Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 29.09.2008, 16:17   #321
Новичок
 
Аватар для b_l_a_z_e
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 22
Репутация: 34 [+/-]
Послушайте, тема о чем? О геях. Тема не о «педофилах», «зоофилах» и этих.. «могильщиках»

Автор темы заблокирован, все его тезисы (см. на стр.1 этой темы) в итоге оказались ерундой, читайте стр. 13 мой комментарий…за других авторов отвечать не могу.

Что вы спорите о зоофилах и т.д., когда тема о геях и их « притеснениях»

Все выше перечисленное, это зло. И вы просто выбираете между разными видами зла. Оно не может быть маленьким или большим, это - зло.
Это как меня спросили «в чем разница между белым и красным террором?» Я ответил -«Ни в чем. Никакой разницы, это террор и он не может быть белым или красным»

(Я не ставлю целью, кого-нибудь оскорбить или обидеть. )

(сказали бы мне раньше, что на форуме игромании, есть тема «геи и их проблемы» не поверил бы. Это какой контраст, а?)

Ответы:


Deetz
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение для Deetz - 1)Это значит мышление современного, прогрессивного человека. Одних жечь, а другие, пусть ходят.
(Приведу грубый пример (не хочу никого обидеть или оскорбить). Если твоих - мертвых родственников; детей; любимых животных оты**ют в одно место… Ты только педофилов сожжешь? Уверен, что нет. «Сожжешь» всех, а от «толерантности, либеральности» ничего не останется…, ну разве нет?

Ответ Deetz - Мышление прогрессивного человека как раз основывается на терпимости, а не сожжении. Или на дворе средние века?

Главное – Ответ не был получен. Да, «виноват», «сожгу» всех… Или Нет, ты не прав, «сожгу» только педофила.

Не надо выдергивать фразы, от этого меняется (теряется) смысл сказанного. Далее…
На терпимости? Терпимость, это конечно хорошо…, но не надо забывать, где она заканчивается, т.е. где применима, а где она неприемлима.

Например: (это уже не грубый пример, а «жесткий» (не хочу никого обидеть или оскорбить) )
1) Идет по улице гей парочка тебе навстречу, целуются, зажимаются, смеются … и т.д. В данном случае ДА, прояви терпимость и ни говоря, ни слова и сдерживая рвотные позывы, пройди мимо, делая вид, что тебя заинтересовала «потрясная архитектура» местной мусорки…;

2) Как я уже писал, автор данной темы (Кира ) заблокирован, т.е. его(ее) уже с нами нет …
И вот значит «лежит тело автора», и все на него смотрят, а кто-то не так, как все…
Вопрос толпе: Кто-нибудь «хочет»? Не стесняйтесь, ведь «тело не против».
Что оно(тело) может вам сказать – нет, не надо? (ну не смешите).
Не бойтесь, милиции нет, судебных приставов нет, никого нет, вокруг вас терпимые люди и они все понимают…

Вот, если бы «вас» поймала милиция, тогда да, «вы» могли бы понести уголовное наказание, или еще хуже самосуд родственников.

Ну что, есть желающие? Тут из толпы –«ну, раз так, тогда, да»

(Напомню (только буквально не воспринимайте) - Deetz и остальные терпимые люди стоят и смотрят на все это У нас же не средневековье. Ну, что за дИкость?? Где и кто вас вообще воспитывал??)

Тут, откуда-то подбегает любимая собака автора…
Вопрос толпе: «…есть желающие?». Не бойтесь собака «согласна» вон как хвостом виляет, т.е. она понимает, чего она хочет... Поэтому вам ничего не будет. Из толпы –«ну, раз так, тогда, да»

Тут, из толпы: «а можно мне того, кто труп «обрабатывает» ?
Ответ толпы: « ну, не знаю, «вы» спросите у него…».

Диалог двух больных:
1 – Так, уже раздел, мож… А… что? Что вы хотели? Не мешайте мне, стойте в толпе и проявляйте терпимость.
2 – Да не…, «вы» не поняли… «Вы» не против, если я эээ сзади эээ «вас»…. (оба поняли, о чем идет речь)
1- Да нет, что «вы»…чувствуйте себя как дома…..
2 – СпаАсибо. Значит у нас будет по обоюдному согласию?
1 – Что? Ах да, да – по согласию…
2 – Слышали? У нас по согласию

Толпа – «ДА, слышали….»

(Напомню - Deetz и остальные «терпимые» люди стоят и смотрят на все это.
У нас же не средневековье. Ну, что за дИкость?? Где и кто вас вообще воспитывал??)

Итак картина маслом – «тело» над ним глумится «больной №1». Над «больным №1», глумится «больной№2», а над собакой глумится «больной №3».
Толпа в «умилении», как у них все замечательно, все по взаимному согласию…, а то, что собака перестала хвостом вилять эт ничего….

Тут появляется чадо автора, единственное, неповторимое, любимое и т.д. и т.п. …
Не дожидаясь вопроса, из толпы …
Голос - «хочешь конфетку?»
Чадо – «хочу»
Голос - «пойдем, у меня дома много конфеток»

На это толпа спокойно смотреть не смогла. «ВОЗМУТИТЕЛЬНО» - кричала толпа.
«Да куда катится мир» - продолжала вопить толпа. От педофилов житья нет…
Deetz обратился к толпе - «толпа, проявляйте терпимость, ведь у нас не средние века»
Толпа – « что ты сказал?»
«Жги педофила» - закричал «Deetz».
Толпа - «даааа !! »

(Почему «Deetz»?. Цитата его высказывания – «Ты что, будешь за некрофилами охотится с вилами и факелами? Нет же. Педофилов да, стоит выжигать. Зоо тебе чем помешали?»)

А теперь повторю вопрос:
Если вся эта «картина маслом», проходила бы с твоими родственниками, детьми, животными или на твоих глазах, ты отреагировал бы, только на педофилов, а к остальным проявил терпимость?

Цитата:
Высказывание Deetz – «Так если девушка и девушка или парень и парень счастливы вместе - почему им нужно мешать?»
Мой ответ на высказывание Deetz - «Никто им не мешает. За ними, что толпа ходит с указательным пальцем и постоянно орет – «Геи» « и т.д.». Это им не нравится, что остальное «быдло» не разделяет их счастья и говорит им что-то.»
Ответ Deetz – «Откуда знаешь? Они сами тебе сказали?»
Приведи конкретный пример, с фактами, где и когда им помешали и, главное в чем?

Ps/ Это разве ответ - «Откуда знаешь? Они сами тебе сказали?».
Сразу бы и написал факты, опровергающие мое высказывани


Angie

Скрытый текст:
Цитата:
Ответ Angie – «Я чувствую запущенную паранойю в каждом слове. Ваши предположения, если вы вообще имеете смелость их выдвигать, должны основываться на чем-то помимо ваших болезненных политических подозрений. Патологической основы гомосексуальность под собой не имеет и я об этом не раз говорила в подробностях.
Сообразите что-нибудь против - но обоснованное и последовательное, если ваша паранойя вас не отпускает.»
Паранойю? Спасибо, посмеялся.
Краткий экскурс в историю (мое видение)…

Как было сказано - «греки, родоначальники демократии, а также «пидоргов» (слово уместно, так как им выражались по ТВ в шоу - комеди клаб, так что со всеми претензиями сначала к продюсерам телеканала ТНТ).

Римская (языческая) империя никаких границ, бери кого хочешь – мальчика, юношу, мужчину, женщину, животных и т. д, и т.п. Все это, считалось нормой.
Император, рабы …такие времена.
Римская империя была не территории современной - Германии, Франции, Англии, Африки, Востока.

Китай, Япония и др. азиатские страны. Там вообще раскрепощенные в этом плане люди. И при всем при этом, там учат учения Будды и др.
Например, я не слышал, чтобы в Японии, Китае были какие-то митинги «пидоргов» в защиту своих «ущемленных прав». (да, и в Африке)

Далее…
Римская империя распалась, а «привычки» то, остались. Но тут возникла такая ситуация – появилось христианство. Которое, мягко говоря не одобряет такую тягу. (короче, жгли по черному, чуть что)

А теперь непосредственно про «паранойю».
К чему я про экскурс – не вчера все началось.

Что такое Па*а (римский) ? Разве не политик? Что…? Лидер духовенства? (ну-ну)
Как известно крупнейший землевладелец в мире, это па**кое государство.
Что происходит сейчас в Европе и Америке. Религия не в «чести», это не модно не круто, приходы уменьшаются, церкви закрываются и т.д.
Следовательно, сокращается влияние и денежные поступления. Все это можно назвать просто – теряют власть. Как известно свято место, пусто не бывает. Это место быстро занимает – ислам.

Сами себе вырыли могилу с этими скандалами с участием епископов, т.е. подорвали веру…, а веру вернуть сложно.
И теперь, чтобы вернуть потерянное влияние, они начали принимать в сан женщин. Раньше об этом даже и думать не смели, а также, внимание - священников-педофилов.
Недавно по ТВ смотрел репортаж, где этот священник-педофил проповедует… Толпа сидит и слушает, да-да-да проявляет терпимость. Но все таки, нашелся человек (молодец), который прервал его и начал гнать его (словесно)…

Дальше, что такое религия? Это основа любого государства. Нет религии, что делать? Что или кто будет сдерживать массы в рамках. Законы? Ну…тогда мы будем жить под диктатурой…какого-нибудь ….очередного…

Политики Европы и США понимают это, они видят, что происходит падение всего и вся, еще чуть-чуть и вообще никаких сдерживающих барьеров не останется.

Политики, разве можно им верить(вспоминаем саакашвили)? Они не могут не отказаться от дополнительных «халявных» голосов и ….пидорги, они вроде как верующие…
Значит, разрешив им, путем принятия соответствующего закона, заключать браки, усыновлять детей и т.д. политик станет «мессией» в их глазах и они будут всегда голосовать на выборах за этого политика, пока не появится еще один политик, с более выгодным предложением.

Так, закон есть, теперь надо болезнь превратить во «врожденное «качество» ». Зачем?
Для того чтобы больше не было - «Этот человек болен(он псих), о каком замужестве вы говорите или усыновлении ребенка?»А, если ты болен, то закон на тебя не распространяется….со всеми вытекающими.
Что было и сделано в 1990 году…

Этим ходом политики получили голоса и типа «укрепили религию», а соответственно и государство. Теперь, если ты пидорг, то ничего такого в этом нет.

«Укрепили религию» следующим:
раньше «это» считалось болезнью и ересью, теперь все в порядке, теперь службу может служить – священник-педофил, а в приход приходить новая «продвинутая» паства, т.е. пидорги.

Если политик начнет «бодаться» против пидоргов, то это получит общественный резонанс, журналисты сожрут с тапками, конец твоей политической карьере….
Ну, кто на такое пойдет? Все смотрят свой шкурный интерес, именно в такие минуты нет дела до красивых высказываний тех или иных философов, до морали и.т.д.
А как, это аукнется лет через сто…, никого не волнует.

Отсюда мой вывод, что решение на конгрессе - «Всемирной Организации Здравоохранения в 1990 году гомосексуальность исключена из Международной Классификации Болезней» - это политическое решение, согласованное с западными религиозными конфессиями.

Цитата:
Высказывание – «У НИХ (геев)НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДЕТЕЙ
Мой ответ - Ну, для начала и в правду - детей не будет. Разве не так? (два мужика, какие дети?)
Комментарий Angie на мой ответ - Два бесплодных супруга, по вашей гениальной логике, также неспособны создать семью. Тем временем индивид с любой ориентацией не выделяется в глазах первобытной толпы ничем, кроме трафаретного позорного клейма на лбу. То есть в правах и возможностях никак не ограничен

В самом высказывании что-нибудь говорится о создании семьи? В нем говорится – «у них никогда не будет детей»
И еще покажите мне, пожалуйста, хоть одного мужика, который забеременел, после того как его …эээ….в одно место, т.е. забеременел естественным путем. А после родил - первенца.
Отсюда вывод – будьте внимательнее, читайте, вникайте и т.д.

Цитата:
Мое сообщение - о боже как трудно воспринимать, то, что она пишет. Не забывайте, вас читает «быдло»;
Ответ Angie на него – «О боже, как трудно воспринимать выплески воинствующей паранойи в виде безразмерных постов с десятком ненужных спойлеров.»
Читайте комментарий выше про – «читать внимательнее», и сразу меньше места буду занимать, да и мне меньше писать.
Хм…странно, покажите мне, пожалуйста - «выплески воинствующей паранойи»
Полку прибыло… Smart Vader и мне поставили штамп. Жду теперь, когда назовут «истеричкой» хе-хе

« …и далее - в виде безразмерных постов с десятком ненужных спойлеров»
Спойлеры, все нужны, все они по теме. Если не так, модератор вам слово, уберем за «пару минут»



Sir Kash
Скрытый текст:
[quote]Раз вы цитировали из « жж некоего mag_volshebnik», значит разделяете его взгляды

Цитата:
1) «это будет не моя вина, что вы не можете понять истины, которой неподвластны временные рамки»
Какая истина? Кто ты, в этой истине, неподвластной временным рамкам? Мы говорим о «Геях» ….помните?
Цитата:
2) «И всех под одну гребёнку не чешите, далеко не у каждого преобладают материальные заботы.» - приехали
Повторяю, читайте внимательнее. Разве я тоже самое не сказал? Вы миллионер? Если вас не интересуют - «материальные заботы».
Вы просыпаетесь в 3 часа дня и начинаете ..эээ . ах да - тратить деньги и т.д..
А чем еще можно заняться, ах да, вложить в дело, банк, создать компанию. А зачем вам все это? Правильно, чтоб миллионы не кончались… И, приехали разве это – «не материальные заботы»
Вариант второй…вы меценатствуете - строите дет. дома, больницы, церкви, создаете притоны для пидоргов и т.д. в итоге миллионы кончились. Дальше что? Начались материальны проблемы.

Если вы не миллионер – тогда вы священник, монах или сектант? Если да, тогда, как вы в инете оказались, вы должны «духовно расти» или набирать новых членов секты.
Я больше склоняюсь к последнему.

Если ни то, ни другое. Тогда высказывание – «И всех под одну гребёнку не чешите, далеко не у каждого преобладают материальные заботы» - ерунда, просто популистское высказывание. Потому что, завтра вам нужно будет ломать голову, а где взять вот это, а где взять то и чтоб еще на завтра осталось.
(это как – «главное не красота, а то, что внутри у человека». А чтоб узнать у незнакомого человека, что у него в нутрии, с ним надо еще познакомиться, и идя, знакомиться, вы подойдете к девушке(парню) в 200 кг весом? Сомневаюсь… )

Цитата:
3) я человек, я личность, я не все, чёрт возми. Если мне не подходят цели этого самого "большинства", разве я должен менять себя, менять мои идеалы, менять свои цели, менять своё мировозрение в общем, ради одобрительного отношения людей, которые в паршивой ситуации сунут мне холодный металл меж лопаток, которые будут судить меня лишь по статусу и звенящим карманам... Зачем мне это? Зачем мне одобрение, когда я не буду чувствовать себя? Когда взглянув в недра моего нутра, я увижу, что за свою жизнь я так ничему и не научился, что я был лишь потребителем чужих идеалов и несмотря на это - не сделал мир ни лучше, ни идеальнее, ни светлее, не только для тех кто мне это скармливал обещая осветить путь во мраке жизни, но и для себя. Нет. Не нужно, спасибо
Насчет троекратного Я – это что - « психо- треннинг»? На меня не действует, я в себе уверен.

Цитата:
«… люде, которые в паршивой ситуации сунут мне холодный металл меж лопаток, которые будут судить меня лишь по статусу и звенящим карманам..»
Это где ж такие люди. А главное, чем они занимаются.
Паршивых ситуаций - море, и что - всякий раз «меж лопаток»? Ищите других друзей…

Цитата:
«Зачем мне это? Зачем мне одобрение, когда я не буду чувствовать себя? Когда взглянув в недра моего нутра, я увижу, что за свою жизнь я так ничему и не научился, что я был лишь потребителем чужих идеалов и несмотря на это - не сделал мир ни лучше, ни идеальнее, ни светлее, не только для тех кто мне это скармливал обещая осветить путь во мраке жизни, но и для себя. Нет. Не нужно, спасибо»
Бред. Почему? Потому что:
Цитата:
1) «Зачем мне это? Зачем мне одобрение, когда я не буду чувствовать себя?»
Это дешевое «я ищу себя» На хлеб и воду, быстро мозги прояснятся.

Цитата:
2) «Когда взглянув в недра моего нутра, я увижу, что за свою жизнь я так ничему и не научился,»
По простому, если ты ленивый окружающие тут причем?
Кто тебе «мешал» чему-то учиться? На что потратил года своей жизни? На «сочинение» таких высказываний? И, если тебя утешит, не все так плохо – писать же ты умеешь…

Цитата:
3) «я был лишь потребителем чужих идеалов и несмотря на это - не сделал мир ни лучше, ни идеальнее, ни светлее, не только для тех кто мне это скармливал обещая осветить путь во мраке жизни, но и для себя. Нет. Не нужно, спасибо»
о боже, ну подними одно место и создай новое философское учение, идею, стань новым Сократом, Эйнштейном и т.д.
Насчет обещаний -« раз ты прозрел», используй полученные знания, чтобы осветить мрак жизни… надо ж такое сказать – «мрак …жизни»

Во вторую часть я вообще не стал вникать
b_l_a_z_e вне форума  
Старый 29.09.2008, 16:46   #322
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от b_l_a_z_e Посмотреть сообщение
Какая истина? Кто ты, в этой истине, неподвластной временным рамкам? Мы говорим о «Геях» ….помните?
А что, есть группы людей к которым неприменимы "простые истины"?
Цитата:
Сообщение от b_l_a_z_e Посмотреть сообщение
Повторяю, читайте внимательнее. Разве я тоже самое не сказал? Вы миллионер? Если вас не интересуют - «материальные заботы».
Я призывал знать меру, а не отказаться от материальных проблем.
Цитата:
Сообщение от b_l_a_z_e Посмотреть сообщение
Насчет троекратного Я – это что - « психо- треннинг»? На меня не действует, я в себе уверен.
И далее вы ещё много говорили о моей самооценке, и о том, что я считаю её крайне низкой.
Простите, но вы абсолютно не поняли, что я хотел этим сказать. С самооценкой у меня всё в порядке, и себя я нашёл. И именно поэтому я не буду поддаваться веяниям массовых истерий, и буду взвешенно и адекватно пытаться выбрать для себя дорогу, которая ко мне будет идеально подходить. Когда я говорил о "взглянув в недра моего нутра", и т.д., я излагал свои мысли в виде возможного будущего при избрании мной одной из исхоженых троп, а не в каком я пребываю состоянии сейчас. И вообще, это были всего-лишь "мысли вслух", на них не обязательно было отвечать и напрямую они вас не касались. А вторая часть, как раз была адресована вам.
Цитата:
Сообщение от b_l_a_z_e Посмотреть сообщение
надо ж такое сказать – «мрак …жизни»
О мировоззрениях не спорят, разве не так?
Цитата:
Сообщение от b_l_a_z_e Посмотреть сообщение
Раз вы цитировали из « жж некоего mag_volshebnik», значит разделяете его взгляды
Так и не понял, что это означало.

Цитата:
Сообщение от b_l_a_z_e Посмотреть сообщение
(сказали бы мне раньше, что на форуме игромании, есть тема «геи и их проблемы» не поверил бы. Это какой контраст, а?)
Просто интересно - в чём контраст?
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog
Sir Kash вне форума  
Старый 29.09.2008, 17:03   #323
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Натурал агрессивно поддерживающий геев выглядит ещё более странно, чем сами геи.
Я не агрессивно поддерживаю, я стараюсь других немного образумить %)
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Кстати, касательно этой цитаты, напомните мне какой калибр был у любви которая победила фашистов?
152 мм

Etna
Manaos
Smart Vader
Устное предупреждение о флейме.
Я понимаю, что на личности переходить и подкалывать всегда приятно.
Но все же дальше в таком же духе продолжать не стоит.
Приятного общения (:

b_l_a_z_e
Цитата:
Сообщение от b_l_a_z_e Посмотреть сообщение
Если вся эта «картина маслом», проходила бы с твоими родственниками, детьми, животными или на твоих глазах, ты отреагировал бы, только на педофилов, а к остальным проявил терпимость?
Странно вопрос ставишь. Ни мои родственники, ни дети, ни животные никогда не окажутся в такой ситуации. Даже гипотетически.
А вот то что ты нафантазировал и сюда выложил - это достойно Пулицеровской премии.
Никто никогда прилюдно совершать такого не будет - трахать трупы и собак. А целоваться прилюдно - это весьма романтично.
Ты сравниваешь вещи из разных весовых категорий. Которые сравнивать нельзя.
Еще раз.
Цитата:
Сообщение от b_l_a_z_e Посмотреть сообщение
Если вся эта «картина маслом», проходила бы с твоими родственниками, детьми, животными или на твоих глазах, ты отреагировал бы, только на педофилов, а к остальным проявил терпимость?
Естественно, я бы не позволил. Хотя насчет собачки я бы еще подумал.
Цитата:
Сообщение от b_l_a_z_e Посмотреть сообщение
Приведи конкретный пример, с фактами, где и когда им помешали и, главное в чем?
Вы тут сеете гомофобские настроения. Тем самым настраиваете против гомопар людей. Против гомосексуалистов начинаются гонения. В том числе и на уровне законов - запрет однополых браков. Вот так мешают.
Цитата:
Сообщение от b_l_a_z_e Посмотреть сообщение
Сразу бы и написал факты, опровергающие мое высказывани
Главный факт - тебе не говорили, а мысли читать ты не умеешь. Во фразе он прекрасно читается.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 29.09.2008, 18:26   #324
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
Sir Kash
Скрытый текст:
Цитата:
вот - Это применимее к их защитникам. А то получается что слишком уж много латентных
Это называется ор? тогда Вы и вовсе шпчете свои посты. так легче?
Цитата:
Опровергните. В ваших словах фактов не наблюдаеться
А ты подтверди написанный бред. Гей написал свое мнение в защиту себе подобных, подписался ученым, а Вы это цитируете?
Цитата:
а ваша маниакальная вера в заговоры геев уже осточертела.
Опять голословите. Где? покажите? Ваше вранье осточертело


Добавлено через 24 минуты
Sеrgi0
Цитата:
А защитники считают, что каждый может жить так, как хочет
Хотели бы чего-нибудь нормального, проблем бы с ними не было

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Вы тут сеете гомофобские настроения. Тем самым настраиваете против гомопар людей. Против гомосексуалистов начинаются гонения. В том числе и на уровне законов - запрет однополых браков. Вот так мешают.
Может и правильно мешают. Только та сторона тоже зря времени не теряет и ведет свою пропаганду, сея свои настроения. Как ни странно и защитники геев как правило пользуются лозунгами полностью совпадающими с гейскими. И самое непонятное - зачем защищают. Ребятки неужели так слабы, что не могут сами за себя что ли постоять?
__________________
--
улыбайтесь чаще!

Последний раз редактировалось Manaos; 29.09.2008 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ
Старый 29.09.2008, 18:59   #325
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Война - это пик. Война начинаеться тогда, когда на эту мудрость перестают обращать внимание.
Она просто имеет другой смысл. Нельзя склонить оппонента на свою сторону, ненавистью к нему. Уничтожить именно оппонента - можно, нельзя уничтожить его ненависть, грубо говоря. А вы пихаете эту простую и в сущности очевидную мысль как некое откровение, да ещё в неподходящие места.
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Если нормально ничего не объяснить ребёнку, а только яростно это запрещать, может запросто вылиться в банальное любопытство.
Ну в том-то и дело, что ничего таинственного при разъяснение гомофобов в ситуации нет, всё прозрачно и очевидно, Вася целуется с Машей, Вася - крут, Петя целуется с Колей, Петя и Коля - гомики и чмо, любопытства - ноль. Желания попробовать и стать геем - столько же.
Цитата:
Сообщение от Sеrgi0 Посмотреть сообщение
На справку всем гомофобам выдам такую простую мыслю: "Гомофобия-первый признак латентного гомосексуализма."
Я наверное должен потерять остатки уважения к себе, что-бы начать кому-то здесь доказывать, что я не гей, да. Вообще подобные высказывания напоминают детский сад, - кто со мной не согласен - дурак.

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Я не агрессивно поддерживаю, я стараюсь других немного образумить
А я и не о тебе говорю.

Последний раз редактировалось luden; 29.09.2008 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 29.09.2008, 19:13   #326
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
А я и не о тебе говорю.
А на цитату мне отвечал(
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 29.09.2008, 19:51   #327
Новичок
 
Аватар для b_l_a_z_e
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 22
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Nick24z
1. Речь о тех правилах, которые ограничивают свободу воли человека и тех, кто эти правила навязывает, а навязывают их невминяемые фанатики, которые с пеной у рта орут "смерть геям!..не хочу чтобы мои дети жили в таком мире!.." & etc.
2. Жалко зацензурили комикс, ибо про тебя был.
3. Никак, ибо речь завели уже о другом
Кхээ….тебя спросили:

1)Например, какие правила? По каким правилам тебе скучно жить
2)значит, тебе уже мужика хочется? (я не хочу никого обидеть или оскорбить. Просто не понятно…)
3)Как это все относится к «геям» - про утопию (вообще, о чем речь?), про противостояние, про – отвергать

В итоге - ответ ни о чем.
И еще тебе не нравиться читать свои мысли? Это к твоему высказыванию - «Как известно: чем больше запрещаешь, тем больше этого хочется»

PS/
Какие правила ограничили твою «свободу воли»?
Ну а это вообще…. –« не хочу чтобы мои дети жили в таком мире» В каком мире?
По твоим словам тебя устраивает мир, где будут пидорги, и в этом мире твоим детям жить нормально.
PPS/…а что за рисунок был ?Зачем мне ссылка?

Рисунок, где?
Что ты там говорил о правилах цитата - «Речь о тех правилах, которые ограничивают свободу воли человека и тех, кто эти правила навязывает…»
Тебя уже ограничили, а ты даже не заметил и принял как должное, что ж ты не отстаиваешь свою свободу воли?



Цитата:
Etna – а то с позиции откормленного довольного задрота с интернетиками судить очень легко, ага

Переведи… «быдло» не поняло.



Цитата:
Deetz - Странно вопрос ставишь. Ни мои родственники, ни дети, ни животные никогда не окажутся в такой ситуации. Даже гипотетически
Согласен, не правильно сформулировал вопрос.
Я хотел сказать следующее…

Когда «такое произойдет» с твоими близкими, от терпимости ничего не останется.

Говоря – «ТВОЙ» имею в виду того, кто именно в этот момент читает это сообщение.

1)Когда твой ребенок попадет в такую ситуацию, от терпимости ничего не останется.
2)Когда тебе с кладбища придет чел и скажет «какой-то урод, осквернил могилу твоих родственников и их тела» - от терпимости ничего не останется.
3) Когда твоего любимого пса от**ет какой–то урод, от терпимости ничего не останется.
4)И это может произойти не на твоих глазах, а вдруг, … ребенок вовремя не вернулся домой и т.д.

....от терпимости и ссылок на закон, и "священные тексты" ничего не останется...
но ведь где-то это происходит с кем-то каждый день.


Насчет премии – я подумаю…

Последний раз редактировалось b_l_a_z_e; 29.09.2008 в 20:54. Причина: добавил одну мысль
b_l_a_z_e вне форума  
Старый 29.09.2008, 20:32   #328
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
Опять голословите. Где? покажите? Ваше вранье осточертело
Да хотя-бы вот:
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
А ты подтверди написанный бред. Гей написал свое мнение в защиту себе подобных, подписался ученым, а Вы это цитируете?
И сразу ответ:
Тогда давайте мнения учёных вообще не слушать - а что? Они же все предатели и гомосеки...
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Она просто имеет другой смысл. Нельзя склонить оппонента на свою сторону, ненавистью к нему. Уничтожить именно оппонента - можно, нельзя уничтожить его ненависть, грубо говоря. А вы пихаете эту простую и в сущности очевидную мысль как некое откровение, да ещё в неподходящие места.
Естественно, я об этом и говорил - "Нельзя склонить оппонента на свою сторону, ненавистью к нему" и к войне она тоже частично подходит, ведь частью причин войн можно назвать человеческие отношения.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Ну в том-то и дело, что ничего таинственного при разъяснение гомофобов в ситуации нет, всё прозрачно и очевидно, Вася целуется с Машей, Вася - крут, Петя целуется с Колей, Петя и Коля - гомики и чмо, любопытства - ноль. Желания попробовать и стать геем - столько же.
Характеров великое множество, так что ваше мнение не столь однозначно. На трансформаторной будке череп висит, да и мать предупреждала о неминуемой смерти от электричества - остановливает это детей? Далеко не всегда. А если-бы эта самая мамаша объяснила как там всё устроено, то и любопытства бы не было. Сами же говорили, когда мы обсуждали Индиго, что от детей правду жизни скрывать нельзя.
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
Только та сторона тоже зря времени не теряет и ведет свою пропаганду, сея свои настроения.
Не разу не видел гей-пропоганды. Гомофобии - сколько угодно.
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
И самое непонятное - зачем защищают.
Зачем нац. меншинства защищать - сами не справяться, что-ли. По вашей логике выходит именно так.
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog
Sir Kash вне форума  
Старый 29.09.2008, 21:19   #329
Новичок
 
Аватар для b_l_a_z_e
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 22
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение для Sir Kash - Только та сторона тоже зря времени не теряет и ведет свою пропаганду, сея свои настроения.
Ответ Sir Kash - «Не разу не видел гей-пропоганды. Гомофобии - сколько угодно»


Ну, доказательство гей-пропаганды, лежит на поверхности.
Одно, лишь... одно слово… - Мода…. даааа в десятку.

Все знаменитые модельеры в основном пидорги.

Вы ничего не заметили? Ведь они одели по своему образу и подобию и назвали все это - гламуром….
Я думаю, все сталкивались с ситуацией, когда идешь по улице, а на встречу идет не то баба, не то мужик…

Так что, все в активном процессе, мозги здорово промывают.

(для прикола посмотрите (еще раз) Южный парк серию про, то, как там все местные мужики стали « пидоргами» Стали одеваться как герои сериала и т.д. - тоже элемент пропаганды)

PS/ …Гомофобии» – главный анти агитатор, Лужков что ли?
b_l_a_z_e вне форума  
Старый 29.09.2008, 21:27   #330
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от b_l_a_z_e Посмотреть сообщение
1)Когда твой ребенок попадет в такую ситуацию, от терпимости ничего не останется.
2)Когда тебе с кладбища придет чел и скажет «какой-то урод, осквернил могилу твоих родственников и их тела» - от терпимости ничего не останется.
3) Когда твоего любимого пса от**ет какой–то урод, от терпимости ничего не останется.
4)И это может произойти не на твоих глазах, а вдруг, … ребенок вовремя не вернулся домой и т.д.
Вот ты сам наконец дошел до того, к чему я так упорно тебя вел.
Молодец. Ты наконец-то понял разницу между некро-, зоофилией и любовью двух сердец.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 29.09.2008, 21:48   #331
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от b_l_a_z_e Посмотреть сообщение
Ведь они одели по своему образу и подобию и назвали все это - гламуром….
Ого, гламур придумали геи?
Вот вам происхождение гламура:
Скрытый текст:
Слово гламур в русском языке воспринимается как французское по происхождению. Оно легко встраивается в ряд похожих по звучанию слов – лямур, бонжур, тужур, - являющихся чуть ли не звуковым образом Франции. В этом восприятии есть определённая правда, поскольку в истории слова Франция действительно сыграла заметную роль. Однако сама эта история начинается в Шотландии, а во французском словаре гламур значится как англицизм, то есть заимствование, при этом довольно позднее.



Форма glamour – результат искажения grammaire (грамматика), иначе шотландцам выговорить это сложное иностранное слово не удавалось. Грамотность пришла на остров с континента, оттуда же и соответствующая терминология. Грамотные люди, книгочеи в древности были редкостью, а потому к ним относились с подозрением. Книги читает, а что это за книги? Каждый книгочей – потенциальный колдун. Так новое слово получает значение «колдовство». С этим значением оно впервые попадает в письменный текст.



Шотландский поэт Аллан Рамзай пишет в 1721 году: «Когда дьяволы, колдуны и фокусники обманывают зрение, они, как говорят, набрасывают пелену на глаза зрителя (cast glamour o’er the eyes of spectator)». Но только в XIX-м веке слово glamour прочно закрепляется в английском языке – благодаря самому известному шотландскому писателю – Вальтеру Скотту. Значение слова меняется, «колдовство» постепенно становится «очарованием».



Это довольно типичное семантическое изменение. Женщина для мужчины всегда загадка; и когда мужчина пытается разобраться, почему вдруг один женский образ затемняет ему все другие, он часто не находит иного объяснения, кроме как - «околдовала». Когда мы называем женщину обаятельной, обворожительной, очаровательной, мы употребляем слова подобного происхождения.

Очарование – это то же самое, что шарм. Французам никогда не хватит слов для описания прелести женщины; не удивительно, что французский язык вдобавок к своему «шарму» занимает из английского glamour со значением «очарование». И с лёгкой французской руки это словцо распространяется по миру как элемент галантного стиля. Его заносит в Америку, где оно становится названием глянцевого журнала.



В американской культуре гламур получает уже вполне современное значение. Очарование и шарм отступают на второй план, а на первый выходят эффектность, блеск, внешняя привлекательность (в основном, благодаря макияжу). Гламур берется на вооружение Голливудом: киноактрисы, безусловно, должны быть гламурными. Так складывается гламурный стиль, суть которого броскость и яркость, «пыль в глаза». Эллочка Людоедка из «Двенадцати стульев» - как раз жертва этого стиля.

У гламура есть старый «почти синоним» - глянец. Глянец как обозначение наведённого лоска использовался в русском языке давно. Еще Маяковский возмущался тем, что на Пушкина «навели хрестоматийный глянец». Слово же гламур вошло в наш язык совсем недавно.



В 1992 году журнал «Glamour» выходит в 11 странах, в том числе и в России. Кухня гламурного стиля и соответствующая терминология стали доступны массовому сознанию, и результат не замедлил сказаться. С 1997 года регистрируются случаи употребления нового слова, а где-то с года 2005-го слово гламур приобрело современную популярность.

В настоящее время под гламуром можно понимать не только определенный стиль моды, но и целый культурный пласт со своей ярко выраженной семантикой.



Гламурная барышня должна сверкать как бриллиант. Заметная косметика, обязательно – блеск на губах. В одежде и аксессуарах используется всё, что блестит, звенит, побрякивает и привлекает внимание: атласная ткань, «металлик», золотая или серебряная нить, бисер, стразы. Туфли на высоком каблуке, стильные сумочки, украшения. Первоначально стиль предполагал использование настоящих драгоценностей, но эпоха масс потребовала демократизации – место бриллиантов заняли стразы. Впрочем, гламурная мода довольно затратна – продукция, признаваемая гламурной, сплошь брендирована. Так создаётся иллюзия элитарности – вроде, как и доступно, если поднакопить или найти источник финансирования, а всё же и не всем по карману.



По своим исходным задаткам гламур не вульгарен. Можно обнажать плечи и спину (для чего используются топы на бретельках), но это довольно привычно в европейской культуре. Гламурный образ должен волновать, восхищать, соблазнять, но – на расстоянии, но – не восприниматься прямым сексуальным призывом. Однако выдержать дистанцию гламуру не удалось. Возможно, основную роль здесь сыграл жанр гламурной фотографии.



Идеология гламурного стиля в фотографии заключается в концентрации внимания фотографа на самой модели. Модель перестаёт быть иллюстративным инструментом, она оказывается центром и даже единственным содержанием фотографии. Также и гламурная мода: модель – это не живой манекен, предъявляющий те или иные образцы одежды, а одежда – лишь способ приковать внимание зрителя к модели. Отсюда легко сделать следующий шаг: одежда не должна быть избыточной, от одежды начали избавляться. А дорвавшись до голого тела, фантазия разрезвилась. В результате гламурная фотография балансирует между эротикой и лёгкой порнографией, а гламур в целом стал лишь блестящим оформлением похоти.
Цитата:
Сообщение от b_l_a_z_e Посмотреть сообщение
Так что, все в активном процессе, мозги здорово промывают.
А мне вот "Камеди" не нравится, и по моему мнению, они ростят поколение гыгыкающих идиотов. Нагнали, знаете, моду на тупой ржач. Почему я не бегу с транспорантом по красной площади?
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog
Sir Kash вне форума  
Старый 29.09.2008, 21:52   #332
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
А на цитату мне отвечал(
Так вышло.
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Естественно, я об этом и говорил - "Нельзя склонить оппонента на свою сторону, ненавистью к нему" и к войне она тоже частично подходит, ведь частью причин войн можно назвать человеческие отношения.
Причина войн в другом, ну да это к делу не относится.
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
На трансформаторной будке череп висит, да и мать предупреждала о неминуемой смерти от электричества - остановливает это детей? Далеко не всегда. А если-бы эта самая мамаша объяснила как там всё устроено, то и любопытства бы не было. Сами же говорили, когда мы обсуждали Индиго, что от детей правду жизни скрывать нельзя.
Никто и не скрывает, вопрос в какие цвета это окрашено. Мне не нравится, то что подобное явление будет преподносится как нормальное. Мне вообще не нравятся явления идущие в разрез с общественной моралью или нормами поведения, любое иррациональное поведение меня раздражает. Мне не слишком нравится откровенная агрессия, но это зависит исключительно от размера мозга подопытного и её не избежать, а будет ли агрессией против геев или за геев, решит уже окружение и вот это уже важно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Ого, гламур придумали геи?
Нашу убогую версию, с блёстками, ядовито кислотными цветами, диссонансом в одежде и вообще призванном привлечь к себе внимание любым методом? Ну чёрт знает. Геи не геи, но пидорасы точно.
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
А мне вот "Камеди" не нравится, и по моему мнению, они ростят поколение гыгыкающих идиотов. Нагнали, знаете, моду на тупой ржач.
Мне тоже кстати, но боюсь любовь к камеди это следствие отсутствия мозга, а не причина.

Последний раз редактировалось luden; 29.09.2008 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 29.09.2008, 23:12   #333
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Мне не нравится, то что подобное явление будет преподносится как нормальное. Мне вообще не нравятся явления идущие в разрез с общественной моралью или нормами поведения, любое иррациональное поведение меня раздражает.
Явлений, идущих вразрез с общественной моралью достаточно. И сигареты, в принципе, можно посчитать "идущими вразрез", и, естественно, алкоголь. И гламур, ага, и шоу-бизнес, и терроризм, и криминал, и ещё 101 причина. Гомофобы на это всё закрывают глаза, при этом опуская невинное, по большому счету, проявление. В гомосексуализме таки есть положительная черта, которую никто не опровергнет - любовь. В том что я перечислил выше - нет. И хотя все спокойно приняли шоу-бизнес и не слова не говорять о его вопиющей загрязнённости, хотя даже глазами гомофоба видно, где грязи больше - в показушных и вседозволенных "выступлениях", или в какой-никакой, но любви. Вот.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Нашу убогую версию, с блёстками, ядовито кислотными цветами, диссонансом в одежде и вообще призванном привлечь к себе внимание любым методом? Ну чёрт знает. Геи не геи, но пидорасы точно.
Однако, с этим спорить не буду.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Мне тоже кстати, но боюсь любовь к камеди это следствие отсутствия мозга, а не причина.
Не всегда - это та-же мода. Давлюсь, смотрю - зато я модный (это я не о себе, конечно).
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog

Последний раз редактировалось Sir Kash; 29.09.2008 в 23:17.
Sir Kash вне форума  
Старый 29.09.2008, 23:12   #334
Юзер
 
Аватар для silent_fog

 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 416
Репутация: 98 [+/-]
Мне одному кажется, что шуму вокруг этой проблемы несоизмеримо больше, чем опасности, которуую она реально собой представляет (представляет ли)?
То есть я не раз видел былотипашутки про геев из Камеди клаба, видел омерзительные в своей убогости сюжеты на эту тематику из Нашей (па)Раши, видел вопли политиков, видел причитания бабушки на кухне, видел кривляния Моисеева и чудо-юдо Зверева. Много чего видел.
Только самих геев не видел.
И это не значит что их нет. Они рядом с нами. Они могут жить со мной в соседней квартире. Только я никогда об этом не узнаю. Потому что они ничем не отличаются от нас. Так же ходят на работу, зарабатывают на хлеб итд.
Или может Екатеринбург - это такая глухая провинция? %)
Есть конечно бахнутая на голову часть, которая считает эту свою непохожесть за достоинство и начинает выставлять напоказ. Я впринципе категорически против этого. Из того расчета, что если уж вы "как все", так и будьте как все. Сам факт неправильной ориентации не делает из них когото сверх особенного. Поэтому гордиться нечем. Как впрочем и стыдиться тоже. Тут уж как уродились. Впрочем сдается мне что из этих, т.н "позеров", число настоящих геев (от природы которые) стремится к мизерным величинам. А на их место встают одуревшая от безбедной жизни богема которой тупо хочется выделиться из толпы неважно какими средствами.

Цитата:
(для прикола посмотрите (еще раз) Южный парк серию про, то, как там все местные мужики стали « пидоргами» Стали одеваться как герои сериала и т.д. - тоже элемент пропаганды)
Коли уж завели разговор про саус парк, то в первом сезоне есть замечательная серия "Эл гомосек и его гомояхта". А еще есть серия про истерию вокруг того, что вожатым в отряде бойскаутов оказался гей. Чем эта исерия кончилась - узнайте сами %) И вообще саус парк не раз удостаивался благодарностей от сообщества геев, за то что показал их с человеческим лицом.

Насчет подражания телевизору итд. Я думаю никто не будет на полном серьезе подражать тому же Звереву. Просто людям нужно выставлять кого то на посмешище, и он им эту возможность предоставил. За хорошие денежки разумеется %)

P/s Массовая истерия на эту тему доходит порой до смешного.

У нас тут в Екатеринбурге давненько обвалился мост. Прямо на ж\д линию. Чудом никто не пострадал Буквально на следующий день на Вайнера (в центре города короче) два гея начали заниматься ... гм.. оральным сексом. На людях. Моментально собралась гикающая толпа, начала снимать это все на мобилы.(это к вопросу о нечеловеческом отвращении и проч) Этому начали посвящать выпуски новостей. Бабульки на кухнях опять же начали цокать язывками.
Разумеется это была проплаченная акция. Про мост все благополучно забыли. СМИ быстро переключились на куда более важные новости %) Виновных что характерно толком не искали.
Вот так вот власти используют гомофобию(?) в своих целях.
__________________
CUTIE MARK ACQUISITION PROGRAM
silent_fog вне форума  
Отправить сообщение для silent_fog с помощью ICQ
Старый 30.09.2008, 08:30   #335
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Гомофобы на это всё закрывают глаза
Ну почему же, эти вещи заслуживают куда больше внимания, просто их на форуме не обсудишь в мнении насчёт них едины все.
Цитата:
Сообщение от Sir Kash Посмотреть сообщение
Давлюсь, смотрю - зато я модный
Ну, подобная позиция это же явное отсутствие мозга, медицина пока что бессильна.
silent_fog
Имеет место быть, да.
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 30.09.2008, 14:40   #336
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Ну почему же, эти вещи заслуживают куда больше внимания, просто их на форуме не обсудишь в мнении насчёт них едины все.
Цитата:
Ну, я не только о форуме говорю, да и все не едины в этом мнении, к сожалению(если не говорить о терроризме и криминале). "Пипл хавает", как говорят некоторые.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Ну, подобная позиция это же явное отсутствие мозга, медицина пока что бессильна.
Отчасти верно, но это в зависимости от кого, какой возраст мы судим. Подростки более подвержены стадному инстинкту и это не всегда означает отсутствие ума(хотя, смотря с какой стороны посмотреть...).
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog

Последний раз редактировалось Sir Kash; 30.09.2008 в 14:46.
Sir Kash вне форума  
Старый 30.09.2008, 16:09   #337
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Ладно, без плевков в этот раз.

Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
Для совсем непонятливых - как показывает практика - в бедных странах рождаемость выше чем в странах Европы.
Рождаемость - да, выше. Смертность вот только тоже, хехе.

Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
На характер по любому повлияет. Только не мешайте просто ссоры и постоянный пример гомо-пары. Ссоры - дело периодическое
Дада, и развод тоже.

Я вообще поражаюсь, как орава достаточно обеспеченных благополучных оболтусов начинает рассуждать за детей, у которых нет ни семьи, ни родного дома, что для них возможность обрести это всё будет вредной.
Цитата:
Сообщение от b_l_a_z_e Посмотреть сообщение
Переведи… «быдло» не поняло.
См, вот чуть-чуть выше в посте.
Цитата:
Сообщение от silent_fog Посмотреть сообщение
Мне одному кажется, что шуму вокруг этой проблемы несоизмеримо больше, чем опасности, которуую она реально собой представляет (представляет ли)?
Абсолютно так.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Старый 30.09.2008, 18:44   #338
Новичок
 
Аватар для b_l_a_z_e
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 22
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение для Manaos - А защитники считают, что каждый может жить так, как хочет
Ответ Manaos - Хотели бы чего-нибудь нормального, проблем бы с ними не было
Правильно Manaos !

Цитата:
Sir Kash Просто интересно - в чём контраст?
Драйвера, патчи, секреты прохождения, Геи и их проблемы, игра лесенка, Soft…???...что за тема??..... «Геи и их проблемы??? а как же лесенка(мультики)»

Это все равно, что среди трансляции канала «бибигон» запустить передачу «Геи и их проблемы»…. формат канала не тот.
Только не надо говорить, что я считаю форум детским.
Я привел именно этот пример, чтобы почувствовали контраст… Формат форума не тот, чтобы тут обсуждали такие вопросы. Хотя, не мне определять формат форума...


Это к «тупому ржачу»…По теме...этой темы… «сбацал за пять минут»
(большие буквы, не воспринимайте как высокую интонацию, это чтоб читалось лучше)

Бар «ПОНАГИБАЛО ветром столбы.
(Понагнувшись пройдешь)»

Зашли.
Вам – «можно ваш - ПОДЗИПУННИК ?»
Вы – «эээ не понял, но да»

Прошли дальше. Видите, в баре полно мужиков ПОЗАНЕВЕСТИЛЫХ…
Вы - «удачно зашел…»
Подходите к стойке и заводите разговор с одним «мужиком»…

Вам – «бла-бла-бла-бла …..»
В ответ, Вы постоянно - «ПОДТОВОВОНОКИВАЛИ…»
Через пять минут Вам все это - «ПОНАДОКУЧИЛО порядком»

Вы предложили собеседнику, продолжить разговор в другом месте…
На входе Вы – «можно мой ПОДЗИПУННИК ?»
Вам – «эээ….не понял, но да»

Ваш собеседник – «вау, у тебя ПОДЗИПУННИК есть, а я вообще без ничего пришел(ла).
Вышли.

К чему это. Надо закругляться. Все уже сказали.


Ps/ Южный парк мне нравится, я привел его в пример, чтобы представили о чем я говорю.
И еще к тупому ржачу «..меняете мужика» на девушку и формат меняется…
b_l_a_z_e вне форума  
Старый 30.09.2008, 19:26   #339
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от b_l_a_z_e Посмотреть сообщение
Драйвера, патчи, секреты прохождения, Геи и их проблемы, игра лесенка, Soft…???...что за тема??..... «Геи и их проблемы??? а как же лесенка(мультики)»
Только эта тема - не удивительно, а вот присутствие "КП" и "ФиН" очень даже.
Цитата:
Сообщение от b_l_a_z_e Посмотреть сообщение
Это к «тупому ржачу»…По теме...этой темы… «сбацал за пять минут»
(большие буквы, не воспринимайте как высокую интонацию, это чтоб читалось лучше)
Я не вижу ничего особо интеллектуального во вставке давно забытых слов.
Цитата:
Сообщение от b_l_a_z_e Посмотреть сообщение
Надо закругляться. Все уже сказали.
Ага.
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog
Sir Kash вне форума  
Старый 30.09.2008, 20:13   #340
Новичок
 
Аватар для b_l_a_z_e
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 22
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Etna - Я вообще поражаюсь, как орава достаточно обеспеченных благополучных оболтусов начинает рассуждать за детей, у которых нет ни семьи, ни родного дома, что для них возможность обрести это всё будет вредной
Недооценивай людей.
Ты же ничего, абсолютно ничего, не знаешь о своем собеседнике. Только ту информацию, которую он выложил в личке…
Мы все не только в «игры играем»…

А вдруг на другом конце сидит человек, который пишет тебе из детдома? Может тебе пишет детдомовский ?
( я не детдомовский, но нахлебался будь здоров)

Почему, если благополучный, обеспеченный то сразу - оболтус? Может это благополучие он себе заработал тяжелым трудом??

Почему, если у человека есть папа и мама, то у него прошло «отличное детство» и юность, и он понятие не имеет о трудностях жизни?
Что за ерунда?

И т.д. и т.п.
Честно, я мог бы расписать плюсы и минусы такого усыновления, но не хочу…


А теперь «Вы» Sir Kash –
Цитата:
Я не вижу ничего особо интеллектуального во вставке давно забытых слов
Первое – зхакончили википедию читать?
Второе – написал же «тупой ржач»… Тогда какие могут быть - ???

Насчет, закругляться.

"Вы" Sir Kash , пожалуйста, просмотрите свои сообщения, еще раз. Там же ничего нет, только скопированные откуда-то листы, не имеющие отношения к теме.

Выкладываете сообщение, получаете на него комментарий, а потом сами же и спрашиваете - «это к чему?» (Смотрите последние 3-4 страницы)

И…., я наверно один прочитал, ту муть, которую вы выкладывали….
Так что….

PS/...вы уже забыли, как "гнали" Smart Vader? Чтоб он ушел и т.д.?
Ну вот пожалуйста "ушли", чем недовольны?
b_l_a_z_e вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования