Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.01.2008, 03:38   #1
Юзер
 
Аватар для Seyros
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Готэй-13
Сообщений: 354
Репутация: 45 [+/-]
Post [АРХИВ] Guitar Hero III: Легенды рока

Guitar Hero III: Легенды рока - ПРОБЛЕМЫ



Жанр: Караоке для гитары
Мультиплеер: Интернет, кооператив
Разработчик: Aspyr Media, Neversoft
Издатель: Activision
Издатель в России: Новый Диск
Локализатор: Новый Диск
Дата релиза: 12 ноября 2007
Официальный сайт игры:

Вы это ждали. Вы на это надеялись. И вот – триумфальное возвращение Guitar Hero III в Россию состоялось! «Guitar Hero III. Легенды рока» – самое популярное развлечение, изменившее представление людей о видеоиграх. Этот стопроцентный хит, идеально подходящий для угарной вечеринки, вновь доступен обладателям PC!

Что может быть лучше, чем выкрутить колонки на полную громкость и с воплем «Я люблю вас, соседи!» врубить Iron Maiden или Scorpions?! Только одно – взять в руки гитару и слабать мировой хит своими руками. И не беда, что в детстве медведь оттоптал все уши, а пальцы не сворачиваются нужным углом, чтобы взять нужный аккорд. Для игры в Guitar Hero не нужно быть музыкантом – нужно лишь ловить ритм и реагировать на цветные сигналы, нажимая клавиши на специальной игровой гитаре в нужной последовательности. Струны – в топку истории!

На первый взгляд – ничего сложного. Но для того, чтобы сыграть так, как Том Морелло или Слэш, потребуется недюжинная сноровка. Только как следует потренировавшись в исполнении более 70 мировых рок-хитов, ты сможешь схлестнуться с этими мэтрами рока и виртуозами гитары в настоящей музыкальной дуэли.

Внимание! Гитара-контроллер в комплект не входит, но играть можно с помощью клавиатуры и мыши.


Особенности продукта:
  • Невероятный драйв
  • Фантастический ритм
  • Лучшие музыкальные треки культовых рок-групп: Guns N’ Roses, Metallica, Slipknot, Muse и многих других
  • Многопользовательский режим

Минимальные системные требования:
  • Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2/Vista
  • Процессор Pentium® D (Dual Core) 2,8 ГГц или Athlon 64 3500+
  • 1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ – для Windows Vista)
  • 5,1 ГБ свободного места на диске и 1 ГБ для файла подкачки
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
  • 3D-видеоадаптер ATI Radeon X800 или Nvidia GeForce 7600 с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c
  • DirectX® 9.0c
  • 6-скоростное устройство для чтения DVD-дисков
__________________
Я видел рассвет игрового мира!... И я не хотел бы увидеть его заката.

В туалете нет бумаги - это происки Сантьяги!
Если здохла ваша киска, значит, навы где-то близко!
T-Grad.com

Последний раз редактировалось KiLlerS; 16.01.2015 в 19:21.
Seyros вне форума  
Отправить сообщение для Seyros с помощью ICQ
Старый 17.02.2008, 10:17   #61
Юзер
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 226
Репутация: 94 [+/-]
Люди,кто-нибудь пробовал играть в это на клаве?
ОбломоFF вне форума  
Отправить сообщение для ОбломоFF с помощью ICQ
Старый 17.02.2008, 13:10   #62
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
*SeReGa*
Уже обсуждалось,я прошел всю игру играя на клаве на средней сложности,проблем никаких не возникло!
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 17.02.2008, 17:01   #63
Новичок
 
Аватар для mir0n
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 88
Репутация: 5 [+/-]
люди - лазаю по всей москве и не могу найти версию с гитарой под комп (одни плейстейшены и Wii). подсобите где посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
замрите ангелы!!! смотрите Я играю!!!

если я не говорю это не значит что мне нечего сказать.
mir0n вне форума  
Старый 17.02.2008, 17:14   #64
Юзер
 
Аватар для ChupaChups
 
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 128
Репутация: 16 [+/-]
Что-то мне не верится что по всем Москве бегаешь,ищи гитару от бокса она все равно под USB и всё!
ChupaChups вне форума  
Старый 17.02.2008, 20:02   #65
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AsmoDeusEx Посмотреть сообщение
Купил игру на Озоне, теперь жду. Ну как игра ничего или я зря деньги трачу?
Игра супер - деньги зря не потратил, это уж точно!!!
Вот только я бы Всем посоветовал не покупать лицензионную версию для PC, по той причине, что гитара там, так сказать, не очень вышла... Ни качеством (с вида какая-то китайская пластмасска), ни просто красотой. ИМХО
Вот для примера сравнение:
Гитара от Xbox 360
Гитара от PC Разница заметна сразу!
Лично я уже скачал () образ английской лицензии (от русской лицензии она будет только отличаться только тем, что к русской будет ещё прилагаться оффициальное "Руководство пользователя на русском языке", но если ты, даже, на начальном уровне знаешь английский язык, то тебе всё будет легко и понятно), а куплю игру версии Xbox 360 с того же OZONа, т.к. гитара там выглядит на порядок лучше! Ведь в такой игре - симулятор Рок-гитариста, главное что? Правильно, гитара - вот поэтому-то тебя должна радовать в первую очередь она, иначе не одна композиция в кайф не будет. ИМХО
Так что, вот мой бесплатный Всем совет!
Цитата:
Сообщение от *SeReGa* Посмотреть сообщение
Люди,кто-нибудь пробовал играть в это на клаве?
Я вот тоже, к примеру, сейчас играю на клаве (даже настройки по умолчанию оставил - не менял!), пока не исполнил мой вышеизложенный план! Впечатления вполне хорошие, но если тебе нужна профессиональная рецензия, в которой ты найдёшь намного больше инфы, чем я тебе сейчас дал,и к которой я очень положительно отношусь и уважаю редакцию, которая её написала, то тебе СЮДА.
Цитата:
Сообщение от mir0n Посмотреть сообщение
люди - лазаю по всей москве и не могу найти версию с гитарой под комп (одни плейстейшены и Wii). подсобите где посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот ЗДЕСЬ можно заказать.
Цитата:
Сообщение от ChupaChups Посмотреть сообщение
...ищи гитару от бокса она все равно под USB и всё!
Полностью согласен! Плюсы этого читай в самом верху данного поста.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ
Старый 17.02.2008, 20:33   #66
Юзер
 
Аватар для Kill
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 235
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Лично я уже скачал () образ английской лицензии (от русской лицензии она будет только отличаться только тем, что к русской будет ещё прилагаться оффициальное "Руководство пользователя на русском языке", но если ты, даже, на начальном уровне знаешь английский язык, то тебе всё будет легко и понятно), а куплю игру версии Xbox 360
Ага, беда только в том, что гитара от Бокса360 беспроводная и понадобится специальный девайс, который позволяет подключать к PC геймпады от XBOX 360. Сей девайс достать трудно да и дорогой он.

Поправьте, если неправ.

Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Ведь в такой игре - симулятор Рок-гитариста, главное что? Правильно, гитара
С какого там важна гитара ? Сам подумай : кусок пластмассы ( в версии для бокса КРАСИВЫЙ кусок пластмассы ^^ ), с абсолютно смешными (если не идиотскими) разноцветными кнопочками и какой-то хренью, изображающую струны. Да и смотришь ты на экран, а не на неё ; ) Короче на заморачивайтесь, в PC версии гитара на твердую троечку, а если наклейками её "уделать" то и на четыре = )))

По САБЖу :

Купил 14го в ТЦ "Черемушки". Прошёл на "изи" абсолютно спокойно, а вот с "нормал" уже пришлось поднапрячься. Короче, если вы любите рок (ну или метал), то игра просто обязательна к покупке.

ЗЫ
Скачиваемого контента пока нет, но там написано "coming soon", так что может и разживёмся новыми песнями.

ЗЫ2
Титры ОООЧЕНЬ порадовали ; )

ЗЫ3
ИМХО
Kill вне форума  
Старый 17.02.2008, 21:36   #67
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kill Посмотреть сообщение
Поправьте, если неправ.
В Росии для Xbox 360 будет издаваться (вместе с игрой) будет только USB-гитара. Беспроводная только недавно была запущена на реализацию в странах Азии и Европы. В России её будет проблематично найти, т.к. её тираж у нас будет слишком мал, максимум если заказывать из интернета, и то - в Рунете её будет очень сложно найти, а заказать можно будет, например, с www.play-asia.com или на www.ebay.com, что многие россияне сейчас и делают, но такой заказ вместе с доставкой будет стоить более чем 100$.
Цитата:
Сообщение от Kill Посмотреть сообщение
С какого там важна гитара ? Сам подумай : кусок пластмассы, с абсолютно смешными (если не идиотскими) разноцветными кнопочками и какой-то хренью, изображающую струны. Да и смотришь ты на экран, а не на неё ; )
Я же говорю нормальная (для Xbox 360) гитара нужна только для того, чтобы получить максимум от этой превосходной игры! Лично мне будет это трудно делать, если одна единственная вещь, через которую можно ваще контактировать с программой (клаву я не принимаю в счёт - те, кто играл на ней и на гитаре меня поймут! ), будет плохого качества, так сказать, "...на троечку...". Поэтому и надо приобритать самое лучшее, что есть - всё-таки вы это берёте для себя, любимого, а не для Васи Пупкина (все Васи Пупкины, простите). Может быть, всё-таки, кто-нибудь после моих изложенных мыслей и воспримет меня как максималиста (кем, я, кстати, не являюсь), тогда я отвечу, что до этого я предупреждал, что это только моё личное ИМХО.
P.S. Я говорю, почитайте рецензию ИгроМании на эту игру, там Олег Ставицкий по поводу игры с гитарой и о её большое значений в самой игре очень подробно всё написал!
Цитата:
Сообщение от Kill Посмотреть сообщение
Короче на заморачивайтесь, в PC версии гитара на твердую троечку, а если наклейками её "уделать" то и на четыре = )))
А если её ещё курьеры с OZONа малец уделают во время доставки, то и ваще на двойку потянет!
Цитата:
Сообщение от Kill Посмотреть сообщение
( в версии для бокса КРАСИВЫЙ кусок пластмассы ^^ )
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ
Старый 17.02.2008, 22:56   #68
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
А чем собственно боксовская гитара и пкшная отличаются, кроме внешнего вида? Пкшная сделана хуже? Кнопки западают или переключатель что отвечает за струны тугой? Что именно хуже?
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™
Старый 17.02.2008, 22:59   #69
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Taylor Посмотреть сообщение
А чем собственно боксовская гитара и пкшная отличаются, кроме внешнего вида? Пкшная сделана хуже? Кнопки западают или переключатель что отвечает за струны тугой? Что именно хуже?
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Вот только я бы Всем посоветовал не покупать лицензионную версию для PC, по той причине, что гитара там, так сказать, не очень вышла... Ни качеством (с вида какая-то китайская пластмасска), ни просто красотой. ИМХО
ИМХО
P.S. В этом посте эсть ссылки на сравнение.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ
Старый 17.02.2008, 23:06   #70
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
И что мне эти фото? Мало ли она на что похожа? Увидел чел некрасивую гитару для пк и все, пацаны не покупайте, говно, я вам говорю. Вот если бы реальные проблемы были, тогда да, а то так, догадки потому что видите ли выглядит хуже. :\
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™
Старый 17.02.2008, 23:09   #71
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Taylor Посмотреть сообщение
И что мне эти фото? Мало ли она на что похожа? Увидел чел некрасивую гитару для пк и все, пацаны не покупайте, говно, я вам говорю. Вот если бы реальные проблемы были, тогда да, а то так, догадки потому что видите ли выглядит хуже. :\
Я могу ещё раз 10 сказать, что это только моё личное ИМХО.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ
Старый 17.02.2008, 23:09   #72
Юзер
 
Аватар для Kreig
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 162
Репутация: 54 [+/-]
Не знал, что для некоторых важна внешность гитары а не сам процесс, который стоит на первом месте. Главное кнопки-лады удобно нажимаются (у меня писишная), а внешность гитары это мелочи.

З.Ы. Хочу дать совет, у кого есть бокс тем лучше для нее брать "гитару" а не для пс, т.к. там можно закачивать новые песни, в пс пока увы этого нет.
Kreig вне форума  
Старый 17.02.2008, 23:12   #73
Игрок
 
Аватар для EVIL JEDI
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Татуин
Сообщений: 585
Репутация: 209 [+/-]
Kreig, но их моно скачать со сторонних ресурсов и норм будет )
__________________
Чтобы быть нейтральным, необязательно быть безразличным ко всему, достаточно убить в себе ненависть...

LOST - Find Yourself...

Why So Serious? © Joker
EVIL JEDI вне форума  
Отправить сообщение для EVIL JEDI с помощью ICQ
Старый 17.02.2008, 23:18   #74
Юзер
 
Аватар для Kill
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 235
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Taylor Посмотреть сообщение
И что мне эти фото? Мало ли она на что похожа? Увидел чел некрасивую гитару для пк и все, пацаны не покупайте, говно, я вам говорю. Вот если бы реальные проблемы были, тогда да, а то так, догадки потому что видите ли выглядит хуже. :\
Пока никаких проблем с PCшной на обнаружил, ну разве что кнопка Start маленькая ^^

Цитата:
Сообщение от EVIL JEDI Посмотреть сообщение
Kreig, но их моно скачать со сторонних ресурсов и норм будет )
Ссылку плиз в студию (или в ЛС)
Kill вне форума  
Старый 18.02.2008, 18:37   #75
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
А в игре есть ручная настройка графики? А то я прочитал, что на радеоне 9500 вообще невозможно играть и что игра плохо оптимизирована. Мне то в общем все равно на графику, лишь бы на моем на минимальной детализации и 640 480 без тормозов поиграть.
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™
Старый 18.02.2008, 18:50   #76
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Taylor Посмотреть сообщение
А в игре есть ручная настройка графики? А то я прочитал, что на радеоне 9500 вообще невозможно играть и что игра плохо оптимизирована. Мне то в общем все равно на графику, лишь бы на моем на минимальной детализации и 640 480 без тормозов поиграть.
Да ручная настройка в игре есть.
В разделе графика есть опции:
Resolution (1280*1024, 1280*960, 1280*800, 1280*768, 1280*720, 1152*864, 1024*768, 800*600)
Graphics Detail (High, Low)
Crowd
Physics
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ
Старый 18.02.2008, 20:24   #77
Игрок
 
Аватар для EVIL JEDI
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Татуин
Сообщений: 585
Репутация: 209 [+/-]
Можете меня поздравить, только что купил это чудо ) Щас буду пробовать как это на гитаре играется ) Чуть позже напишу впечатления ))
__________________
Чтобы быть нейтральным, необязательно быть безразличным ко всему, достаточно убить в себе ненависть...

LOST - Find Yourself...

Why So Serious? © Joker
EVIL JEDI вне форума  
Отправить сообщение для EVIL JEDI с помощью ICQ
Старый 18.02.2008, 20:57   #78
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
А за что отвечают настройки physics? Crowd я так понял это за количество толпы.

Добавлено через 39 минут
Кстати я тоже седня заказал гитару 3, теперь жду с замиранием сердца
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]

Последний раз редактировалось xTAYLORx; 18.02.2008 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™
Старый 18.02.2008, 21:44   #79
Юзер
 
Аватар для Kill
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 235
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Taylor Посмотреть сообщение
А за что отвечают настройки physics? Crowd я так понял это за количество толпы.
Честно-говоря разницы не увидел, но вот от отключения толпы производительность подлетает будь здоров ; )
Kill вне форума  
Старый 18.02.2008, 22:34   #80
Новичок
 
Аватар для ZhecK
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Матрица
Сообщений: 68
Репутация: 82 [+/-]
Блин, проблема у меня такая: никак не хочет играть на гитаге, хотя та подключена и функционирует - в кооперативе можно себе поставить, а в одиночке тока клаву воспринимает....
__________________
The Matrix has you...
ZhecK вне форума  
Отправить сообщение для ZhecK с помощью ICQ
Закрытая тема

Метки
кооператив, музыкальная игра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования