Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Tom Clancy's Обсуждение игр серии Tom Clancy's, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2012, 21:18   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Arrow Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action / Stealth
Разработчик: Ubisoft Toronto
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Не известно
Платформы: PC, PS3, X360, Wii U
Дата выхода: 20 августа 2013г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:

Военные базы Соединенных Штатов присутствую в двух третях стран во всем мире. Группа из 12 человек объявила ультиматум Соединенным Штатам названный "Черным списком" - обратный отсчет до начала террористических атак. Сэм Фишер - лидер недавно сформированного 4-го Эшелона который подчиняется исключительно президенту. Сэм и его команда должны во что бы то не стало найти и обезвредить террористов до того как обратный отсчет достигнет нуля.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:


Рендеры

Скрытый текст:



Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:
Скрытый текст:
.......

Прочее:
Скрытый текст:
.......


__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 28.08.2013 в 12:26. Причина: Обновил баннер
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 16:35   #481
Юзер
 
Аватар для derbenat
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 191
Репутация: 42 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Andever Посмотреть сообщение
Я прошел Blaklist и могу сказать что это то чего я ждал. Вообще новый Splinter Cell с трудом может разочаровать, ...
Именно, что разочаровывает эта игра. С самого начала суперагенту выдаются какие то пукалки из которых даже собак с первого выстрела не убьешь. В предыдущих играх такого дебилизма не было. Также и с самолетом. Команда получает недоделанный летун.
Сюжет примитивный, миссии плохо связаны в одно целое. Боевки как в примитивных играх. То никаких врагов, то все прибегают в одну точку. По пакистанскому посольству минут 10 лазил, чтобы найти хоть одного из 20 врагов. Никого. Вдруг откуда не возьмись штук 7 вокруг Сэма. Закладываешь мину, на ней подрывается враг и все видят где спрятался Сэм. Все враги суперглазасты и суперслухасты (и, наверное, очень нюхасты, не только собаки). У операторов мелких танков с минами бесконечное их количество. Для интереса расстрелял все патроны винтовки (более 400) и пистолета (около 150) а эти ползучки все ездят. Где ж грузовики с их запасами?
Принудительная смена оружия. Почему у Сэма вдруг оказывается пукалка без глушителя вместо SC-4000 при попытке захвата самолета? Зачем сдаются Бриггс и Сэм террористам в финале? Ну а уж захват главного террориста совсем смешон. Зачем тот бежит к Палладину и как умудряется на нем сбежать? Где оружие Сэма и почему он не может просто ранить его из пистолета??? Да и сам главный террорист покруче Сэма будет. Если Сэм после нескольких ударов по фейсу еле идет, то главный террорист, даже с проткнутым ножом плечевым суставом способен замочить Сэма, если вы не будете быстро нажимать кнопку "е".
Так что физика в игре примитивна ровно настолько, насколько хороша графика.

Последний раз редактировалось DelaNo; 01.09.2013 в 09:11. Причина: Спойлер.
derbenat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 16:43   #482
Юзер
 
Аватар для NEvin
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 375
Репутация: 101 [+/-]
Жаль что я в игру поиграть не смогу. Комп не тот пока что . Но видел видео геймплея и у меня 2 вопроса.Мне одному кажется что Фишер похож на айза из 2 ой части Dead Space? И почему в этой части нету голоса Майкла Айронсайда?
NEvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 17:02   #483
Юзер
 
Аватар для TORONTO
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 154
Репутация: 76 [+/-]
derbenat ну можно было и под спойлер часть своего повествования спрятать. Ток начал играть а тут такое.((

А игра пока радует. В коопе со скайпом прям супер. Да и одиночка в духе старых частей. Посмотрим как будет дальше.
__________________
You can fight like a Krogan, run like a leopard, But you'll never be better than Commander Shepard

World of Tanks: BassLink

PSN: BassLink_RU
TORONTO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 18:40   #484
Опытный игрок
 
Аватар для Ellodssa
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Мауи-Обетованная
Сообщений: 1,149
Репутация: 121 [+/-]
Я понимаю, принудительный кооператив - защита от пиратов. Но у меня нет друзей играющий в Splinter Cell а рандомы такие рандомы. Сильно ли влияет на игру не прохождение миссий с обязательным кооперативом?
__________________
“Я редко слушаю новомодные группы, обычно они слушают меня...” Оззи Осборн
Ellodssa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 18:57   #485
Игрок
 
Аватар для LewisNoire
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 652
Репутация: 7 [+/-]
От миссии Чарли на ветеране в стелс костюме один баттхёрт получаю.
LewisNoire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 19:57   #486
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Прошел все сюжетные миссии (и миссии Чарли в том числе) на макс сложности. Там главное нужно правильно обращаться с гаджетами и использовать их с умом, не высовываться раньше времени и пройти уровень несколько раз чтобы понять как реагируют враги, где кого палят и т.д.
Я к примеру старался завалить сразу несколько врагов разом выстрелом из арбалета шоковым или усыпляющим дротиком, а если к этому еще и дрон подключить, усыпляющие гранаты и по тихому всех оглушать, у врагов просто шансов не останется. Есть там конечно адовые миссии где тебе надо еще попутно 2 гадов поймать за 2 минуты, не попадаться под лазерный прицел аж 3 снайперов и т.д., но в целом ничего не возможного нету, тем более на ветеране, ведь там можно пополнять запасы гаджетов и прочего вроде как бесконечно, а вот на перфекционисте нет и это самый смак т.к. все исключительно от твоего скила зависит
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 31.08.2013 в 20:38.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 20:31   #487
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
1) Цвет индикаторов на что влияет?
2) Как активировать метамиссии (те, что желтым на карте обозначены)?
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 21:03   #488
Игрок
 
Аватар для LewisNoire
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 652
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
. Есть там конечно адовые миссии где тебе надо еще попутно 2 гадов поймать за 2 минуты
На этих этапах и застреваю. Помню один враг остался, я решил его подозвать, он на источник шума кинул гранату, на что я чуть не сломал клавиатуру.
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
1) Цвет индикаторов на что влияет?
2) Как активировать метамиссии (те, что желтым на карте обозначены)?
У тебя появляется нереальная возможность сменить старый, блёклый зелёный на модный и молодёжный лиловый. Ни на что.
LewisNoire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 22:34   #489
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
Эмиель, в метамиссиях надо разгадать загадку и ткнуть на карте в нужное место. применение гугла и карт необходимо.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 10:23   #490
Юзер
 
Аватар для †NoX†
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: c.Успенское
Сообщений: 122
Репутация: 26 [+/-]
Где брать ежедневное и еженедельное задание чтоб зарабатывать эти деньги юплай?
__________________
Каим бы умным не казался человек.Каким бы славным не давал он жизнь идеям.Но все же в полном одиночестве во век,он был и будет шалуном и прохиндеем:)
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/NokaS-RUS/
†NoX† вне форума  
Отправить сообщение для †NoX† с помощью AIM Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 11:01   #491
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
†NoX†,
Кликаешь на Shadownet, там написано что надо сделать, чтобы получить награду за эти испытания.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 12:30   #492
Новичок
 
Аватар для Mr.Human
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 28
Репутация: 1 [+/-]
Единственный косяк игры в том, что она подлагивает на моем древнем компе))
__________________
Ограниченные умы видят ограниченность только в других.(с)Джек Лондон
Mr.Human вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 13:10   #493
Игрок
 
Аватар для LewisNoire
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 652
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Human Посмотреть сообщение
Единственный косяк игры в том, что она подлагивает на моем древнем компе))
Unreal Engine 2.5, что ты хочешь.
LewisNoire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 15:31   #494
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Как пройти
Скрытый текст:
момент в поезде, когда выбиваешь окно и надо завалить пару людей? На "Ветеране" я едва на них посмотреть успеваю, не то чтобы убить хоть одного. Кто как прошел?
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 16:07   #495
Игрок
 
Аватар для Александр М2
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 878
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от derbenat Посмотреть сообщение
По пакистанскому посольству минут 10 лазил, чтобы найти хоть одного из 20 врагов. Никого. Вдруг откуда не возьмись штук 7 вокруг Сэма. Закладываешь мину, на ней подрывается враг и все видят где спрятался Сэм. Все враги суперглазасты и суперслухасты (и, наверное, очень нюхасты, не только собаки)
Чё за бред? Поведение врагов вполне предсказуемо, в очках на "офицере" их всех видно. Неясен только один момент. Иногда в миссиях чарли вместо того, чтобы идти на подзывание Сэма, они сразу начинают закидывать укрытие гранатами. Видимо, 2 раза подзывать нельзя. На второй раз агрятся. И не надо оставаться на месте, после того, как бросил гаджет. Тоже вполне логичное действие.
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
момент в поезде, когда выбиваешь окно и надо завалить пару людей? На "Ветеране" я едва на них посмотреть успеваю, не то чтобы убить хоть одного. Кто как прошел?
Попытки с пятой в прыжке хэдшот с пистолета ближнему, тут же ныкаюсь за заборчик и дальнего уже в спокойной обстановке из укрытия снимаю. Согласен - бредовый скриптовый бой.
Цитата:
Сообщение от LewisNoire Посмотреть сообщение
На этих этапах и застреваю. Помню один враг остался, я решил его подозвать, он на источник шума кинул гранату, на что я чуть не сломал клавиатуру.
Закидывай их усыпляющими гранатами/дротиками. Потом подбегай и вяжи. Кэп.
А лучше делай перерыв каждые 5 волн, ибо последние 5 волн - трэш, угар и содомия: будет волна, где 100500 инженеров и только собаки. Собаки палят Сэма, а роботы просто толпой взрывают. За последнюю 20-ую волну надо убить разработчика, ибо надо толи за 1,5, толи за 3 мин. повязать 6 человек, притом что выбегает всего 10, и оставшиеся 4е - это терминаторы со щитами, которых ничего не берет в принципе. И все 10 шарятся по улице. Каким-то чудом удалось пройти с первой попытки, повязав 6-го на последних 3х секундах под плотным огнем в дымовухе. Небольшой секрет - в первом посольстве слева дома есть труба на стене, к которой снизу нельзя подойти, т.к. заборчик закрытый мешает. С этой трубы очень удобно швырять в толпу зажигательные и другие гранаты.
Александр М2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 16:27   #496
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Эмиель,
Отмечаешь и в полете жмешь CTRL.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 16:30   #497
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Lasair, на Ветеране этот чит не работает в принципе.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 20:07   #498
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,685
Репутация: 788 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Александр М2 Посмотреть сообщение
Иногда в миссиях чарли вместо того, чтобы идти на подзывание Сэма, они сразу начинают закидывать укрытие гранатами.
И не только в его миссиях. Во всех миссиях, если враги уже встревожились и знают, что в их секторе кто-то есть, они будут закидывать гранатами или прибегать с другой стороны и расстреливать.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 21:34   #499
Soldier
 
Аватар для Safren
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438 [+/-]
Купил в стиме по предзаказу. Получил в нагрузку Conviction. И не зря получил, и по второму разу прошел - помогает составить мнение о игре. После конвикшна прямо как камень с плеч, и сложность появилась, и интеллект впервые лучше, чем во всех сплинтерах до этого. Графончик стал хороший, спасибо художникам, да и за сюжетом интересно следить. Вообще, в игре пока напрягает одно - выбор. Мне не интересно выбирать задание, и концовку. Черт, я хочу с ножа убивать, но так как это будет вроде как влиять на концовку, добрая натура против
Safren вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 21:40   #500
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
Хосспаде, Кобина озвучивает Туфексис, а Шепарда-Фишера какой-то вообще мутный чел.
Куда катится мир
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования