Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 13:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 22:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 03:34   #2761
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
Может Парни и не топчик, но лучше Отряда, это уж точно.
вряд ли, славные парни - это что-то вроде последнего фильма рефна, когда стилистика подается также навязчиво, как сейчас везде по большому счету пихают ниггеров и женщин на главные роли, например. к тому же картина так же мифологична, как и неоновый демон. комедия-то норм, от души поржал, но кинцо, сам фон, декорации, сценарий - надрывные и хуже даже старски и хатча в этом плане
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
в каком месте? В золотых цацках что ли? Или в тату? Джек Николсон в образе Джокера ближе к канону, чем Лето. Про Леджера вообще молчу
да во всем. Канонов вообще три: джокер-гангстер, джокер-весельчак и джокер-убийца (его называют психом еще); в разное время были актуальны разные. Но одно точно в отношении нового - в принципе, джокер - не весть откуда взявшийся персонаж, неубиваемый и эксцентричный, всегда таким был, несмотря на попытки написать ориджины; персонаж, не наворачивающий феласафию и рассуждающий о бытии (в этом плане Леджер вообще дальше всех от каких бы то ни было канонов, в этом его преимущество), а крышующий всех на раёне и просто преподносящий себя экстравагантно, в этом плане он не псих никакой. Никлсон не бросал каких-то сентенций глубинных, был гангстой, но при этом был прописан его ориджин; плюс он еще опирался на ромеровского джокера, который принадлижит к одному из трех канонов - весельчак - эдакий персонаж из тома и джерри, который любит ништяки и постоянно отвешивать поджопники в шутейку бэтманцу; еще во время Никлсона еще не было третьего канона. Леджер же отошел дальше всех (на мафию ему насрать, он не играет в игрушки), хотя он и опирался на третий канон целиком - убийца. "Псих" я написал в скобках, пушто он не псих, а именно что убийца по канонму, эт Леджер посеял во всех уверенность в том, что он псих (и комиксы, на которые он опирался - хотя они были лишь попыткой интерпретации джокера в комиксах). Да даж на словах он лев толстой, а на деле всегда у него был план и он логично размышлял, Леджер взял за основу только один канон, остальные детали он черпал уже из совершенно других актерских работ (например, Алекса из заводного апельсина). Но даже тот канон, на который он опирался, все равно был изрядно переработан, так что вышел вин.

Лето - берет, во-первых, из самых истоков, т.е. первого канона - гангстер, босс; во-вторых - модник и щегол - это уже частичка того джокера-весельчака, которая была переосмыслена целиком в рамках всего того, что было - это и татухи ироничные, и цепи, и зубы металлические, и подручные в масках-смифняфках, и джокермобиль (хотя стоит добавить, что из атрибутов джокера-весельчака и на Леджере мы видим тот еще костюмчик от версаче - но это минимум, в принципе стиль всегда должен быть); в-третьих, из последнего канона целиком - это не весть откуда взявшийся бессмертный тип (пускай нам и намекают на ориджин), любящий эксцентрично преподносить себя и убивать просто так, не псих (да как и леджеровский им не был). Так щто джокер Лето одновременно и "самый канон", и что-то новое вносит.

Короч второй раз уж распинаюсь, молчать не могу, потому что набило оскомину уже. Вообще я призывал бы всех уже задуматься о том, почему все джокера психом называют, если даже леджеровский психом не был, да и слова его о том, что "вот все планировщики, а я токой пёс дикей бигу за машыной" - одна из многих его уловок, как и истории про шрамы (повторюсь, индивидуальный вин леджеровского образа - обматал не только персов фильма вокруг пальца, но и зрителей в большинстве). Он всегда продуман, но даже при продуманности действует по ситуации - давно очевидно должно стать, что природа его мифологична, а таких персов нельзя разбирать по фразам "ориджин один, эта неканон!1" или "ну ето ваабще не джокер..", "нестрашный, не внушает!!!". Всегда такие гады составлены из нескольких историй (двух-трех как минимум), именно поэтому они так популярны и противоречивы, а не потому что они "лучшие злодеи эвар".

Последний раз редактировалось Frozen Frog; 17.08.2016 в 03:39.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 04:21   #2762
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,163
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Посмотрел этот суицидный отрядик, такая лажа. весь фильм держится на Харли и Дедшоте, если бы они были бы такими же ущербными как остальной отряд, я бы скипнул на середине.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 10:00   #2763
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
О, тут вычитал занятную идейку: в основном "Отряду" Харли поднасрала. Не специально, конечно, но. Позвала своего приятеля Уилла Смитта, тот по обыкновению затребовал себе больше экранного времени и переделку сценария и вот уже сколько хронометража приходится наблюдать его унылую рожу и скучного персонажа.
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
вздрочнул?))
Ну, паренек, что сидел в соседнем кресле, за сеанс два раза в туалет убегал.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 11:09   #2764
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
тот по обыкновению затребовал себе больше экранного времени и переделку сценария
хорошо хоть своих детишек сюда не запихал. Хотя за 20 млн я бы тоже промолчал.)
P.S. жуть какая, ему оказывается почти 50 лет... Как-то привык, что он везде молодой...
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 13:41   #2765
Опытный игрок
 
Аватар для EsTeT
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,261
Репутация: 99 [+/-]
Вот тут еще одна версия, почему так плох суциад сквад. Источник Алогвинов.

Скрытый текст:
Hollywood Reporter в новой статье выдает инсайд, который объясняет произошедшее с фильмом и почему у многих есть ощущение, что это два разных фильма, плохо склеенных вместе. Коротко — просто потому что так и есть. После плохих отзывов на «Бетмена против Супермена» Warner Bros. начали паниковать и давить на съемочную команду. Финальная версия фильма режиссера Дэвида Эйера по их мнению не была достаточно весела и зажигательна, как показанный ранее трейлер фильма. Я подозреваю, что сложно было ожидать от сценариста «Тренировочного дня», «Королей улиц» и режиссера «Патруля» и «Ярости» светлого попкорнового фильма.

Что сделали Warner’ы? Послали нафиг Дэвида и сели с пацанами из Trailer Park, которые делали тот самый трейлер, монтировать фильм самостоятельно. Поскольку сроки поджимали, над фильмом работало сразу несколько совершенно разных монтажеров. Потом две версии показали фокус-группам и было решено совместно с Эйером их совместить, для чего понадобилось довольно много пересъемок (о них уже ходили слухи). В общем, в итоге, получилось то, что получилось. Дэвид Эйер в депрессии, его следующий фильм Bright с Уиллом Смитом студия отменила, а сам Эйер получил предложение от Netflix на 90 миллионов. Вообще, Netflix последние правильные парни в этом зоопарке, которые, я уверен, разобьют в ближайшие годы всю голливудскую студийную систему.
EsTeT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 15:19   #2766
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
EsTeT, тогда уж источник Hollywood Reporter, а не копипастер Антоха. Да и видно, что пытались под Марвел закосить (веселая команда спасает мир и все такое), даже сцену после титров вставили, чего уж никогда в фильмах с героями DC замечено не было.
Я, кстати, сегодня тоже глянул на послужной список режиссера. Надо сказать, что я был сильно удивлен, учитывая какие работы у него были в прошлом. А сейчас мы получили Отряд, теперь хоть понятно, почему он стал таким.
P.S. главное в его блоге\группе ВК ничего такого не писать. Пошлет в пешее эротическое, да еще и бан даст.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось RockEngine; 17.08.2016 в 15:34.
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 16:04   #2767
Опытный игрок
 
Аватар для EsTeT
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,261
Репутация: 99 [+/-]
ДС могла лет через 3-4 уже быть конкурентоспособным Марвел. У них есть свой железный человек (Бетмен), через которого можно было, раскрыть множество героев, и дальше делать спин-офы. Но Дс слишком форсит, пытаясь рассказать обо всем и сразу, в итоге же, получаем БпС и ОС в котором творится полная каша. Такими темпами, марвел останется на коне лет еще минимум на пять.
EsTeT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 16:09   #2768
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Я, Еарл и умирающая девочка
Скрытый текст:
Кино совсем не то, чем казалось, однако. Актриса похоже Шон Бин только у неё судьба играть девочек с фатальными болезнями. Вот ведь жеж.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 23:13   #2769
Lovely day
 
Аватар для Girly
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Oakley Court
Сообщений: 398
Репутация: 90 [+/-]
Новоиспеченный джокер добавился к сиквелу Blade Runner.
__________________
Nasty Nanny is no good!
Chop her up for fire wood!
When she's dead, boil her head!
Make it into gingerbread!
Girly вне форума  
Отправить сообщение для Girly с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 08:35   #2770
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,444
Репутация: 1052 [+/-]
Ну конечно же, должны присутствовать все атрибуты хита.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 12:51   #2771
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Кстати, только мне одному было непонятно по татуировке на руке Джокера когда он прикладывает ко рту и получается рисованный рот?
К чему вообще? Что это должно было вызвать? Кривая тату с непонятной там ухмылкой в непонятной ситуациии...господииии...
Фильм реально для отбитых фанатов, либо для испорченных детей которые хайпят все то, что публикуют паблики в ВК.
И если раз уж пришли к тому, что Марго оказывается норм, то это еще можно оправдать.
Да и она в конце концов девушка, на которую фапают.
А Лето? Ужасная роль, ужасный актер для людей которые его даже не знают.
Те кто знают, просто говорят неудачная роль в данном фильме.
И не надо щас кукарекать про то, что фильм урезали, Джокера обделили и прочее.
Мы получили продукт таким, каким он получился на выходе. Все. Остальное меня не волнует, в принципе как и тех, кто ходит в кино отдохнуть и расслабиться.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 13:04   #2772
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Enzyme,
Цитата:
Кривая тату с непонятной там ухмылкой в непонятной ситуациии
из разряда "Не к чему домататься"?

Отличная задумка, как по мне. Хорош уже бомбометанием заниматься)
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 14:32   #2773
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
А Лето? Ужасная роль, ужасный актер для людей которые его даже не знают.
Че ужасная-то лол, уж который раз никто объяснить не может, только приговаривает
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 13:10   #2774
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Будет совсем рофляночка, если ущербные боссы из ВБ сейчас утонут в критике после выхода фильма на экраны и анонсируют режиссерский блу-рей с изначальной версией. Которую они заруинили, чтобы избежать проблем БпСа. И в итоге получили ещё хуже. И будут выкручиваться теми же способами. Отличная петля. Отличная помойка. Сколько ещё фильмов они будут руинить своим менеджментом, мне интересно?
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 13:56   #2775
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
вообще то в режиссерской версии никто и не сомневался и изначально её и ждали так то... и она будет
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 15:11   #2776
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
ArtChery, только никто пока не знает, что она будет из себя представлять. Если первоначальный фильм работы первого режиссера - ок. Если расширенный говномикс двух версий фильма - нафиг оно надо?
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 15:14   #2777
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Aferus, все равно интересно посмотреть)
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 16:15   #2778
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,042
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
и она будет
А точно будет? В кино на Отряд к сожалению не успеваю пока, а так было бы здорово ознакомиться сразу с режиссеркой.
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 16:28   #2779
Опытный игрок
 
Аватар для mastermlnd
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,778
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Athar Посмотреть сообщение
А точно будет?
Ну режиссер говорит, что не будет.
__________________
[vk.com ID] (artyom.baranov)
[Skype ID] (jiaivier2)
[Origin ID] (quiet_mastermlnd)
[Steam ID] (don939)
[PSN ID] (great_donny)
[Uplay ID] (QuietMastermind)
mastermlnd вне форума  
Отправить сообщение для mastermlnd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 12:17   #2780
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Как то с сериалами вообще забил на полнометражки. да и последнее время выходит очень мало чего годного, в сравнении с фильмами 4-5 лет назад... я один это заметил? Имхо после прошлогоднего Макса сплошь одни проходняки

Зверополис - шикарный добрый мультфильм, смешной и с красивой анимациией. хоть и не смотрю особо мульты, но отвлечся от боевиков и гомосятины пойдет))) 8 из 10. рекомендую

И грянул шторм - как то пресно и уныло вышло, даже не переживаешь за экипаж и за гг. все персонажи скучные от девушки до и.о. капитана танкера. 6 из 10, проходняк

Харкор - ролик на ютубе отменный, полнометражный фильм откровенно слаб. досмотрел до середины, от мотающейся камеры начинает болеть голдова))) скучно. разве что девушка гг симпотичная. 6 баллов макс, кино на любителя

Книга джунглей - очень неплохой ремейк вышел, красивейшие пейзажи и графика. 7 из 10. однозначно стоит посмотреть
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange

Последний раз редактировалось Ole~G; 23.08.2016 в 12:27.
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования