получила эфир на федеральном канале, подуспакоилась. Маменьку ее взяли в совет федерации. Ну в думу дочку не вышло протащить - не страшно, федеральное тв тоже катит
Цитата:
а за оппозицию топят преимущественно люди, способные связно излагать мысли, поднимать интересные вопросы и провоцировать на размышления.
Согласен! За ЛДПР!
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 19.11.2016 в 00:54.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
Старый 19.11.2016, 02:08   #16528
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Потому что в оппизоции как правило те, кого из власти выпнули А за деньги они лучше поборются нежели будут сражаться с ними.
Вот и получается, что деятели бууквально кочуют из оппозиции во власть и обратно, как тот же Немцов. Да и вся риторика у "оппозиции" построена на том, чтобы вызвать максимальное неприятие у населения, что как бы намекает на то, что сами оппозиционеры на коротком поводке у олигархата, причем более кортоком чем у ВВП и силовиков. Поэтому срач "власть vs оппозиция" изначально лишен смысла.
Вот когда начнут призывать перевешать всех олигархов, тогда будет интересно.
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Согласен! За ЛДПР!
Владимир Вольфович хоть и постарел, но все же пожалуй единственная по-настощему интересная фигура в российской политике.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 19.11.2016, 09:05   #16529
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Все союз виноват у Хартмана, бедняга. Сейчас бы принести кого-нибудь в жертву, да у костра попрыгать, эх.


The_Shrike, загнул ты,вполне уважают страну во многих странах.
За оппозицию топят: Шац, Собчак, Макаревич - кто из них прям такой деятель с мозгами? Да некого выделить.
Провластные: Соловьев, Задорнов, Михалков - последний мне откровенно не нравится, первый и второй очень умные люди.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 19.11.2016, 11:30   #16530
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
загнул ты,вполне уважают страну во многих странах.
Нэд. Весь мир (с пафосом) против нас! Прим.: под всем миром подразумевается просаудовская элитка штатов и их безвольные куклы/рабы типа меркель, оланд, не уважаемые примерно никем в своих странах.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
Старый 19.11.2016, 13:22   #16531
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,129
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Ты поехал что ли, дракош. Какие наводящие вопросы, когда ты ни на один мой не ответил?)
Ну мог бы что-нибудь эдакое изобразить что бы с таким треском не сливаться.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Топлю за адекватное противостояние упырям и психам
Все за это топят, но ты почему-то этого не улавливаешь.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
потому я за любую оппозицию, не выглядящую нарочитыми фриками типа того, что ты тут кидал.
Проблема нашей оппозиции, что они либо маргиналы, либо фрики, или ты мне можешь назвать годных оппозиционных деятелей не заляпаных в говне, желательно с пруфами (кудаж без них) и конкретикой?
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Я тебе сочувствую, конечно, но к чему ты тут свои проблемы вываливать начал? Разжалобить хочешь что ли?
Да-да. тут уже до всех начало доходить уровень твоего умения перевода стрелок.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Где я тебя пытаюсь в этом убедить? Читать не научили в детстве, речь о любой альтернативе партии власти. Любой.
Господь, за что, за что, почему это мои соотечественники. Аааааааааааааа
Т.е. то что я написал что не голосовал за едро, а в общем-то голосовал за альтернативную партию власти, ты успешно просрал где-то на другой странице, да? И продолжаешь тут бабушку лохматить дальше?)) Л-логика.
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Нэд. Весь мир (с пафосом) против нас!
Весь мир скатывается к штатам (кторые уже начали переобуваться) и гейропке (которая уже меняет цвета) с прибалтами и саудитами. Не., ну а чо. если это весь мир, то ок. Кому нужны китайцы там, индусы. они же не мир, они так... половина мира всего лишь.
McDragon вне форума  
Старый 19.11.2016, 13:48   #16532
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Hartmann, Хартман, Ты вот такой русский националист.. чтож ты херачишь на авку то немецких лётчиков-асов, то Франко... Тыж РУССКИЙ националист. Херачь русских на авку.. А то получается ты балабол, а не националист))))
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Старый 19.11.2016, 14:14   #16533
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Да какой он националист...Гитлеропоклонники лишь пытаются себя назвать такими, а на деле с бардаком в голове.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 19.11.2016, 14:30   #16534
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Teo, Не, ну Франко к Гитлеру никаким боком. Даже в войне с СССР его не поддержал.. Разрешил только добровольцам ехать(видимо, желая избавиться от пронемецки настроенных испанцев). Просто нелепо орать что ты русский нацик если вешаешь на авки деятелей других государств.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Старый 19.11.2016, 16:09   #16535
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ну мог бы что-нибудь эдакое изобразить что бы с таким треском не сливаться.
это ты вот этот ответ в лужу вырождал пол-дня из себя?)))
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Все за это топят, но ты почему-то этого не улавливаешь.
Я так понимаю, это выражается в позиции "моя хата с краю", "раз посадили, значит есть за что", "хоть бы делали вид, что воруют на благие цели", "за меня уже выводы сделали и приняли меры" и прочих высказываний, достойных амеб?
Ну окей, топите дальше. Утопцы
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Проблема нашей оппозиции, что они либо маргиналы, либо фрики, или ты мне можешь назвать годных оппозиционных деятелей не заляпаных в говне, желательно с пруфами (кудаж без них) и конкретикой?
В политике нет никого незаляпанного; компромат можно найти на кого угодно, соответственно, твой вопрос не имеет смысла. Вопрос исключительно в личных предпочтениях - кто лучше, те, кто уже не первый год сидят в верхах и не то что бы эффективно работают, или какая-то альтернатива замшелой илитке.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
а в общем-то голосовал за альтернативную партию власти
Это прекрасно, без сарказма.
Только какое отношение имеет это к вопросу реальной власти в государстве? Той самой, что тебя и тебе подобных вполне устраивает по принципу "не трогают и ладно"?

Ты на вопросы-то будешь отвечать, кстати? Специально для тебя повторяю:
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Ты информацию о происходящих событиях хоть как-то для себя лично анализировать с РАЗНЫХ точек зрения пытаешься, или все как уголь в топку летит?
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Я повторяю свой вопрос: ты анализируешь хотя бы тот минимум информации, что получаешь с ложечки и досматриваешь сам, считая достаточным? спойлер, этого мало для приближенной к адекватной оценки ситуации.

Работа центральной нервной системы у тебя ведется вне зоны потребностей жизнеобеспечения и получения раздражителей центров удовольствия?
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
если царь знает и способствует тому, что творят "плохие бояре" - надо сажать на кол. Ты сводишь к тому, что он призывает сажать на кол. То есть, ты согласен с тем, что правительство творит какой-то трэш антинародный, а ВВП прекрасно в курсе этого и сам этому способствует?
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 19.11.2016, 16:22   #16536
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Trias, дак в этот раз, а были у него и другие. И не раз выражал он свое поклонение алоизычу
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 19.11.2016, 17:41   #16537
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,129
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Ты на вопросы-то будешь отвечать, кстати? Специально для тебя повторяю:
Ты раз за разом сливаешь и продолжаешь клоунаду словно ничего не произошло, это довольно жалко смотрится. Алсо, ты меня еще на 2 посте утомил своим тугодомием, предпочту больше не отвечать на твои высеры, ибо они унылы чуть больше чем полностью.
McDragon вне форума  
Старый 19.11.2016, 18:16   #16538
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
то Франко.
Я конечно понимаю, что не все могут определить личность по фотографии, но все же обратный поиск картинки через гугл Мизулина пока не запретила, и Вы бы не позорились, спутав господина Франко с данным латино-американским бригадиром, к тому же русским по происхождению.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 19.11.2016, 20:11   #16539
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Да какой он националист...
Согласен, Хартману просто нравятся некоторые идеи всего лишь. Вот товарищ Карбафос, это тот что с Путиным на аве, вот тот истинный ариец-хохлофоб
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 19.11.2016, 20:40   #16540
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Грустно все это, в общем.

НИ НА ОДИН СРАНЫЙ ВОПРОС не может ответить, б-же мой. Добро пожаловать в компанию к хоббиту-кухарке.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 19.11.2016 в 20:45. Причина: ...)
The_Shrike вне форума  
 

Метки
внешняя политика, внутренняя политика, медведев, новости, обсуждение проблем россии, правительство рф, путин, россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования