Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.11.2010, 20:51   #1
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
РАБота

Она заставляет людей плакать, не даёт им жить полной жизнью, лишает возможности вдоволь поваляться в кроватке после крепкого и долго сна.
НО, с другой стороны, на ней встречают своих половинок, находят верных друзей, она даёт нам хлеб, а некоторым везучим козлам и не только хлеб, а ещё соль, масло, вино, яхты, джакузи, женщин и радость. вобщем, все работы хороши, только жопой не дыши. сабж.

Итак, просьбам трудящихся тред развивается, и теперь тут можно (хотя никто и не запрещал) не только рассказать про свою работу, но и показать её, а неработающая школота и студентота может похвастаться интерьерами своих шаражек, показать нам истинные лица своих преподов, и поплакаться о том. что их обижают одноклассники. И наш первопроходец Apocalyptic. Ура товарищи. будем надеяться, что вскоре он не умрёт, и нам не придётся удалить его из списка (который сейчас вы увидите ниже) и из наших сердец D:

Моя работа/учёба:

Apokalyptic

Важное примечание модератора: ближайшие две недели (начиная с 08.09.2011) объявляются зоной, свободной от Бемби. Ни его постов в теме, ни постов о нём, ненаглядном. Отдохните друг от друга.
Так говорит ShadowJack за OldBoy.
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход

Последний раз редактировалось ShadowJack; 08.09.2011 в 00:13.
frozen Dok вне форума  
Старый 07.02.2011, 19:50   #1481
сталк3ер по жизни...

 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 1,144
Репутация: 36 [+/-]
rembo 360,
тебе сколько лет?
сыр_багет вне форума  
Отправить сообщение для сыр_багет с помощью Skype™
Старый 07.02.2011, 19:55   #1482
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
У меня трое знакомых без связей после института устроились в ВТБ24 по специальности.
А теперь - перечитай внимательно мой предыдущий пост. Я в нём как бы сказал, что нужно: опыт работы, образование по профилю, знакомства. Что-то одно, а лучше - всё сразу. Я как бы и не спорю с тем, что если есть у тебя образование - то шанс устроиться в организацию есть.
Но опыт работы в этой области - куда важнее. Если будут выбирать между двумя людьми, когда у них обоих есть образование по профилю, то кого выберут - человека с опытом работы или человека без опыта? Поэтому уж если и менять место работы с одного на другое - то лучше брать что-то из одной области.
Ну и как я уже говорил - высшее образование не решает все проблемы. У меня пример перед глазами всегда - продавщицы в ювелирном. Все с высшим образованием. У одной образование по специальности: "Управление на предприятии", у другой - юридическое образование, у третьей - экономическое, ну и так далее.
А что толку-то? Получают меньше меня, "какого-то там" охранника со среднеспециальным образованием. И знаешь, своим глазам я поверю охотнее, чем словам о том, что кто-то там чего-то там добился, не имея "волосатой лапы" в виде родственников, друзей и знакомых, либо - не имея офигительного опыта работы в этой же области.
Так что - диплом это таки бумажка. И эта бумажка мне нужна только лишь потому, что мне нужен пост инспектора. Получу высшее образование, за время учёбы пройдёт три года - будет трёхгодовой стаж, параллельно ещё получу водительские права - и всё, считай пост инспектора в руках.
Как ты сам понимаешь, людей с высшим образованием и с правами - работают лишь еденицы в охране. Шанс будет весьма неплох, я считаю.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 07.02.2011, 20:22   #1483
сталк3ер по жизни...

 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 1,144
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
еденицы
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
еденицы
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
еденицы
ХАХА.
сыр_багет вне форума  
Отправить сообщение для сыр_багет с помощью Skype™
Старый 07.02.2011, 21:31   #1484
Игроман
 
Аватар для rembo 360
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,051
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
rembo 360,
тебе сколько лет?
Хватит спрашивать! Я знаю что звучит *опс, как глупо и по-детски. Но я же не один такой. Да и что плохого в том, чтобы работать по специальности в компании в которой хочешь работать?
__________________
Решил быть хорошим...
rembo 360 вне форума  
Старый 07.02.2011, 21:32   #1485
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А что толку-то? Получают меньше меня, "какого-то там" охранника со среднеспециальным образованием. И знаешь, своим глазам я поверю охотнее, чем словам о том, что кто-то там чего-то там добился, не имея "волосатой лапы" в виде родственников, друзей и знакомых, либо - не имея офигительного опыта работы в этой же области.
Так что - диплом это таки бумажка. И эта бумажка мне нужна только лишь потому, что мне нужен пост инспектора. Получу высшее образование, за время учёбы пройдёт три года - будет трёхгодовой стаж, параллельно ещё получу водительские права - и всё, считай пост инспектора в руках.
Как ты сам понимаешь, людей с высшим образованием и с правами - работают лишь еденицы в охране. Шанс будет весьма неплох, я считаю.
Ты вообщем-то правильно говоришь, но ведь обладание диплом значительно повышает шансы найти хорошую работу, чем без него.
Representati вне форума  
Старый 07.02.2011, 21:37   #1486
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я в нём как бы сказал, что нужно: опыт работы, образование по профилю, знакомства.
У них был только второй пункт - самый бесполезный по твоим заверениям.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А что толку-то? Получают меньше меня, "какого-то там" охранника со среднеспециальным образованием. И знаешь, своим глазам я поверю охотнее, чем словам о том, что кто-то там чего-то там добился, не имея "волосатой лапы" в виде родственников, друзей и знакомых, либо - не имея офигительного опыта работы в этой же области.
А вот я, без высшего образования, без опыта работы и без связей, как встраиваюсь в твою картину мира?
bober_maniac вне форума  
Старый 07.02.2011, 21:38   #1487
Игроман
 
Аватар для rembo 360
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,051
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
А вот я, без высшего образования, без опыта работы и без связей, как встраиваюсь в твою картину мира?
отброс, не иначе
__________________
Решил быть хорошим...
rembo 360 вне форума  
Старый 07.02.2011, 22:01   #1488
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
А вот я, без высшего образования, без опыта работы и без связей, как встраиваюсь в твою картину мира?
а ты кем работаешь, если опять же не секрет?
Representati вне форума  
Старый 07.02.2011, 22:45   #1489
Опытный игрок
 
Аватар для megaman8
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: СЭПЭБЭ
Сообщений: 1,735
Репутация: 305 [+/-]
По телевизору сообщили, что безработица уменьшилась на один миллион, весной попробую устроиться на работу которая по душе, вдруг получится, я пришёл к выводу что одно собеседование в неделю - это мало и нужно хотя бы три собеседования в неделю так как месяца быстро пролетают и не замечаешь, что уже осень.
megaman8 вне форума  
Старый 07.02.2011, 23:42   #1490
Centre Defender
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 884
Репутация: 193 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от megaman8 Посмотреть сообщение
По телевизору сообщили, что безработица уменьшилась на один миллион,
Но это другая история.
Lekley вне форума  
Старый 08.02.2011, 00:01   #1491
Людоед всея форума
 
Аватар для Аve Lecter
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от megaman8 Посмотреть сообщение
По телевизору сообщили, что безработица уменьшилась на один миллион, весной попробую устроиться на работу которая по душе, вдруг получится, я пришёл к выводу что одно собеседование в неделю - это мало и нужно хотя бы три собеседования в неделю так как месяца быстро пролетают и не замечаешь, что уже осень.
Не сильно хочешь работу получит, значит. Я, помнится, в день по 3 компании успевал оббегать, отсобеседоваться, когда совсем уж припёрло.
Аve Lecter вне форума  
Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью Skype™
Старый 08.02.2011, 00:06   #1492
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
не надо только вот тут демотиваторов, тут все модеры на них нервно реагируют
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 08.02.2011, 00:09   #1493
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
У меня пример перед глазами всегда - продавщицы в ювелирном. Все с высшим образованием. У одной образование по специальности: "Управление на предприятии", у другой - юридическое образование, у третьей - экономическое, ну и так далее.
Как учились, так и устроились. Не надо путать получить образование и получить диплом.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Поэтому уж если и менять место работы с одного на другое - то лучше брать что-то из одной области.
Черт, ну ты хотя бы дошел уже до некоторых прописных истин. Если скакать по разным профессиям, будешь где-то на дне постоянно плескаться.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 08.02.2011, 00:34   #1494
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rembo 360 Посмотреть сообщение
отброс, не иначе
Проблема в том, я отброс, но моя зарплата минимум в 6 раз больше, чем у Бемби.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
а ты кем работаешь, если опять же не секрет?
Программистом, как и любой другой бесполезный отброс.
bober_maniac вне форума  
Старый 08.02.2011, 00:35   #1495
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
У одной образование по специальности: "Управление на предприятии", у другой - юридическое образование, у третьей - экономическое, ну и так далее.
Тащи их сюда на форум. Мы их на элементарщине опустим.
Phaeton вне форума  
Старый 08.02.2011, 13:28   #1496
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
Бемби до сих пор отрицает, что высшее образование бесполезная вещь и пустая трата времени? Когда он наконец признает, что говорит так, потому сам закончил только пту, а дальше не хватило мозгов.
Если бы у него была бы вышка сейчас говорил бы с точностью наоборот.
__________________
dark to the bone
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™
Старый 08.02.2011, 13:29   #1497
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SANDRO-300 Посмотреть сообщение
Бемби до сих пор отрицает, что высшее образование бесполезная вещь и пустая трата времени?
Строго наоборот же.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 08.02.2011, 13:32   #1498
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Строго наоборот же.
Скорее всего я не правильно понял. Он против офисного планктона и призывает к поклонению к такой великой профессии как охранник?

Хоть убей, я не понимаю его ход мыслей.
__________________
dark to the bone
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™
Старый 08.02.2011, 13:33   #1499
Игроман
 
Аватар для rembo 360
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,051
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SANDRO-300 Посмотреть сообщение
Если бы у него была бы вышка сейчас говорил бы с точностью наоборот.
Каждый свою овцу хвалит, не?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SANDRO-300 Посмотреть сообщение
Скорее всего я не правильно понял. Он против офисного планктона и призывает к поклонению к такой великой профессии как охранник?
Не совсем. Он говорит, что для нормальной работы нужен купленный диплом и связи. А не чистое стремление и знания.
__________________
Решил быть хорошим...

Последний раз редактировалось rembo 360; 08.02.2011 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
rembo 360 вне форума  
Старый 08.02.2011, 13:35   #1500
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rembo 360 Посмотреть сообщение
Он говорит, что для нормальной работы нужен купленный диплом и связи.
Отчасти он прав, ну кроме диплома.
__________________
dark to the bone
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™
 

Метки
заработок в интернете


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования