Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Арт-Кафе Авторский подраздел, содержащий индивидуальные проекты и портфолио форумчан, темы околотворческой тематики

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2010, 11:43   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Fanfiction Master

Приветствуем Вас, любители сериалов!
Сегодня стартует конкурс фанфиков и у Вас есть возможность проявить себя в качестве писателя.
Это творчество очень распространенное у нас в России, но не все им увлекаются.
Мы постараемся вас заинтересовать. Не ленитесь, пробуйте!


Цель конкурса – собрать под общим началом как можно больше интересных, оригинальных работ о наиболее популярных зарубежных сериалах.

Жюри: Serial Production

Правила:
  • Сроки проведения конкурса: 1 месяц.
  • Подведение итогов: 1-2 недели.
  • Кол-во работ от участника: до 5.
  • К написанию фанфика допускаются все сериалы, которые выходили вплоть до 2010 года.
  • Работы публикуются в конкурсной теме, они должны быть грамотными, без серьезных орфографических ошибок.
  • Объем написанного должен превышать 2 тыс. символов.
  • Прежде, чем начинать писать, прочитайте, что такое фанфик, с чем его едят, и как правильно его нужно оформлять. Работы, написанные не по требованиям, к конкурсу допускаться не будут. Итак, все подробности под спойлером:
Скрытый текст:
Цитата:
Фанфик - это разновидность творчества поклонников коммерческих произведений искусства - некоммерческое литературное произведение (или комикс), использующее идеи сюжета и персонажей из оригинального произведения. Это и "продолжения", и пародии, и "альтернативные вселенные", и многие другие подобные тексты.
В каждом фанфике в при его написании должна быть указана следующая информация:
Цитата:
Фандом: указываются герои какого шоу (название сериала) были задействованы при написании фанфика
Название: здесь вы указываете название своего творения
Автор: ваш ник
Рейтинг: рейтинг вашего фанфика. (подробнее о рейтигах см. ниже)
Жанр: жанр вашего фика (подробнее о жанрах см. ниже)
Персонажи: если фанфик посвящен отношениям каких-либо персонажей/о каком-то персонаже и др., уточните это здесь.
Спойлеры: если события фанфика связаты с сюжетом сериала или упоминают некоторые события, укажите здесь эпизод или диапазон эпизодов, события из которых вы упоминаете в тексте
Статус: закончен или нет
Саммари: краткое описание, или о чём ваш фанфик.
A/N: Ваша аннотация к фанфику.
Рейтинги:
Цитата:
Рейтинг (Rating) - неформальная система определений, принятая авторами фиков для того, чтобы дать читателю предварительное представление о том, чего ожидать, а также о том, насколько содержание фанфика или фанарта пригодно для определенных возрастных групп. Рейтинги берут начало в американской системе кинематографических рейтингов и включают в себя (по возрастающей):
- G (General) - безобидные фики, которые можно читать кому угодно.
- PG (Parental Guidance) - можно давать читать детям до двенадцати лет.
- PG-13 - могут читать с родительского разрешения дети старше тринадцати лет. Хотя покажите мне таких родителей, которые позволят ребенку читать слэш, пусть даже самый мягкий …
- R (Restricted) - фики, в которых присутствуют секс и насилие, ругательства.
- NC-17 (No Children) - самый высокий рейтинг. Обычно подразумевает, что в фике полным-полно секса и/или насилия. Прячьте деток.
Жанры. Самые основные:
Цитата:
Ангст (Angst) - это сильные переживания, физические, но чаще духовные страдания персонажа. В фике присутствуют депрессивные мотивы и какие-то драматические события.
Виньетка (Vignette) - довольно распространенная штука - очень короткая история, включающая в себя какую-то одну мысль (описание чувств, внутренний монолог, небольшое событие).
Дарк, Даркфик (Dark, Darkfic) - рассказ с огромным количеством смертей и жестокостей.
Deathfic - Фанфик, в котором один или несколько героев умирают.
Драббл (Drabble) - отрывок, который может стать настоящим фанфиком, а может и не стать. Часто просто сцена, зарисовка, описание персонажа.
Пародия (Parody) - юмор с изрядной долей иронии над сериалом и его героями.
Произведение о реальных людях (Real people fiction) - обозначает фанфик, где в качестве действующих лиц выступают реально существующие люди.
Романтика (Romance) - фик о нежных и романтических отношениях. Как правило, имеет счастливый конец.
Драма (Drama) — романтическая история с печальным финалом.
Флафф (Fluff) - это теплые отношения между персонажами, приятный, ни к чему не обязывающий фанфик. Свет, радость и все такое.
Экшен, Экшн (Action) - фики с динамичным сюжетом.
Юмор (Humour) - описание жанра. Пародии и забавные фики. Также то, над чем могут похихикать фанаты, как правило, не понятное никому кроме них самих.
POV (Point of view) — точка зрения, повествование от первого лица одного из героев.
Смарм (Smarm) — фанфик, в котором один персонаж дает понять, словом или делом, как важна для него дружба (без намека на романтические или сексуальные отношения) с другим персонажем.
Флафф (Fluff) — это тёплые, ничем не омраченные отношения между персонажами.
AU (или A/U — Alternative Universe «Альтернативная Вселенная») — мир, в котором действуют герои фика, не соответствует канону.
Кроссовер (x-over, Crossover) — пересечение в одном сюжете миров и персонажей из разных фандомов. Например, Герои помогают Супермену спасти мир.
Missing scene «Пропущенная сцена» — обычно, когда герой в фильме или в книге долгое время отсутствовал, то фантазия фанфикера заполняет этот пробел. Или если объяснение поступка героя не зафиксировано в каноне, то фанфикер имеет возможность самому домыслить, почему было так, а не этак. Этот жанр процветает в фандомах, посвященных сериалам, где сюжетная линия за многие серии истончилась до пунктира, и дает богатую пищу фантазии.
Hurt/comfort — фик, в котором один персонаж так или иначе страдает, а другой приходит ему или ей на помощь. Тяготеет к Ангсту (Angst).
На заметку участникам: Если есть желание украсить свой фанфик и увеличить шансы на успех, можете написанное сопровождать кадрами из сериала, фотографиями персонажей, работами в фотошопе. Будет уместно в разумных кол-вах.

Пример удачного, хорошо написанного фика, передающего характер персонажа:
Скрытый текст:
Название: Монолог Сайлера: почему я убиваю?
Автор: alexandracool
Рейтинг: PG (Parental Guidance)
Жанр: Angst
A/N: Мой первый фанфик про моего любимого героя. Субъективное мнение.

Я был никем. Жалкой мелкой деталью в наручных часах, которые так часто ремонтирую. Мой отец – жалкий выпивоха, ничего от него во мне нет. А возможно и есть – он был раздавлен жизнью, как и я сейчас, но сломался. Моя мать – святая мученица в пределах нашей нищей конуры в Квинсе. Всегда ненавидел этот район – грязь, убожество… Я всегда хотел большего. Всегда. Но мне мешали. Сначала тот жадный до денег директор ближайшей школы, который просто так не хотел определять меня в хороший класс. А я ведь был достоин этого. В итоге я оказался в классе с малолетними преступниками и просто идиотами, которым суждено сгнить в тюрьме. Я не мало постарался, чтобы выкарабкаться оттуда. Особую любовь я всегда чувствовал к квантовой физике – для меня все лежало на ладони. В новом классе меня не любили – эти мерзкие дети смеялись надо мной, ложно полагая, что разница в толщине кошелька их жирных сластолюбивых родичей и кошельком моей несчастной и бледной матери дает им на это право. Меня оскорбляли, а я злословил в ответ. Меня били, и я бил в ответ. В итоге, не имея засаленных купюр в кармане и мелких электронных циферок на кредитной карточке, в школе я прослыл лентяем, отщепенцем, маленьким злым агрессором. Ну что ж…они сами себе создали такого. Мою бедную мать часто вызывали для того, чтобы нанести ей очередной стресс пустой болтовней о её антисоциальном сыне. Я успокаивал её. Был благодарен ей за то, что она в меня верила. Я умудрился поступить в высшее учебное заведение. Но мне опять помешали. Я не смог найти работу. Опять эти жирные морды в очках… Меня уже тогда тошнило от них. И я, вопреки самому себе, продолжил дело своего жалкого отца. Колупался в детальках, как последний клерк, получая такую же выручку, но меня это захватило. Я был непревзойденным в часовом деле. На слух и на первый взгляд определял все недостатки. Говорят, что счастливые часов не наблюдают… А я в тот период свое счастье находил только в часах. Забавно. Я был смешон для своих посетителей, эдакий часовщик-безумец, но они не знали о природе моего таланта. Я и сам ещё не знал. Так прошло лет 5-6, тягостно и скучно, убого и по-нищенски. Просто невыносимо. Но я жил тогда часами, развивая свою способность до критического максимума. И тогда пришел он - Чандра Суреш, профессор с басовитым голосом и часами, отстающими ровно на две секунды. Он открыл меня. Все равно, что бутылку шампанского – с грохотом и пеной. Он рассказал мне об эволюции и удивительных вещах, происходящих с человечеством. Я воскрес из пепла. Но он начал проводить тесты со мной. Чандра сказал, что ошибся, подписав самому себе тогда смертный приговор. Я кричал тогда, злился. Как это может быть? Я всегда в себе чувствовал эту силу, мощь… Я не поверил ему тогда и правильно сделал.
- А этот Браян Дэвис? Вы думаете, он владеет телекинезом? А потом вы просто возьмете и выбросите его, как меня?
- Я думаю, вам лучше уйти, мистер Грэй.
Я был взбешен, выбежал на улицу, случайно захватив с собой желтый стикер с контактами этого неизвестного мне Дэвиса. Немного успокоившись, я взглянул на мятую бумажку, и мне в голову пришел гениальный план. Я позвонил ему. И кто вы думаете пришел? Толстый пугливый тюлень с маленькими бегающими глазками за оправой. Мне нужно было вымышленное имя, и я его увидел на циферблате. Я до сих пор известен под ним. Я рад, что Сайлер внушает страх.
Он что-то лепетал про вред и избавление от способности. Он продемонстрировал мне телекинез. Я был в восторге. Но когда Дэвис сказал, что хочет избавиться от этой «болезни»…я озверел. Во мне молодость, ум, мощь, уверенность в себе били ключом…Почему я всю жизнь обязан возиться с дрянными часами? А этот жирный малодушный дурак, похожий на суслика, добровольно отказывался от этой силы. И тут его голова под смешными кучеряшками открылось передо мной, как детали часов, когда я открывал крышку легким движением пальцев. Я видел с полнейшей ясностью все отделы его мозга. А чуть в нижней части правого полушария…находился мозговой отдел, отвечающий за телекинез. Я знал, что делать.
- Хорошо, я помогу вам.
Я схватил какую-то тяжелую штуковину со стола и размозжил тюленю голову. Дальнейшая часть была мерзковата, но я не останавливаюсь перед такими мелочами и не отличаюсь щепетильностью. Ха! Теперь я был всемогущ!
Взяв себе имя Сайлер, я должен был соответствовать образу. Подстригся и снял проклятые очки.
Я пошел доказать Сурешу, этому сломавшему меня в раз профессоришке, на что я способен. Увидел восторг на его лице. Теперь-то он понял, кто я. Высшее звено в эволюции, во всей природе. А Дэвис был слаб. Ха! Это его судьба – жертва естественного отбора. А дальше я начал создавать ад из жизни Суреша – час расплаты пришел. Я-то знал, что список, таких, как я и Дэвис, у него. Но старик понял мои намерения – был не на шутку проницателен, собака. Несговорчивым и слабым нет места в моем мире верховенства силы. Так что Суреш сполна заплатил. Я нашел ещё несколько человечишек, напуганных своими талантами – о слепые трусливые черви – и помог им. По-своему, конечно. Они ведь сами этого хотели. Получили, ха!
Я узнал о существовании Компании – осиного роя грязи и мерзости, делающего жизнь одаренных адом. В чем-то с ними мы были схожи. Эти достаточно беспринципные люди охотились на меня. Один из них – Беннет, кажется – оказался нехилым лицемером. Его дочь Клэр, девчонка из команды поддержки, обладала той способностью, которая мне отныне была нужна, как воздух – неуязвимость. Кроме того, приятно было отмстить Беннету. Ахиллесова пята… Ха! Я сделал попытку на вечере встречи выпускников – тогда сглупил, спутав девчонку с другой…Они все так похожи друг на друга в этих смешных красных костюмчиках. Да ещё и какой-то защитник объявился – тоже со способностью Впоследствии я узнал его имя. Он схватил меня, и мы оба неплохо грохнулись на землю с большой высоты. Я упустил девчонку, сильно ушибся и не смог уползти от Беннета и Компании.
Беннет меня недооценил, как и многие до него. Я бежал из той тюрьмы, пошел за Клэр, но любящий папочка прибежал на помощь.
Затем я нашел сына Суреша – слегка неуверенного в собственном отце. Одурачить его оказалось раз плюнуть – заодно приобрел несколько полезных способностей известным способом. Сынок меня раскусил, но я же был сильнее. Порезал его немножко, и тут пришел тот парень с вечера выпускников. Оказалось, он умеет что-то вроде меня – перенимать чужие способности. Не знаю, как именно он это проделывает, но умел Питер Петрелли многое. Я пробил ему голову стекляшкой, а потом, кажется, меня тоже сильно бабахнуло.
Чуть позже я приобрел способность рисовать будущее – роковую для меня. Я увидел, что в Нью-Йорке – этом ненавистном для меня аду – будет взрыв. И от моей руки умрут миллионы простаков. Просто вытру этот нехилый городишко с карты мира. А я к такому не стремился. Никогда. Власть, сила, мощь – это моё, но тупое, бессмысленное убийство стольких людей… Зачем мне этот бред? Я испугался. Позвонил матери, с которой долго уже не общался. Да, именно матери. Этой блеклой бедняжке. Я ждал собственной смерти и смерти миллионов вокруг меня, так что этот сентиментальный поступок, не свойственный мне, можно легко объяснить. Я хотел открыться ей. Глупец! Но меня нельзя судить строго – я тогда был словно в трансе. За мной по пятам ходили какие-то желтолицые, лепетавшие что-то о том, что Сайлера нужно и, главное, возможно остановить. Ха! Маленькие смешные дураки!
Мать раздражала меня, как никогда. Она, как всегда, говорила мне о свободных местах на побегушках у того-то и у того-то – она благоговела перед этими ходячими, порочными кошельками с купюрой вместо души. Я немного переборщил, напугав мать до смерти. Способности её ИСПУГАЛИ. На что я надеялся? Не знаю. Она заперлась в комнате, а потом выбежала с ножницами на меня. Зверь во мне опять проснулся. Как она посмела? Я посвятил её, а она…на родного сына? Для неё я был другим, монстром, уродом. Ножницы… Убийство состоялось, только умер не я. Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет. Моя мать оказалась той пугливой, малодушной, дрожащей, нищей тварью… Наказание обрушилось на неё. В тот миг я ненавидел себя и её… Выбежал китайчонок с решительностью на испуганном лице… Смешной клоун. Неужели он надеялся на что-то? Выяснилось, что это Петрелли всех взорвет, а не я. Мне казалось, что этот добродетельный неудачник преследует меня. Меня потрепали изрядно. Японец проткнул сабелькой, а какая-то боевая дамочка врезала трубой. И Петрелли потряс кулаками. Неплохо бьет.. Я почти умер тогда.
Но глупцы из Компании спасли меня, подсунув мне лакомый кусочек в виде девушки-иллюзионистки. Но они вкололи мне какую-то гадость – хворь для одаренных. Я страдал и чувствовал себя беспомощным червяком, свалившись от жары на какой-то пыльной дороге где-то в Латинской Америке. На мою голову свалился подарок судьбы – брат и сестра со способностями. Полудикие, бегущие от закона, необразованные латиносы искали Суреша. Брат был из тех самых несговорчивых и опасно проницательных, а вот сестрой я легко поиграл. Помог ей раскрыться и довериться мне. А способность у неё – что надо. Глупышка! Брата её я прикончил, а с ней мы выяснили отношения аж у Суреша дома. Девчоночка поняла, кто я – не ангел- хранитель. Я украл у Суреша кровь девчонки из Техаса – той самой чирлидерши, которой мечтал вскрыть черепную коробку. Сейчас я сижу возле каких-то мусорников, но я счастлив, как никогда. Я излечился, воскрес.
Хватит воспоминаний. Они разрывают меня в клочья. Это была жизнь уже несуществующего Гэбриэла Грея. А я – Сайлер. Мои способности и принцип «выживает сильнейший» сильнее меня. Бывают моменты, когда что-то кричит во мне жалостливым писклявым голосочком:
«То, что ты делаешь, отвратительно. Ты стал животным. Ты стал тем самым низшим звеном в эволюции. Ты убил невинных людей, свою мать. Имел ли ты на это право? Кто поможет тебе утихомирить этого зверя внутри себя? Никто, только ты сам. От тебя все отвернулись. Ты один. Ищи, ищи выход, тот самый луч света в темном царстве. Твоя жизнь – страшный ночной кошмар не только для других, но и для тебя».
Но я давлю в себе эти лишние сантименты и человеколюбие. Банка из-под шпината уже в моей руке. Я вернулся. Голод…Я не могу его контролировать…И не хочу.

Призы: *
  • 1 место: аватар 140*140 или статус +5 кармы или +20 кармы.
  • 2 место: аватар 135*135 или статус или +15 кармы.
  • 3 место: аватар 130*130 или +10 кармы.

Приз зрительских симпатий: 5 кармы

Примечание к *: При низком качестве работ участников призы могут быть урезаны

Антипризы: Участники, в работах которых будут присутствовать плохое оформление, большое количество грамматических, орфографических ошибок; а также просто бессмысленная отсебятина, в принудительном порядке получат унизительный статус и потеряют 20 единиц священной кармы. Участники, уличенные в плагиате, заметят внезапное снижение репутации на случайное кол-во. Мы надеемся на вашу сознательность.

Желаем вам удачи!


Участники

Последний раз редактировалось Skyhold; 18.10.2010 в 17:36.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:02   #21
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Было ли что-нибудь другое в репертуаре, и почему ты остановился на выборе именно этого сериала?
Ну просто я не часто смотрю сериалы, а это один из последних мною увиденных, хотел еще по "Баффи..." написать, но как-то времени не особо осталось.
Касательно вопросов:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Как ты объяснишь, что могло произойти за это время с ущербной эмпатией Питера?
Я не стал развивать его линию дальше, хотя пожалуй можно было бы это сделать. Но по моей задумке без Сайлора тут не обошлось.
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Название новой способности Клер и причина ее появления?
Это одна из разновидностей пирокинеза, наследственность у девочки тяжелая: всему виной материнские гены.
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
В каком штате, городе происходили события?
Арлингтон, штат Верджиния.
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Как ты считаешь, если бы сериал продолжился, каковы шансы на романтические отношения Сайлара и Клер, учитывая тот факт, что Грей изменился в лучшую сторону?
Ну гипотетически сама Клер признала, что у них не так уж и мало общего. Так что нет ничего невозможного.

Спасибо, мне важно знать мнение окружающих о том, что я делаю, тем более надо стремиться к идеалу, а если я не буду знать своих ошибок - буду просто топтаться на одном месте. Так что я искренне признателен.
__________________
http://compworks.ru - компьютерная помощь в Реутове
купить трикотажный дублерин - dublerin.com
D-лемма вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 21:06   #22
болельщик Спартака
 
Аватар для Play
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Новошахтинск
Сообщений: 1,250
Репутация: 567 [+/-]
Работы ещё принимаются, обязательно напишу что-нибудь на выходных.
__________________
Иисус следит за тобой - сделай вид что работаешь
Play вне форума  
Отправить сообщение для Play с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 03:57   #23
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
D-лемма Хорошо и грамматно пишешь, придратся не к чему. Хотя я мало верю в отношения Сайлора и Клер.

Цитата:
Сообщение от D-лемма Посмотреть сообщение
Ну просто я не часто смотрю сериалы, а это один из последних мною увиденных, хотел еще по "Баффи..." написать, но как-то времени не особо осталось.
Оооо давай по "Баффи"! Желательно чтобы фигурировал Спайк, ибо самый культовый персонаж в сериале.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 18:37   #24
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
Ell, спасибо. Я старался. Написать я могу, но только успею ли? Обещаю, без Спайка не обойдемся. Господа организаторы, что у нас со сроками проведения? Не проясните ситуацию?
__________________
http://compworks.ru - компьютерная помощь в Реутове
купить трикотажный дублерин - dublerin.com

Последний раз редактировалось D-лемма; 29.10.2010 в 19:51.
D-лемма вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 19:17   #25
You, yes you!
 
Аватар для Kentаvr


 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,069
Репутация: 1595 [+/-]
Ку-ку, есть кто живой?
__________________
«Сплин. Мечты сбываются» via А. Васильев
twt ¦ lf ¦ vk | fb ¦ fc ¦ fs
ррррряяяф =* via Amelice

«Когда кругом вода, никто не заметит, как ты плачешь.
Главное — вытирать слезы, танцуя»
© =*
Kentаvr вне форума  
Отправить сообщение для Kentаvr с помощью ICQ Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 19:21   #26
Хайд на минималках
 
Аватар для Джекилл


 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Старый Лондон
Сообщений: 1,332
Репутация: 543 [+/-]
Kentаvr, опять тут с веточкой в руках ходишь?
Джекилл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 19:36   #27
You, yes you!
 
Аватар для Kentаvr


 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,069
Репутация: 1595 [+/-]
Ну как бэ вы за аренду места в важном не заплатили за этот месяц.
__________________
«Сплин. Мечты сбываются» via А. Васильев
twt ¦ lf ¦ vk | fb ¦ fc ¦ fs
ррррряяяф =* via Amelice

«Когда кругом вода, никто не заметит, как ты плачешь.
Главное — вытирать слезы, танцуя»
© =*
Kentаvr вне форума  
Отправить сообщение для Kentаvr с помощью ICQ Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 20:15   #28
Хайд на минималках
 
Аватар для Джекилл


 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Старый Лондон
Сообщений: 1,332
Репутация: 543 [+/-]
Вано Сплиношвили и его подручные в малиновых пиджаках должны были все уладить.
Джекилл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 03:26   #29
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D-лемма Посмотреть сообщение
Не проясните ситуацию?
Пиши, пиши давай!

Цитата:
Сообщение от Kentаvr Посмотреть сообщение
Ну как бэ вы за аренду места в важном не заплатили за этот месяц.
Падажды дарагой! Мы тэбэ нэвэсту украдём - комсомолку, красавыцу! Не понравится ишака подарим.

Последний раз редактировалось Ell; 04.11.2010 в 03:33.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 05:33   #30
You, yes you!
 
Аватар для Kentаvr


 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,069
Репутация: 1595 [+/-]
Ell, про спортсменку забыли. Мне гибкие нужны.

\\Лол трипл пост.
//Не трипл, дабл.
__________________
«Сплин. Мечты сбываются» via А. Васильев
twt ¦ lf ¦ vk | fb ¦ fc ¦ fs
ррррряяяф =* via Amelice

«Когда кругом вода, никто не заметит, как ты плачешь.
Главное — вытирать слезы, танцуя»
© =*

Последний раз редактировалось Kentаvr; 04.11.2010 в 12:45.
Kentаvr вне форума  
Отправить сообщение для Kentаvr с помощью ICQ Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 12:43   #31
Игрок
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Innsmouth
Сообщений: 543
Репутация: 535 [+/-]
Когда конец? Или итоги, хотя бы.
__________________
Cause I need metal in my life
Just like an eagle needs to fly
Ballax вне форума  
Отправить сообщение для Ballax с помощью ICQ Отправить сообщение для Ballax с помощью Yahoo Отправить сообщение для Ballax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 12:59   #32
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kentаvr Посмотреть сообщение
Ну как бэ вы за аренду места в важном не заплатили за этот месяц.
Ой.
Цитата:
Сообщение от Ballax Посмотреть сообщение
Когда конец? Или итоги, хотя бы.
Посмотри на кол-во участников. О каких итогах ты говоришь? Если за неделю не будет ничего новенького, тогда закроем. Хотели вообще переформировать из конкурсной темы в обычную творческую, люди все равно не хотят участвовать.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 13:08   #33
You, yes you!
 
Аватар для Kentаvr


 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,069
Репутация: 1595 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Хотели вообще переформировать из конкурсной темы в обычную творческую
а это, наверное, уже в Арт-Кафе.
__________________
«Сплин. Мечты сбываются» via А. Васильев
twt ¦ lf ¦ vk | fb ¦ fc ¦ fs
ррррряяяф =* via Amelice

«Когда кругом вода, никто не заметит, как ты плачешь.
Главное — вытирать слезы, танцуя»
© =*
Kentаvr вне форума  
Отправить сообщение для Kentаvr с помощью ICQ Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования